Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)


S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)

Сообщений 61 страница 90 из 342

61

Trev написал(а):

Satyr! Спасибо дружище что дал возможность бобла поднять для братвы, и почувствовать блюстителем понятий))) а то как то сталкер Феникс не по понятиям двигать начал.

В защиту Феникса могу сказать, что квесты не выбирают... дают денег... значит надо брать... особенно если собственная мораль позволяет :)

Чую что описать всю игру одним связным "произведением" не получится... так что буду выкладывать моменты игры по мере напоминания о них... скажем такт "Записки монолитовца" клочками раскиданные по Зоне :) и далеко не в хронологическом порядке.

"Возмездие"
На лаборатории NSC-1 наступило затишье. Прибор лечения был отправлен на "Янтарь" и весь персонал лаборатории "Нова" мог заняться чистой наукой. Светлана Анатольевна возилась с приготовлением обеда. Анна Анатольевна, Юлия Михайловна и мадемуазель Кюри расположились в креслах и обсуждали гибель слизняка в ведьмином студне, во время последней стычки военных и бандитов. Я уже час прохлаждался в тенечке лениво осматривая окрестности. И редкий сталкер добежит до центра Зоны.
- Девочки, а я тут вам нужен?
- Неа, сейчас все хорошо и спокойно, - ответила Юлия Михайловна.
- Та, шо то я как не отойду от вас, так сразу же что то случается... ушел... кровосос чуть вас тут не поел... то сталкер подорвал всех... то ограбят....
- Да все нормально, у меня предчувствие Зона нас в покое оставила, ничего не случится!!! Я предчувствую!
Женской интуиции всегда надо доверять, если конечно предчувствия монолитовца ей не противоречат... а все мои предчувствия говорили о том что сейчас что то случится. Но решив что ученым виднее, чем дитю Зоны... я ж дитя природы, пусть дурное, но дитя*... (*(с)Филатов)

Взвалив вещмешок за плечи, в руках сжав берданку потопал в сторону бара. Где то глубоко, шестое чувство, начало предупреждать о какой то опасности... ну чего ж мне бояться то? Зона обо мне позаботиться, это всем остальным бояться надо. И все же чувство опасности не проходило. Внимательно всматриваясь и вслушиваясь во все что происходит вокруг, сделал несколько петель, обходя сталкеров, Долг, военных... береженого Монолит бережет.

До бара, однако, никаких приключений не встретилось... чисто прошел. А вот у самого бара...

- Я душу хочу продать Монолиту...
Передо мной стоял сталкер. Души конечно это похвально, такое надо поощрять, без братьев в Зоне одиноко и много порядку не наведешь...
- Чем могу помочь?
- У меня задача убить Элен Кюри... как это сделать?
Сердечко ёкнуло... с одной стороны Монолит велел охранять ученых и помогать, с другой стороны ЗОВА я уже не слышал давно... да и ряды братьев в "Монолите" нуждались в пополнении...
- Хорошо. Меня там не будет час. У тебя есть время. Притворись раненым, подойди к ним и зарежь ее когда впустят на лечение. Второй вариант, под любым предлогом проникнуть за ограду, взять всех на мушку и расстрелять Элен...
И да простит лаборатории прегрешения ихние вольные или невольные Монолит!

Еще не много времени ушло на то что бы выяснить подробности о заказчике и сумме заказа... а интересная картинка вытанцовывается. Ряды проданных душ растут, спасти Элен... только сама Зона может, а вот возмездие организовать мне вполне по силам. Но мне не чем платить за возмездие и сам я не могу покарать вновь обретенного брата... значит нужны две пары чужих рук... одних которые платят, другие которые сделают дело.

Выяснив что в баре для меня дел нет, взял курс на "Янтарь". Осталось только как следует придумать правдивую историю о том что надо мстить... и как идею мести внедрить в голову пацифистов? Но Монолит не оставил меня в своей благодати... план уже четко вырисовывался и требовалось лишь что бы по времени все состыковалось. Мой визит и смерть мадемуазель Кюри...

