Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Нестрайкбольная барахолка

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

лыжи rossignol bandit b1 ростовка 182
лыжи rossignol bandit b2 ростовка 190

Лыжи без креплений, новые в упаковке колекция сезона 2007-2008 года

Цена 7000 рубелй за пару
Кто заберет обе пары отдам за 12000

0

32

Пейнтбольный маркер (автомат) SP1 и электронный фидер VL Force отдам не дорого, для леса просто сказка, 3 режима стрельбы, скорострельность до 12 в секунду.

0

33

Продам PSP 3008. Почти не использовал. Покупал в начале марта прошлого года. СОСТОЯНИЕ НА 5+(От новой не отличить ;)  )!!! Комплектация:
1. PSP
2. Чехол
3. 3 игры (Assasins Creed, Gran Turismo 5, Tekken 6)
4. Накладки на джостик
5. Провод для подключения к телевизору
6. Пластиковый чехол на саму PSP
7. Док-ты
8. коробка
За все хочу 7000р. Покупайте, цена того стоит ;)

Либо обменяю на привод АК серии. Жду предложений :)

Отредактировано neekoz (Ср, 16 Мар 2011 10:26)

0

34

Ищется в пользование трансмиттер с радиусом действия от 800 м. до 2 км. Требований - питание от бытовых батареек, возможность приема сигнала обычным УКВ приемником, возможность передачи звкузаписей.

Условия пользования оговорим.

0

35

Продаю GPS-навигатор Prology iMAP-400M
http://www.mvideo.ru/product_review/10000183.html
полный комплект. 
1700 рубликов

0

36

Продам саб с усилком и комплектом проводов вот такой вот:
за 2000 рублей. состояние отличное.

ПРОДАН

Отредактировано MASK (Пт, 17 Июн 2011 12:04)

0

37

И ещё продам вот такой вот пичтолет газовый 8 мм (ЛИЦЕНЗИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА):
ну пусть будет за 1000 рублей + немного патронов к нему. Состояние на 5-, потому как стреляли с него всего пару раз.

Отредактировано MASK (Пн, 25 Апр 2011 14:38)

0

38

Маск, был бы 9мм... Никто случайно 6П42-9 не продает за вменяемые деньги? (Понимаю что вопрос риторический, но всё же)

0

39

Lyolick написал(а):

Маск, был бы 9мм...

мда было бы неплохо

Lyolick написал(а):

Никто случайно 6П42-9 не продает за вменяемые деньги? (Понимаю что вопрос риторический, но всё же)

Случайно нема :)

0

40

Мопед не мой.
Продается Шкода Октавия Тур. 600 000 рублей. 2009 года выпуска,Торг в ответ на конкретные предложения.

1,8 + турбонаддув, 150 л.с., максимальный крутящий момент - 230, цвет красный
Антиблокировочная система (ABS)
Бортовой компьютер
Климат-контроль
Легкосплавные диски
Музыка МР3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (ткань)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (передние)
Дополнительная информация:
боковой молдинг, зеркала и ручки в цвет кузова, противотуманные фары, , датчик открытых дверей, пакет для плохих дорог, защита картера стальная, задние брызговики, косметические зеркала в козырках, освещение багажника, дополнительный (третий) стоп-сигнал, микролифт водительского сиденья, , звуковой сигнал о включенных световых приборах, раздельная спинка заднего сиденья (60х40), магнитола JVC, ЭЛЕКТРОННЫЙ ИММОБИЛАЙЗЕР + VALIDATOR, галогеновые фары, центральный замок с дистанционным управлением, передние сиденья с поясничной опорой, подлокотник между передними сиденьями, ABS + MSR + MBA, ПАКЕТ VTS (кожаный трехспицевый руль, кожаный рычаг МКПП, кожаный рычаг ручного тормоза, спортивные обвесы, задний спойлер, 4 оригинальных литых диска), крутящий момент - 210, разгон до 100 км/ч - 8,4 (по паспорту), 7,2 (в реальности), объем багажника - 530 л. Нечипованная, не прошивалась, обслуживание у дилера, в ДТП не участвовала, комплект зимней резины со стальными оригинальными дисками, один хозяин, продаю вынужденно (увеличилась семья).
Машина в Ставрополе.  телефон 650-835.

Отредактировано CBAT (Чт, 21 Апр 2011 23:03)

0

41

Видно, что товарисч не часто продает "мопеды".  8-)  Пропущены ОЧЕНЬ "незначительные" детали:

Год выпуска
Пробег
Тип КПП
Все-таки желательна цена, хотя бы примерная...

0

42

Эх начну пожалуй :) Продам металлический гараж (газель входит легко), в ПГСК "Полёт" С\З район во дворе Буйнакского 6, свет, яма, охраняемая территория, отдельный асфальтированный въезд. Хочу 270 000 руб.

Продаётся 1-комнатная квартира на Макарова, 10/10 французская панель, свежий ремонт.

Сабик - цена вниз до 2000 руб. (пост №38) см. выше
Пичтолет - 1000 руб. (пост № 39) см. выше

Отредактировано MASK (Пн, 25 Апр 2011 16:56)

0

43

MASK написал(а):

Пичтолет - 1000 руб.

