Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Юмор

Сообщений 151 страница 180 из 574

151

МАУГЛИ написал(а):

второе место смело отдавать финам

Если за Валмет то посомневался бы...
Да и за Галил...

0

152

Привода блин :D

Отредактировано Андрей (Вт, 25 Авг 2009 21:12)

0

153

И ещё

0

154

Новая модификация

Отредактировано CBAT (Вт, 29 Сен 2009 12:15)

0

155

http://forumupload.ru/uploads/0007/fa/49/2777-2.jpg

Вот эту БМ я в учебке изучал :)

0

156

И ещё

0

157

=

0

158

Про несознанщеков...

Если ты бежишь по полю,
И откуда-то внезапно.
Совершенно непонятно,
Прилетает в шею шар.

Игнорируй его смело,
Сделай вид, что не заметил.
Ведь нельзя же даже думать,
Будто снайпер точно бьет.

Если отвлекаться часто,
На случайные касания.
Вдруг никто и не увидит,
что ты Рэмбо и герой.

***

Если ты сидел в засаде
Четко бдя как Карацупа
За врагов перемещеньем
Но почувствовал щелчок,

Никогда не сознавайся,
Может это просто ветка
Подло щелкнула по шлему,
Или это дождь пошел.

Ведь таких как ты не видно.
И не зря ты упражнялся,
шил из старой тряпки «гилли»
(хоть и тряпка из трусов).

Смело продолжай «работу»
А на возгаласы «Маклауд!!!»
Притворись опять корягой
Или стареньким пеньком.

***

Если ты, идя по лесу
Сапогом задел веревку
И из под куста услышал
Оглушительный хлопок
Ты не бойся, это дети
Из соседнего колхоза
Здоровенную хлопушку
Потерявши, не нашли.

***

Коль поставил ты на привод
Стошисятый мега-тюнинг,
Смело лезь с ним прямо в домик,
Где засели все враги!
Если враг вдруг возмутился,
Что твой привод больно бьется,
Ты рассмейся ему в морду,
Скажет тоже, неудачник!
Ты бабло ж не зря за тюнинг
Дяде Пете заплатил!

***

Ну а если злобный гоблин
по тебе попал случайно
и орёт что ты Маклауд
и тебя он застрелил,
не ведись! Ведь ты же Рэмбо!
Подойди к нему поближе
и всади в него весь бункер
как бы из последних сил!

***

Если горд своей страною,
Не ходи в военкомат.
Каждый знает, что солдаты,
это быдло и фуфло.

Закупи калаш китайский,
и готовься ко вторжению.
Чтоб понятно было сразу,
Ты последний патриот.

Тем кто носит вудланд стремный,
Плюй ты на спину им метко.
Если носит - значит точно,
Это скрытый полицай.

0

159

Знакомый с украины разместил фотки книги с рассказом про красную шапочку который заставляют читать в школе..... шок это слабо сказано ))) http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/9806214.html   http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/9806223.html

вот кое что оттуда уже в переводе на русский

Дыхнула К.Ш. на Волка перегаром вина и табака. Волку поплохело. Схватила К.Ш. Волка за уши, села на него верхом и крикнула: - Поехали!.. ...Каталась К.Ш. на Волке до утра. Утром подъехала до бабушкиного дома. Зашла у светлицу: Чао предкам! - Деточка родная! - сказала бабушка.- А где ты так рано тут взялась? - Ша! Если мама будет спрашивать, где я была, скажешь, у тебя ночевала! - Господь с тобой, деточка, а ты разве не издому?
- Дай что-то похавать! - сказала К.Ш. выкаблучиваясь перед зеркалом. - Нету, деточка, - говорит бабушка. - Я же болела. - Давай бабки. Пошлю Волка, ща принесет. Бабушка вытрещилась на внучку.
- Деньги давай! - быстро объяснила К.Ш. Бабушка трясущимися руками достала платочек. Развязала. Подала К.Ш. свою пенсию. - На. Нет больше. - Тогда я тебя съем!...

