Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Вопросы новых игроков

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Какие фирмы производители стволов лучше,и чем ?

0

32

"Чем Ереван!" (с) боянистый анекдот. Не соблаговолит ли многоуважаемый джинн поконкретнее сформулировать вопрос?

0

33

lexastav написал(а):

Какие фирмы производители стволов лучше,и чем ?

хорошщий вопрос. если бы не одно "НО"
Этот вопрос тысячу раз обсуждался на всевозможных форумах, достаточно только воспользоваться поиском. Да и с какой целью интересуешься. ты же ствол уже купил)))))

0

34

Я не писал что у меня есть ствол,ты что то путаешь)

0

35

lexastav написал(а):

не писал что у меня есть ствол,ты что то путаешь)

а, точно, извини)) Если хочешь АК, беери Циму и не задумывайся. Возможно придется урезать пружину для того, чтобы соответствовать правилам, но Лелик за небольшое вознаграждение сделает это за 11 минут ( Лелик, такой последний рекорд?))))

0

36

Да интересует серия АК.
Да я такой вредный ещё вкус у меня.
Хочу АК-74м
НА вид в черном пластике,и со складным веслом,а это оказывается проблема,в калибре сказали даже и не будет скоро нечего подобного.
Присмотрел вот 4 модельки.
Привод CYMA AK103 (АК-74М)
Привод D-Boys KALASH АК-74М RK-05
Привод CYMA AK101 (CM-040С)
Привод CYMA AK104 (CM.047D) укороченный
Больше склоняюсь к DBOYS,даже не знаю почему.
Поискал по форуму не нашел про фирмы не подскажешь ссылочку.

0

37

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/index.php
инфу по оружию смотри здесь
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/index.php?c=20
здесь все о страйке в ЮФО - СКФО

У меня АКС - ди бойз и АКМС - цима. Так вот Цима существенно лучше, крепче, не иимеет люфтов, даже на звук приятнее работает.
до этого был Дибойз АКСУ, так вот и у АКС и АКСУ проблема с проводкой, ыидимо болезнь всех Дибойзов

0

38

цивильные наряды запрещены правилами.

что имеется в виду под цивильными нарядами?

0

39

TEODOR написал(а):

цивильные наряды запрещены правилами.
            что имеется в виду под цивильными нарядами?

Что имеется в виду под "правилами"?

Если Правила страйкбола - это значит, что на игре нежелательно присутствовать в джинсах и майке (и прочей гражданской одежде).

0

40

аааааа ясно. я думал что ппц-))))))) вопрос! кикимору разрешено на играх носить????

0

41

есчо вопрос стоит ли сприговую СВД покупать? меня смущает что после каждого выстрела затвор передёргивать надо а СВД автоматическая винтовка.  плин снайперскую винтовку хочую есть ли какие другие варианты? или KJW M700P лучше? CA M24 Military? Привод ClassicArmy Снайперская винтовка Драгунова??????? посоветуйте мне плиз.

Отредактировано TEODOR (Сб, 12 Мар 2011 01:44)

0

42

Вопрос из разряда: " какая снайперка самая лучшая?"

Ответ: та, которая больше всего доставляет вам во время игры.

п.с. чуть не забыл, "золотое" правило для страйкбольных снайперских винтовок - хорошая винтовка не может стоить меньше штуки у.е. Но может и повезти, точно не помню, Фотограф свою отдал тысячи за 22-24 (могу ошибаться) при вложенном под сороковник.

Отредактировано испанец (Сб, 12 Мар 2011 09:21)

0

43

судя по тому, что стаж игры у тебя небольшой или вообще не имеется - не советую брать снайперскую винтовку. Страйкбол - это не Констр-Страйк. Купи лучше хороший автомат. По СВД обратись к Зоргу на этом форуме - он на них собаку сьел, если все-таки захочешь, он и привезет и запчасти и ее и затюнит.

0

44

TEODOR написал(а):

аааааа ясно. я думал что ппц-))))))) вопрос! кикимору разрешено на играх носить????

вот даже не знаю что ответить... отвечу просто - да, можно))))))

0

45

ну у меня есть хороший опыт стрельбы из пневматической винтовки с оптическим прицелом-) единственно не было тренировок в режиме боя-)
значит СВД самая лучшая да? ну а вот сприговая или привод лучше? и ещё могу ли я вступить допустим в витязи с американской снайперской винтовкой? или нужна именно винтовка отечественного изготовления?

Отредактировано TEODOR (Вс, 13 Мар 2011 18:29)

0

46

TEODOR написал(а):

и ещё могу ли я вступить допустим в витязи с американской снайперской винтовкой? или нужна именно винтовка отечественного изготовления?

сможешь, у нас снайпер с м 700, но у нас у же два снайпера)))). ну и СВД всеж уместнее.

