Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Сталкер ПП работа над ошибками

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Joker написал(а):

Сектант!!!))))

Изыди неверный! )))))
Даешь секту "Сталкер два раза в году!" в народные массы :)

0

62

Не раз в году самый то! Хоть и хочется, например осень еще разок, но надо крепиться. У Испанца с Джокеров и тка жопа в мыле от этого, одного в году сталкера. Да и самый не приестся.

0

63

Satyr написал(а):

Изыди неверный! )))))
Даешь секту "Сталкер два раза в году!" в народные массы

Сеееееектаааант!))))))))))))) Блин, да я бы с удоволствтием, но у Лехи еще слезы солнца, еще я хочу пистолетку организовать))) да и дом,работа))

0

64

Ну если дело только в отсутствии достаточного кол-ва свободного времени у двух оргов, то почемубы не сделать их 3, 5, ...
Я первый на очереди.
И думаю меня многие поддержат.

0

65

oZoN написал(а):

не сделать их 3, 5, ...

их так и будет в след раз, но все равно раобты много))

0

66

Joker написал(а):

их так и будет в след раз, но все равно раобты много))

Давайте команду "фас!" конкретные задачи, кто что должен сделать. Нужные квесты? Сколько? На группировки на сталкеров, для ученых, для всех? Уровень сложности и количество шагов для исполнения? Изготовление антуража чего и сколько сделать?

Желающих помочь хватает, нужно только сказать что делать и контролировать исполнение, хотя бы раз в неделю.

0

67

Мечту ты у сталкера никогда не заберешь, барыга! :D

0

68

ну, раскрою карты, есть наметки на новый полигон, где будет достаточно несколькоэтажных зданий. Полигон в паре километров от того, где была игра, в 500 метрах от ГРЭС. Это задача № раз. И задача № 2  - поиметь эелетронику, а это вообще не от нас зависит. так что закатайте, парни губы))))) все будет,но в свое время))
убедили уже))))))))

0

69

Joker написал(а):

все будет,но в свое время))
убедили уже))))))))

Скрестили пальцы и ждем) Свою посильную помощь я предложил, скажут - сделаю)

Джокер, у меня один маленький вопрос-предложение. На второй день сигареты продавались, насколько я понял, за 5 игровых + 40 настоящих, что было печально (спасибо Свободе, выручили). Может просто поднимать цену в игровых на пачку?
Извиняюсь, если я тогда что то не понял, но было обидно, что на первый день не закупился ими на все деньги, что были)

0

70

Targon написал(а):

за 5 игровых + 40 настоящих, что было печально (спасибо Свободе, выручили). Может просто поднимать цену в игровых на пачку?
Извиняюсь, если я тогда что то не понял, но было обидно, что на первый день не закупился ими на все деньги, что были)

таргон, ты как вроде на игре не был))) они с самого начала та продавались)) с первой минуты игры.))) в баре все, что не игровое продавалось за реальные и игровые деньги, об этом говорилось и до начала игры. Цена была одна на всю игру и не поднималась ни в игровых ни в настоящих В чем печаль-то? Дешевле они не стоили)))

0

71

Joker написал(а):

они с самого начала та продавались)) с первой минуты игры.))) в баре все, что не игровое продавалось за реальные и игров

Нет, я о том, что в первый день я купил за реальные, а во второй день кончились сигареты, реальных денег уже не было, зато были игровые, пришел за сигаретами, а мне - цена за пачку - 5 игровых + 40 реальных. Может я конечно что то не так понял)

Отредактировано Targon (Сб, 11 Июн 2011 13:00)

0

72

Targon написал(а):

Нет, я о том, что в первый день я купил за реальные, а во второй день кончились сигареты, реальных денег уже не было, зато были игровые, пришел за сигаретами, а мне - цена за пачку - 5 игровых + 40 реальных. Может я конечно что то не так понял)

ты что-то не так понял.

0

73

Joker написал(а):

ты что-то не так понял.

Ну да ничего) Свобода без сигарет не оставила)

0

74

Joker написал(а):

№ 2  - поиметь эелетронику, а это вообще не от нас зависит.

Ну так может всетаки заморочиться своими приборами , там Гриз надыбал  информацию по приборам и идеи у него есть , выяснилось что себестоимось этого прибора в пределах 150р.

0

75

ворон написал(а):

в пределах 150р.

этого не может быть)))))))
А если такое действительно возможно, дам финансы на 3-4 пробных комплекта "монитор-аномалия-детектор"

0

76

Joker написал(а):

Ну так может всетаки заморочиться своими приборами , там Гриз надыбал  информацию по приборам и идеи у него есть , выяснилось что себестоимось этого прибора в пределах 150р.

А как же написание прошивок для мониторов? Я так понял, в это и упирается вопрос о своем комплекте мониторов.

Отредактировано Targon (Сб, 11 Июн 2011 17:29)

0

77

я в пятницу с Гризом общялся , он озвычил именно эту цифру,
Да и впринципе если чтото попоять придется , я пояльником владею , подпишусь под этот кипиш

0

78

Targon написал(а):

А как же написание прошивок для мониторов?

