Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Сходняк 15 мая

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сегодня с Авиатором смотались на полигон, побывали и в нашей берлоге. В общем порядок там навести действительно необходимо, а по сему на 15го мая как и планировали назначаю субботник.

По машинам разберитесь сами кто с кем поедет и кто куда за кем заезжает,
Место сбора экипажей отмечено на карте красным крестом.
Время сбора 12.00.

Из инструмента понадобится :
веник
грабли
парочка совковых лопат
парочка топоров
парочка штыковых лопат
очень бы пригодилась бензопила, но на крайний случай пара ножовок

не лишним так же будет взять с собой воду и легкий перекус, в принципе можно и шашлычки замутить если есть желание

В течении этой недели отпишитесь кто сможет участвовать, кто будет на транспорте и кто какой инструмент из вышеперечисленного может взять.

я буду на машине, из требуемого имею только ножовку и веник )))

Отредактировано DAN (Сб, 8 Май 2010 20:45)

0

2

Буду на машине DAN-a. :D

У меня есть ГРАБЛИ!

0

3

Парни, учтите, что у поигона есть хозяин)))) Лес кубами там не валите)))))

0

4

Joker написал(а):

Парни, учтите, что у поигона есть хозяин)))) Лес кубами там не валите)))))

Естественно все пределах разумного )))

0

5

Ближе к выходным будет ясно, если смогу поехать штык шуфельная ножовка, есть шуруповерт 2 батареи сверла-победит дюпеля и саморезы для закрепления агит щитов ит.д. сами щиты можно не крепить шоб не с3/143дили а дюпеля в стенках закрепить можно чтоб перед игрой просто повесить необходимое, а непосредственно перед игрой поехать несмогу - работа. могу на борт взять 4х и желательно 1го знающего дорогу.

0

6

E.V.RAY написал(а):

есть шуруповерт 2 батареи сверла-победит дюпеля и саморезы для закрепления агит щитов ит.д.

Ого! Вот это РАЗМАХ! :-)

0

7

Авиатор написал(а):

Ого! Вот это РАЗМАХ! :-)

ага )))) и на щите крупными красными буквами : СТАЛКЕР, БУДЬ СОЗНАТЕЛЕН ! ПРОХОДЯ МИМО САМ ОТДАВАЙ АРТЕФАКТЫ И БАБЛО !  ))))))))))

0

8

Авиатор написал(а):

РАЗМАХ!

А че нам кабанам :) товарищи уголовнички а где мы спать будем? на задании ни кто небудет-факт, а вот на базе надо бы организовать, я против палаток можно просто площадку в помещении спланировать, а там хоть спальники хоть коврики из пенки.   Как а??

0

9

E.V.RAY написал(а):

а вот на базе надо бы организовать, я против палаток можно просто площадку в помещении спланировать, а там хоть спальники хоть коврики из пенки.   Как а??

В хатке бобра 4 комнаты, деревянный пол только в одной - остальные - земляные и неровные с каменюками. Девять детей зоны там поместяться, а вот 15 точно нет. Спать в доме можно спокойно, а костерок можно на площадке перед входом забацать. Только плёнкой надо окна забить, рамы там есть, а вот самих окон нихт. Крыша цела.

0

10

Какие пятнадцать :) вечерком ДАН  выходит и глаголет "так отбой всем спать" :)

да спать то по очереди это раз, часовые это два, кому то квест ночной упадет это три, кому то возле костерка хоца посидеть баечки потравить эт четыре  в итоге 4 - 5 спальных мест с головою хватит, помоему в комнатке где пол деревяшка самое то, габариты комнатки с хорошим полом не подскажеш, а пленкой окошки в спальне обязательно, сквозняки плохо влияют на сон ;)

0

11

ахха еще вдруг раз - и пара-тройккае "трупов" образовалось после удчного рейда военсталов/долга/ сталкеров)))) Им тоже уже спать не надо - на мертвяк бегом))))))

0

12

Joker написал(а):

Им тоже уже спать не надо

Вооооооооо!!!  :flag:  а то вместо базы бандюков дружно хропящая казарма получится ;)

0

13

собсно 15 мая по большей части и едем для того чтобы подготовить спальные места, т.е. вымести стекло, убрать камни, выровнять земляные полы, мож по желанию на них еще и подстилочку в виде травки замастырим... короче будем обживать хату

0

14

E.V.RAY написал(а):

кому то возле костерка хоца посидеть баечки потравить эт четыре  в итоге 4 - 5 спальных мест с головою хватит,

Вот ты и будешь возле костерка баечки травить и меня охранять, а я буду баиньки :dontcare:

0

15

И эта, я пятнадцатого не смогу, у меня у младшего сына днюха, если упрошу жену, постараюсь пораньше. Давайте с 12 это перенесём скажем на 8-9 утра, за три-4 часа думаю справимся, и день свободен.