0

47

хочу в ваши ряды-)))) какой у них камуфляж?

0

48

TEODOR написал(а):

хочу в ваши ряды-)))) какой у них камуфляж?

у НАС  - горка -осенне-зимний, цифровой - весенне-летний. Читай наш раздел, там все есть.

0

49

круто. вот когда узнаю какая винтовка лучше, куплю её подам заявку

0

50

хочу играть ппц как хочу играть... единственная игра которая меня реально заинтересовала...

0

51

люди а где можно достать фото (картинки) артефактов, предметов всяких из игры сталкер???

0

52

Счас ты предупреждение за флуд получишь.)))) За размножение постов и оффтоп в теме.

0

53

TEODOR написал(а):

ну у меня есть хороший опыт стрельбы из пневматической винтовки с оптическим прицелом-) единственно не было тренировок в режиме боя-)значит СВД самая лучшая да? ну а вот сприговая или привод лучше?

Может расскажете человеку правду наконец?!

Вот самая лучшая снайперка! И опыт стрельбы из пневматической винтовки с оптическим прицелом, пусть даже и не в режиме боя, будет, как нельзя, наиболее подоходящим для юзанья этого агрегата!

0

54

Леха, хорош стебаться))))

0

55

Вадим, это не я стебусь - это "TEODOR", по ходу, стебется. Он спрашивает какая снайперка лучше ни разу не попробовав играть, насколько я понял. Но это распространенная ошибка, но вот то, что ему влом поюзать поиск и найти информацию по страйкбольным снайперкам, которой валом, вот это уже натуральный стеб. Это сродни тому, чтобы спорить что лучше Мерседес или БМВ, ни разу не поездив ни на той, ни на другой и не прочитав даже обзоры в журналах. Если это не стеб, значит это - дрочь. Сорри за прямоту, детей прошу удалиться! :)

Ну а то, что самые результативные снайперские винтовки - это грамотно разогнанные пулеметы, так это ни для кого не секрет. А человеку, по всей видимости, хочется лежать в засаде и народ щелкать - а ведь не получится! Так может сразу ему объяснить, чтобы потом не было мучительно больно...а?

Отредактировано испанец (Вс, 13 Мар 2011 21:46)

0

56

испанец написал(а):

Вот самая лучшая снайперка! И опыт стрельбы из пневматической винтовки с оптическим прицелом, пусть даже и не в режиме боя, будет, как нельзя, наиболее подоходящим для юзанья этого агрегата!

Зачётный агрегат ХАЧУ такой  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: ток можно вместо рожка яйца повесить, а то не по  фэн-шую как то :)

0

57

MASK написал(а):

ток можно вместо рожка яйца повесить

Н-ня-я-я!  :D

0

58

...Одно большое "яйцо" вместо рожка...)))...

0

59

испанец я не стибусь. я правда хочу играть и что бы лишний раз не заморачиваться хочу купить сразу хорошую пуху... мне сказали что ак и любое другое автоматическое, скорострельное оружие за винтовку не прокатит. хотел собрать винторез но потом передумал...и к тому же серийного производства винтореза не было, люди собирают сами. на счёт поюзать поиск! юзал и не одну 1000 раз, везде говорят по разному поэтому решил спросить тут у людей которые давно играют и знают что по чём. Joker я не флудил я просто спросил. видел аптечки и ещё там что то в одной из тем но спросить решил тут потому что тут комната для вновь прибывших. вот и интерисуюсь...  на счёт того получиться щёлкать людей или нет я не чего не думал... всегда хотел лежать в засаде, мне это нравиться.

P.S. спасибо за советы...

0

60

TEODOR написал(а):

испанец я не стибусь. я правда хочу играть и что бы лишний раз не заморачиваться хочу купить сразу хорошую пуху... мне сказали что ак и любое другое автоматическое, скорострельное оружие за винтовку не прокатит. хотел собрать винторез но потом передумал...и к тому же серийного производства винтореза не было, люди собирают сами. на счёт поюзать поиск! юзал и не одну 1000 раз, везде говорят по разному поэтому решил спросить тут у людей которые давно играют и знают что по чём. Joker я не флудил я просто спросил. видел аптечки и ещё там что то в одной из тем но спросить решил тут потому что тут комната для вновь прибывших. вот и интерисуюсь...  на счёт того получиться щёлкать людей или нет я не чего не думал... всегда хотел лежать в засаде, мне это нравиться.
P.S. спасибо за советы...

Для Сталкера и т.д. - есть ОТДЕЛЬНЫЙ раздел - это раз. Купи себе автомат, начни играть, потом поймешь, снайпинг - твое это или нет, это два. Самый распространенный образ новичка - "Хочу снайперку".

Для испанца: Леха, этот раздел для того и сделан, чтобы отвечать новичкам даже на глупые вопросы, даже если человеку влом воспользоваться поиском.

0