Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Замкнутый круг... Хочу ещё!!!

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

звонил - она прпросила связаться с ней в течение этой недели. На прошлой была занята.

0

152

фуф тока оклемался.. всем привет и спасиба за тот малый кусочек который смог отыграть.  а дальше увы 39.6 .. думал останусь в этой радиоктивной землице =)) стану зомбиком навсегда )

0

153

А как ролик с России скачать(((

0

154

Привет всем! только вернулся из своего путешествия :)

Кайфовая игра получилась :)
Почти сутки потом отсыпался в автобусе до Москвы :)
Испанец - уже вторая игра которая получилась на 5 с плюсом :)) первая - это слезы солнца - после нее я пришел в страйк :)) Респект и спасибо!
И всем игротехникам, которые постоянно были в баре Joker, Большой, Гризволд - огромное спасибо - бесперебойный отыгрыш роли торговца - даже с 3 до 6 утра - это огромнейший плюс игре :))
Mobber - мы замечательно сыгрались :) Жаль, что ты почти все время был занят и не удалось с тобой исследовать пару электр :) Спасибо за запасные очки, взамен моих утерянных. Большой - спасибо за маску! Без вас я бы просто выпал из игры.
Ученые - спасибо за просто супер гостеприимство - всегда с таким удовольствием защищал вас и просто приходил в гости :)) Динара - мне было не по себе смотреть как ты ходишь среди колючек. :) В след раз можно нанимать военсталков для переноски медсестры (или хотя бы просто выносливых сталкеров).
Долг и Свобода - реально отличные костюмы. Кэм - во время разговора в баре я почти поверил, что зону нужно уничтожить. До следующего рейда в нее :) Подскажите, где купить джедайский меч :))) Кровосос ведь плохо видит (щупальца на глаза налазиют ;) ) - сначала показалось что приводом со штык-ножом тыкают :)
Свобода - мне надо было больше уделить внимания взаимодействию с вами :) В след раз зайду в гости с аккордеоном ;)
Сталкеры - антураж на высоте :) Патрик: "На фиг пистолет - дайте второй чемодан!"  :cool:
Бандиты - получилось реальное погружение в игру  :cool: Особенно понравилось взятие кассы бара и разговор с Чарком в первую ночь в баре :)
Военные - вы перекрыли такую удобную дорогу в зону  :D  всем пришлось ломиться по кушерям :)

Итог: в роли сталкера не сделано ни одного выстрела по людям (только по банкам и зомбям) и только одно убийство излома ножом (чудом распознал по странному поведению - отличный отыгрыш Alexander  :cool: - кажется это был первый излом в зоне - про бинты на руках еще никто не знал).
В роли зомби - отстреляно 5-10 шаров в начале игры, потом только пугал и стрелял вхолостую.
В роли кровососа убит один. И то, только потому, что Чарк сам бросился со мной обниматься с гранатой в руках :D
В роли излома убиты трое ребят из свободы (не смог удержаться, кстати, если бы вы после моих объятий и шепота на ухо "Я излом" приседали бы и падали на землю - 2-й или 3-й может быть могли бы что-нить заподозрить и пристрелить меня).
Умирал 8 раз. (Много. Надо больше ценить свое воплощение...)

Кстати, я и Седой в ролях зомбаков сопровождали Моббера-кровососа в том нападении на Янтарь :)) Бардак суперский получился  :rolleyes:

Отчет в рукописном варианте пока дописал до вечера второго дня :)

Отредактировано Yastcher (Ср, 9 Июн 2010 03:39)

0

155

Joker написал(а):

Кстати, парни, никто как - то не отозвался о работе электроники. Что интересного заметили?

Мне понравилось взаимодействие аномалии и детектора. Два сталкера выполняли квест по разведке аномалий =- хорошо справились, на карте четко отметили границы аномалий, проходы.

Ночью второго дня случайно заметил, что индикатор иногда не видит аномалию сквозь тело - этим и объясняется, то что

DAN написал(а):

А из замечаний.. хз.. ну иногда у кого-то срабатывал детектор а у того кто шел за ним нет...

у кого-то на левой руке, у кого-то на правой... (естественно этим нельзя пользоваться целенаправленно)...

Насчет детектора - имхо 30 м. слишком большой радиус. Я бы выложил в 5 раз больше за детектор, который обнаруживает только электру и только на 12-15 метрах. И в 2 раза больше за детектор, который обнаруживает любую аномалию на 12-15 метрах.
Или можно продавать наушник к детектору, чтоб сталкер не палился треском...

