Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Регистрация участников мероприятий » Тест-игра "Слезы Солнца 2" ПЕНЕНОСИТСЯ!!! на 5 июля


Тест-игра "Слезы Солнца 2" ПЕНЕНОСИТСЯ!!! на 5 июля

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Желающие принять участие пишемся тут!.
1. Ник.
2. Команда.
3. Способ связи

Отредактировано испанец (Пн, 22 Июн 2009 16:27)

0

2

Регистрирую Браво Ко.
звонить мне

0

3

1. Joker
2. С.Н.О.С.
3. 89034468862, личка.

ВНИМАНИЕ!  БОЙЦЫ С.Н.О.С. КАЖДЫЙ РЕГИСТРИРУЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

0

4

Уточнил. 6 бойцов (5 оборотней + 1 сочувствующий). Старшим в моё отсутствие будет Луи.

Отредактировано Lyolick (Пт, 19 Июн 2009 17:56)

0

5

Аналогично..... Уточню выложу количество Псов.

0

6

1. Большой

2."Зелёные береты" А-344, 3-и бойца (может ещё Ростислав)

Отредактировано Большой (Пт, 19 Июн 2009 13:57)

0

7

ВНИМЕНИЕ!!!
По техническим причинам (полигон не готов) тест-игра "Слезы Солнца 2" переносится на 5 июля!

0

8

Подтверждаю.
Буду если даже дождь.
1. Кэм
2. "ГРОМ"
3. 89187973873, личка, мыло

В пятницу отпишусь, возможно нас будет 2-4 человека.

Отредактировано Кэм (Чт, 2 Июл 2009 08:40)

0

9

Прошу еще раз подтвердить регистарцию на "Слезы"!

0

10

Подтверждаю. Возможно даже 7 бойцов.

0

11

Подтверждаю

ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ БОЙЦОВ С.Н.О.С.! КАЖДЫЙ РЕГИСТРИРУЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

0

12

Что то мне этот небольшой дождь напомиминает... Сорри за оффтоп.

0

13

Классика жанра... блин.

Так, ну тогда по-другому, давайте при регистрации указываем возможность игры в сложных погодных условиях. Либо переносим тест на 19 июля, поскольку 11-12 июля мы выезжаем на ISAF 09.

0

14

Надо менять название игры))) Видимо "СЛЕЗЫ" погодой понимается буквально))) По дате - на усмотрение организатора.

0

15

Думаю сделаем так, ближе к выходным - в пятницу смотрим еще раз прогноз, он будет иметь на тот момент бОльшую вероятность, если ничего не меняется - дождь с грозой, тогда переносим тест на 19-е или 26-е июля (скорректируем дату так, чтобы не пересекалось с другими задумками ("Алхимик" и т.д.).
Если прогноз меняется - я обзвоню всех командиров и, если наберется 25-30 человек, играем "Слезы" .

0

16

Я в теме даже если прогноз не меняется...  :flag:

0

17

CBAT написал(а):

Я в теме даже если прогноз не меняется...

Главное машины не загонять далеко в лес...

0

18

castor troy написал(а):

Главное машины не загонять далеко в лес...

Согласен. Приду пешком.

0

19

CBAT написал(а):

Приду пешком.

Блин смелое заявление :blush:

0

20

CBAT написал(а):

Я в теме даже если прогноз не меняется...

поддерживаю

0

21

Похотливые кабаны, 5 чел., по любой погоде

0

22

Команда ШГ "Ангелы" 9 человек.

0

23

Браво +6 человек.... итого уже 9+5+6+2... так или больше? Оборотни, играть будете в дождь? Береты, а вы?

0

24

"Гром" 4 бойца +1 фотокореспондент. Если получиться у зам.кома то еще +1. Если....то больше...но 4 !уже точно!
Погода не играет роли! Будем по любому!

0

25

испанец написал(а):

Оборотни, играть будете в дождь?

Ну это уже не в новинку- так что сыграем ;)

0

26

испанец написал(а):

Оборотни, играть будете в дождь?

Легко ! Только чур не повторять прошлых ошибок и не забираться в лес на машинах ))  ;)

0

27

Все, тогда играем, народу достаточно!
Завтра изучаем подробно страничку со сценарием, я выложу там последние изменения и вводные. Также разошлю координаты и описания точек на местности, если очень нужно могу выложить фотки чек-поинтов.

0

28

Снимаю свою кандидатуру на игру  - повредил ногу, боюсь не пройду весь маршрут.((((

0

29

Команда "Веда", Армавир.
Минимум 5 человек. Уточню.

0

30

Организационые вопросы:

1. Собираемся на остановке "Малая химия" (пр. Кулакова напротив пожарки), точнее на повороте на ст. Новомарьевскую в 8-00. Ждать задерживающихся будем до 8-30.
2. Отправляемся на новую стоянку машин. Внимание! Не на старое место а на новое!!! Его координаты:
45.119284° - Широта
41.874863° - Долгота
Это съезд с дороги на ст. Новомарьевскую, он ведет на Заячью поляну (через дорогу от Новомарьевской поляны). Там и будем собираться перед игрой и ставить машины.
3. Ждем народ на стоянке до 10-30 - самое позднее, тратим это время на одевание и снаряжение магазинов.
4. В 10-30 выдвигаемся на точку "База", где проведем построение и я объясню новые вводные и условия.
5. Начало игры примерно в 11-00 (по готовности игроков).

Описание чек-поинтов я сегодня выложу в теме про тест-игру, прочтите их и распечатайте себе, особенно касается командиров команд и групп, я уже не успеваю все сделать. Координаты чек-поинтов и их изображения я принесу на игру. Координаты маршрута "а" почти не поменялись, маршрут "в" почти весь новый. Играть, по всей видимости, будем на каком-либо одном маршруте, чтобы группы были более многочисленными - так будет интереснее.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Регистрация участников мероприятий » Тест-игра "Слезы Солнца 2" ПЕНЕНОСИТСЯ!!! на 5 июля