Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Сервер CS 1.6

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

Joker написал(а):

жесть.....

Старался.)))))

Joker написал(а):

там будет объява об игре 17 от Анг

А можно пустить 2 объявления подряд????? Одно за другим.
Парни, а что вы так поздно собираетесь????? Вроде время сбора было 21-00.  Захожу ни кого нет. (((( А вы оказывается на час позже собираетесь. )))

пикник написал(а):

Проведение турнира планируется на 08.07.2011 примерно в 22-00

Если по турниру замечаний нет (еже ли есть предлагаю вынести их на обсуждение) и в связи с тем, что народ разъезжается на игру, предлагаю обсудить вопрос о дате и времени проведения турнира.
P.S. Надеюсь, желающие поучаствовать есть.

0

182

Итак, Косово поле прошло, давайте приступим к турниру?
откроем регистрацию участников, потом проведем жеребъевку и назанчим дату и время.
Жеребъевку можно провести в эфмре страйкбол ТВ)))) пикник, возьмешся? Я тебя подключу к эфиру)))

0

183

кстати, Дан, нет возражений, разместить объяву о сервере и ткрнире на форумах " других конфессий"?))))

0

184

Joker написал(а):

кстати, Дан, нет возражений, разместить объяву о сервере и ткрнире на форумах " других конфессий"?))))

возражений нет ))

Отредактировано DAN (Пн, 11 Июл 2011 23:34)

0

185

Я не против оказать посильную помощь и принять деятельное участие. )))
Но единственное хочу предупредить сразу о двух маленьких заковырках:
- скорость моего инета по тарифу 128 kb/s на потоковых данных она реально ниже (прямой эфир может превратиться в заикание и растянуться на не определённый период)
- ну и второй момент нет у меня вэбкамеры (с учётом скорости инета в ней как-то не было необходимости)

DAN написал(а):

разместить объяву о сервере и ткрнире на форумах " других конфессий"

Идея хороша. Но есть вопросик. Как будем формировать пары, что бы были более менее равномерными. Просто предполагалось, что формирование пар происходит с учётом их рейтинга. А если заявятся ребята, не игравшие на сервере. Рейтинг не известен, как формировать пары с их участием?

0

186

пикник написал(а):

Идея хороша. Но есть вопросик. Как будем формировать пары, что бы были более менее равномерными. Просто предполагалось, что формирование пар происходит с учётом их рейтинга. А если заявятся ребята, не игравшие на сервере. Рейтинг не известен, как формировать пары с их участием?

значит остается только оценивать каждого индивидуально

0

187

DAN написал(а):

оценивать каждого индивидуально

А каковы критерии оценки и кто оценивать будет?
Мне честно говоря по этому поводу ничего в голову не приходит.

0

188

Может стоит сначала попробовать и попытаться отработать турнир "Дома", а потом гостей звать???
А так если на сервер прейдут игроки-страйкболисты из других регионов это неплохо )))))))

0

189

Да не заморачивайтесь))) тут игра ради игры, а не ради победы и выявления лучших))) турнир - как средствуо привлечения внимания и желающих играть)

0

190

Кстати предлагаю сегодня в 21.00 собраться, кто как ?

0

191

DAN написал(а):

Кстати предлагаю сегодня в 21.00 собраться, кто как ?

буду к 22:00

0

192

DAN написал(а):

Кстати предлагаю сегодня в 21.00 собраться, кто как ?

не вуду
блиин наконец то конра ожила а я не могу быть(((

0

193

Давайте в танчики пошпилим?

0

194

А я буду.

0

195

Авиатор написал(а):

А я буду.

Гут, если че de_cross поставлю и тебя погоняю если никого больше не будет )))

0

196

Это классная карта для любого кол-ва человек. Я ее балансировал в течении полугода... :cool:

0

197

Душевно порубились, всем спасибо !

0

198

Отлично погоняли! Титанам спасибо за то, что в гости заглянули, будем рады вас всегда видеть))) Ну и традиционное спасибо Дану за создание сревера и доставленное удоволствие от игры))))

0

199

Joker написал(а):

Ну и традиционное спасибо Дану за создание сревера и доставленное удоволствие от игры))))

Засмущал чертяка ))))

0

200

Спасибо за игру. Было весело.
Печально, конечно, чувствовать собственную убогость в этой игре, но, как говорится, время лечит (и правит руки тоже) ;).

0

201

Ерунда... Всегда можно перераспределить команды так, чтобы силы были примерно равны. А, вот, гарнитурой надо пользоваться активнее, товарищи!!!  8-)

0

202

Предлагаю сегодня повторить. Я буду.

0

203

буду)))
RSV, Сергей, вчера был не типичный вечер, обычно так ложаться Витязи под огнем Дана сотоварищи))))

0

204

вот это жесть сегодня была))))))))

0

205

Joker написал(а):

вот это жесть сегодня была))))))))

блиииннн! долбаная работа! :tired:

0

206

Термит написал(а):

блиииннн! долбаная работа!

не парься, чую теперь так будет часто))) КМВ присоединились))))

0

207

однако сегодня был рекорд ))))
15 человек одновременно )

0

208

Завтра еще трое обещали присоединиться.

0

209

только вот не кайф, что народ заходит под хрен какими именами. 4ееу и т.п. Хрен знает, кто это.... если конечно не кто-то к нашей тусе не относящийся.

0

210

Согласен с Вадимом, имхо позывные должны быть как и в срайке + команда. С незнамо кем можно и на сотне других серверов поиграть, но кайф то когда знаешь с кем играешь.

0