Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)


S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)

Сообщений 31 страница 60 из 342

31

Во первых огромное спасибо организаторам и отдельное спасибо командиру, вы постарались на славу!
Бандиты это просто жесть! Честно говоря по началу сложилось мнение что бандитами регились люди не особо заморачивающиеся антуражем, как бы не так! Наверное если б только по разу видел Дана, Сэма, Авиатора и других оборотней, никогда бы не узнал их среди бандитов! Супер!!!
Свобода, Кортез аплодирую стоя! Таскать этот мега антуражный десяти килограммовый экзоскелет и не просто таскать а еще и воевать в нем по этой жаре, это круто!!!
Сталкера, Ворон, Монах, Гризвольд, Технолог и его очаровательная спутница (хоть и не сталкер) +все остальные, фотки в строевом смотре и вид в живую как оказалось разница огромная! Все на высоте!!! Антураж участника Александр у меня вообще вызывает дикий восторг)))) Прилег под деревцем, наблюдаю за периметром как обычно, крадется группа сталкеров мимо базы долга во главе с бойцом закутанным в плащ с СВДешкой на перевес, блин, такое зрелище дорогого стоит!!!
Команда Семь ветров Долговцы, очень приятно было с вами играть! Но мне кажется мы все же были немного, как говорится, "не в теме". Больше занимались страйкболом чем ролевой составляющей долга, но может я чего не понимаю, в любом случае не в обиду. Молодцы друзья!
Ученные, монстры, все абсолютно все были на высоком уровне!!! Всем огромное спасибо!
Не видел прошлого сталкера, но с уверенностью скажу что уже сейчас начну готовиться на следующего!

Отредактировано Термит (Пн, 30 Май 2011 16:20)

0

32

загрузил  фото Сталкер Портал в прошлое
скачивайте себе на память
всем фотомоделям спасибо за антураж и т.п.

http://fotki.yandex.ru/users/strikeball26/album/165599/

0

33

Напишу и я.
Очень понравилось. Организаторы - молодцы :cool:
Братва - это было круто :cool:
АААЛЛЛЬТАААИИИРРР (громко крича, стоя на уазике, разъезжая по ЗОНЕ) +1 к уважению, очень достойно держался  :flag:
Свобода, с вами было прикольно сотрудничАть, а ваш "МегаТанк" Кортез произвел неизгадимое впечатление  :cool: Бой на ножах двух экзоскелетов - до сих пор перед глазами)))))
Долг - спасибо тому кто "заколол" меня когда мы, бандосы, отыгрывал зомбарей и пришкандыляли к вам на базу, надеюсь было правдопадобно...
Монстры - очень реалистично, вторая ночь особенно. Айс-снорк млин это из той темы "пошёл поссать заодно и посрал" реально напугал среди белого дня  :cool: 
Военные - было интересно наблюдать когда вы отбивались от атаки Свободы, (братки так..... стояли в сторонке, курили ведь нам за это не проплатили.... :crazyfun: )
Ученые - интересные вы девчата - ребята, был приятно удивлен реализмом вашего отыгрыша  :cool:
Сталкера ну здесь можно до бесконечности говорить, Технолог, Монах, Гризвольд, Диез, Ворон и другие спасибки за сотрудничество, очень приятно общатся и делать общие дела....
Ещё раз ВСЕМ спасибо, естественно надеюсь на продолжение
И в заключении  ХВОТОГРААААФ ХДГЕ ХВОТОГРАФИИИИ

0

34

SAM написал(а):

И в заключении  ХВОТОГРААААФ ХДГЕ ХВОТОГРАФИИИИ

... фигасе ... а один пост вверх если прочитать? ...

0

35

фотолюбитель написал(а):

... фигасе ... а один пост вверх если прочитать? ...

онпока печатал свой мегапост, вы ссылочку выложили))))))

0

36

Понравилось безумно! Таки да, было очень классно :cool: !
Раньше слушала рассказы теперь смогла и поучаствовать. Только видимо в силу своей природы не очень активно, о чем теперь сожалею. :'(  Но это просто фантастика, это другой мир, другая жизнь! Проведя уже вот сутки в городе до сих пор не могу понять в чем цель, куда идти и что делать. Что здесь вообще за люди, они одеты как то не правильно, и ведут себя странно. :D
Окна моей квартиры выходят в поле. Вчера вышла курить и стало страшно что забыла одеть очки-природа, открытая местность а я без очков! Утром та же фигня-первое что ищут пальцы это очки! :glasses:
Бандиты-от вас в восторге!
Сталкеры, с которыми были соседями-спасибо за первую ночь под гитару! Очень классно!
Долг-вы ребята умеете внушать страх!
Ученые с энэсцэ-спасибо за радушный прием меня-зомби!
Ну и собственно большое спасибо всем! Очень хочется со всеми встретится еще раз, если позволите!

