Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


игра 26 марта

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Joker Стреляй, стреляй. Притензий не имею. Мне же в кайф стрелять по тридцатилетним мужикам))

0

32

DAN написал(а):

Так так так... хорошая новость, повидаться ужо охота, да и лишняя возможность пообкатать перед открытием то что еще не обкатано не помешает )))
К нам там кстати вроде ребята с КМВ с ответным визитом собирались, вот можно и приурочить )

ок, было бы неплохо. Я пока еще не знаю что там Монах думает. Я просто счас никак не могу готовить - все силы на сталкера. как будем готовы - озвучим и гостей пригласим))

0

33

neekoz написал(а):

Joker Стреляй, стреляй. Притензий не имею. Мне же в кайф стрелять по тридцатилетним мужикам))

помолчи, друг, слишком ты разговорчивый. я сам разберусь куда мне стрелять. И не встревай в разговор, когда взрослые разговаривают.

0

34

Ну, ну... Удачи вам...

0

35

neekoz написал(а):

Ну, ну... Удачи вам...

не нравишься ты мне, хамишь, встреваешь. Исправляйся, становись вежливым.

0

36

Ну уж извините!

0

37

neekoz написал(а):

Ну уж извините!

а вежливый молодой человек ответил бы просто " Извините"

0

38

Никто не говорил что я вежливый, я никогда таким не был и не буду. Ладно я ушел ломать систему...

0

39

neekoz написал(а):

Никто не говорил что я вежливый, я никогда таким не был и не буду. Ладно я ушел ломать систему...

очень плохо. отсустствие воспитания - не то чем стоит гордиться.
Систему укладывания спать в 11?)))))))

0

40

Нет, спать не ложусь, аккум надо не передержать.)) Буду воцарять анархизм...

0

41

а что за команда такая - "волчья стая" где зарегистрирована? и где и с кем играет?

0

42

Joker Да уже нету команды, так со знакомыми играли... Ладно товарищь Joker буду нормально общаться.

0

43

Ну а насчет того что вам не в кайф стрелять по мне, так это можно и договориться...

0

44

neekoz написал(а):

Joker Да уже нету команды, так со знакомыми играли... Ладно товарищь Joker буду нормально общаться.

Без "ладно" и все будет ОК. Тут злых нет, тут есть люди, соблюдающие правила, в том числе правила хорошего тона и правила общения. Соответствуй - и все будет нормально.

0

45

Ну а насчет того что вам не в кайф стрелять по мне, так это можно и договориться...

0

46

neekoz написал(а):

Ну а насчет того что вам не в кайф стрелять по мне, так это можно и договориться...

нет. нельзя. Читай правила стайкбола СК ЮФО. Уж извини.

0

47

Ну не хотите не стреляйте) Я и не собирался по правилам СК играть... http://www.forum.sb26.ru/viewtopic.php?f=68&t=408

0

48

Joker написал(а):

Систему укладывания спать в 11?)))))))

Нормальная такая система. У меня например вообще в 21-00 спать - это как за здрасьте.
И в 5-00 подъём тоже нормально.

2 neekoz - приедь, пообщайся с людьми вживую. А то видел сто-о-о-олько случаев, как клавиатура меняет людей ;)))

0

49

Уже общался...

0

50

neekoz написал(а):

Ну не хотите не стреляйте) Я и не собирался по правилам СК играть... http://www.forum.sb26.ru/viewtopic.php?f=68&t=408

ну и хорошо. тогда нам с тобой не по пути .

0

51

neekoz написал(а):

Никто не говорил что я вежливый, я никогда таким не был и не буду.

Мальчик , напрашиваешся на поручителей с самого начала.... представь ты приходишь а тебя все игнорируют или вообще просят постоять лучше на вьезде пока игра не закончится , ИМХО не приятно согласись ....

neekoz написал(а):

Ну не хотите не стреляйте) Я и не собирался по правилам СК играть... http://www.forum.sb26.ru/viewtopic.php?f=68&t=408

Ну от тебя с самого начала брутальностью веет ......
сорри за оффтоп

а по делу ...  с 3-го апреля  по +4 и + 2 рекрута стабильно я думаю ))))

Отредактировано Kent (Вс, 27 Мар 2011 10:56)

0

52

Раз начали тему развивать - очередной ОФФТОП.
Наблюдали на прошлых выходных всей командой, как к Очистным на такси подкатил самостоятельный молодой человек лет 12 от роду с незачехленным приводом и в полном обвесе. В таком виде он и по городу и ехал.
Если есть представители АСК прокомментируйте плиз и/или примите меры, ну если это конечно Ваш парень. Про то что разгильдяйство отдельных представителей движения может привести в итоге к запрету всей темы на госуровне или как минимум к проблемой с проведением игр напоминать не буду, надоело уже...

