Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Трассеры

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

DAN написал(а):

Ну и обещанный фоторепортаж с места боевых действий )))

Большое спасибо за проделанный труд. Честно говоря даже не рассчитывал на такой подробный фоторепортаж.  :cool:
У меня на калаше хоп по роще (литая пластиковая конструкция - приемник не отделяется от камерыхопа). Но как показывает практика, нет ничего не возможного. Ещё раз большое спасибо.
На выходных куплю шары и начну экспериментировать.

0

62

пикник написал(а):

У меня на калаше хоп по роще (литая пластиковая конструкция - приемник не отделяется от камерыхопа).

Ну тебе повезло в оличии от меня, не надо будет 2 пары проводов выводить, а только одну ибо все светодиоды вместе соединишь и от них ток одну пару поведешь

0

63

DAN написал(а):

Ну и обещанный фоторепортаж с места боевых действий )))

на первой фотке не увидел самого главного инструмента - НАПИЛЬНИКА :offtop:

хоп из двух частей!?!?!?! :O  :huh:

Отредактировано SAM (Пт, 1 Июл 2011 12:04)

0

64

SAM написал(а):

хоп из двух частей!?!?!?! :O  :huh:

угу, камера с резинкой отдельно, а часть которая стыкуется с магазином (шароприемник) отдельно ))
шароприемник двумя шурупами крепится к боди с уже установленным в него гиром и все это дело уже вставляется и стыкуется с камерой хопа

0

65

SAM написал(а):

на первой фотке не увидел самого главного инструмента - НАПИЛЬНИКА :offtop:

В нащ век высоких технологий я вместо напильника использую дремелек ))) вон он на фотке справа, под клеевым пистолетом ))

0

66

Парни я правильно понимаю, что в хопе нельзя затрагивать место где назол соприкасается с резинкой хопа. А все остальные места не критичны - на полёт шара не влияют?
Ну конечно же если при этом сам хоп не разваливается и ничто нигде не цепляет. Вопрос возник в связи с тем что охота светодиод вставить в камеру (чтоб прострелов не засвеченных не было) и инфра-красные светодиоды удалось найти только диаметром 6 мм. 
Вот думаю куда бы вставить светодиод?
хоп такой вот конструкции.

Отредактировано пикник (Пт, 1 Июл 2011 15:05)

0

67

пикник написал(а):

и инфра-красные светодиоды удалось найти только диаметром 6 мм.

инфракрасные ?!?!? однако.... я лично ставил ультрафиолетовые ))

пикник написал(а):

Парни я правильно понимаю, что в хопе нельзя затрагивать место где назол соприкасается с резинкой хопа.

Я так понимаю все что ДО резинки хопа не критично, лишь бы не выступало и не мешало прохождению шара. До резинки нозл просто толкает шар и герметичность там не критична, а вот уж начиная с юбки резинки - табу.

0

68

DAN написал(а):

инфракрасные ?!?!? однако.... я лично ставил ультрафиолетовые ))

Ошибся чутка  :D Бывает.

DAN написал(а):

начиная с юбки резинки - табу.

Спасибо за разъяснения. Теперь буду думать, как воплотить знания в реальность.

0

69

Только что на очистных провел полевые испытания коими в целом остался доволен, но...
Первый шар даже не смотря на светодиод светящий прямо на него уходит практически не засвеченным, второй в пределах нормы, а последующие просто шикарно.
Очередью так стрелял бы и стрелял настолько это красиво ))

0

70

DAN написал(а):

Первый шар даже не смотря на светодиод светящий прямо на него уходит практически не засвеченным

Тут на днях, смотрел, как назол останавливается в хопе после очередей. И иногда бывает ситуация когда после очереди получается что шар назолом загнан в резинку хопа а пружина при этом не спущена. Так вот из за того, что шар находится в святая святых, куда лезть нельзя получается, что он там засвечиваться не будет ни как.
Может по этому были ситуации, что первый шар не засвечивало?

0

71

пикник написал(а):

как назол останавливается

)))))) назол - это препарат для носа)))))))
а то что ты имеешь ввиду - нозл)))))))

0

72

Joker

Ошибка надеюсь не смертельная? )))))))))))))))

0