Как и говорилось выше, Монолит всегда поможет верному брату своему. Прямо у порога "Янтаря" шел бандит... идеально! Все просто идеально!
- Бандит? Притормози, возможно сейчас будет плюшка... вкусная. - и бегом до Блейда, главы "Янтаря".
- Блейд!!!
- Чо?
- Пошепчемся? Надо.
Отошли в сторонку...
- В общем сейчас умрет мадемуазель Кюри.
- Она не с нашего лагеря...
- Вы своих можете бросить? А когда вас убивать начнут, кто вам поможет?
- Ну да... ЛИОН!!! - Блейд подозвал зама (или финансиста? у этих ученых, с их наукой, ничего не разобрать) - На той лаборатории нашу коллегу убивают, надо бы вмешаться.
- Как убивают?
Краткий пересказ... и в этот момент приходит сообщение что мадемуазель Кюри мертва...
Да будет благословен Монолит и все братья его!
- Будем мстить! - резюмировал Лион.
- А у меня тут рояль в кустах, - сказал я и позвал бандита.
Дальше финансовые переговоры торг, сделка... сталкер умрет, братва приняв заказ, не отступает.

Финал истории оказался красочным, раненого, но живого сталкера Феникса, доставили на "Янтарь". Лион вызвался лично привести приговор в исполнение, но пока ходил за пистолетом, сталкер достал спрятанную гранату и кинул ее прямо по центру площадки... все кинулись в рассыпную... один из ученых прибежал на шут с пистолетом в руке... и растерялся в кого стрелять...
- СТАЛКЕР!!! СТРЕЛЯЙ!!! СТРЕЛЯЙ ГЛЕБ ЕГОРЫЧ!!! А ТО УЙДЕТ!!!
Да выстрела... взрыв гранаты (по счастью никого не зацепивший). Памятное фото убитого сталкера...

В Зоне справедливость своя... добро... зло... суть одна. Да славится Монолит и деяния братьев его!

Отредактировано Satyr (Вт, 31 Май 2011 12:31)

0

62

Многочисленные спасибы будут позже, как только немного придем в себя после долгой дороги, а пока фотки от лаборатории NSC - 1  :)

http://fotki.yandex.ru/users/brig-astra … 62902/?p=0

0

63

Народ кто снял видео или фото шоу на базе СВОБОДЫ скиньте пжалста!!!!!!!!

0

64

MASK написал(а):

Народ кто снял видео или фото шоу на базе СВОБОДЫ скиньте пжалста!!!!!!!!

У кого то точно есть видео, даже вполне разборчиво видно танцпол, сам видел) Так что присоединяюсь - ждем!)

Отредактировано Targon (Вт, 31 Май 2011 13:28)

0

65

Всем привет!!! Игра супер!!! Хочу ИСЧЁ!!!

0

66

Всем спасибо за игру! Было очень приятно всех встретить!
Спасибо Свободе от, которой мы улепетывали и к которой пришли по утру, так как была информация о штурме базы Долга!
Спасибо бандитам, сражавшимся с Долгом и добовлявшим бешеного антуража, извиняемся что заставили вас совершить утреннюю пробежку от двух квадов вляпавшихся в паутину и пошедших умирать на превосходяшие силы бадитов. :)
Спасибо родному Долгу, ведшему агитацию и принимавших сталкеров в Долг!
Спасибо ученым, правда почему-то про нас забывших и вызывавших только сталкеров на помощь и охрану.
Спасибо девочкам из NSC-1 не давшим умереть от паутины и пославших меня на смерть во имя науки в электру.:)
Огромнейшее спасибо оргам, за создание мира зоны!
Спасибо сталкерам, которые почему-то решили, что Долг к ним враждемен, хотя нашей целью было не убийство сталкеров, а остановить распространение опасных артефактов и уничтожение монстров, сколько же зомбиков перерезали на нашей базе.
Хочу еще!

Отредактировано Mag(СВ) (Вт, 31 Май 2011 15:46)

0

67

Любопытный факт! Самая популярная фотография со Сталкера (263 просмотра) на этот момент -

http://fotki.yandex.ru/users/strikeball … 9/?page=17

в целом интерес понятен - на фото красотка Лейна и Джокер (личность популярная) в баре ...

а ведь есть и фото где Лейна целует Технолога (своего мужа), но это фото менее популярно ... вот интересно? ...

