Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Сервер CS 1.6

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

УРА , У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ , Я ПОДКЛЮЧИЛСЯ , СПАСИБО ТЕРМИТУ , скинул правильную контру , правда всеравно игра чутка подтупливает , ну грешу на видимо не очень шустрый инет

0

122

Ёж написал(а):

Господа  в КС обкатывать тактику можно, но сложно потом применить на практике, ибо на тактику накладывают  отпечаток физ подготовка бойца, умением метко стрелять  В общем КС это для эмоциональной разрядки.

Так так так. Народ оживился значит в правильном направлении копаем.  :D

0

123

http://www.webpark.ru/comment/76942

0

124

ворон написал(а):

СПАСИБО ТЕРМИТУ

да не за что друг)))))

0

125

Хех... Дан ты карту сменил после нового пулдея, и всё меня с братом выбило и больше серв не пускал(( и карту через инет скачал, залил, и всё равно не пускает на сервер(

0

126

Додо написал(а):

Хех... Дан ты карту сменил после нового пулдея, и всё меня с братом выбило и больше серв не пускал(( и карту через инет скачал, залил, и всё равно не пускает на сервер(

хз... мы норм продолжили играть на новой карте, а у вас она походу должна была подгрузиться и все, странно... контра у вас какая ? по моей ссылке качали или своя ?

0

127

я как начинаю подключаться - у меня минут 20 контра что-то качает. какие-то карты, звуковые файлы....

0

128

DAN написал(а):

хз... мы норм продолжили играть на новой карте, а у вас она походу должна была подгрузиться и все, странно... контра у вас какая ? по моей ссылке качали или своя ?

Counter-Strike 1.6 (protocol 48)

0

129

И так, среди ночи нашелся еще неспящий:))) В общем карта гуамно, банально невижу прицела все белое, прицеливаться по стволу длинностволов тоже нихт, Я ВСЕГДА ИГРАЛ С ПРАВОРУКИМИ МОДЕЛЯМИ, а здесь левша сборку делал :( просто швах, ну тормаза как мог убрал, разрешение 600 на 800 и вроде быстрее, а то вооюще вымораживало, движение мышью через секунду аха на экране что то зашевелилось.

завтра с ноута попробую, если будет та же пляска, то увы и ах, буду дома ботов гонять а не с вами в контру  :'( . Скорость соединения какая нужна что бы нормально было?

З.Ы. Монах спасибо помог протестить  :flag:

0

130

+ApostoL+ написал(а):

Скорость соединения какая нужна что бы нормально было?

У меня на 128 не плохо играет. Таких проблем как у тебя не наблюдается. Один раз всего лаг был. И то по карте летал как сумасшедший. Не мог понять где я. :D

0

131

Doping написал(а):

я как начинаю подключаться - у меня минут 20 контра что-то качает. какие-то карты, звуковые файлы....

ну так и дай ей чтоб скачала. она подкачивает с сервака то чего у тебя нет, все норм

0

132

Господа, я вас очень попрошу не менять имена в игре по 10 раз на дню ибо у вас столько же имен и в статистику вылазит !
Вон у витязей у каждого было по 2-3 ника в статистике, а мне как то не с руки разбираться по каждому какой ник используется в данный момент, а какой похерен уже, поэтому обнулил всю статистику нафиг !

Кто еще не знает, статистика вот по этому адресу : http://91.213.168.235/csstats/

Отредактировано DAN (Пт, 24 Июн 2011 10:57)

0

133

DAN написал(а):

ну так и дай ей чтоб скачала. она подкачивает с сервака то чего у тебя нет, все нор

Я установил КС тот что ты выложил, а он собака теперь при каждом подключении к серверу закачивает карты и звуки( По идее не должен. Или ты там обновлял версию?

0

134

Doping написал(а):

Я установил КС тот что ты выложил, а он собака теперь при каждом подключении к серверу закачивает карты и звуки( По идее не должен. Или ты там обновлял версию?

