Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Обеспечение охраны лагеря ученых

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Ржу нимагу, так и представляю себе эту картину Joker и Mobber отбиваются от сталкеров которые как зомби прут на Янтарь, две такие исполинские фигуры на высоте, с приводами и стреляют без остановки, стволы уже красные раскалились, пластик по плавился)))) :D

0

32

Technolog написал(а):

Ржу нимагу, так и представляю себе эту картину Joker и Mobber отбиваются от сталкеров которые как зомби прут на Янтарь, две такие исполинские фигуры на высоте, с приводами и стреляют без остановки, стволы уже красные раскалились, пластик по плавился))))

ххе)))  куплю станковый пулемет)))))

0

33

промолчу.... ехидно улыбаясь)

0

34

Так а чо с братвой? Я жалобу ужэ отправил! Быра разрешили братве охранять яйцеголовых! Тогда может быть жалобу отзову!

0

35

Lyolick написал(а):

Быра разрешили братве охранять яйцеголовых

Ага щас на! Тогда вольным там точно делать нечего. Ишь чего вы мазурики захотели, поди после нар поближе к девчатам подкатываете. Вы там сами перегрызетесь. Так что ради вашего же блага вас туды не пушшать.

0

36

ТАК, хорош  ученых делить!))))
С первого февраля буду в Москве, расскажу, наверное девушкам что вам всем и куда вкололть)))))))) для успокоения)))))))
Димон, набивай  вторую ленту, тут видимо одними приводами не справимся! Бандосы тоже подтягиваются!

Пошел искать запрещенные правилами бункеры......в них больше вмещается.....)))))

0

37

Joker написал(а):

буду в Москве, расскажу, наверное девушкам что вам всем и куда вкололть)))))))) для успокоения)))))))

Р.П. вкл.

ЁЁЁ, барыга сдавать нас поехал,Афигеть.
Ну, ну, говоришь бары не брать? да после такого чистосердечного тебя УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ,УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ,УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ,УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ........

Р.П. выкл.

0

38

SAM написал(а):

Р.П. вкл.
ЁЁЁ, барыга сдавать нас поехал,Афигеть.
Ну, ну, говоришь бары не брать? да после такого чистосердечного тебя УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ,УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ,УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ,УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ........
Р.П. выкл.

р.п.+
ну-ну...)))))) :writing:  /протирая кольт сухой тряпочкой/
р.п.-

0

39

*полез на ебай искать пулеметные короба. Штук шесть или семь... =)

0

40

просто еще никто нашего концепта ученых не видел  :smoke:

Научная мобильная лаборатория "Янтарь" примет на работу по договору охранников с IQ не ниже 130. Желательно знание иностранных языков (английский, французский). Оплата сдельная по результатам собеседования. :playful:

0

41

Belinda написал(а):

IQ не ниже 130

А если айкью равен комнатной температуре, но во всех близлежащий лабораториях нарасхват, как самый лучший заменитель белых крыс, на мне проверяли вакцину от свинского гриппа (от меня он и пошел широкой рукой загребать человеческие душеньки 8-) ) теперь успешно вылечен электричеством, а крупная дрожь на руках только позволяет из калаша большую площадь поражения охватывать. Ну что такого хлопца возмете пожалуй?

0

42

http://av130928.users.photofile.ru/photo/av130928/95019902/xlarge/107532665.gif

0

43

Belinda написал(а):

аучная мобильная лаборатория "Янтарь" примет на работу по договору охранников с IQ не ниже 130. Желательно знание иностранных языков (английский, французский). Оплата сдельная по результатам собеседования. :playful:

1. IQ 131
2. Английский знаю, правда больше по техническим текстам :D  :D  образование высшее.
3. Так же по знаниям языков: русский матерный(бралл мастерклассы у ведущих исполнителей данного жанра, способен выстраивать многоэтажные конструкции); армянский; и немного феню(спасибо Лёлику и братве) :D  :D  :D
4. Стреляю метко как с пистолетов так и со штурмовых и снайперских винтовок.
5. Командир диверсионно-разведывательного подразделения
6. Обладаю лидерскими качествами и аналитическим мышлением.
7. Характер стойкий, нордический
8. Не женат

Пойдёт резюме?

0

44

Technolog написал(а):

7. Характер стойкий, нордический

Ххе, беспощаден к врагам Рейха?
А в связях порочащих замечен был - вон с  бандюками постоянно якшаешься))))

0

45

Technolog написал(а):

1. IQ 131, и выше
2. Английский знаю, правда больше по техническим текстам     образование, техникум и высшее, даже по два
3. Так же по знаниям языков: русский матерный(бралл мастерклассы у ведущих исполнителей данного жанра, способен выстраивать многоэтажные конструкции); армянский; и немного феню(спасибо Лёлику и братве)     
4. Стреляю метко как с пистолетов так и со штурмовых и снайперских винтовок.
5. Командир диверсионно-разведывательного подразделения, если пошлют куда подальше...
6. Обладаю лидерскими качествами и аналитическим мышлением.
7. Характер стойкий, нордический

прошу прощения что не в той ветке, но всЁ же

Р.П. вкл.
Й...О...Б...А
да у нас все такие...))) чес слово... Братки так это он с нас списал... :D
Р.П. выкл.