я вообще люблю анализировать популярность фото
http://fotki.yandex.ru/users/strikeball26/viewed/

Отредактировано фотолюбитель (Вт, 31 Май 2011 17:06)

0

68

люди, кто снимал видео материалы выложите пожалуйста что есть

0

69

фотолюбитель написал(а):

http://fotki.yandex.ru/users/strikeball26

А есть возможность скачать все фотки одним разом?

0

70

Satyr написал(а):

А есть возможность скачать все фотки одним разом?

ну ... сомневаюсь ... обычно скачивают фото себя и своих товарищей ... зачем все то сразу? ...

... объем всех фотографий очень большой ... закачивал я их все довольно долго и по частям, т.к. сервер не принимает столько за один раз ...
а скачивать опять все! ... это опять напряг для сервера ...

0

71

Та я просто балуюсь делая ролики из фотографий... не удобно по одной качать :)

0

72

DAN написал(а):

Технолог, Диез, Монах, Гризвольд, с вами приятно было сотрудничать ! )))

Нафига палишь)))  Парни… и да мы конечно) реально слов нет!!! Столько эмоций, что второй день не могу мысли в кучу собрать. Хочу поблагодарить людей, которые устроили нам всем этот праздник!!! За  это морэ позитива, общения, воспоминаний и впечатлений – большое спасибо и дай Бог не в последний раз так собрались!!!
Наши бандосы – самая демократичная братва в мире))) Входят в положение как никто, даже поторговаться можно)))))))))))))
Гриз, Ворон, Технолог и Диез, вот люди, которые подмяли под себя зону!!! Предлагаю на следующего С.Т.А.Л.К.Е.Ра зарегаться полноценной группировкой)))
Чуть может не из оперы этой темы, но думаю стоит реально задуматься, а не обзавестись ли своей электроникой?) Кулибиных найдем!)
Всем, огромное, спасибо!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

73

Mag(СВ) написал(а):

Спасибо сталкерам, которые почему-то решили, что Долг к ним враждемен, хотя нашей целью было не убийство сталкеров, а остановить распространение опасных артефактов и уничтожение монстров, сколько же зомбиков перерезали на нашей базе.

в следующий раз сделайте так чтобы сталкер на вашей територии чувствовал себя почти как под защитой ,а некак на враждебной територии , по осчусчениям мне лично было проще в гости к бандосам сходить чем через вашу територию пройти , ждал что меня грохнут.

0

74

ворон написал(а):

по осчусчениям мне лично было проще в гости к бандосам сходить чем через вашу територию пройти

Во-во :D

0

75

на правах оффтопа)

Satyr написал(а):

фотолюбитель написал(а):

    http://fotki.yandex.ru/users/strikeball26

А есть возможность скачать все фотки одним разом?

Сатир, есть, но велика вероятность того, что некоторые скачаются с ошибками и будут закачаны только наполовину( А мне тоже хочется все фото сохранить оттуда. Если все же хочешь попробовать, чем черт не шутит, то ответь в личку - расскажу)

0

76

может быть нарезать дисков с фото и передать потом через большие игры?

0

77

Targon написал(а):

Сатир, есть, но велика вероятность того, что некоторые скачаются с ошибками и будут закачаны только наполовину( А мне тоже хочется все фото сохранить оттуда. Если все же хочешь попробовать, чем черт не шутит, то ответь в личку - расскажу)

такой способ и я знаю :) несколько лет назад можно было сайты целиком утягивать, вместо со всеми вложениями... сейчас заблокированно и считается чуть ли не хакерством... вот потому и глюков при скачивании много, буду тащить по одной :)

0

78

Монах написал(а):

Гриз, Ворон, Технолог и Диез, вот люди, которые подмяли под себя зону!!!

Подмяли МЫ, конечно не без вашей помощи, а Монах и Гризвольд, Ворон и Диез блин как ТВИКСЫ, практически как Проктер И ГэмБл)))))) увидел одного жди другоВа))))

Монах написал(а):

Наши бандосы – самая демократичная братва в мире))

:flag:

Отредактировано SAM (Вт, 31 Май 2011 20:09)

0

79

Satyr написал(а):

такой способ и я знаю :) несколько лет назад можно было сайты целиком утягивать, вместо со всеми вложениями... сейчас заблокированно и считается чуть ли не хакерством... вот потому и глюков при скачивании много, буду тащить по одной :)

