Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Сервер CS 1.6

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

DAN написал(а):

Согласен с Вадимом, имхо позывные должны быть как и в срайке + команда. С незнамо кем можно и на сотне других серверов поиграть, но кайф то когда знаешь с кем играешь.

вот скажут, что я ы своем репертуаре, но кажется мне, что эти "нЕкто" - члены нашей оппозицонной организации. В их духе.

0

212

поддерживаю , прям сча отредактирую )))

Отредактировано Kent (Чт, 14 Июл 2011 19:53)

0

213

хехе)

0

214

FreeON написал(а):

хехе)

сказал FreeON устанавливая новые читы.... )))))
Шутю ! Уж больно играешь ты зверски, Сколько лет практики ? )))

0

215

Мне, почему-то кажется, что когда он с нами играет, он постоянно зевает...  ^^

0

216

DAN написал(а):

FreeON написал(а):
хехе)
сказал FreeON устанавливая новые читы.... )))))
Шутю ! Уж больно играешь ты зверски, Сколько лет практики ? )))

0

2Dan, оказывается FreeOn и не перестовал в контру играть и до сих пор задр@4!вает... Мы вчера виделись, поболтали... Я сам в шоке!!!

0

217

Ну  начал гдето в 2005м было 3 перерыва от пол года до года. На чемпы и соревнования перестал ездить с  конца 2007го изза нового хобби с шариками)))

Отредактировано FreeON (Пт, 15 Июл 2011 15:55)

0

218

Жесть ! )))) Чур FreeON в турнире неучавствует, иначе нам там делать нечего )))) Еще и на соревнования ездил.....

0

219

DAN написал(а):

Жесть ! )))) Чур FreeON в турнире неучавствует, иначе нам там делать нечего )))) Еще и на соревнования ездил.....

Дане участвует - он просто сам команда.))))))))))))))

0

220

Предлагаете  сидеть в "штабе"  и командовать стороной?)))))

0

221

Глянул статистику единственные кто более менее могут составить конкуренцию FreeON
это SNYPER и FreezArt но с учётом того что данных смертей и убийств вне велико, может и эти парни потом сдадутся )))))))))

0

222

А вот интересно если тебя FreeON поставить одного против парней типо DAN, термит - сколько таких парней нужно чтоб играли стобой на равных???

0

223

этот фактор непредсказуем. Бывают дни  когда  не летит  вообще) Это  связанно с настроением,  интернетом  и тд))

Отредактировано FreeON (Пт, 15 Июл 2011 19:16)

0

224

Ну  и где все?)

0

225

Аналогично)

0

226

извините, бухал, праздновал ДР кума)))

0

227

Что то я так вчера никого и не дождался.
Давайте сегодня сбор в 21.00

0

228

Вчера в 21-30 глянул - никого нет. Пошел смотреть зомбоящик...

0

229

я был... ток я форумы читал и нет нет поглядывал на гаджет который Вадим установил... обновлю страницу, гляну что никого еще на сарваке нет и дальше читаю.... видимо так и остальные ))))

0

230

DAN написал(а):

я был... ток я форумы читал и нет нет поглядывал на гаджет который Вадим установил... обновлю страницу, гляну что никого еще на сарваке нет и дальше читаю.... видимо так и остальные ))))

Я же говорю, это зло))) Хотя, я иногда и не собираюсь. а гляну - играют - захожу)))

0

231

Joker написал(а):

Я же говорю, это зло))) Хотя, я иногда и не собираюсь. а гляну - играют - захожу)))

Да я вот тож никак не определюсь полезен или вреден этот гаджет..... да вчера вероятно из за него не собрались, но другой раз просто зайду на форум новости почитать, глядь а там народ рубится ну и я в бой ))))

0

232

DAN написал(а):

Да я вот тож никак не определюсь полезен или вреден этот гаджет..... да вчера вероятно из за него не собрались, но другой раз просто зайду на форум новости почитать, глядь а там народ рубится ну и я в бой ))))

о тож)))

0

233

когда вы играете? скажите тоже хочу с вами погонять...

0

234

TED написал(а):

когда вы играете? скажите тоже хочу с вами погонять...

да собсно вот по этой ссылке все написано http://91.213.168.235/csstats/

0

235

Хорошо порубились!

0

236

Zevs написал(а):

Хорошо порубились!

Есть такое дело ))) Всем спасибо !

0

237

да ни хрена себе)))) до 23:40)))

0

238

Ага - чето рановато закончили)))

0

239

Я сразу в топ10 попал :)

Может есть вариант поднять сервер Source?

0