Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)


S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)

Сообщений 241 страница 270 из 342

241

Belinda написал(а):

Вас мы отправили куда надо, а что не нашли - это ж Зона. :) Все деревья были, и мочала на них было в достатке. Но можно было проявить смекалку и сорвать мочалку с нашего дерево. Оно там висело с самого начала игры, но на него почему-то никто внимания не обращал:)

Мы старкерА честные)

0

242

Targon написал(а):

Мы старкерА честные)

:rofl:   
Не верю! (с)

0

243

Авиатор написал(а):

Посмотрите ссылки в Электроника на S.T.A.L.K.E.R.а
Все реально...

http://www.youtube.com/watch?v=yWwWrH8LiIw тоже реально... только сайт производителя уже исчез, так что не ясно существуют ли еще или уже нет.

Отредактировано Satyr (Пт, 3 Июн 2011 15:11)

0

244

Дмитрий написал(а):

но и уберет временные ограничения связанные с возможностью/невозможностью питерской команды.

так не только ж в этом вопрос)))) подготовка объемная и затратная))) а электроника в аренду не так дорого стоит,
уже говорил, повторю:  наврядли это стоит делать. Электроника, предоставляемая нам Квадом А полностью всех устраивает, да и цена, честно говоря довольно нормальная, с учетом, что нам их доставляют, расставляют, инструктируюи и т.п. за что им спасибо.

Но если есть энтузистаы - вам и карты в руки. но, это будет стоить дороговато, это однозначно. Думаю, не стоит заморачиваться. С питерцами можно разговаривать и договариваться - мы им деньги, они нам приборы почтой, а потом обратно. Можно попробовать. Они нас уже знаю, что мы не кинем и т.д.

0

245

Belinda написал(а):

Satyr Ой :)) Это не моя цитата, а Авиатора :)

ААААААА !!!! НАС ПРЕСЛЕДУЮТ АНОМАЛИИ!!!!!

Выделил текст Авиатора, нажал цитировать... написал ответ и чудесным образом Авиатор превратился в Belinda ... а я то и внимания сразу не обратил... ручками подправил  :blush:

0

246

Дмитрий написал(а):

Вот и напрашивается вопрос, а нужна ли монстра как таковая, если и без нее неплохо все проходит?

Это имхо даже не обсуждается, однозначно монстрятина нужна ! )) Уж очень хорошо этой самой монстрятиной создается атмосфера зоны ))

0

247

Монстры нужны по-любому...

0

248

Joker написал(а):

а то группирорвки получили дармовые деньги и на них же скупали в баре имущество)))) так низззяяяя))) это читерство))

ну как  держатель общака СВОБОДы могу точно сказать что эти деньги тратились ток на оплату сталкерам а шары покупались ток на вырученные за продажу артов и охрану учёных. так что я сам лично за этим следил :)

Joker написал(а):

все гильзы были выложены в баре, одна передана лидеру группировки, он должен был ее вручить кому-нибудь

я её по честному и вручил, вот ток кому уже не помню :)

Joker написал(а):

Чего стоит только дискотека и лазершой на базе у свободы)

ничего не могу сказать я просто выключился и спал, потому даже ничего не слышал, ток на утро узнал что у нас чёт было :(

Отредактировано MASK (Пт, 3 Июн 2011 15:56)

0

249

Дмитрий написал(а):

Скоро вон ИСАФ будет, потом еще что-то))

А вот в этом месте пожалуйста поподробнее ))) На желтой в списке мероприятий ИСАФ покамест не значится, откуда вестишки ? ))

0

250

Из лесу)) Из него, родимого))))
С электроникой попробуем решить. Опять же, никто и никому ничего не обещает, но за спрос денег не берут и узнать стоит. Рукодельников масса. Меня ток на ЧПУ хватает ну и моддинг))
Монстре быть и быть отдельной, ну незнаю, группировкой что ли. Потому как по другому не торт. Мало нас

0

251

лично я готов, один из трех дней полностью отыграть монстрятину, а если понравиться то и все 2-3 дня.

0

252

Joker написал(а):

написал(а):

    а то группирорвки получили дармовые деньги и на них же скупали в баре имущество)))) так низззяяяя))) это читерство))

Тэк-с! А вот с этого момента поподробнее? Ибо с того времени как приехал- ни одного рубля _дармовых_ денег не видел. Либо отжатые у сталкеров, либо за арты, либо торговец долги отдавал.

Р.П.+
Братва! Где бабло? Али барыга опять фуфел гонит?

Р.П.-

0

253

рп+
барыга фуфло талкает, жаба душит, гранаты подешёёёёфке ушли, а на эскусвеном дефеците барыга бобла не поднял))) мог бы у братвы обратно гранаты купить раза так в два дороже)))
рп-
П. С. вот так инфляция и зараждается)))

Отредактировано Trev (Пт, 3 Июн 2011 16:27)

0

254

Technolog написал(а):

давай монстрить не каждую смерть, а каждые две смерти, народ должен понимать, ведь монстрой ты делаешь игру не только для себя но и для других ИМХО

А еще этим не увеличивая мертвяк можно народ озадачить , не хочеш монстрить , постарайся не здохнуть .Помоему имеет право на жизнь.

