Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Сталкер арт. оформление

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

.........эх...........всё в финансы упирается............Вадим у нас к великому нашему сожалению не миллионер.........а жаль-ПДА бы в бар...........Но это так,мечты.....

0

62

nobody написал(а):

.........эх...........всё в финансы упирается............Вадим у нас к великому нашему сожалению не миллионер.........а жаль-ПДА бы в бар...........Но это так,мечты.....

Ты знаешь, и не только к твоему сожалению))))) С колой и минералкой попробую сегодня.... есть лимонадные бутылки - очень похожи на старые водочные + лимонад почти белый....

0

63

вот как-то так... чет не очень....

0

64

а по моему очень даже приятненько выглядит

0

65

Joker написал(а):

вот как-то так... чет не очень....

Фон неправильный, должен быть темный - с фиолетовым оттенком.

http://s47.radikal.ru/i117/0808/eb/214635661027.jpg

0

66

испанец написал(а):

Фон неправильный, должен быть темный - с фиолетовым оттенком.

Умный, да?)))) А катридж думаешь казенный?))))))))))))
Я знаю, может сделаю пару бутылок для антуража правиьных)))))

0

67

второй вариант. забыл надписи передалть, правда...

0

68

Joker написал(а):

второй вариант

:cool:

0

69

Че, Лёш, пару штук для антуражу?)))) В бар на стойку)))?

0

70

Ну да, если бы можно было сделать много, можно было бы в них разлить какой-нить спрайт. А если накладно, то как антураж самое оно! :)

0

71

испанец написал(а):

Ну да, если бы можно было сделать много, можно было бы в них разлить какой-нить спрайт. А если накладно, то как антураж самое оно!

прикину, что получится))))

0

72

Joker
Вадим,для антуража самое то!

0

73

На одной из игр мы (АРС) делали бар...
Кидаю пару фоток, на всякий случай.
http://cs5230.vkontakte.ru/u18152377/113690395/x_868b49b8.jpg

http://cs5230.vkontakte.ru/u18152377/113690395/x_0e29a6c7.jpg

0

74

картинку залил, для дублирования на желтой, не удаляйте.

0

75

Joker написал(а):

В баре будут продукты - пиво, вода, мелкий закусон типа шоколадок. Напиток Сталкер - эт конечно хорошо, но где его взять?))

...Может Адреналин раш маленькие баночки сверху наклеить...

0

76

задолбался.....

0

77

а по одной на игру хватит?

0

78

Joker написал(а):

задолбался.....

а данная тара одноразовая?, просто что если: после использования, принес в бар упаковку - получи игрорубль, и полигону легче и чище от такого тарооборота, и есть во что паковать за ново.

0

79

Joker написал(а):

А катридж думаешь казенный?))))))))))))

могу заправить нахаляву )))))
какой у тебя ?

Отредактировано Kent (Сб, 30 Апр 2011 15:24)

0

80

Ion написал(а):

а по одной на игру хватит?

нет, буду еще делать максимально возможное количество + имеется 40 пластиковых + в оранженвых - 1 перевязочный пакет, в синих - 2. в желтых - три.

+ApostoL+ написал(а):

а данная тара одноразовая?, просто что если: после использования, принес в бар упаковку - получи игрорубль, и полигону легче и чище от такого тарооборота, и есть во что паковать за ново.

одноразовая. но по полигону ее разбрасывать не надо - все приносите в бар в мусорные контейнеры.

Kent написал(а):

могу заправить нахаляву )))))
какой у тебя ?

вчера купил новые, так что пока не нужно, спасибо)) У меня струник, они, вроде не заправлются...

0

81

Готов выложить 2 новых вида экспериментальных артефактов !
Ищу возможность сделать ещё как минумум 1 , но не могу найти на него материал (если информация открытая то могу изложить вид материи для арта, может кто знает)! 

Но есть некоторые вопросы  и предложения предложения по свойствам артов и способе их пеленгации детектором)

начнём с вопросов :
1) выкладывать ли фотографии на всеобщее рассмотрение или лучьше сначала в личку ( кому?)
2) этот вопрос уместен только после просмотра фото артов: - будут ли они щитаться простыми ?

Все предложения готов отправить в личку!

Отредактировано den_a_mix (Вт, 3 Май 2011 17:53)

0

82

Мне на мыло фотки, и кол-во.

0

83

den_a_mix написал(а):

Готов выложить 2 новых вида экспериментальных артефактов !

Я так понял речь идет только об экспериментальных, то есть количества еще как бы и нет? Продублирую - арты испанцу, предложения по игре - мне.

0

84

Joker написал(а):

Я так понял речь идет только об экспериментальных, то есть количества еще как бы и нет?

да пока образцы экспериментальные , идёт испытание материалов ! :writing:  есть некоторые сложности связанные с переносом артов - 1 вид требует аккуратного обращения, второй неизвестно как поведёт себя на жаре  :rain: . Сейчас  ищу возможность укрепить образцы сделать их более носкими, но Пока антуражность идёт в ущерб качеству )

0