Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Юмор

Сообщений 61 страница 90 из 574

61

Vedich написал(а):

Сами участники (страйкболисты), очень чувствительны к тонкостям своего хобби и не любят когда их путают с игроками в пейнтбол, которых сами, презрительно, называют "малярами"

Джокер. Уже обсуждали...   :crazy: :cool:

Kain написал(а):

Вот тоже нечё...

Насколько мне память не изменяет 1 фут это 0,35 м.
400*0,35 = 140 м/с. недурно. Пострадавшим сочувствую.
Играйте по утвержденным правилам дабы не пополнять статистику пострадавших...

0

62

Kain написал(а):

Жесть какаето))

Joker написал(а):

Здец..... имейте совесть.... х..ня какая - то.

Это чтобы народ не расслаблялся.. это к чему приводит бесконтрольная пьянка :)

0

63

А теперь немного о милиции:

0

64

Продолжение:

0

65

И ещё!:

0

66

А это вообще косяк!!!

0

67

+

0

68

Пять баллов За ментов)

0

69

To Kain: А флаг видел

0

70

Страйк, хе-хе  :D

0

71

И немного о спорте:

0

72

+

0

73

под сталомм от ментов  :D

0

74

Андрей написал(а):

To Kain: А флаг видел

Да видать мы не первые)) Главное тока это не авищировать...)))) :whistle:

0

75

Будем проще! Это фотоЖопа.... (наглое подражательство)!
А менты ну прооосто.....

0

76

Ххе)) флаг - это мелочи)) конечно, картинка, когда делался шеврон, бралась из инета))
НАШ Флаг в перспективе будет изготовлен - на нем будет наше название и шеврон (эмблема)) Просто счас нет времени делать эскиз и нет финансво чтоб оплатить его. Но все будет)))
А на картинке просто череп в бандане))) К нам он практически не имеет отношения))

0

77

Немножко похож.

0

78

Брат наверное))))))

0

79

Возможно всё :D

0

80

Joker написал(а):

Брат наверное)))))

главное шоб не сестра :))))))

0

81

ИГРА НА ВЕЧЕР, ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ (с):
Для игры Вам понадобится:
1)Человек (Вы сами),
2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья,
3) колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не
свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы -
троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной
трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный
фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера!

0

82

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
"Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут."
Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

А я сидел на диване голый и думал: "Уволю гадину"!

0

83

.... речной трамвай.... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  a слезах....

0

84

+

0

85

+

0

86

С.Н.ОС. кому каски общевойсковые, халява :crazyfun:

0

87

...  после фразы "вы - метро" упали с женой под стол...... :rofl:
Каски?) ну дык раз халява - давай)))) Я обещаю пару бутылок пивка за каску))

0

88

Андрей написал(а):

С.Н.ОС. кому каски общевойсковые, халява

ты забыл написать что количество ограничено  :flag:

0

89

Не мое. За достоверность не ручаюсь, но ПРОБОВАТЬ НЕ НАДО!!!
Как-то раз проходил слет, типа заслуженных преподов, среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну они естественно решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать. Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы бабушка, этот бабушк меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят, балдют, тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоватную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить.
Завязывается спор. Один из оппонентов - препод физики, говорит:
- Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить! - и сует себе лампочку в рот, высовывает, а она не высовывается.
Они ее тянули тянули, по разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмопункт. Поймали такси, приехали, ловят медсестру.
-Вот - говорят - мужик с лампочкой во рту. Че делать?.
Медсестра думает: "Во прикольщики!", начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она в истерике бежит за хирургом. Тот приходит, смотрит и бет ребрами ладоней по месту в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург обьясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряженны, а теперь наоборот, сильно расслабленны и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить.
Заслуженные преподы благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси. Физик спереди, остальные сзади ну один из недоверчивых все еще не доверяет.
- Не могу, говорит, понять как так и все тут!.
- Ну на! - говорит ему зачинщик, - сам попробуй.
Тот пробует - не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестру. Успокаивают медсестру, посылают ее за хирургом. Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостинницу.
Водила спрашивает:
- Че, мол, дибилов везешь?.
Способный говорить отвечает:
- Какие дибилы это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли.
Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в рот, она не вытаскивается.
Разворачиваются, едут в травмопункт. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом. Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения и разбивает лампочку, говорит:
- Чтоб не повторялось.
Ладно, садятся снова в машину. Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостинницу. Машину останавливает гаишник.
Давай докапываться, в чем дело - три имбицила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный нормальных, но изрядно подвыпимший обясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет. Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмопункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она, на неслушающихся ногах, направляется в сторону кабинета хирурга. Оттуда раздается женский вопль и грохот.
Выходит хирург с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.

0

90

Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!?Вьетнамец рассказывает:
- Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
- А ну ка подвинься ускоглазая обезьяна...

Чапаевцы высадились на обазу, захватили ее. Ну Василий Иванович гуляет по ней, смотри стоит цестерна с надписью С2Н5ОН. ну думает, песец, наши увидят набухаются и жопа полная будет. Взял и стер С2Н5 и пошел спать. просыпается, смотрит все с Петькой во главе лыка не вяжут, бухие. Василий ИВанович с Криками "Где нашли пойло???" к петьке. Ну Петька ему так по слогам:
- Идем мы по базе, смотрим цестерна с надпиью ОН. Попробовали, и правда ОН!!!

0