0

16

+1
- на своём авто
- возьму штыковую лопату, ножовку, шуруповерт, шурупы, гвозди и еще что найду (из инструмента)
- выехать в 12 часов не смогу, буду позже примерно 12-30 или в 13-00
- шашлычёк это ГУД, по договренности могу взять мангал и прочий хабар, сам хавчик (шашлычёк) - опять же по договоренности

и вообще прогноз погоды на выходные не очень хороший, дожди однако, хотя все может и изменится, надеюсь в лучшую сторону.

П.С.  будет возможность сфоткатся в бандюковсом прикиде ...........

0

17

ндэ.... прогноз погоды на субботу весьма неутешительный... ладно, к концу недели определимся.. просто если не в эти выходные то хз когда.. потом флэшпоинт, потом уже сталкер...

0

18

DAN написал(а):

ндэ.... прогноз погоды на субботу весьма неутешительный... ладно, к концу недели определимся..

Ну а с другой сторны шмон наводить в доме, так что дождь, в принцепе, по барабану или по бубну ...... да и дорога до полигона хорошая, грязи нет....

0

19

А кто есчё собирается ехать?

Отредактировано SAM (Чт, 13 Май 2010 10:46)

0

20

с меня еще степлер и скобы я надеюсь на выходные не поменяется и я поеду  :flag:

0

21

SAM написал(а):

А кто есчё собирается ехать?

эта тема для того и создана чтоб отписались те кто собирается ехать ))))
думаю кто хотел те уже отписались. А по погоде.. в принципе согласен, наводить порядок внутри дома нам дождь не сильно помешает. Ток со временем надо определиться, а то один может с утра , другой после обеда...

0

22

DAN написал(а):

Ток со временем надо определиться, а то один может с утра , другой после обеда...

А что определятся, поехали в обед. 3-4 чела на 3-4 часа вполне хватит чтобы всё ну или почти все забульбенить.

йорш написал(а):

И эта, я пятнадцатого не смогу, у меня у младшего сына днюха

ЙОРШик - отдыхай, раз день такой. Ну а потом мучайся, что не был (хы-хы)

0

23

всю неделю ждал, думал что изменится, но видимо не судьба и в субботу все же дождь с грозой...

кто за то чтобы мероприятие перенести на часиков 8-9 утра воскресенья ?

0

24

SAM написал(а):

Ну а с другой сторны шмон наводить в доме, так что дождь, в принцепе, по барабану или по бубну ...... да и дорога до полигона хорошая, грязи нет

Нуууу и ??? я уже полозья натираю а тут дождь, там точно дорога хорошая а то я резину на более низкую сменил могу на пузо леч.

0

25

Да прогноз хреновый, в общем завтра будет видно.
Если что созвонимся.

DAN написал(а):

кто за то чтобы мероприятие перенести на часиков 8-9 утра воскресенья ?

в воскресенье по любому не смогу быть, к сожалению.

Отредактировано SAM (Пт, 14 Май 2010 17:40)

0

26

дорога то хорошая и если только внутри дома работать, то дождь не помеха, но есть несколько дел и вне дома....
вобщем как решит большинство, мне в принципе срать на дождь

0

27

дела на улице шашлык?

Предлогаю сегодня к 17:00 принять решение о поездке в виде - едем или неедем

и вот, где собираемся перед выездом из города или где подобрать провожатого и пасажиров?

0

28

E.V.RAY написал(а):

дела на улице шашлык?

нет, не шашлык ))) шашлык планировать при такой погоде не хочу

Отредактировано DAN (Пт, 14 Май 2010 14:44)

0

29

с учетом того что за воскресенье отписал только Сэм, а времени уже нет, то предлагаю ехать завтра как и планировали.
собираемся в месте указанном красным крестиком уже на машинах, если кто кого подбирает, то договаривайтесь заранее, но чтоб к 12.00 на машинах уже все стояли там, ждем от силы минут 10-15. Рекомендую тем у кого есть взять рации и держать их включенными на 69 канале. Тем кто опоздает следует ехать в сторону Солнечнодольска, как проезжаете Сингелеевское метров через 50-100 будет поворот налево на грунтовую дорогу, ну и по ней еще с километр и там справа будет полигон. Рации будут включены так что думаю состыкуемся.

Отредактировано DAN (Пт, 14 Май 2010 14:44)

0

30

иии, желающих поехать всего 4ро ???  по поводу крестика чего то не допру это где именно, можно подробно. DAN я в ставрополе 2й год только и то дом работа дом, так что необессуть разъясни плиззз.

0