Ну почему же, до сих пор можно качать сайты) Если хочешь - подожди денек-другой, я попросил эти фотографии залить на обменник)

0

80

ворон написал(а):

по осчусчениям мне лично было проще в гости к бандосам сходить чем через вашу територию пройти

Так правильно, братве не было смысла валить всех направо и налево (Альтаир не в счет), нам было выгодно договариваться, и мы договаривались, с выгодой для себя есно. )))

0

81

ворон написал(а):

в следующий раз сделайте так чтобы сталкер на вашей територии чувствовал себя почти как под защитой ,а некак на враждебной територии , по осчусчениям мне лично было проще в гости к бандосам сходить чем через вашу територию пройти , ждал что меня грохнут.

Ворон, ты с самого начала определил себя как противник Долга, почему Долг должен был тебе доверять, сталкеры которые не вели себя как противники Долга вполне с ним нормально сотрудничали. Долг не любит, когда на его призывы остановится на него направляют стволы. Вспомни игру если ты убил кого-то из членов групировки тебя объявляют в розыск.;) Все согласно роли, ничего личного.
Очень смешно было вспоминать сталкеров возмущавшихся, что их растреляли за попытку поговрить с долговцем с ножом приставленным к спине, а оно вам надо было, повторя ещё раз мы к сталкерам нейтральны согласно роли, а если сталкер враждебен он потенциальная цель для Долга.
Сталкеров тащивших рога попросили остановится, господа вы на територии Долга, зачем на требования патруля открывать огонь? Опять же ничего личного:)

0

82

Все Добренько !
Что могу сказать , извиняюсь может буду выражаться не так как все (старенький я уже 45 годков)
За свою жизнь пришлось повидать и поучаствовать . Скажу одно , такого я ещё в своей жизни подарка не получал , отпуска не было с 2002 года , выходных всего 4-5 дней в году .
Я до сих пор не могу отойти , то очки ищу , то пистолет . Две ночи подряд пытался выполнить задания . Жена обижалась говоря " больше никакого СТАЛКЕРА" , а меня уже тянет назад в зону .

Спасибо организаторам за увлекательную и правдоподобную игру , МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!

Satyr! Склоняю голову - так закрутить сюжет , у меня просто слов нет !!!  Хоть теперь скажи , какая СВОЛОЧЬ тебе мою ДУШУ продала ?

Элен  ТЫ ПРЕЛЕСТЬ . ПРОСТИ ВЕЛИКОДУШНО - ничего личного , мне заплатили .

Trev   " а то как то сталкер Феникс не по понятиям двигать начал."   -   Извини братишка во ВСЁМ виноват - Satyr! Твоим орлам Респект и Уважуха - сопровод до базы Янтаря был прекрасно проведен , правда с досмотром слабовато , я думаю в следующий раз внимательнее будете , жалею что граната была не моя (12с. сработка) мои рвутся через 3 секунды - былобы интересней , но я думаю итак все были в шоке от неожиданности .
 
"Феникс, дружище, а с гранатой у тя отлично вышло !Блин след раз с собой гламурные наручники прихвачу))) А то эти суицидальные камикадзе все бонусы спускают) " - ИЗВИНЯЙ  В АЗОВЕ Я КОМАНДИР НАЁМНИКОВ .

Буду заканчивать , А то на три страницы отпишу !

Всем Здоровья и Благополучия .

Спасибо ОГРОМНОЕ за ИГРУ , хочу ещё - ВИДАТЬ ЗОНА ПРИНЯЛА И УЖЕ НЕ ОТПУСТИТ

Единственное ОГОРЧЕНИЕ рацию под названием "TYT" потерял , так и не нашли , вдруг объявится с меня МАГАРА (без акума , он остался на поясе ) Буду БЛАГОДАРЕН !
И левую ногу сильно подвернул - связки порвал , когда Элен с её Старшей Сатиром на базу NSC ночью через "Жарку" протаскивал  . Про зону вспоминаю - даже хромать перестаю , ничего до следующего СТАЛКЕРА заживёт как на собаке .

В остальном всё просто ЗДОРОВО !!!

Отредактировано Fenix (Вт, 31 Май 2011 22:35)

0

83

Mag(СВ) написал(а):

Долг не любит, когда на его призывы остановится на него направляют стволы.