Отредактировано CBAT (Вс, 27 Мар 2011 11:32)

0

53

я своего одного драл что он привод от дома до машины по быстрому пронёс незачехлённый .....  теперь в шемаг заворачивает ))))  и чехол заказал ))))

просто если для кого то страйк пострелушка , до для других людей к примеру как мы или Браво , это ещё и моделирование на очень серьёзном уровне включающее всего кучу бабла + времени+нервов  , и не хотелысь как бы из-за какойто х..ни не сознательной лишаться всего это ......  как то так .....

Лёш .не подходил к нему ?

Отредактировано Kent (Вс, 27 Мар 2011 13:24)

0

54

CBAT написал(а):

Раз начали тему развивать - очередной ОФФТОП.
Наблюдали на прошлых выходных всей командой, как к Очистным на такси подкатил самостоятельный молодой человек лет 12 от роду с незачехленным приводом и в полном обвесе. В таком виде он и по городу и ехал.
Если есть представители АСК прокомментируйте плиз и/или примите меры, ну если это конечно Ваш парень. Про то что разгильдяйство отдельных представителей движения может привести в итоге к запрету всей темы на госуровне или как минимум к проблемой с проведением игр напоминать не буду, надоело уже...

И это уже не в первый раз. Этот хоть на такси - хоть какое-то укрытие. При мне двое таких приехали в маршрутке с приводами за спиной и в разгрузах - один из них назвался Клещом - подразделение Боевые вши команды Русь, до сих пор помню, а еще трое, один уже седой, пришли пешком от остановки точно в таком же виде. На мой вопрос - "Вы что, так и пришли?!" ответили "А кого нам стесняться?"
так то Это было по осени. стех пор, ничего не изменилось, хотя я звонил после того случая Кузьмичу, он мне пообещал навести порядок, провести разъяснения.

0

55

может это сделать общим делом ,, если идут в разгрузах  и не зачехлённые просто не допускать на игру ....  неважно СК или АСК ...  блин вот навига тогда я брал себе и на команду 120-литровые бергены (рюкзаки) ......

0

56

Kent написал(а):

может это сделать общим делом

это бесполезно. Дети - одно слово. За ними нужен НЕУСЫПНЫЙ контроль - иначе раброд и шатание. а контрольб как раз отсутствует.

0

57

Joker написал(а):

это бесполезно. Дети - одно слово. За ними нужен НЕУСЫПНЫЙ контроль - иначе раброд и шатание. а контрольб как раз отсутствует.

ну как бы на своих детей же никто не забивает ?  )))))))))))     или на этих стоит забить ?)))))

а что если какой нить малец попадёт под огонь 3-х пулемётов ? , если лицо в кровь ? пасадят же )))))))

Отредактировано Kent (Вс, 27 Мар 2011 14:56)

0

58

Прежде всего начинать нужно с родителей этого молодого человека , или его непосредственного руководителя (командира).
На очистных кстати пулемёт крайне редко встретишь  и к счастью)  а насчёт лицо в кровь ... братушки маски  носим маски ) лицо в горошек 6.03  не самое приятное зрелище .
пс
зато очки отлично смотрятся .... и выдерживают много чего ) хоть на нос их и не натянешь ))))

0

59

Kent написал(а):

а что если какой нить малец попадёт под огонь 3-х пулемётов ? , если лицо в кровь ? пасадят же )))))))

воооот. А это ключевой момент. И, повторюсь, никакие расписки, нотариальные, простые или на фильдеперсовой бумаги отуголовной ответственности не спасут.

Небо написал(а):

Прежде всего начинать нужно с родителей этого молодого человека , или его непосредственного руководителя (командира).

понимаешь, дружище, никто из нас в няньки не записывался, вот почему и идет речь о том, что не стоит детей таскать на игры, эсли только не с родителем вместе. А вот тот человек, который создал детское подразделение, взял на себя за него ответственность, по-момему, ОБЯЗАН быть на каждой игре, где присутствует хоть один его подопечный.

Ну и еще раз повторюсь, на мой взгляд детский страйкбол имеет право на существование, и работа с детьми - занятие достойное уважениея, но в вранте "дети против детей" с протюнеными на понижение приводами до 90-100 м\с, полной защитой и контролем взрослых. И только так. Кога нибудь, когда выйду на пенсию. может займусь)))

0

60

Joker написал(а):

"дети против детей" с протюнеными на понижение приводами до 90-100 м\с, полной защитой и контролем взрослых.

хотя бы как то так )))

0