Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Ролик S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

DAN написал(а):

я правильно понимаю что съемки будут в воскресенье т.к. суббота - рабочий день ?

Dan, дело в том, что народ необходимый для реализации задуманного уже есть, и суббота всех устроила. Планов мешок, воскресенье оставили на всякий пожарный :flag:

0

32

Где-то был проивогаз, без хобота но с большим фильтром... ну и экзоскелет лежит родной, в полной боевой готовности, а также табличка "Убежище переполнено, укрывайтесь в складках местности!" - тоже у меня, если что...

0

33

После работы заскачу посмотреть)))))

0

34

Joker написал(а):

После работы заскачу посмотреть)))))

Будем только рады))) захвати пожалуйста одну аптечку)))

Отредактировано Монах (Ср, 10 Ноя 2010 22:53)

0

35

испанец написал(а):

Где-то был проивогаз, без хобота но с большим фильтром... ну и экзоскелет лежит родной, в полной боевой готовности, а также табличка "Убежище переполнено, укрывайтесь в складках местности!" - тоже у меня, если что...

Спасибо))) Гризволь свяжется, заскочим. экзик не понадобится, а вот противогаз с табличкой это отлично)))

0

36

Я тут уже надоел наверное со своими просьбами :rolleyes: маленький форсмажорчик, сгорел осветительный прожектор, нужен мощьный фонарь...можно два))) С возвратом и магарычем)))
По противогазам будет сколько требовалось если считать уважаемого den_a_mixа. Можно считать?)))
Всем огромное спасибо за помощь, советы и поддержку :cool:

0

37

Так рольик когда и в какое время и где будет сниматься , уточните , а ?
мы, как раз и реквизит бы привезли и поглазели, а если режиссёр позволил бы  то и поучаствовали !

Монах стукни в аську , там договоримся как  противогаз  забрать!

Отредактировано den_a_mix (Пт, 12 Ноя 2010 10:16)

0

38

Тоха ты пиротехнику уже купил?) ты пиратки будешь использовать для имитации выстрелов калашей или   разрывов гранат ? сам знаешь в чём прикол)

0

39

den_a_mix написал(а):

Так рольик когда и в какое время и где будет сниматься , уточните , а ?

13 ноября, сбор в 15:00 на очистных.

Небо написал(а):

Тоха ты пиротехнику уже купил?) ты пиратки будешь использовать для имитации выстрелов калашей или   разрывов гранат ? сам знаешь в чём прикол)

Не, от пиротехники отказались практически :D  полностью, почти все охи-бахи будут компютерные, так что в пиратках необходимость отпала, а на то что требовалось мы с Гризом распустили оставшиеся с закрытия гранаты, вандализм конечно, а куда деваться :dontknow:

0

40

в чем проблема с пиратками? Кстати, если нужно, то еще имеются штук 10 оных.

0

41

Joker написал(а):

в чем проблема с пиратками? Кстати, если нужно, то еще имеются штук 10 оных.

Проблемы нет Командор, просто изначально автоматные очереди на земле и брызги крови))) от попадания пуль должны были быть пиротехническими, собрать все это дело в кучу согласился Фарт, за что ему огромное спасибо, понадобились пиратки, а наши коны накрылись, а теперь все это будет наложено на компе, глядишь лет за 5-6 смонтируем :D Завтра ждем! С аптечкой :smoke:

0

42


кстати, вот ролик - трейлер будущего сериала

0

43

чёт не впечатляет официальный ролик  :nope:

Отредактировано den_a_mix (Вс, 14 Ноя 2010 13:30)

0

44

ну естественно) мы академиев не кончали, и портфолиев не собирали.

0

45

Съемки окончены, результат будет по возможности максимально быстро))) Как это обычно бывет не совсем все получилось так как планировалось, однако думаю на конечный результат наших трудов это повлияет по минимуму))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВОРОНУ И DIEZу за то что выложились на полную катушку, парни, просто красавцы, еще раз большое спасибо вам. FART и БОБЕР - ЛУЧШИЕ ЗОМБИ))) Большое спасидо всем кто так или иначе помогал проекту инвентарем, советами или пожеланием наилучшего свершения задуманного. Отдельное спасибо JOKERу, ИСПАНЦУ, DANу, LUI, надеюсь, что никого не забыл))) Конечно отдельно хочу поблагодарить GRIZWOLDа как соорганизатора, за помошь со всем всем всем))) И в завершении благодарность человеку без задора и желания которого всего этого просто небыло бы, его глазами мы сможем увидеть все ради чего мы так долго старались, наш оператор ОЛЕГ БЕРЛЕВ БО] http://vkontakte.ru/berlev

Отредактировано Монах (Вс, 14 Ноя 2010 10:39)

0

46

.

Отредактировано Монах (Вс, 14 Ноя 2010 10:22)

0

47

.

0

48

.

0

49

.

0

50

Да, пасибо ребят, что позвали) было очень интересно и весело, особенно, когда стемнело))

0

51

Монах, когда мы увидим твоё творение ?
Может хоть  пока трейлер покажешь ! )))

:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано den_a_mix (Вс, 28 Ноя 2010 01:21)

0

52

Ролик на стадии наложения эффектов, конечный результат выложу до 10 декабря))) Сам уже жду не дождусь релиза)))

0

53

Кстати может покажешь что-нибудь из своих работ? Интересно было бы глянуть)

0

54

http://vkontakte.ru/video8844750_156269955?h=6e316a16d0e87873&hd=1

Вот как просил видео сделанное мной! Снимал пока отсиживался в мертвяке   :smoke:
Сразу оговорюсь на роль фильма оно не тянет !  да и не было такой идеи. Это просто ролик составленный из кучи нарезок и наложеного поверх звука. Получилось или нет судите сами  :tomato:

Отредактировано den_a_mix (Пн, 29 Ноя 2010 23:09)

0

55

Вот смотрите что наши Ставропольские ребята творят !!!!

Довели всех до слёз так сказать   :'(

Отредактировано den_a_mix (Пн, 29 Ноя 2010 23:26)

0

56

Это даже не "битва"))) А целое побоище))))) Ажно 8 человек)))))

0

57

den_a_mix написал(а):

Вот смотрите что наши Ставропольские ребята творят !!!!

Енто Потапов что ли снимал? Чиих рук творение-то?

0

58

"Прищепка счастья" Творение Потапова ))) вернее его студии
могу сказать одно - камера у них отличная!  :mybb:

Отредактировано den_a_mix (Вт, 30 Ноя 2010 23:11)

0

59

у меня сосед в этой конторе работает, качественно творят))

0