0

37

Рад снова вас всех хотя бы читать)))). Ни смотря ни на что я в восторге. Всем абсолютно мегареспект, на самом деле даже страшно всех перечислять потому-что понравилось всё и все! Очень был рад видеть всех кто был на прошлых сталкерах, безумно рад новым знакомствам. Сижу заливаю фотки скоро выкину ссылки. В конце можно сказать только одно ХОЧУ ЕЩЕ и ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!

0

38

Ну теперь и я добрался до компа , , ЭТА ИГРА БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ НЕЧТО , Я КАГБУДТО ДРУГУЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВАЛ , , огромный респект оргам , Joker и Испанец вы просто уникумы , , СВОБОДА спасибо за поддержку и все что вы делали для сталкеров .
Бандосы , просто красавщеги , кстати с вами было договориться проще чем со всеми остальными (свободу исключаем) ,
Сталкера , Диез , Монах , Гризвольд , Технолог, вы воошпе просто красавчики , без вас я бы свою затею так и не провернум , Отдельный пацанский респект Альтаиру , ты пипец как удемвил , просто красавчик :cool:
, Рыжая , тебе отдельный привет , за брожение по полигону ночию пятници (поняла ДА)  :canthearyou:  :cool: но мне все равно понравилось
  Отдельное и громное спасибо Монаху и Термиту  за помощи в добыче ключей от машины , парни респект что не оставили меня с моими проблемами :flag:
  Очень надеюсь что это только начало (хотябы ЕЖЕГОДНЫХ ИГР ) и дай бог сил оргам не опустить руки , парни вам мега мега респект , жду продолжения  :flag:  :flag:  :flag:

0

39

Kent написал(а):

и очень хочется увидеть фотки , нашего тактического метательного оружия )))))))

http://s39.radikal.ru/i085/1105/29/86ffbba56b88.jpg

0

40

Gorinich, спасибо за помощь в сборе палатки))) и все таки мы победили!)))
Кстати, жалко Сталкер Онлайн не получился, столько дел было во врем игры, что мы даже комп не запустили ни разу)))

0

41

Joker написал(а):

жалко Сталкер Онлайн не получился, столько дел было во врем игры, что мы даже комп не запустили ни разу)))

а все расчитывали и ждали , спросить просто было както не ловко

0

42

Ну что, видимо не скоро найдется время на развернутый ответ, так что коротко.
Спасибо всем игрокам за игру! Правильно говорят, что игру делают игроки)). Даже когда у оргов из-за внештатных ситуаций опускались руки, игра продолжалась))) Кстати, про внештат, Сытый, тебе огромное спасибо за участие, за то что пытался отвлечь меня от ситуации и хмурых мыслей и за чай. Лелик, тебе за безотказность и грамотные действия в сложившейся ситуации.
Испанец, мы таки сделали это, не смотря на кучу разногласий)))
Рамзес, без тебя подготовка и пребывание в баре были бы ГОРАЗДО сложнее. Плюс, довольно приятно было узнать тебя поближе, спасибо, дружище, за компанию за барной стойкой и за открытые глаза на сорта виски)))))
Дальше по самым ярким моментам:
Кортес, есть еще люди, которые не выразили тебе свой мегареспект? По-моему, на игре таких не было. Твой костюм выше всяких похвал! Как и то, что ты его носил всю игру!
Кент и военсталы - вам спасибо за помощь!
Сатир, ну вот пример когда игрок сам добавляет интереса в игру! Сам разработал себе легенду, сам вербовал народ))) ну и оргам помогал, причем довольно самоотверженно, постоянно подходил и спрашивал, что помочь, какие задания, докладывал о выполненных Спасибо тебе за твое отношение к делу!)
Моббер, ты настоящий повелитель монстров)))
Леша и ребята из Питера – спасибо за приборы и за понимание, что подготовка тянет достаточно денег. За контроллера вечером в субботу))))
Янтарь и  NSC-1 – ну, у вас отыгрыш выше всяких похвал. Не знаю у кого был лучше, но народ, приходивший в бар и про обе стоянки рассказывал взахлеб. Мне лично понравилась транспортировка раненого военного на Янтарь на уазике. В кузове лежит раненный, постанывая. Рядом медсестричка в беленьком халатике успокаивает его и пытается уложить на пол)))
Военным спасибо за то, что покормили утром в воскресенье)) Лагман был отличный!!
Бандиты – вы молодцы! Причем оказались одной из самых организованных группировок в Зоне.
Свобода -  а  вы веселые ребята))) наслышан о вашем лазерном шоу.!)))
Долг, ну вы у нас сила+ единообразие))) Молодцы)) Кстати, привет вашему «сателлиту» Карлосу))))
Ну, вот так вот коротко, если кого-то не назвал – значит буду вспоминать  потихоньку, все равно отпишу и тыкну пальцем почти в каждого))
Да, Альтатир, ты молодец, респект тебе, добавил интереса в игру немеряно, нестандартно мыслишь и действуешь, молодец!

