Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Сервер CS 1.6

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Вы только в контру играете? Батл Филт не рубитесь? Он поинтереснее контры будет. Я недавно ворвался - вообще улёт!

Отредактировано Doping (Ср, 22 Июн 2011 18:04)

0

92

дан , да что за екарный бабай , я уже все версии контры перепробовал , не хотят они заходить на сервак , или я дурак полный , или что-то делаю не так  :huh:

0

93

Doping написал(а):

Вы только в контру играете? Батл Филт не рубитесь? Он поинтереснее контры будет. Я недавно ворвался - вообще улёт!

кстати, командир вот тоже интересную идею подкидывал

Joker написал(а):

а как на счет халвы?

0

94

ворон щас и не зайдёшь Дан чёто с серваком мутит, а скачай версию которую опять же Дан выкинул идёт без проблем вообще :)

0

95

Doping написал(а):

Вы только в контру играете? Батл Филт не рубитесь? Он поинтереснее контры будет. Я недавно ворвался - вообще улёт!

Да в полне возможно и дойдет дело и батл филда:), я думаю даже  Батл филд Вьетнам

если батлфилду быть - буду летчиком:)))

0

96

+ApostoL+ написал(а):

если батлфилду быть - буду летчиком:)))

слушайте и правда почему бы батлу не организовать?! Дааан!)))) что скажешь?

0

97

В общем дистрибутив по ссылке нормальный за исключением того что оружие в левой руке, и не лечится, расширенные настройки ни чего недают, на сколько помню такое бывает если модель глючная, чего делать, было у кого, мож есть у кого таблэтка.

По баьл филду честно вьетнам гуамно почти все ручное оружие, но вот взрывчатка и техника там нормальные.  Вообще шикарно В Batlefield 2042 и далее, пусть футуристично но очень динамично и командно, но плин для мультиплеера ключей ненаберешся а покупать както не хочется

0

98

Народ, а может не стоит так сразу распыляться????
А то если так "по заявкам телезрителей" дело пойдёт то скоро будет 10 разных серверов по 2 игрока. Мне нравиться Call of Duty 4: Modern Warfare.
А так CS 1.6 самая демократичная на данный момент игра.  :flag:  Жаль только что в своё время не уделял ей много внимания (убивают часто  :( )

0

99

+1 к Пикнику
Куда нам другие игры если даж в контру собраться толком не можем ?! Ну 6 человек вчера играло это разве нормально ?! Знал бы сразу что так будет и не трахался бы с серваком.

0

100

пикник написал(а):

Жаль только что в своё время не уделял ей много внимания (убивают часто  :( )

Ты не цепляйся к серверу, а создай свою игру и побегай, постреляй, посмотри... Постреляй стоя и посмотри по отметинам куда попал, постреляй находу и посмотри отметины, мне в свое время помоголо понять как и когда надо целиться ))

0

101

пикник написал(а):

Call of Duty 4: Modern Warfare.

ну это вообще классика жанра! Игра супер!

DAN написал(а):

Ну 6 человек вчера играло это разве нормально

вчера 8 играло) и я задолбался от тебя получать хеадшоты)

0

102

Я вчера приходил но что то уже никого не было. В бассейне поплавал и спать пошел... Поздний я сорри. Могу приходить только после 23.30.

0

103

Сегодня как состоится бойня?

0

104

Буду в 21-00/21-30

0

105

тоже планирую в 9-10 вечера пострелять

0

106

буду

0

107

вуду)))))))

0

108

вот вы редиски :) откуда у Вас столько времени?)))
Я когда время выдается играю в БФ2 либо в WOT :)
CS я как-то недолюбливаю :)

0

109

Ёж написал(а):

вот вы редиски  откуда у Вас столько времени?)))

Отпуск))))) есть таке слово))))
Обязательно вуду часам к 10. если  доклею обои)))

0

110

Ёж написал(а):

CS я как-то недолюбливаю :)

Ты просто не умеешь его готовить )))

А если серьезно, то CS применительно к нам довольно интересная вещь в плане тренировки, так что давай всех ангелов в ружье ! ))

0

111

А АСК-шникам можно? Если инет сегодня почину, тоже хочю!

0

112

Тэкс... два дня е.ли не прошли даром, поднял таки статистику для сервера ! )))

Смотреть здесь http://91.213.168.235/csstats

0

113

Ion написал(а):

А АСК-шникам можно? Если инет сегодня почину, тоже хочю!

нуууу.... пока всем можно, благо в контре с овертюнами проблема ))))))

0

114

DAN написал(а):

что давай всех ангелов в ружье ! ))

Ага, а вдруг какой сбой в программе. Получим парней из фильма "На игре".
Ангела и так очень не дурно работают как команда. А потом и вовсе все воскрески будут сводится к тому, что по полигону бегают ангела, а народ нервно курит на мертвяке.  :D

Отредактировано пикник (Чт, 23 Июн 2011 15:43)

0

115

DAN написал(а):

давай всех ангелов в ружье

Не обещаю :) Но в пятницу на собрании инфу доведу :)

0

116

пикник написал(а):

А потом и вовсе все воскрески будут сводится к тому, что по полигону бегают ангела, а народ нервно курит на мертвяке.  :D

Если на зданиях, то вполне может быть, а вот в лесу еще бабушка надвое сказала, в лесу и мы не лыком шиты )))))

Отредактировано DAN (Чт, 23 Июн 2011 15:54)

0

117

Ну, есть смельчаки скинуть оборотней с первых мест статистики ? )))

http://91.213.168.235/csstats

0

118

DAN написал(а):

а вот в лесу

За лес никто не спорит ))) Да и в CS карт чисто по лесу бегать нет)))
А может быть ангела и вправду по тихой создали у себя сервак и режутся в CS - тактику отрабатывают))) А здесь просто не хотят палиться, чтоб их секрет не узнали  :D
А на собрании решат - палиться или нет ))))))))))

Отредактировано пикник (Чт, 23 Июн 2011 16:35)

0

119

Господа :) в КС обкатывать тактику можно, но сложно потом применить на практике, ибо на тактику накладывают  отпечаток физ подготовка бойца, умением метко стрелять :) В общем КС это для эмоциональной разрядки.

0

120

Ёж написал(а):

Господа :) в КС обкатывать тактику можно, но сложно потом применить на практике, ибо на тактику накладывают  отпечаток физ подготовка бойца, умением метко стрелять :) В общем КС это для эмоциональной разрядки.

Так то оно так, CS реал конечно же не заменит, но все же некоторые элементы потренировать поможет, к примеру ту же работу с рацией в эфире.

0