А так электронные аномалии просто супер конечно :) особенно когда они иногда на натоптанные дорожки перекочевывают :))))

0

156

Yastcher написал(а):

А так электронные аномалии просто супер конечно  особенно когда они иногда на натоптанные дорожки перекочевывают )))

вот-вот)))) а то на янтарь на второй день ходили как к себе домой))))

0

157

Всем привет!
Только более менее добрался до компа.

Испанцу спасибо за игру, за то что позвал. Очень жалею что не смогли приехать в пятницу как планировали, но я за пятницу отмотал 1500 км Ростов-Ингушетия-Ростов и просто физически не мог успевать. Посему приехали раненько утром.

Игра понравилась. Особенно то что отыгрывали все с удовольствием и все "базары" и прочее игралось и слушалось суперски!
Респект всем! Не хочу выделать никого, все были молодцы!!!
Электроника порадовала. Все таки Сталкер без электроники это не то мягко говоря. Думаю стоит думать о всем комплекте.
ОЧень жалею что не смог привезти УАЗку, то то бы военные покатались бы на военном джип-сафари :)))) Но если на след сталкер будет возможность постараюсь приехать :))

По игре несколько рекомендаций.
1. Блок пост военных все таки сделать непоражаемым выбросами. Иначе как закрывать проходы когда вместе со Сталкерами выходим из бара? Смысл то военных именно в контроле периметра.
2. Экономика. Надо делать ее более жесткой частично и торгуемой больше. У военных получилось что кроме заработанных денег на шары и девать то их было некуда :( При этом я за всю игру выпустил полмеханы шаров. Как то удавалось договариваться :)
Для стабилизации цен в экономике обязательно должны быть частично ФИКСИРОВАННЫЕ ЦЕНЫ на что то. Например сделать шары жестко фиксированными по цене. ТОгда все расценки будут привязаны к ним, а уж артефакты в зависимости от кол-ва и ценности могут варьироваться. Вот при этом сталкеры и прочие четко смогут идентифицировать затраты с доходами.

Ну наверно это главное что хотел сказать, хотя и позже всех :))

Те кто не поехал, тот много потерял :)))) А если бы нас было человек 10 как планировалось, думаю зона бы дышала по другому!
Респект всем игрокам и еще больший респект организаторам!!!! Ждем следующего Сталкера!!!

0

158

Подскажите plz, где можно видео бандюков взять. Дайте пожалста, торжественно обещаю никуда не распространять и никому не показывать. Очень хоцца воспоминания по захвату бара освежить, Ну круто было просто пипес.

0

159

Присоединяюсь к Иону! Пахан премьерный показ провел? Можно уже теперь общественности поиметь запись?

0

160

Joker написал(а):

Пахан премьерный показ провел? Можно уже теперь общественности поиметь запись?

Кстати ДА, де видео поиметь то можно :)

0

161

Де-де? В рифму тасказать ;))))) Есть у меня видео. Под честное слово в интернеты не выкладывать.

0

162

согласен))) пиши на диск - я тебе привезу чистый))))

0

163

Joker
а я тады у тебя скину себе на флэху :)

0

164

ну и де рассказ по игре? Да еще и книжки самые интересные обещали дать почитать....  :D

0

165

по поводу книг могу организ. как обыч. так и аудио.
где можно раздобыть ролики со сталкера!!!

0

166

FaRt написал(а):

где можно раздобыть ролики со сталкера!!!

Если те что по телеку были могу скинуть :)

0

167

испанец написал(а):

ну и де рассказ по игре?

в отпуске займусь. счас вообще нет времени

0

168

Yastcher написал(а):

В роли излома убиты трое ребят из свободы (не смог удержаться, кстати, если бы вы после моих объятий и шепота на ухо "Я излом" приседали бы и падали на землю - 2-й или 3-й может быть могли бы что-нить заподозрить и пристрелить меня).

Походу многие просто не знали, кто такой Излом))))) Надо будет его в следующий раз обозначить так как нужно))))

0

169

Yastcher написал(а):

Отчет в рукописном варианте пока дописал до вечера второго дня

В студию!))))

0

170

Joker написал(а):

Yastcher написал(а):

    Отчет в рукописном варианте пока дописал до вечера второго дня

В студию!))))

его еще в электронный вид перепечатать ведь надо.
и до конца дописать :)

0

171

Ну вот собственно как и обещал, вчера защитил диплом и выкладываю начало дневника, сцуко большой получится на целый рассказ.

0

172

и ГГГГГгдеЕЕЕЕ???

