Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Планы на воскресенье.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Так мы будем в количестве 5 человек вместе со мной

0

32

СКИФ а ты хоть отвечай на звонки когда начальство звонит!!! :flag:

0

33

Андрей написал(а):

СКИФ а ты хоть отвечай на звонки когда начальство звонит!!! :flag:

Ыыыыы.... )))

Сорри, с левых номеров редко беру трубку просто. Частенько с работы зае... Ну то самое, вы думаю поняли)

0

34

Я буду, так что +1

0

35

-1 привод из дэд  :angry:

0

36

ЙА буду  :crazy:

0

37

И я буду, ток правда как папарацы 8-)

0

38

LEX написал(а):

Отвечаю на первый вопрос: мужчина в полном рассвете сил, 8 мая мне стукнуло 26 лет. А какой второй вопрос

Рост, вес, обьем бицепса :D

Скиф написал(а):

P.s: А подруги симпатишьные?

Очень симпатишьные.. :glasses:

0

39

Koshka написал(а):

Очень симпатишьные.. :glasses:

:D Все так говорят всегда!!

0

40

Айс зачот!!!!  :cool: Мужиг!!!! :D

0

41

Koshka написал(а):

Очень симпатишьные..

Ир молодежь всегда не по теме базары разводят...
Я по стариковски ближе к телу. Фото подружак в студию!!!

0

42

CBAT ой, не травмируйте нежную психику молодежи))) Вдруг прогнозы айс
оправдаются)))

Koshka, не в обиду))))шутим))))

0

43

Просто меня всегда дамские базары подобного рода беспокоили раньше я мог много выпить и дамская красота была для меня понятием относительным...
А сейчас много выпить уже не могу, поэтому сначала фото...  :flag: А Ирка тут тянет кота за яйца.
Ирка фотки давай, пацаны волнуются.

0

44

Рост - нормальный, вес - постоянный, объем бицепса - увеличивающийся, в общем не 90-60-90:D

0

45

Обо мне уже знаем довольно много, хотелось бы теперь узнать об очень симпатичных подругах:)

0

46

Каин, а то ты моих подруг не видел, помнится с Ирой вместе на чемпионате болели за сборную!
СВАТ, а ты то куда? Ты же женат или малодежь учишь что да как?
И  вообще может я для себя мужчину ищу!  :flirt:

0

47

Koshka написал(а):

И  вообще может я для себя мужчину ищу!

:glasses: ВОТ!!!! С этого и нужно было начинать. А то бицепсы, трицепсы, трапецевидные мышцы :rofl:

0

48

чуть-чуть раньше с трудом воздержался от такого же комментария)))

0

49

По принципу, у Страйкболистов мысли сходятся  :D

0

50

ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ В ВС 28 числа!!!! Комрады откликнитесь и напечатайте своими, не знающими усталости от нажатия курка, пальцами где мы можем в очередной раз пострелять в друг друга!!!

0

51

Чета я по "очистным" соскучился...  :flag: Штурм домика, вип и т.п.  :cool:

0

52

С удовольствием бы провел воскресенье на очистных, а то может по такой жаре и в лесу возле очистных ))

0

53

И я не против "очистицца".

Сижу, вот, доделываю самолёт. Думаю, как горох распылять - ручейком или сразу высыпать... Вот бы его на Солнечном использовать против тех, кто на сопках засел!  :sceptic:

0

54

Я всеми конечностями ЗА!!!!!
Пофиг где! В кой-то веке получилось воскресенье свободное.... Короче моя готов...

ПС. Где шаров купить? :dontknow:

0

55

Либо у кузьмича либо у Валла

0

56

Да это понятно! Слухи ходят, что 6.03 не работает. Я че и спрашиваю.... Завтра к Кузьмичу сгоняю. За СОВЕТ  :crazyfun:  пасиба...

0

57

Авиатор написал(а):

Сижу, вот, доделываю самолёт. Думаю, как горох распылять - ручейком или сразу высыпать... Вот бы его на Солнечном использовать против тех, кто на сопках засел!  :sceptic:

Че енто будет!? БПЛА с возможностью несения полезной боевой нагрузки? Было бы круто!  :cool:

0

58

Скиф написал(а):

Че енто будет!? БПЛА с возможностью несения полезной боевой нагрузки? Было бы круто!

К тому и стремлюся. Могу поднять полезной нагрузки грамм 200-300... В планах "присобачить" бомболюк. По идее, смогу сбрасывать горох и гранаты. Только вот, гранаты надо будет бросать с парашютом, а то с высоты 100м можно нанести травму, если не разорвётся.

Короче, сначала надо доделать и испытать, а там видно будет.

0

59

Кастор, Калибр работает сейчас посредством доставки))

0