А вот в этом вопросе я слабоват

0

79

ворон написал(а):

я в пятницу с Гризом общялся , он озвычил именно эту цифру,
Да и впринципе если чтото попоять придется , я пояльником владею , подпишусь под этот кипиш

Ворон, я честно говорю,мы этим вопросм в свое время плотно занимались. Дешево и хорошо не получается никак. Имеетс мысл делать самим только если это будет также хорошо, как у Питерцев или лучше. если хуже - нет смысла, нам тогда проще и лучше брать приборы в аренду.

0

80

ворон написал(а):

Targon написал(а):

    А как же написание прошивок для мониторов?

А вот в этом вопросе я слабоват

Ну я уже тоже забыл все, чему когда то учился.
Тогда надо делать мониторы с учетом возможности прошивки питерскими прошивками (извиняюсь за каламбур :) ), пока не найдется свой человек.
Думаю, это самый удобный вариант пока что.

Отредактировано Targon (Сб, 11 Июн 2011 17:34)

0

81

Joker написал(а):

Ворон, я честно говорю,мы этим вопросм в свое время плотно занимались. Дешево и хорошо не получается никак. Имеетс мысл делать самим только если это будет также хорошо, как у Питерцев или лучше. если хуже - нет смысла, нам тогда проще и лучше брать приборы в аренду.

всетоки этот момент надо с Гризом перетереть , и попробовать своять нечто , я не очень пожалею о потраченных 500р.Ю на пробные мониторы ,

Отредактировано ворон (Сб, 11 Июн 2011 17:42)

0

82

По поводу мониторов, такие примерно 150 без корпуса и стоят. Корпус около 300 рублей и еще написание программы, хотя она не сложная на атмега строится, хотя программатор строит кое чего и мозги нужны не дюжие. Своему знакомому предложил за 1000 руб за одну штуку, он сказал ну его нах, не охота мучиться. Тема то теоретически не сложная, хотя не без своих заморочек. Кто с паяльником на "ты" и кое что в этом рубит, сворганит без проблем.

0

83

про это и говорю , набрать с десяток шараящих парней с пояльниками и вперет , что за гнод каждый из них не спаяет десяток этих привборов , одного озадачить наклейками под ПДА , и парочку под изготовление корпусов с ремешком на руку .и будет нам всем счастье

0

84

Ворон немного не понял, программатор, это мамое геморойное. С десяток паяльников, это с десяток программаторов, вот это уже проблема. Да и кто будет заниматься, если по настоящему шарит. своих дел до одного места.

0

85

ворон написал(а):

Да и впринципе если чтото попоять придется , я пояльником владею , подпишусь под этот кипиш

Да рукастых масса:)) а вот с головастыми ступор, имеется недостаток прошивальщиков имеющих желание предложить свою безвоздмезную помощь проекту, а про себестоимость - Гриз нормальную цену назвал.

Я могу предложить свою помощь в работе с печатками (платы) и корпусами.

Отредактировано +ApostoL+ (Сб, 11 Июн 2011 22:37)

0

86

ворон написал(а):

про это и говорю , набрать с десяток шараящих парней с пояльниками и вперет , что за гнод каждый из них не спаяет десяток этих привборов , одного озадачить наклейками под ПДА , и парочку под изготовление корпусов с ремешком на руку .и будет нам всем счастье

Ion написал(а):

Ворон немного не понял, программатор, это мамое геморойное. С десяток паяльников, это с десяток программаторов, вот это уже проблема. Да и кто будет заниматься, если по настоящему шарит. своих дел до одного места.

Вот как бы на этом принципе строятся производства о которых свидетельствуют клейма на разных изделиях, такие как MADE IN SHPAKOVKA и Assembled in Garopost.

Главное найти того кто будет заинтересован лично, либо за умеренную цену, прошить кучу готовых изделий которые эти десять отважных спаяют и соберут.

0

87

+ApostoL+ написал(а):

свидетельствуют клейма на разных изделиях

А никогда не задумывался как эти клейма попадают на платы? Ну допустим сернокислое железо мы купим, да в том же Невинномысске, а разводить платы по дорожкам и травить их кто будет? Я чего-то радиолюбителей - совдеповцев знаю лишь единицы до пяти.

0

88

Ребят, иметь свои мониторы - это конечно очень здорово, но мне кажется сначала надо спросить КВАД-А, потому что идея использовать мониторы на Сталкере принадлежит им. Они и совет дельный по этому поводу могут дать :)

0

89

Да, и кстати. Мониторы-мониторами, а что с радиацией и аномалиями? Или под мониторами вы подразумеваете сразу и то и другое?

0

90

Ion написал(а):

а разводить платы по дорожкам и травить их кто будет

Дядь тоненькую пленочку меди на платке протравить можно банально раствором повареной соли  :playful: ,  ну не проблема с печатками  :flag: .  МОЗГ нужен :)

Belinda написал(а):

потому что идея использовать мониторы на Сталкере принадлежит им.

Ну как бы не только им :)))  Тут другое дело:) Народ свои мониторы хочет.

0