0

46

Р.П. вкл

SAM написал(а):

да у нас все такие...))) чес слово

Вотэтоитиовбогадушуматьто я просто пацталом.
SAM а  ведь за базар с тебя сейчас спрошу:
1. У вас что, каждый урка командир диверсионно-разведывательного подразделения?
2. И каждый знает армянский
3. И какой к куям нордический характер, у вас еврей в банде :D  :D  :D

проболоболился ты пацанёнок

Р.П. выкл

Отредактировано Technolog (Вт, 25 Янв 2011 20:47)

0

47

Technolog написал(а):

Вотэтоитиовбогадушуматьто я просто пацталом.
SAM а  ведь за базар с тебя сейчас спрошу:
1. У вас что, каждый урка командир диверсионно-разведывательного подразделения?
2. И каждый знает армянский
3. И какой к куям нордический характер, у вас еврей в банде     
проболоболился ты пацанёнок
Р.П. выкл

Во первых с прошедшми,
Во вторых -  ты забыл поставить значЁк вкл.
В третих -  Р.П. вкл. какой нафиг командир ты же сталкер, так бы и писал "бывший командир" Р.П. выкл. если посылатю часть подразделения (что само по себе есть подразделение, только малкнькое) на задание назначют старшего т.е командира, в такой сковородке МЫ варились, а задания бавают разные и деверсионные в т.ч.,
В четвертых - после определенного кол-ва спиртного мы заговорим хоть на диалекте аборигенов......
В пятых - Р.П. вкл. МЛЯ за "проболоболился ты пацанёнок" будешь ответ держать" Р.П. выкл.

В шестых - а кто там пункт третий по твоему списку???????......

:D  :D  :D

0

48

Р.П. вкл

Во первых Р.П. вкл я поставил, в самом начале предложения над твоей цитатой :D
пункт третий в моём списке вот этот товарищь
Слева от меня :D

Р.П. выкл

Отредактировано Technolog (Вт, 25 Янв 2011 21:15)

0

49

Р.П. вкл.
Ё..... да ты как живой на фоточке,
В целом я так и предполагал.... есть слабое звено, но оно таки умеет хорошо торговаться....  :D
Р.П. выкл.

Скорей бы, как сказал поэт "люблю грозу в начале мая 2011 г.", а там не за горами и S.T.A.L.K.E.R.

Отредактировано SAM (Вт, 25 Янв 2011 21:28)

0

50

Technolog написал(а):

товарищь

Подолью маслица в огонь. С мягким знаком на конце пишутся слова третьего склонения и они все женского рода типа рожь, ночь и т.п. SAM смекай

Отредактировано Ion (Вт, 25 Янв 2011 21:26)

0

51

И я люблю "ГРОЗУ", независимо от времени года :D

0

52

Ion написал(а):
Technolog написал(а):

товарищь

Подолью маслица в огонь. С мягким знаком на конце пишутся слова третьего склонения и они все женского рода типа рожь, ночь и т.п. SAM смекай как он тебя назвал?

Ion, ну вот зачем лезешь куда не просят, там же ясно написано вот этот товарищь слева от меня, а слева от меня на фотографии не SAM а EV.RAY.

0

53

Ion написал(а):

Подолью маслица в огонь. С мягким знаком на конце пишутся слова третьего склонения и они все женского рода типа рожь, ночь и т.п. SAM смекай

Р.П. вкл.
Ёперный театр, Ион ты Чё - подливатель огя или сталкЁр, че ты гонишь на своего.

Ion написал(а):

слова третьего склонения

ща тебя склАнять начнуть... как хАчу так и пИщу....
Р.П. выкл.

0

54

есесно Р.П.
Тэ-э-э-кс записать в протокол и к Лелику с докладом. Гражданин SAM в сговоре с Технологом, ибо чаго так выгораживать типа оппонента. Ну вот SAM ты и попался, осталось узнать будет ли у пахана продолжаться безграничное доверие к табе?

0

55

Р.П.
Хотя я про такое читал. Стокгольмский синдром называется, когда жертва начинает любить своего мучителя. Технолог, поздравляю, как минимум одного ты до коричневого напугал. :crazyfun:

0

56

Ion написал(а):

Тэ-э-э-кс записать в протокол и к Лелику с докладом. Гражданин SAM в сговоре с Технологом,

Р.П.+
Оп-па... Спалился мусорок, ты смотри как быстренько.... Доклад, протокол, гражданин... Краснопёрый, ты теперь точно приходи- чифиря попьём. Мы. Сами. После того как тебе перо заправим.
Р.П.-

0

57

Lyolick написал(а):

Доклад, протокол, гражданин... Краснопёрый

РыПы вкыл
Ой ой ой! Кого ж ты палить собрался. Нук вспомни, кто давеча хотел бежать прокурору жаловаться. У самого то рыльце в пушку. Поди под подушкой свеженькие погоны ныкаешь? :rofl:
А чего ит ты так сразу в штыки? Видимо заодно с SAMом. Пацаны поглядите повнимательней на своего лидера да приближенных. Может чего нового под другим ракурсом то и разглядите. Поет то он складно да вот детальки красные подводят.
To Lyolik: так глядишь я в банду приду а ты под нары :idea:
РыПы выкл

0

58

РП+
Lyolick
Как чаю напьешься не забудь подойти к Сидоровичу. Заберешь что тебе обещали.)
РП-

0

59

Р.П. вкл.
ION ты в курсе, что совать нос в чужие дела хоть и интересно но... мля... БОЛЬНО.....а для стакера воообще опасно...
Р.П. выкл.

0

60

SAM написал(а):

ION в курсе совать интересно

РэПэ
Ion в курсе. Тебя то мы с технологом не только завалить, но и в плен взять можем, да еще и поиздеваться перед выдачей обратно за вознаграждение. Будешь у нас сиреневую радиокартошку окучивать.)))
РэПэ-

0