Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Пять билетов в зону

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

По прозъбе Оргов Я удалил фото)))

Отредактировано Grizwold (Ср, 5 Май 2010 09:12)

0

32

Блин, отлично)))
значит вопрос- сколько и каких сможешь сделать и какие они по размерам?

0

33

размер в пределах 10 см.

первых и вторых штук 25
4х  можно 15-20
Авот 3 и 5 сколько проволоки хватит. у меня её мало.

вопщем штук 50 я сделаю
хватит?

Отредактировано Grizwold (Ср, 7 Апр 2010 17:56)

0

34

ну короче, я тихо стою в сторонке и курююю.....

МАСТЕР своего дела нашелся!!!  :cool:

0

35

испанец

Готов помочь с полигоном, своя машина имеется.

0

36

Испанец, предложения на 3 билета
1. Гризволд- арты
2. Йорш -полигон
3. Маска-полигон/закупки.

Утверждай.

0

37

Гризвольд - однозначно ДА, спец по артам. Будет отлично если сделаешь три-четыре десятка артов средней сложности, но оставь время и материал на несколько, порядка 10-12, артов уникального дизайна. Они нам нужны для игры. Дизайн на твое усмотрение, у тебя отлично это получается! Все подробности - только в личку, мне или Джокеру. Уникальные арты никто не должен видеть, фото тоже только в личку! Договорились?

Йорш и Маска, до полигона около 35 километров, возможно вам придется мотаться туда-сюда несколько раз, плюс, надо будет встретить питерцев и привезти их на полигон а потом отвезти их на поезд... готовы? 

ПАТРИОТ написал(а):

ну короче, я тихо стою в сторонке и курююю.....

Бросай курить! Надобность в простых артефактах, но которые нужны сотнями не отпала! Надо продумать дешевую технологию изготовления (примерно как я описал выше) четырех-пяти видов разных артов. И изготовить их штук по 50-60... итак кто?

Еще одно - простые арты, да можно и средней сложности, не обязательно делать с подсветкой. Намного лучше будет покрасить их фосфорецирующей краской. Если он будет тупо светиться - его очень просто будет отыскать в  темноте (не забываем - у нас в игре ДВЕ ночи). А если его покрасить фосфором, то, чтобы он светился, его нужно будет фонарем осветить сначала - т.е. ночью будет идти именно поиск, а не "кто первый добежал до светлячка".

...ну и псоледнее, раз уж мы так дружно в тему для артефактов переместились, то надо эту переименовать в "артефакты", тут же потом и описание напишем артов, стоимость и т.д.

0

38

покурил... и вот что надумал...

не хочется мне как то упускать билетик и посему готов за него по бороться...

я тихо молча делаю артефакты после выходных скину свои работы (фото образцов) Джокеру на мыло если он конечно мне его даст (адрес)..

пошел тоже ни принципы сварки и металла, но есть секрет и как Испанец правильно говорит все не должны видеть всех артефактов до начала игры...

испанец написал(а):

Намного лучше будет покрасить их фосфорецирующей краской. Если он будет тупо светиться - его очень просто будет отыскать в  темноте (не забываем - у нас в игре ДВЕ ночи). А если его покрасить фосфором, то, чтобы он светился, его нужно будет фонарем осветить сначала - т.е. ночью будет идти именно поиск, а не "кто первый добежал до светлячка".

идея хорошая!! но поговорил с аэрографом эта краска стоит не дешево и найти её тоже ещё надо.. плюс покраска самих артов тоже ляжет в копейку... во общем дороговато получается...

Отредактировано ПАТРИОТ (Пт, 9 Апр 2010 19:41)

0

39

можно использовать люминисцентную ленту\пленку. она дешевле и найти ее проще.
мыло - Joker80@yandex.ru
но лучше скидывай сразу испанцу - он утвердит))

0

40

АДРЕС Испанца для утверждения новый артефактов?

0

41

traffix75@yandex.ru

Присылай фотки, а насчет краски - попробуем купить ее и покрасить арты перед игрой на полигоне.

0

42

испанец написал(а):

Йорш и Маска, до полигона около 35 километров, возможно вам придется мотаться туда-сюда несколько раз, плюс, надо будет встретить питерцев и привезти их на полигон а потом отвезти их на поезд... готовы?

Готов

0

43

ПАТРИОТ написал(а):

испанец написал(а):
Намного лучше будет покрасить их фосфорецирующей краской. Если он будет тупо светиться - его очень просто будет отыскать в  темноте (не забываем - у нас в игре ДВЕ ночи). А если его покрасить фосфором, то, чтобы он светился, его нужно будет фонарем осветить сначала - т.е. ночью будет идти именно поиск, а не "кто первый добежал до светлячка".идея хорошая!! но поговорил с аэрографом эта краска стоит не дешево и найти её тоже ещё надо.. плюс покраска самих артов тоже ляжет в копейку... во общем дороговато получается...

Думаю досаточно краски люминисцентной - то есть отражающей, флоурисцентную (светящуюся) не обязательно. Гризволд купил такую за 150 руб баллончик, проблем  с такой краской нет. Моджно пропросит его отписать фирму краски или выложить фото баллончика.

0

44

Joker написал(а):

Гризволд купил такую за 150 руб баллончик, проблем  с такой краской нет. Можно пропросить его отписать фирму краски или выложить фото баллончика.

