Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)


S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)

Сообщений 151 страница 180 из 342

151

испанец написал(а):

Мой вывод, как орагнизатора, слишком у вас до фига было шаров. В следующий раз, если таковой случится, надо бы сделать чтобы игроки шары ценили, а не выливали сотнями по непоражаемым персонажам.

В начале игры и так было ограничение боезапаса, а если его еще ужесточить я не знаю как она вообще повернется. Лично я три или четыре раза уходил с мертвяка на стоянку заряжал свои шары и в поле перед стоянкой проверял ОБА привода на точность. Все потому что понять никак не мог как может быть такое что я попадаю в бутылку из обоих приводов на относительно приличном удалении, а ни одного свободовца убить не могу на в двое и трое меньших дистанциях. Да, предвосхищая доводы, ситуации разные бывают, но как минимум пять случаев могу вспомнить когда я уверенно попадал. И единственный раз я свободовца убил, когда высадил в человека весь! магазин, ему деваться уже было некуда.
В любом случае вступать в полемику о несознанке или кого то обвинять я не хочу.

Отредактировано Термит (Чт, 2 Июн 2011 17:15)

0

152

В общем все понравилось:) до сих пор с лысины кожа облазиет:)) солнышко припекло, понравилось зомбою ходить, понравилось первый день на полигоне стабильно каждый час на мертвячек с паутинкой ходить, просто нереально понравился экзик кортеса! машина! вот:)
Собственно очень благодарен оргам  :flag:  и очень всем собравшимся  :flag: , рад был видеть старых знакомых, и очень рад новым знакомствам. Жду продолжения.

0

153

Для испанца: Шаров было НОРМАЛЬНО. Хорош переливать из пустого в порожнее. Давай в следующий раз шары вообще не будем использовать на игре, тогда, я думаю тебе понравится. Шары честно покупались у меня народом, теми кто достаточно зарабатывал. Леш, в след раз твоя очередь быть Основным Организатором :playful: )))) тебе и карты в руки)))
Для Монаха: попридержи коней, не провоцируй разборки, все ж у же решили, кто прав, кто виноват.
Для rex: короче все задания выполнялись сообща)))))) а я еще вам подсказывал, а вы сами с усами)))))

Я понял несоклько вещей. Задания должны стоить дешевле, арты -дешевле, патроны - дороже, мертвяк - дольше. + по полигону должно таки бродить 5-6 игротехов и наблюдать за игрой, за отыгрышем и т.п.
По продажам в баре - если будет продолжение, будем сообща думать, что нужно сталкерам, потому что контенеры купили 1, каски - ни одной, брники - ни одного. Был спрос на ножи, которые не продавались.
Точно знаю, что народ почти не отыгрывал ранения, а тупо уходил на мертвяк, если попадали в руку. Уж покакой причине - ввиду страйкбольной привычки или просто было легче в баре отсидеть пол-часа, чем тратиться на аптечку и тратить время наперевязку, не знаю )))) После игры со слезами на глазах сжег почти полную коробку аптечек, которые клепал по ночам  :'(

0

154

Основные моменты сработали нормально. Каски и бронники не покупались потому что носить их не йас,а защищают они не всего игрока, а только часть, от очереди все равно не спасают. Ножи - надо просто купить игрушечных, из мягкой пластмассы и продавать. Насчет следующего Сталкера - сделаем, но, думаю, нужен полигон с хорошими зданиями... какой-нить заброшенный завод был бы идеален.

Отредактировано испанец (Чт, 2 Июн 2011 18:46)

0

155

Вопрос... а техническая часть реализации... аномалии, мониторы, лечилки, программаторы... это секретная информация?

0

156

Как сказать, схематические решения даже были оставлены на полигоне, по причине того, что ребята их не нашли. Однако, специалист, способный разобраться как они работают, который сможет прошить их и т.д., будет иметь такую квалификацию, что сам сможет нарисовать подобные приборы с нуля.

Естественно прошивка, алгоритм работы и т.д. - это собственность ребят из КВАД-А. А просто копирование схемы приборов ничего не даст.

п.с. да и смысл какой? Поищите в сети - по стране (конечно ближе к Москве), на Украине очень много подобных проектов, которые проходят с обеспечением электронными аномалиями. Питерские приборы самые лучшие - самые стабильные и работающие! Так зачем изобретать велосипед?

Отредактировано испанец (Чт, 2 Июн 2011 19:01)

0

157

испанец написал(а):

Насчет следующего Сталкера - сделаем,

да?))))) это точно?))))) ты хорошо подумал?)))))

0

158

Joker написал(а):

да?))))) это точно?))))) ты хорошо подумал?)))))

Да, подумал, с применением твоей идеи о расширенной орг-группе - думаю должно получиться не так напряжно в организации. Опыт уже двух игр нельзя закапывать. Единственно, как и сказал выше, надо бы полигон найти техногенный.

0

159

Всем привет!