Ладно-ладно, не надо только строить из себя святых, знаим мы ваши "призывы") Правильнее "приказа", а попросить тоже можно по разному, а то "на колени, бла бла бла...") А сталкеры не любят, когда их "призывают"))) опустить стволы наглым тоном, с подприказами типа "на колени"!!! :angry:  Ничего личного)))

0

84

Монах написал(а):

Ладно-ладно, не надо только строить из себя святых, знаим мы ваши "призывы") Правильнее "приказа", а попросить тоже можно по разному, а то "на колени, бла бла бла...") А сталкеры не любят, когда их "призывают"))) опустить стволы наглым тоном, с подприказами типа "на колени"!!!

Согласен это был перебор... Никогда лично таких приказов сталкерам не отдавал.

0

85

А по-моему Долг весьма и весьма правильно и логично все отыграл. Без особенных договоренностей, тормозил сталкеров, если не подчинялись - то под оружием. Они так и должны были делать!  :cool:

Так что, Долгу огромная благодарность! В это раз отлично отыграли!
В этот раз вообще группировки порадовали, стали более ближе каждая к своей линии поведения! :)

0

86

Всем доброго вечера!

Хочу сказать огромное спасибо организаторам за отличную игру! Это титанический и адский труд! Низкий поклон!

Янтарь: Вы замечтательные! Вика ты обворожительна! Спасибо за стойкость и терпение! Отдельное спасибо Лиону! Лион, ты превосходен  :cool:  Лаборатория была супер - настоящий полевой лагерь, отыгрыш прекрасен!

Satyr: Тебе огромное спасибо! Постоянно выводил нас «волшебной» дорогой и придумывал всякие неожиданности! Без тебя игра была бы менее зажигательна  8-)

Бандиты: Вы сама галантность! При каждом нашем похищении нас окружали вниманием и заботой!
P.S.: очень не хотелось от вас уходить 8-)

Долг: И снова приятно было вас всех видеть! Простите, что не нанимали вас в охрану, как-то не пересеклись наши пути-дорожки! В следующий раз обещаем исправиться!  8-)

Свобода: Большое спасибо за наше спасение, а также за утренний чай и вечерне-ночное лазер-шоу! Кортес, ты настоящий человекоподобный боевой робот!!! Ура-ура-ура!!!

Сталкеры: Без вас мы вообще никуда! Спасибки, что не бросали нас в трудную минуту!

Военные: Спасибо за помощь! Ваше дерево-желаний мы изучили  8-)  И кстати, радиационный контроль вы прошли на пять с минусом  надеюсь, антирадиационные таблетки вам понравились!

NSC-1: Спасибо! Здорово подготовились и отлично отыграли!

Монстры: Вы великолепны! Димка, твой отыгрыш непередаваем в любом обличии!
P.S.: Поздравляю с днём варенья, хоть и с опозданием! Пусть в твоей жизни всё будет бело и пушисто! 

0

87

Спасибо Динарачка, лагерь получился не плохой конечно, но он был бы просто палаткой без вас с Викой... :blush:
Прикольный квест у бандитов был по чистке картошки, переговоры по рации до сих пор улыбают... хотя мы тоже немного грешили заставляли дрова носить и костры разводить ))))) самое интересное что ни кто не отказался ... все таки вжились в атмосферу игры и это не может не радовать.
P.S. пистолет я все таки нашел, он оказался там где вообще то не должен был оказаться.)))

Отредактировано Lion (Ср, 1 Июн 2011 00:17)

0

88

Начал выкладывать видео, там же где и фото на маиле, как загрузятся выкину ссылку.....
P.S.Там есть нуха "Износилование ЗОМБИ. Вид с ЗАДУ" ролик 0866

0

89

Фотки которые наснимала (те, что не совсем отвратительные) доступны http://vkontakte.ru/album11773083_135878742
Не стреляйте в пианиста- он играет, как умеет (с) :blush:

0

90

С Рыжей клепали ролик... из подручных фотографий и материала...
http://vkontakte.ru/video9277942_160206118 - на В контакте

http://photofile.ru/users/df_satyr/vide … 844c/view/ - альтернативный источник просмотра видео.

Отредактировано Satyr (Ср, 1 Июн 2011 02:29)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)