Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Антураж ученых

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Rike Нет.. ну не знаю... можно продать телевизор... :))))))

0

62

Belinda написал(а):

Ого! А вы, оказывается, шутник! Или не терпится от нас избавиться?

Ой-ой! Я наоборот забочусь о безопасности коллег! 12-см шпилька является древнейшим скрытым оружием, от снорка отбиццо там, или от влюбленных сталкеров... а ткань из мономолекулярной нити, так это же панацея научного мира! прозрачная углеродная ткань толщиной в атом! ни одна бацила не пробьется !!! а вы "избавицо, избавиццо", злые вы...  :'(

Пропуска доделываю...
Tony, узнали формат макета печати? а то время ой как летит...  :yep:
Есть вопросы кстати, см личку.

Отредактировано blades (Чт, 31 Мар 2011 17:50)

0

63

blades написал(а):

Я наоборот забочусь

Это, несомненно, весьма приятно, но мне известна история одного ученого, который с помощью мономолекулярных нитей довольно успешно расправлялся с ненавистными ему людьми.

0

64

blades написал(а):

Tony, узнали формат макета печати? а то время ой как летит...  :yep:

А-а-а!!! Сегодня же узнаю!!

UPD: Я уточнила - формат нужен Corel. :)

Зацените какой у меня крутецкий аватар! :)

Отредактировано Tony (Вт, 5 Апр 2011 13:04)

0

65

Tony А микроскоп прямо как у нас! Надо тебя с ним сфоткать так же, и сделать реальную, а не рисованую аватарку ;)

0

66

А ковбойка круче была!

0

67

испанец Здрасте, мужиг :) На картинке известная ученая и биолог Розалинд Франклин! :)

http://jwa.org/system/files/mediaobjects/Franklin-Rosalind-2.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/9/97/Rosalind_Franklin.jpg/180px-Rosalind_Franklin.jpg
А вот и фотка, с которой делали рисунок: http://img-fotki.yandex.ru/get/4012/rare.2d/0_33922_4d17b03c_XL.jpg

В большом размере:

0

68

Чернобыль.........

0

69

А почему на аватарке верх темненький а низ светленький?

0

70

Совсем глупый да?.............потому что сверху брюнетка-снизу блондинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:    :offtop:

0

71

nobody написал(а):

Совсем глупый да?.............потому что сверху брюнетка-снизу блондинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То, что сверху брунетка, я вижу - лицо умное, да и микроскоп по назначению используется, а вот то что снизу блондинка пока не замечаю, тут даже дискус вышел мужик или женщина? Ничеж не видно :dontknow:

0

72

%-)

Ion написал(а):

А почему на аватарке верх темненький а низ светленький?

Сие такой специальный концепт! Художник так видит. :) Не удивлюсь, если этот рисунок - произведение самого Тищенко.

:)

0

73

О! САМОГО?!))))

... а хто это?))))

0

74

А ты чё его не знаешь????????Ну от въезд в город первый поворот направо и сразу за углом живёт!Тищенко всем известен!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

75

Joker написал(а):

О! САМОГО?!))))
... а хто это?))))

Черт! Это Михалыча-то  сват))) Или Петровича кум?)))

0

76

Ой девоньки, нас темных еще просвещать и просвещать. Чес сказать я и из Франклинов знаю только Бенджамина, а на САМОГО смотрю вот такими глазами О_о

0

77

Посмотрел работы Тищенко, ничего, особенно один рисунок из космоэротики, выполненный в черно-белом - взял бы себе репродукцию!  :cool:

0

78

Кривого Васьки сестры двоюродной тестя троюродный брат,который в прошлом году наступил на кошку у бритого Витьки на свадьбе на которой цигане с медведем были который упился как свинья и набил рожу фотографу!Как не знаешь?Да знаешь наверняка,просто подзабыл,да?   :)

0

79

Ion написал(а):

А ковбойка круче была!

Ну это само собой! Но так - научнее. А это сейчас главное! :) Ковбои будут вечерее :)

Belinda написал(а):

Не удивлюсь, если этот рисунок - произведение самого Тищенко

Энди Воооорхал, что ж ты вьеееешься, над моееею головоооой?!
Ты добыыыычи не дождеееесся, Энди Ворхал, яяя не твоооой! :D

Отредактировано Tony (Вт, 12 Апр 2011 23:22)

0