...Однажды мама сказала К.Ш.*: - Вот тебе пирог, бутылка вина. Отнеси бабушке... К.Ш. пошла.
Отошла так далеко, что не увидишь ее невооруженным взглядом. Села под куст. Выпила вина. Достала из тайного кармана джинс сигарету. Подкурила, курит, и напевает... ...И тут из кустов выходить Волк!... ...- А-а-а! - гаркнул. - Красная Шапочка! Попалась! Я тебя съем! К.Ш. обернулась. Сплюнула сквозь густо накрашенную помадой губу: - Пошел прочь! Шкет несчастный! И не таких видела.

Отредактировано DAN (Вт, 8 Сен 2009 11:25)

0

160

DAN написал(а):

рассказом про красную шапочку который заставляют читать в школе

Высер мозга.

0

161

Пятеро бывших уголовников избили тазиками для мытья байкера. Поводом послужили диаметрально противоположные взгляды участников этого побоища на нательную живопись. Как оказалось, наколка, которая украшала могучую грудь байкера, оскорбила бывших клиентов тюрьмы намеком на его нетрадиционную сексуальную ориентацию. Сколько бедолага ни пытался объяснить, что колесо с крыльями, вытатуированное на его груди, – символ мотоспорта, был он бит. Напоследок же получил совет: пририсовать к колесу мотоцикл.

0

162

КОЕ ЧТО

Отредактировано CBAT (Пт, 18 Сен 2009 23:21)

0

163

http://www.youtube.com/watch?v=Ev9CyeYX-ig&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=m-3bsv2Rmpo

0

164

Переехал мужик с женой из города в деревню жить. Решили поросят завести…
Утром помыли свинку с мылом, посадили в телегу и повезли к хряку в соседнюю деревню. На следующее утро мужик отправляет бабу в сарай проверить не родила ли свинка.
Та возвращается:
- Нет, говорит.
Ну, что делать, знать, не получилось. Опять моют свинью с мылом, сажают в телегу и везут к хряку. Утром та же история:
- Ну, нету поросят.
Снова поутру моют с мылом, сажают в телегу, везут к хряку. А утром баба возвращается из сарая. Мужик кричит:
- Ну, что, родила?
- Нет, но уже помылась и сидит в телеге…

0

165

Вааще...

0

166

Продолжение банкета

0

167

http://photofile.ru/photo/spizdili_com/96213610/112682172.jpg

0

168

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

0

169

С 1 июля 2009 г. для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа.
Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы".
Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.

0

170

Баян Лёха. Исповедь я читал на акцент клубе еще в том году :glasses:

0

171

айс написал(а):

Баян Лёха. Исповедь я читал на акцент клубе еще в том году

Сань не все здесь настолько круты, чтобы иметь Хендай Акцент, и не все варятся на этом клубе... Для тебя боян, а для кого то откровение. Хотя ты тоже ничего так юморнул. Я поржал. Пиши еще.
П.С.: Постил не для тебя.

0

172

Сват забыл много смайлов поставить  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :flag:  :rain: :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :flag:  :rain: :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :flag:  :rain: :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :flag:  :rain: :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :flag:  :rain: :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :flag:  :rain: :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :flag:  :rain: :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :flag:  :rain: :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :flag:  :rain:

0

173

Точно. Что то я тупанул и забыл про смайлы...

0

174

Давненько наше царезверское (или зверскоцарское) величество тут не появлялись...
Реабелетируюсь: при необходимости его могла выпускать любая мебельная фабрика...

Отредактировано МАУГЛИ (Пт, 30 Окт 2009 16:11)

0

175

Он сказал "Поехали!" и махнул рукой....

Отредактировано МАУГЛИ (Вт, 3 Ноя 2009 17:10)

0

176

и далее...

Отредактировано МАУГЛИ (Вт, 3 Ноя 2009 17:12)

0

177

и еще помелочи...

0

178

и добавочка...

0

179

и в завершении...

0

180

Последняя фотка, явно страйкболисты  :D

0