Я хочу выразить неисчислимое количество благодарностей за эту превосходную игру. А начать я хочу прежде всего с Тони, Белинды и Рике, без которых мне бы не удалось побывать на этом проекте. Как приятно осознавать, что твоей команде все по плечу. Спасибо вам за это, сестры!
Следующее спасибо по праву принадлежит Испанцу, чье внимание сделало наше пребывание в Ставрополе и на полигоне приятным и беззаботным. Испанец, я даже не знаю, что бы мы без тебя делали!
Спасибо большое также Джокеру и Маске, за транспортировку нашей мобильной лаборатории! Без вас нам пришлось бы очень туго!
Ярослав и Тед, спасибо вам за то, что вы самоотверженно защищали нас от чубанов в первую ночь на полигоне, за костер и за приятную компанию.  8-)
Хочу особо поблагодарить бандитов, которые снабдили нашу лабораторию газовым баллоном, это было просто чудо какое-то новогоднее! Кроме того ваша группировка доставила нашему лагерю множество интересных и забавных игровых моментов, за что вам также огромное спасибо!
Свобода. Вас не остановить! Спасибо вам за защиту и внимание, которое вы нам уделяли  8-)  Мы были уверенны вас как в себе!
Военные. Любое ваше появление на границе моего зрения было зрелищьным, как голливудский боевик. Спасибо вам за ваш шикарный антураж!
Сталкеры. Вы были неподражаемы. Я набью мозоли на пальцах, если стану перечислять сколько всякой радости вы приносили мне во время игры! Спасибо вам за вашу невероятную аутентичность, вы были для меня живым воплощением тех сталкеров, о которых я читала в книгах.  8-)
Долг. Вы — классные ребята, очень было приятно иметь с вами дело, жаль что мы так пало поиграли.
Военные сталкеры. Вы самые стильные и сексуальные люди в Зоне. Особенно Ярослав.  8-)
Ученые. Будь у нас больше времени, мы с вами, дорогие коллеги, непременно раскрыли бы все тайны Зоны! Ура науке!
Монстры. Монстры, я вас обожаю! Зомби были такие зомби! А кровосос — это для меня совершенно особая история. (Дима, мне было даже приятно ;-) )

Спасибо большое всем-всем-всем за прекрасно проведенное время!

Отредактировано Astra (Чт, 2 Июн 2011 19:08)

0

160

Joker написал(а):

По продажам в баре - если будет продолжение, будем сообща думать, что нужно сталкерам

Не знаю что там нужно сталкерам, а бандитам в воскресенье утром ОЧЕНЬ нужны были гранаты которые свои запрещалось иметь (не более 4х в рыло на начало игры) и в баре их не было в продаже ибо закончились еще в субботу )))

0

161

DAN написал(а):

и в баре их не было в продаже ибо закончились еще в субботу )))

аффигеть)) а кто их вскупил , блин?))) на следющей игре каждому игроку будет выдано по 10 руб. а то группирорвки получили дармовые деньги и на них же скупали в баре имущество)))) так низззяяяя))) это читерство)))

0

162

Joker написал(а):

группирорвки получили дармовые деньги и на них же скупали в баре имущество

Мы ничего в баре не покупали, если чо...

0

163

Astra написал(а):

Мы ничего в баре не покупали, если чо...

да я и не про вас))))) те, кто скупал - знают))))

0

164

испанец написал(а):

Питерские приборы самые лучшие - самые стабильные и работающие! Так зачем изобретать велосипед?

Та может получилось бы Сталкер два раза в год проводить... я так понимаю ребятам не наездиться к нам.

0

165

испанец написал(а):

расширенной орг-группе

Готов присоединится и думаю не один я :flag:

0

166

Joker написал(а):

аффигеть)) а кто их вскупил , блин?))) на следющей игре каждому игроку будет выдано по 10 руб. а то группирорвки получили дармовые деньги и на них же скупали в баре имущество)))) так низззяяяя))) это читерство)))

Поклеп и провокация ! Все наше бабло было заработано честным трудом ! ))))
А если серьезно то против экзоскилетов и гравицап с ножичком как то не камильфо, даже с учетом дармовых денег гранат не хватало ))

0

167

SAM написал(а):

Готов присоединится и думаю не один я :flag:

а вот тут вопрос... ну очень уж хочется участвовать в игре в качестве игрока а не стороннего наблюдателя.... разве что эта расширенная орг группа будет иметь некие игровые роли )))

0

168

Satyr написал(а):

Та может получилось бы Сталкер два раза в год проводить... я так понимаю ребятам не наездиться к нам.

Поддерживаю, и врят ли я один)

И кстати, маленькое предложение еще на будущее, массовые квесты неплохо было бы помечать как то, чтобы не просиживать пятую точку в Баре, а понимать, что на сдачу квеста ты не единственный претендент.