Belinda написал(а):

чтобы сталкеру с пол-пинка убить его не удавалось, и охотящийся кровосос представлял реальную угрозу даже для группы сталкеров, а не то что для одиночки.

Еще я свою кандидатуру в вечную монстру предлогал (как чарный сталкер),кому надо помогу , кому не надо и порешить могу , только меня и найти  и поймать по сложнее будет , :flag:

0

255

ворон написал(а):

Еще я свою кандидатуру в вечную монстру предлогал (как чарный сталкер),кому надо помогу , кому не надо и порешить могу , только меня и найти  и поймать по сложнее будет , :flag:

Может потому что кровосос нужнее чем черный сталкер? :)

0

256

помострить и я непрочь.... даже жалею что не ворвался в монстру....
на следующий раз подготовлюсь по монстрячьи и похожу, кипишу понавожу....

MASK а гильзу ты отдал мне... я на баре прикопался с вопросом, мне сказали ищи... ну я и искал везде, кроме бара  :crazy:  (пардон что тупанул).....

и Лёлику долг от бармена принес Таргон в моем сопровождении.... забавная ситуевина была....
кстати насчет отыгрыша ранений... была такая ситуация: при нападении на Братву, первыми шли мы с Таргоном (Свобода наняла нас) и Кортесом, Свобода далее в рассыпную.... Таргона убили, а меня ранили, а аптечки не было у меня,  я лежал и орал "мол, ПАМАГГИТЕ!!!" парни из Свободы меня на руках до янтаря дотащили, где меня успешно и очень красочно починили....
на следующий день я перевязывал (блин, отшибло кого именно) после стычки с Военными и Долгом, кстати спешил очень сильно перевязать....

потому предложение: если своей аптечки нет, а ранение в руку или ногу, то отыгрывать 5 минут, может кто-то из друзей-товарищей-сочувствующих и перевяжет..... а ежели  за 5 минут не перевяжет, значит умер от потери крови....
раненный может звать на помощь, стонать и орать... в отличие от мертвого...

0

257

У кровососа реальная проблема с невидимостью и нехваткой огневой мощи. Если от гранаты еще есть шансы просто уйти, то от трех, четырех сталкеров с ножами вариант только бежать =)
Делать какой-то реген упыря от повреждений не торт, будут дубасить как зомбаков на ростове, стоять и ждать, пока оно оживет. Делать менее уязвимым для ножей? Как? С двух-трех ударов умирать? Тоже не вариант. Иногда пока тебе ножик не покажут, в запале можно просто и не понять, что тебя убили. И еще вариант, кровосос должен жертву именно загрызть - антураж уле, а легкий взмах рукой с ножом, которая по любому длинее моей шеи заканчивает и без того нелегкую жизнь. Оставить только "гранатную" смерть? Хз. Требует проверки. Но в принципе, даст сталкерам неплохую тренировку метания гранат с упреждением. Но опять много "НО". Убийство из гаусса? Нету гауссов. Доработка надо и надо гутт, иначе тушка кровососа скоро упадет в цене.
По контроллеру отдельный вопрос. Ладно морда, ее не сложно смастерить, благо есть латексы-шматексы. А вот отыграть роль... С одной стороны, полностью игровой контроллер сильно уязвим, ввиду условий наших полигонов и резвости сталкеров. Медлительность действий орды подконтрольных. С другой стороны, гикающая компания, перемещающаяся черезчур резво для зомби, вызывает сомнения, а зомби ли они. И этого вы не узнаете до тех пор, пока монитор не запищит.
Короче, вопросов масса и их можно порешать.
Я за развитие монстры во всех планах!

Аааааминь.

0

258

Lyolick написал(а):

Тэк-с! А вот с этого момента поподробнее? Ибо с того времени как приехал- ни одного рубля _дармовых_ денег не видел. Либо отжатые у сталкеров, либо за арты, либо торговец долги отдавал.

да, вам не выдали))) ибо у вас самая большая грядка была))) грабь - не хочу)))

0

259

to Mobber, если мне не изменяет память, на прошлом сталкере была такая постанова, что убийства кровососа с ножа, влечёт за собой смерть охотника(убийцы). Контролёр должен быть однозначно загримирован, по одной простой причине, когда Ramzes взял меня со Снапой и нескольких ДОЛжников под контроль, я видел как он к нам идёт по полю, но не обратил внимания, потому, что думал что он идёт по каким-то ОРГавским делам.
По поводу группировки монстра, Лейна изъявляла желание побыть монстрой на всю игру, но это тебе лучше с ней лично обсудить.

И вААщьпе, Дим создай отдельную веточку, давай там споры и предложения по поводу монстры аккумулировать.

0

260

Нет тупит, просьба удалить сей пост

Отредактировано Technolog (Пт, 3 Июн 2011 17:41)

0

261

ну и не хотите , как хотите
:confused:

0

262

Berelgoy написал(а):

потому предложение: если своей аптечки нет, а ранение в руку или ногу, то отыгрывать 5 минут, может кто-то из друзей-товарищей-сочувствующих и перевяжет..... а ежели  за 5 минут не перевяжет, значит умер от потери крови....
раненный может звать на помощь, стонать и орать... в отличие от мертвого...