при первоначальном подключении он много скачивает, а потом только если нет у тебя такой карты то ее подкачивает
я юзаю эту же самую контру и все нормально, просто дай ей скачать полностью что она хочет, не прерывай

0

135

DAN написал(а):

Вон у витязей у каждого было по 2-3 ника в статистике, а мне как то не с руки разбираться по каждому какой ник используется в данный момент, а какой похерен уже, поэтому обнулил всю статистику нафиг !

Дан, извини, просто начали с позывных, потом пошла мода на позывной= команда, потом пришли единому написанию команды)))) больше не будем))))

0

136

DAN написал(а):

с4 поставлю 45озвучку попробую убрать если при этом останется сам amxmod

Спасибо)

0

137

ссылка на статистику в левом верхнем углу форума))))))

0

138

Леха ты "нехороший человек" мочил меня и мочил... Буду усиленно тренироваться дабы отомстить. :-)
После значительного контроперерыва было приятно вернуться в тему.

0

139

CBAT написал(а):

Леха ты "нехороший человек" мочил меня и мочил... Буду усиленно тренироваться дабы отомстить. :-)

Становись в очередь ))))))

0

140

Joker написал(а):

ссылка на статистику в левом верхнем углу форума))))))

Статистика мне не совсем пока нравится ибо слишком умная... начисляет и отнимает очки не только за фраги, но и за многое другое, ка кто убийство заложников, вывод заложников, установку и разминирование бомбы и т.д... Смотришь, то 1300 очков, то уже 1100 хотя играл вроде оч не плохо... по мне б так только фраги учитывала и все, но настройки такой пока не нашел.  Тем не менее по фрагам норм считает, видно кто сколько и сколько раз его, видно соотношение убийств и смертей, если кликнуть по нику и глянуть развернутую инфу то видно кого и сколько раз данный чел убивал и сколько раз его и кто. Опять же видно кто щас на сервере, какая карта и т.д. Статистика по оружию и картам. Поэтому считаю что статистика даже в таком виде имеет право на жизнь, ну а я потихоньку и ли ее отрегулирую или найду другую, получше.

0

141

Сегодня в 21.00 в качестве разнообразия поиграем на незаслуженно забытой de_vertigo

0

142

Ну вот, что и требовалось доказать, только что было 1135 очков, просто зашел в игру и вышел, смотрю статистику а у меня уже 1000 очков. Так что на очки и на места соответственно особого внимания не обращаем, смотрим на соотношение убийств и смертей как на показатель крутости )))

Т.е. делаем сортировку в порядке убывания по столбцу "Убийств за смерть" кликая по надписи "Убийств за смерть" и получаем реальную статистику.

1 Активных Игроков  Vovchik26rus Stay1418 348 131 2.66
2 Активных Игроков  S.P.I.R.I.T. Stay1009 59 26 2.27
3 Активных Игроков  -=DAN=- Stay1000 365 168 2.17
4 Активных Игроков  Raptor Stay995 203 126 1.61
5 Активных Игроков  [SAV]VeN Stay1000 16 14 1.14
6 Активных Игроков  dimson*SoF Stay995 128 115 1.11
7 Активных Игроков  [vitizi] Xaoc Stay1068 14 13 1.08
8 Активных Игроков  Kuvalda Stay1005 40 38 1.05
9 Активных Игроков  VeN Stay1010 38 42 0.90
10 Активных Игроков  [Vityazi]-termit- Stay1053 86 104 0.83
11 Активных Игроков  Doping Stay1043 38 46 0.83
12 Активных Игроков  prof_gcc Stay1000 69 85 0.81
13 Активных Игроков  A V I A T O R Stay1020 112 144 0.78
14 Активных Игроков  (OBOROTNI) MASK Stay1118 62 91 0.68
15 Активных Игроков  [Vityazi] Joker Stay986 82 133 0.62
16 Активных Игроков  Rudi Stay1000 6 11 0.55
17 Активных Игроков  SoF*Ramzes Stay1030 3 6 0.50
18 Активных Игроков  Lui Stay1023 3 6 0.50
19 Активных Игроков  Piknik Stay1066 83 186 0.45
20 Активных Игроков  Lyolick Stay1032 10 26 0.38
21 Активных Игроков  Ramzes*SoF Stay999 10 26 0.38
22 Активных Игроков  [Vitiazi] Monah Stay1007 103 268 0.38
23 Активных Игроков  Player Stay1000 2 6 0.33
24 Активных Игроков  Ramzes Stay1000 17 57 0.30
25 Активных Игроков  CBAT [Bravo company] Stay995 6 21 0.29
26 Активных Игроков  woron ( angela ) Stay1000 6 21 0.29