ворон написал(а):

а все расчитывали и ждали , спросить просто было както не ловко

веришь, секунды не было свободной)))) приходилосьнам с Ромой даже дважды бар закрывать, чтобв тупо передохнуть 20 минут))))
Я начал понимать, почему продавцы в ларьках иногда бывают злые как цепные собаки)))
Кстати,  Лейна и Блейд, отпишитесь, как там ваши конечности?)) И еще был один парегь из бандитов, который сильно повредил ногу, отпиши тоже как дела.

0

43

Joker написал(а):

За контроллера вечером в субботу))))

за эту сцену , просто душу продам чтобы ее повтарить , мне нак страшно небыло никогда , сЦуо (блин повтарить бы )
А ренбята которые отыгрывали зомби , это вообще отдельный разговор , за всех сталкеров извиняюсь что стреляли , но правда когда страшно по другому не получается ,
а можно узнать кто из девоче к в тот момент был в этой толпе зомби ? ( плиз)_ :blush:

Отредактировано ворон (Пн, 30 Май 2011 22:44)

0

44

Joker написал(а):

Кстати,  Лейна и Блейд, отпишитесь, как там ваши конечности?))

Нормально у Лейны с конечностью, спасибо ещё раз за помощь и понимание

0

45

Joker написал(а):

Сатир, ну вот пример когда игрок сам добавляет интереса в игру! Сам разработал себе легенду, сам вербовал народ))) ну и оргам помогал, причем довольно самоотверженно, постоянно подходил и спрашивал, что помочь, какие задания, докладывал о выполненных Спасибо тебе за твое отношение к делу!)

Идею моей легенды вы с Испанцем придумали... я только чуток подразвил, опираясь на вводные Испанца... так что ваших заслуг в этой части истории гораздо больше :)

Joker написал(а):

Мне лично понравилась транспортировка раненого военного на Янтарь на уазике. В кузове лежит раненный, постанывая. Рядом медсестричка в беленьком халатике успокаивает его и пытается уложить на пол)))

Есть что добавить... ранили военного при штурме военными NSC-1... моя подстава, каюсь, грешен... попозже попробую расписать всю историю целиком... так вот во время той атаки ранили бандита и военного... по перекрестным огнем вынесли раненного бандита ... Мун.. если склероз не изменяет, первый естествоиспытатель ведьминого студня... после этого военного до УАЗика несли... грузили... и героически вывозили вместе с прибором лечения. Девочки очень даже боевые :) и порадовало что военные, бандиты и Свобода стреляли очень аккуратно, что бы их не задеть... за что огромный поклон до земли всем участникам той заварушки.

Такие моменты как кадры из военных хроник :) в памяти отпечатываются.

Отредактировано Satyr (Пн, 30 Май 2011 23:16)

0

46

А кто раскажет как больше 5ти фото здесь в одном посте выложить.

0

47

+ApostoL+ написал(а):

А кто раскажет как больше 5ти фото здесь в одном посте выложить.

Выложить на любой приемлемый ресурс, и сюда ссылками выкладывать, не прикрепляя фоток. Я на фото.кип.ру выкладывал... уменьшеный вариант фото в пост, при нажатии на фотку она открывается отдельной вкладкой или окном в большом масштабе. Так удобнее воспринимается. По тегам... сперва URL= адрес на альбом, потом тег картинки IMG прямая ссылка на фотку, потом закрытие тегов в обратном порядке... что то вроде URL=link_to_albomIMGlink_to_photo/IMG /URL (теги должны быть в квадратных скобках).