нормальное предложение, только тогда еще 5 минут отыгрывать мертвого.

0

263

а чо... в самый раз....ранен - далее мертв... все реалистично... а так например тебя могут обмарадерить и раненого, и добить......  но ведь есть шанс уговорить проходящего мимо на аптечку.... больше возможностей.

0

264

Дмитрий написал(а):

Делать какой-то реген упыря от повреждений не торт, будут дубасить как зомбаков на ростове, стоять и ждать, пока оно оживет. Делать менее уязвимым для ножей? Как? С двух-трех ударов умирать?

Как предложение: в какой то книге СТАЛКЕР чтитал, что был там у одного персонажа "мега-нож" с встроенны балончиком газа, ту типа воткнул в плоть нажал на кнопочку на рукоятке и струя сжатого газа разрывала плоть, нанося смертельное ранение. Как вариант использовать подобие такого мега-ножа, который эстествно продавать....Как вариант обозначить определенную зону поражения (живот, спина и т.п.)...

Отредактировано SAM (Пт, 3 Июн 2011 20:23)

0

265

Дмитрий написал(а):

У кровососа реальная проблема с невидимостью и нехваткой огневой мощи. Если от гранаты еще есть шансы просто уйти, то от трех, четырех сталкеров с ножами вариант только бежать =) Делать какой-то реген упыря от повреждений не торт, будут дубасить как зомбаков на ростове, стоять и ждать, пока оно оживет. Делать менее уязвимым для ножей? Как? С двух-трех ударов умирать? Тоже не вариант. Иногда пока тебе ножик не покажут, в запале можно просто и не понять, что тебя убили. И еще вариант, кровосос должен жертву именно загрызть - антураж уле, а легкий взмах рукой с ножом, которая по любому длинее моей шеи заканчивает и без того нелегкую жизнь. Оставить только "гранатную" смерть? Хз. Требует проверки. Но в принципе, даст сталкерам неплохую тренировку метания гранат с упреждением. Но опять много "НО". Убийство из гаусса? Нету гауссов. Доработка надо и надо гутт, иначе тушка кровососа скоро упадет в цене. По контроллеру отдельный вопрос. Ладно морда, ее не сложно смастерить, благо есть латексы-шматексы. А вот отыграть роль... С одной стороны, полностью игровой контроллер сильно уязвим, ввиду условий наших полигонов и резвости сталкеров. Медлительность действий орды подконтрольных. С другой стороны, гикающая компания, перемещающаяся черезчур резво для зомби, вызывает сомнения, а зомби ли они. И этого вы не узнаете до тех пор, пока монитор не запищит. Короче, вопросов масса и их можно порешать. Я за развитие монстры во всех планах!
            Аааааминь.

На самом деле животрепещущая тема, и МОНСТРА ОБЯЗАТЕЛЬНА без неё игра не игра, и я вот чего то задумываться начал мож ломануть в монстру:) 

По кровососке Дим все же лучшие условия для такой живности это вечерние сумерки это раз, правильно закомуфлировать это два, что бы реакция на кровососа, вместо доставания ножей с жадними ухмылками, была как на снорка айса:))) помниш что я тебе сказал ?? снорка играть нужно:)) АЙС отиграл!!!  :flag:  Вот собсна появление кровососа должно повергать по крайней мере в шок:))) и по моему для монстры должна быть своя деревушка.

0

266

А меня вот какой вопрос заинтересовал... в ряды Монолита добровольцы есть?

0

267

Satyr написал(а):

А меня вот какой вопрос заинтересовал... в ряды Монолита добровольцы есть?

О пастырь, вещающий глас Монолита! Узри бойца верного, готового пролить кровь любого посягнувшего на силу Великого Монолита!

0

268

2 Сатир - есть!!!
По поводу монстры - монстре быть и приход в нее я решу в ближайшее время!!!
Вадим, есть мысля по поводу взаимодействия вояк, долга и прочего на все 100%. Не просто боевое охранение мангала и дерева в поле (Рубен, не прими как личное), но имено исполнение полноценных вояк

0

269

парни с монстрой вопрос можно по другому решить - два или три контролера (с рдешкой в которой реквизит будет, ну там маски и все такое) в зоне ходют (естественно игротехи) поймал игрока дал задание отыграть монстру (по выбору или по нужде) и дальше пошел, а тот пускай отыгрывает, а если не хочет то для таких мертвяк 2 часа, все таки игра есть игра надо вливаться по полной.

и все таки мне кажется нужна система с бейджами как на ростовском сталкере, убил забрал бейдж пришел к торговцу и поменял на что нить (патроны, инфа, да все что угодно), и это решает проблему с несознанкой, нет бейджа не игровой !

а возрождение на базах это не правильно, только на баре а то начнется неразбериха да срачь.

0

270

мобер дело говорит, надо военных на блок пост и защиту бара поставить (бар обнести напряжением по примеру НСЦ1),  а долг в зону нехера прохлаждаться надо зону на корню изничтожить вот!

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)