0

173

Технолог, чет забыл? ссылочку, например)))))

0

174

Та я не забыл, просто комп сбоит одно сообщение написал а второе неуспел))

Замкнутый круг: дневник Технолога
(художественное оформление: некоторые моменты приукрашены, исключены смерти людей-персонажей с которыми часто контактировал по ходу игры с целью сохранить художественную целостность рассказа)

Эта ходка не задалась с самого начала, ещё на кордоне чуть не угодил в трамплин, детектор не сработал по какой-то причине и только за пол метра до аномалии увидел как тянутся вверх травинки пробившиеся сквозь толщу асфальтового покрытия, это меня насторожило и я остановился, взял болт и бросил вперёд, пролетев буквально пол метра болт резко изменил траекторию и улетел в небо. А теперь вот на окраине свалки по ПДА оповестили о радостной новости: Внимание!!! Сталкеры грядет выброс!!! До начала выброса 30мин!!!
- Вот б**ь – Ближайшее место где можно укрыться это бар «Агрегатный», но до него ещё чесать и чесать. – Ладно отставить сопли, собрался Сталкер!!
Я рванул бегом, напрямки, чуть не вляпался в «Жарку», но за - то до «Агрегатного» добрался вовремя, за пять минут до выброса, когда подходил к бару громыхало уже во всю.
Joker как всегда стоял за стойкой:
- Привет Технолог, как дела?
- Та как - как, на букву «Х» не подумайте, что Хорошо. Только в ходку вышел, и тут выброс.
Бар был забит разношерстным народом, сталкеры от мало до велика, неопытные юнцы и тёртые бродяги, в джинсах и курточках и экипированные по последнему слову, в углу сидели двое военсталов. Все были поглощены беседами и рассказами о аномалиях, хабаре и последних новостях, в общем обычный сталкерский бар. На лавке за столом сидели двое старых знакомых, ИгорЪ и Горыныч:
- Здоров мужики, сколько лет сколько зим?!
              - Ооо! Технолог привет, рады тебя видеть!
              - Как у вас ваше ничего?
              - Да потихоньку, мы недавно пришли – сказал ИгорЪ – я не хотел в эту ходку идти и за периметром дел хватает, Горыныч вот уговорил, за два часа собрались и опять сюда.
              Снаружи продолжала бушевать Зона и судя по звукам гнев её был силён и никак не хотел униматься.
              Неподалёку от нас, у стеночки сидел одинокий сталкер в плаще и с капюшоном на голове.
              - Здоров, чёт сегодня трясёт жестоко, не по детски
              - Да уж.
              - Меня Технолог зовут – я протянул ему руку.
              - Диез
              - Это типа как Do Dies?
              - Что-то типа того, я музыкант, а точнее был когда-то.
              - Та я как бы догадался, а на чём играешь?
              - На гитаре.
              - Ооо, хе-хе, самый нужный в Зоне инструмент.
              - Есть какая–нибудь информация интересная?
              - Есть, а у тебя?
              - Могу сказать где «жарка» тут не подалёку.
              Диез полез в подсумм и достал оттуда карту.
              - Вот, здесь – он указал на область отмеченную синей «восьмёркой» - электра.
              Я достал свою карту и указал на место где совсем недавно чуть не вляпался в «жарку», а потом перерисовал отметку Диеза.
              Постепенно, гул за стенами бара стал стихать и когда всё окончательно утихло один из сталкеров, судя по всему самый нетерпеливый подскочил к двери бара и уж было потянулся к ручке, как писк его детектора с бешенной интенсивностью заполнил всё пространство цеха, сталкер отскочил от ручки как ошпаренный. Бар оживился, сталкеры принялись обсуждать произошедшее и копаться в аппаратуре, а торговец вышел из-за стойки и направился к военсталам.
              Сидящий неподалёку от меня сталкер шаманчик Patrick, который уже не первы год, к всеобщему удивлению сталкерской братии топтал Зону без оружия, почесал нос и сказал:
              - Нечисто дело ох нечисто, если Jocker из-за своего бронированного «прилавка» на свет божий вылез, видать совсем хреново дело.
              Я лишь кивнул головой в знак согласия, а про себя подумал: «Эх, Технолог, говорила тебе мама: сынок учись на доктора».
              Через несколько минут совещания с военсталами, торговец встал, вернулся к себе за «прилавок» и оттуда заявил:
              - Сталкеры, мои детекторы показывают, что выход из бара заблокирован полем аномалий, больше того, аппаратура фиксирует поле повышенной аномальной активности вокруг завода и прилегающей территории, как будто мы окружены плотным кольцом аномалий. Mobber и Ramzes – торговец указал рукой в сторону военсталов – любезно согласилсь выйти за ворота и проложить тропу между аномалиями, но плату они требуют весьма высокую, я один столько не потяну.
              - И? К чему клонишь? – выкрикнул кто-то из толпы.
              - Сдавайте стволы мужики.
             Народ загудел, в воздухе мягко говоря повисло негодование. Я тоже посчитал нужным высказаться)).
             - Да хрен я свою «Ксюху» просто так отдам!!!
             Один из военсталов посмотрел на меня бешенными глазами:
             - Может сам тогда полезешь в аномалии вместо нас??!!
             - Необходимость будет, полезу, не в первой!!!
             Обстановка накалялась. Ion сделал шаг из толпы и задал единственный вопрос имеющий смысл в данный момент:
             - Это чтож вы нас, с голой жопой в Зону выпустите?
             Jocker среагировал моментально и сделал ход который быстро повернул ситуацию в его пользу:
            - Нет конечно мужики, вы что, мне недавно пришла партия дешевых китайских пистолетов и SMG, я вам их на временное пользование выдам и патронов чуть-чуть отсыплю, а как хабаром разживётесь, так свои «игрушки» и по выкупаете.
             Народ оживился, видать такие условия их всё таки устраивали. Сталкеры потянулись к прилавку торговца и поочередно сдавали валыны получая в замен китайское фуфло, Grizwold – помошник торговца лепил на каждый ствол бирку с именем хозяина, а Joker вращал капустой. Ну делать нечего, валыну пришлось сдавать, китайца брать не стал, решил со своим Glock'ом остаться, он всё таки надежней китайца, хоть и маленький, та ещё и патронов получилось у торговца выклянчить.
             После того, как склад торговца пополнился нашими стволами, к прилавку подошли военсталы, распихали патроны и аптечки по подсуммам и скрылись за дверями бара. А сталкеры вновь расползлись по своим местам и стали коротать время за рюмкой «чая», время за этим занятием пролетело быстро и не успел я даже слегка захмелеть, как вернулись военсталы. После короткого с ними разговора, Joker вышел из-за прилавка и подошел к большой карте которая висела на стене и нарисовал на ней «коридор» ведущий из бара.
              Сталкеры облепили карту перерисовали маршрут и стали постепенно выползать наружу. Откуда ни возьмись посреди бара появилась симпатичная рыжая девушка и громко спросила на весь бар:
              - Сталкеры!!! Кто меня сможет проводить к сгоревшему хутору? Ну что нет смелых?
              В голове у меня пронеслось: «Да уж, мало того что баба в Зоне, так ещё и взялась непонятно откуда, да ещё и вести её хрен знает куда, дело пахнет керосином, но я всегда любил искать приключений на жопу, надо подвязаться»
              - А сколько платишь?...