Отредактировано DAN (Пн, 27 Июн 2011 11:30)

0

143

Не, так не кошерно и даже совсем не халяльно, и уж точно не комильфо:) То я был в десятке, а теперь вывалился)

0

144

DAN написал(а):

Ну вот, что и требовалось доказать, только что было 1135 очков, просто зашел в игру и вышел, смотрю статистику а у меня уже 1000 очков. Так что на очки и на места соответственно особого внимания не обращаем, смотрим на соотношение убийств и смертей как на показатель крутости )))
Т.е. делаем сортировку в порядке убывания по столбцу "Убийств за смерть" кликая по надписи "Убийств за смерть" и получаем реальную статистику.

Ну мне кажется, что дефолтовая статистика более правильная, а то ты выводишь статистику смертей и убийств, это как с в страйке считать победителем того кто больше фрагов набил, а не выполнил задачу поставленную в сценарии, ведь CS тоже командная игра и есть задача, которую надо выполнить и за которую начисляются очки. Для фрагов можно в квак FFA гонять)

Отредактировано ShoSa (Пн, 27 Июн 2011 13:46)

0

145

Вовчик 26 - теперь мой личный враг))))) уьивал меня нещадно в течении получаса))))))))

0

146

ShoSa написал(а):

Ну мне кажется, что дефолтовая статистика более правильная, а то ты выводишь статистику смертей и убийств, это как с в страйке считать победителем того кто больше фрагов набил, а не выполнил задачу поставленную в сценарии, ведь CS тоже командная игра и есть задача, которую надо выполнить. Для фрагов можно в квак FFA гонять)

Да я не против того что дефолтная, если бы она работала нормально лучше, но извини зашел в контру, вышел и 100 очков не пойми за что потерял... Фигня получается полная, чет она не пашет как надо. Есть 100% уверенность что все из за того что пришлось в настройках статы поставить минимум игроков 0.... в начале пробовал 4 ставить, но не хрена игроки вообще в стату не попадали хоть 4 было в игре игрока, хоть 10, только с нулем все стали в стату попадать и хоть фраги начали считаться, но вишь как получается даже если сам в игре то начинает стата пересчитываться, а должно бы по уму если в игре 4 и более игроков. В нете рыл рыл, но так и не нарыл почему при цифре отличной от нуля вообще нихрена не считает.

0

147

ShoSa написал(а):

Ну мне кажется, что дефолтовая статистика более правильная, а то ты выводишь статистику смертей и убийств, это как с в страйке считать победителем того кто больше фрагов набил, а не выполнил задачу поставленную в сценарии, ведь CS тоже командная игра и есть задача, которую надо выполнить и за которую начисляются очки. Для фрагов можно в квак FFA гонять)

Если ты играл то ты должен был слышать переговоры, а по ним точно можно понять что ни кто из здесь играющих не пытается набить как можно больше фрагов, если надо поставить бомбу её стараются поставить если вывести заложников их выводят, все общаются и выполняют задачи. Ну а насчет правильности статистики если ты никого не убьешь то и не выполнишь задачу и наоборот. Я так думаю, но может я не прав.
И отдельно. Спасибо Дану что замутил сервак, теперь есть возможность вечером поубивать кого-нибудь.

0

148

Ну да конечно, командные задачи в CS есно выполняются, а насчет фрагов я просто сказал что статистику в данный момент имеет смысл рассматривать только в этом плане ибо очки вкорне неправильно считаются и не имеют смысла.

0

149

Смотрел систему подсчёта очков. Вроде бы нормальная. Очки начисляются за то каким оружием совершено убийство; за установку, разрядку, потерю бомб… Просто нужно вникнуть в сам процесс начисления.

0

150

А мне статистика нравится... Особенно, после вчерашних побегушек!

0