шикарно!! а где купить и как называется? фото вообще было бы грамотно..

испанец написал(а):

Бросай курить! Надобность в простых артефактах, но которые нужны сотнями не отпала! Надо продумать дешевую технологию изготовления (примерно как я описал выше) четырех-пяти видов разных артов. И изготовить их штук по 50-60... итак кто?

это Я... :flag:

Отредактировано ПАТРИОТ (Чт, 15 Апр 2010 19:36)

0

45

Билеты в зону.
1. Гризволд- арты
2. Йорш -полигон
3. Маска-полигон/закупки.
4. Патриот - арты

1 билет свободен.

0

46

А я могу жарить шашлык, уху варить. И + к этому у меня есть сумка холодильник :glasses:

0

47

так-с... это не "Пикник на обочине", это "Замкнутый Круг" нету там шашлыков, рыбы и т.д. :)

0

48

Моё дело предложить :flag: ааааа, ещё НС могу делать :glasses:

0

49

эНэСа в Зоне не будет! :) Слушай, ты участвовать надумал что ли? :)

0

50

Joker написал(а):

Думаю достаточно краски люминесцентной - то есть отражающей, флуоресцентную (светящуюся) не обязательно.

наоборот флуоресцентная это отражающая, а люминесцентная святящаяся я тоже до сегодняшнего дня не знал..

блин ну почему мне ни кто ни сказал что эта долбаная краска вовсе не краска... это краска как лак ею после покраски надо покрывать уже окрашенное изделие в нашем случае "артефакт" вот я намучился крашу.... крашу..... а она не красится.... :(

придется менять технологию покраски на другую....

0

51

ПАТРИОТ написал(а):

наоборот флуоресцентная это отражающая, а люминесцентная святящаяся я тоже до сегодняшнего дня не знал..
блин ну почему мне ни кто ни сказал что эта долбаная краска вовсе не краска... это краска как лак ею после покраски надо покрывать уже окрашенное изделие в нашем случае "артефакт" вот я намучился крашу.... крашу..... а она не красится.... 
придется менять технологию покраски на другую....

Перепутал я с названиями))

Про краску - не знал.

0

52

Неа Лёха, пока не надумал я играть. И хочется и колется

0

53

ну во общем так, покурив и поработав... я сделал следующие:

- 230 шт. артефактов "капли"

- 110 шт. артефактов "кристалл"

- 40шт. артефактов "пузырь"

- 50шт. артефактов "пружина" - заказ испанца не покрашены

все покрашено!! аж два раза.. и покрыто этой самой долбаной краской я её...... замучился красить...

фото размещать не буду Испанец и Джокер видели, одобрели и утвердили посчитаю нужным разместят сами..

Отредактировано ПАТРИОТ (Пт, 23 Апр 2010 10:34)

0

54

А это что артефакт, в машине нашел ;) охарактеризуйте.

0

55

E.V.RAY написал(а):

А это что артефакт, в машине нашел  охарактеризуйте.

А это игрушка детская, когда ее потрясеш, она еще и переливается разными цветами)))) У меня тоже дома такие есть. Из мягкой резины, приятная на ощупь))) Артефакт "Колобок" из певого сталкера))))

0

56

Угу она и есть, были бы без мордашек, мож было бы использовать ;)

0

57

ПАТРИОТ написал(а):

ну во общем так, покурив и поработав... я сделал следующие:
            - 230 шт. артефактов "капли"
            - 110 шт. артефактов "кристалл"
            - 40шт. артефактов "пузырь"
            - 50шт. артефактов "пружина" - заказ испанца не покрашены
            все покрашено!! аж два раза.. и покрыто этой самой долбаной краской я её...... замучился красить...
            фото размещать не буду Испанец и Джокер видели, одобрели и утвердили посчитаю нужным разместят сами..
            Отредактировано ПАТРИОТ (Сегодня 10:34:24)

Ну ты из нас вообще хочешь лентяев сделать, они же на каждом шагу валяться будут. Тогда нам придется не контейнеры для артов делать, а что нить на колесах, чтобы не в тягость тоскать было))))) Размеры своих чудес хоть скинь.
Прикинь это 400 артов на 40 сталкеров, по 100 на кажого (кому-то и больше если подсуетится и пошустрит).

Отредактировано KanpaJI (Пт, 23 Апр 2010 12:30)

0

58

KanpaJI написал(а):

а что нить на колесах, чтобы не в тягость тоскать было))))) Размеры своих чудес хоть скинь.

тачку с колесиком впереди)))))) садовую)))) Экранированную от аномального воздействия.)))) Размер тачек утврждается организаторами, Владелец самой антуражной тачки получит подьемные))))))))))))))))

KanpaJI написал(а):

Прикинь это 400 артов на 40 сталкеров, по 100 на кажого (кому-то и больше если подсуетится и пошустрит).

по 10)))) не по 100)))))

0

59

Joker написал(а):

по 10)))) не по 100)))))

да по 10 артов на брата на всю игру только от меня, и ещё Grizwold свои замутил так что на 2.5 дня нормально буит...

и ещё открою мааленькую тайну "капли" это артефакт состоит из 5-6 капель так утвердил Джокер так что "капли" как артефакта самого выходит где-то 35-40шт.

0

60

Joker написал(а):

по 10)))) не по 100)))))

Блин, от азарта переклинило.

0