Отредактировано Technolog (Ср, 16 Июн 2010 21:02)

0

175

громкие, не смолкающие аплодисменты))))) токма. пожалуйста, позывной мой напиши правильно)) Joker)))) ,без "с")))))
Еще давай!!!!! Сделаем сборник рассказов "до" и "после")))

0

176

где продолжение...

0

177

Joker, извиняюсь, отредактировал)))) продолжение будет до самого конца, причем с хэппиэндом, просто вспоминать тяжело очень всё было дико насыщенно, все диалоги, перестрелки, короче ребята если будут какие-то расхождения не взыщите, всё будет))))

0

178

За углом (не видно) стоит бармен, потирая руки: Вот здесь то я скоро и буду гребсти с них бабло...

http://s003.radikal.ru/i201/1006/ce/7702c1c6d11ft.jpg

0

179

На правах юмора

Фотоотчет по игре

"Кто что делал в зоне"

Барыга думал как бы кого получше нае...обмануть

http://i064.radikal.ru/1006/db/e54918a2794d.jpg

Военсталы понтовались перед медсестрами гауспушками

http://s50.radikal.ru/i128/1006/6a/a2ab71a2e397.jpg

Сталкеры валили мутантов

http://s52.radikal.ru/i138/1006/bc/1cda7a24943c.jpg

Долг бухал

http://s45.radikal.ru/i108/1006/ac/55874e1b841f.jpg

Свобода курила

http://s51.radikal.ru/i131/1006/73/c1500623d86f.jpg

Бандиты спали

http://i029.radikal.ru/1006/30/f25c5043749a.jpg

Ученные дрались голыми руками против бандитов с ножами

http://s41.radikal.ru/i092/1006/3f/fc5d50ada7a8.jpg

Военные наслождались безметежной природой зоны

http://s001.radikal.ru/i196/1006/fd/8c9f2bec6e0b.jpg

0

180

http://ru.fishki.net/picsw/062010/18/post/demotivator/demotivator068.jpg

0