какой ?

0

44

Малыш см. мой пост № 39 выше

0

45

Неспешно продам Сайгу 20к (только через ЛРО, т.е. ЛИЦЕНЗИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА)
настрел: не более 200 патронов
комплектация: сайга, ремень, три магазина (2 пяти зарядных 20/70, 20/76 и восьми зарядный 20/76)
причина продажи: приобретается мк7,62 и в 20к пропадает необходимость, как не жаль ее продавать но толку от того что она будет у меня пылиться тоже мало.
цена: 18 700 р

Отредактировано Термит (Сб, 30 Апр 2011 14:57)

0

46

MASK написал(а):

Сабик - цена вниз до 2000 руб. (пост №38) см. выше

какова мощность?

0

47

TED написал(а):

какова мощность?

ммм.... гляну отпишу чуть розже :)

0

48

продается горный велосипед  "накамура но лимит" (японский) (хартейл)
   задний обод установлен новый "дабл трек". Все работает как часы. Царапин нету. 16 скоростей, 18 размер рамы. Отличные дисковые тормоза, переключатели скоростей Shimano ALIVIO. Регулирующаяся вилка xcm ход 10 см.

http://80.76.156.72/images/big/46679535.jpg выглядит так только задний обод лучше стоит.

цена 12 тыс.
связь: ЛС

0

49

продам Xbox 360 Jasper жёсткий диск 250GB , 2 беспроводных геймпада + 4 аккуммулятора 2500mah . кабель тюльпан, VGA , HDMI . 30 ИГР+кейс для дисков  , последняя прошивка, 11000 руб  ...
причина продажи ИПОТЕКА мать её в голову ....

0

50

Неспешно ищется телефон. ЛыЖы BL40, он жэ "Шоколад 2". Может кто знает где взять новый, если такового нет- рассмотрю вопрос б/у в идеальном состоянии.

Вот такой.

УПДАТЕ

Уже купил. Жэна радуется ;) Запасы кипятка стремительно иссякают ;)))

Отредактировано Lyolick (Чт, 2 Июн 2011 19:39)

0

51

Машина mazda-6. 2006 г.в. 1,8 л., МКПП, Пробег 51 000 км.  1 хозяин.
Продаю дорого :) так как машина стоит этих денег.

Продаю автомобильный видеорегистратор.  Вот такой: http://gigamagazin.ru/index.php?productID=36197
Хочу 3500 (возможен разумный торг)
Причина продажи - купил себе более дорогую и навороченную модель регистратора.

Звоните 92-02-04

Отредактировано Ёж (Вт, 24 Май 2011 15:31)

0

52

Kent написал(а):

продам Xbox 360 Jasper жёсткий диск 250GB , 2 беспроводных геймпада + 4 аккуммулятора 2500mah . кабель тюльпан, VGA , HDMI . 30 ИГР+кейс для дисков  , последняя прошивка, 11000 руб  ...
причина продажи ИПОТЕКА мать её в голову ....

ну тебе же срочно надо продать?........Я б числа 12-13 июня забрал бы у тебя(сделал бы подарок себе на ДР)  :)

0

53

ОК договорились , буду ждать .....
там ещё 4-5 игр прибавиться ))))...
С наступающим кстати ))

0

54

Kent написал(а):

ОК договорились , буду ждать .....
там ещё 4-5 игр прибавиться ))))...
С наступающим кстати ))

кинь номер телефона в личку пожалуйста

0

55

да заблокирован он , ты свой кинь я свяжусь ....  а вообще ты на сталкера же едешь )))))  ну вот мы туда тоже

0

56

Kent написал(а):

а вообще ты на сталкера же едешь )))))

хрен я туда еду- я работаю :( Щас в личку свой номер кину.Ну и через форум связь если что

0

57

Lyolick написал(а):

Неспешно ищется телефон. ЛыЖы BL40, он жэ "Шоколад 2". Может кто знает где взять новый, если такового нет- рассмотрю вопрос б/у в идеальном состоянии.

Вот такой.

В Ставрополе вряд ли найдёшь-модель хорошая,но не новая далеко.Загляни сюда-  http://aksens.ru/catalog/c1654/p7893/  они высылают товар с оплатой наложенным платежом.Покупал через них смартфон жене-проблем никаких не возникло.

0

58

Спасибо, гляну.
Насчёт Ставрополя- перед поездкой в маскву (март месяц) зашёл в один из ставропольских связных. Стоит эта шоколадка. Посмотрел и дальше пошёл. Приехал в маскву- жена говорит "А я себе такой хочу". А вот в маскве его в магазинах не оказалось.

0

59

Lyolick
Во,нашёл тебе телефон :)Иди в Поиск. http://stavropol.tdpoisk.ru/goods/svyaz … e-telefony

0

60

Респект и уважуха!
Теперь часть вторая- продаю Самсунг Дуос 5722. Состояние идеальное. Использовался меньше года. В комплекте флешка на 8 Га. Причина продажи- смотри выше :) Цена? 4 рубля (в смысле 4000). При наличии реальных предложений можем обсудить и поменьше.

0