Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Сталкер ПП работа над ошибками

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Если в Pcad нарисовать саму разводку, то перевести её на плату можно с помощью термобумаги на факс, распечатав на ней в наилучшем качестве разводку на лазарнике, перевести с помощью горячего утюга распечатку на плату, и в раствор для травки.

0

92

Targon написал(а):

Да, и кстати. Мониторы-мониторами, а что с радиацией и аномалиями? Или под мониторами вы подразумеваете сразу и то и другое?

Я думаю принцип изготовления не сильно разнистя с мониторами

0

93

Targon написал(а):

Тогда надо делать мониторы с учетом возможности прошивки питерскими прошивками (извиняюсь за каламбур  ), пока не найдется свой человек.

???? зачем????? какой смысл?)) ты думаешь нам прошивки бесплатно дадут?)))))

Belinda написал(а):

Ребят, иметь свои мониторы - это конечно очень здорово, но мне кажется сначала надо спросить КВАД-А, потому что идея использовать мониторы на Сталкере принадлежит им.

Вот именно, как бы авторские права, знаете ли. Короче, я еще раз говорю, будут РЕАЛЬНЫЕ идеи, причем отличные от идей Квада-А, я финснасы дам, нет - не стоит на три листа разводить тра-ля-ля.)))

0

94

принято как сигнал к действию , а зв авторские думаю беспокоиться не стоит , у нас своя каша , считай свои задумки и только мы в ней варимся  :flag:  :tomato:

0

95

Joker написал(а):

как бы авторские права

Вот тут не соглашусь, авторские права тогда у GSC (разрабы писишной игры сталкер), если мы не украли у КвадаА ни одного устройства с которого скопировали прибор, и не прошили его прошивкой каким то образом украденной у них в котрую они вложили интелектуальные либо материальные ресурсы, то о каких авторских правах реч.
Соглашусь вот в чем, в этот раз входной взнос с учетом всего всего был 1500 с человека, это не так много для игры которая проходит раз в год, на которую тебе нужно только приехать, получить на руки устройство и выслушать как им пользоваться, и при возникновении каких либо неполадок в работе прибора прийти и попросить замены либо помощи в устранении.

Вопрос такой возможно появится ясность, какой сумме будет равен взнос при тех же затратах как и на проект ПП, но без аппаратуры питерцев?

Отредактировано +ApostoL+ (Вс, 12 Июн 2011 20:24)

0

96

Joker написал(а):

???? зачем????? какой смысл?)) ты думаешь нам прошивки бесплатно дадут?)))))

Вроде галлюцинаций у меня не было, но в флуде, в теме по электроника для сталкера были две ссылки на собственно саму электронику, где был то ли телефон, то ли мыло человека, который у них занимается прошивками и может их предоставить.

0

97

Targon написал(а):

Вроде галлюцинаций у меня не было, но в флуде, в теме по электроника для сталкера были две ссылки на собственно саму электронику, где был то ли телефон, то ли мыло человека, который у них занимается прошивками и может их предоставить.

значит были)))) то были ссылки на аналогичную электронику из Украины))) и то, предоставить не бесплатно)))
Короче, тема про электронику - закртыта. тема про ошибки - продолжается)))

0