Отредактировано Satyr (Пн, 30 Май 2011 23:06)

0

48

Спасибо :flag:  буду пробовать, но уже завтра:)

0

49

Выложил фотки на маиле, но что-то не очень нравится размер который получился, позже выложу где-нить ещё.
http://foto.mail.ru/list/gorinich80/736/

0

50

Наконец-то  добрался до компьютера и просмотрел все выложенные материалы, надеюсь они еще будут появляться с математической прогрессией...
Хочу выразить огромнейшее спасибо организаторам за столь грандиозное мероприятие, отдельное спасибо Джокеру за поддержку базы "Янтарь", Мобберу за отыгранного зомби который ночью разгромил весь лагерь Янтаря предварительно разорвав по полам стальные наручники и за то как отыгрывал управляемого зомбака (жалко что животинку гранатой одолели).
Сатир вообще красава в легкую сталкивал носами все группировки между собой оставаясь в тени событий и при этом был ко всем лучшим другом. Громадное спасибо сотрудникам и жителям базы Янтарь за такое короткое время ко всем привязался, могу с уверенностью сказать в разведку я бы с вами пошел не раздумывая...))))))
Бандиты радовали своим классическим антуражем и действиями что иногда даже становилось жутко, квест про почистить картошку просто уморил долго еще валялся на земле от смеха.

Горыныч скинь мне на почту видео снятое вовремя присмерения зомби попробую от синхронизировать оба видео в единое и выложить

Фотки маловато конечно но что поделаешь не было времени фоткать ---<Фотки>---

Отредактировано Lion (Вт, 31 Май 2011 00:22)

0

51

Joker написал(а):

Gorinich, спасибо за помощь в сборе палатки))) и все таки мы победили!)))

Да-а мы их круто сделали, инструкция рулит! Граждане читайте инструкцию до сборки и вы тоже станете победителями)))
Завтра выложу видео как тебя злой зомби покусал, жене скажи чтоб еще немного подождала, доказательства будут)))))
Кстати конечность Блада относительно в порядке, перелома нет, правда накол лучевой кости в 2х местах.(((

0

52

oZoN написал(а):

Kent написал(а):

    и очень хочется увидеть фотки , нашего тактического метательного оружия )))))))

Йопт, я ж хотел к топору ПСО от лахи примотать, когда на военных шли)

Отредактировано Targon (Вт, 31 Май 2011 12:43)

0

53

Targon написал(а):

Йопт, я ж хотел с топору ПСО от лахи примотать, когда на военных шли)

хм а у тебя разве ПСО был ,,, я вроде тока обычную диоптрию видел ,,,,  или ты его сверху ручки переноса ставил ?

0

54

Продолжаю выкладывать фото.
Как и обещал от нашего фотографа в моей лёгкой обработке )

http://photo.qip.ru/users/tarex/151059247/?mode=xlarge     фото продолжают выкладываться.

0

55

Gorinich написал(а):

Кстати конечность Блада относительно в порядке, перелома нет, правда накол лучевой кости в 2х местах.(((

Таки диагноз подтвердился.... пусть выздоравливает)

0

56

Спасибо всем за игру, все было здорово. Сталкер самая не линейная игра что может быть, не возможно было предугадать, что будет через 5-ть минут.
Альтаир красава так держать.
Оргам спасибо за квесты, реально все ноги стопчешь пока найдешь то что тебе надо, особенно понравился квест "кипяток для Джокера".
Свобода клевые пиплы, в первый мой визит напоили, накормили, заправили инфой и отправили с миром.
Долг, встречи с патрулями реально были стремными, хотелось взять ноги в руки и валить.
Бандосы что за люди вместо того чтобы чистить копейки у неудачных сталкеров, договорились с группировками и реально стали серьезной силой.
Ученые, спасибо за не один раз спасенную жизнь)
В целом организация на уровне, роса реально дала динамичные аномалии, радиус менялся по 3 раза в день.

0

57

Kent написал(а):

Targon написал(а):

    Йопт, я ж хотел с топору ПСО от лахи примотать, когда на военных шли)

хм а у тебя разве ПСО был ,,, я вроде тока обычную диоптрию видел ,,,,  или ты его сверху ручки переноса ставил ?

Не, я у кого нибудь из свободы собирался взять прицел и на топор примотать) Стоп, а случаем это не ты был военсталом с лахой?)

0

58

Satyr! Спасибо дружище что дал возможность бобла поднять для братвы, и почувствовать блюстителем понятий))) а то как то сталкер Феникс не по понятиям двигать начал.
Феникс, дружище, а с гранатой у тя отлично вышло! Блин след раз с собой гламурные наручники прихвачу))) А то эти суицидальные камикадзе все бонусы спускают)))

0

59

Slu4ai написал(а):

Бандосы что за люди вместо того чтобы чистить копейки у неудачных сталкеров, договорились с группировками и реально стали серьезной силой.

Не по понятиям нам полунищее существование на копейки отжатые у неудачливых сталкеров, а вот подмять под себя всю зону это уже самое оно ))))

0

60

Народ, так кто- нибудь видел фото группировки "Каблуки"?)))) Квсет был выдан 8 разным сталкерам и так и не был выполнен ни одним))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)