Насчет количества игротехов - однозначно было мало. Мы вдвоем с Берелом облазили весь лесочек между НСЦ-1 и военными, где должно было располагаться "Ржавое мочало", даже нашли эпицентр Паутины и сфотографировали маяк аномалии в доказательство, обшарили все деревья, но искомого квестового предмета обнаружено не было. Так что за этим тоже еще бы одного человека хотя бы, чтобы следил за существований в искомых местах квестовых предметов.

И кстати, было обидно, что выброс был всего один (если я ничего не пропустил, пока сидел одиноким зомби на Свободе), на закате небо как раз заливалось красной краской и было очень атмосферно.

0

169

Targon написал(а):

НСЦ-1 и военными, где должно было располагаться "Ржавое мочало"

если меня склероз не подводит, Светлана Анатольевна конечно подправит... но "Ржавое мочало" можно было обнаружить по пути из бара в сторону развилки "Бандиты"/"Свобода", а так же не подалеку от "Янтаря" и оба в эпицентрах "паутинки".

испанец написал(а):

Единственно, как и сказал выше, надо бы полигон найти техногенный.

Есть такой полигон, вместимостью не более 150 игроков правда, Mr.Dee (он же Эд) проводит там небольшие игры под Апшеронском, могу дать его координаты, бывший санаторий.

Отредактировано Satyr (Чт, 2 Июн 2011 20:04)

0

170

DAN написал(а):

А если серьезно то против экзоскилетов и гравицап с ножичком как то не камильфо, даже с учетом дармовых денег гранат не хватало ))

да я согласен. не успел зарядить все. реально в продаже было штук 20-25

Targon написал(а):

массовые квесты неплохо было бы помечать как то, чтобы не просиживать пятую точку в Баре, а понимать, что на сдачу квеста ты не единственный претендент.

Дружище, читать форум надо - я  в несольких темах писал, что каждый квест может быть выдан 3-10 человекам. КАЖДЫЙ. Реально было всего 3 одиночных квеста, которые выдвалаись только одному человеку.

Targon написал(а):

Так что за этим тоже еще бы одного человека хотя бы, чтобы следил за существований в искомых местах квестовых предметов.

ну вообще-то орггруппа не для этого будет расширяться. а для упрощения подготовки и для улучшения качества игры. ВСЕ квестовые предметы были разложены в Зоне. Прокол был только один - сопли. которые должны были быть с самого первого часа игры были забыты в дальней коробке и появились на свет только на следующий день.

С выбросом - согласен. не обыграли мы его как-то, формально подошли к вопросу.

0

171

На счет сталкера дважды в год - сильно сомневаюсь. Слишком трудоемкая подготовка. Например на новую игру нужно придумать еще 3-4 десятка заданий. А фантазия-то уже исчерпала себя)))))+ подготовить под них предметы. Причем задания должны быть элементарными, одноходовыми, так сказать из цикла "выдал и забыл", иначе придется их псотоянно контролировать, что на такой игре в принципе невозможно.

0

172

Targon, Кэп рапортует, что ржавого мочала возле лаборатории было в избытке ;)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/brig-astra.2/0_5c8b5_d1976c65_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/brig-astra/view/379061/

0

173

кстати, задание с жетоном военного хоть одному сталкеру не досталось? По-моему его все выполнили по разу))))))

0

174

rex написал(а):
Безымянный сталкер , исполнивший роль живой посылки от Военных к Долгу )))
Так же пострадал и Феникс, чью душу мне продали военные

- Тебе душа нужна была, за подсказку?
- Угумс.
- Ну вона видишь сталкера ведем, забирай!

ТАК ВОТ КТО МОЮ ДУШУ МОНОЛИТУ ПРОДАЛ , А Я УЖЕ 5й ДЕНЬ ГОЛОВУ ЛОМАЮ , ЧУТЬ НЕ СВИХНУЛСЯ .
REX на тебя даже и не подумал бы никогда , чем же "насолил" или чисто подвернулся ?

0

175

Joker написал(а):

На счет сталкера дважды в год - сильно сомневаюсь. Слишком трудоемкая подготовка. Например на новую игру нужно придумать еще 3-4 десятка заданий. А фантазия-то уже исчерпала себя)))))+ подготовить под них предметы. Причем задания должны быть элементарными, одноходовыми, так сказать из цикла "выдал и забыл", иначе придется их псотоянно контролировать, что на такой игре в принципе невозможно.

Ну вроде орг.группу планируете расширять, я так понимаю за счет увеличения игротехов, не ужто не подкинут заданий?

Тем более одноходовок накатать можно массу. Вопрос только насколько заморочисто сделать? Так что б мозги вскипели или просто какой предмет найти?

Отредактировано Satyr (Чт, 2 Июн 2011 20:33)

0

176

Fenix написал(а):

REX на тебя даже и не подумал бы никогда , чем же "насолил" или чисто подвернулся ?

Так мне и не REX ее продал :) сам вспомни момент когда ты с военными меня на дороге встретил :)

0

177

Joker написал(а):

После игры со слезами на глазах сжег почти полную коробку аптечек, которые клепал по ночам

а что на следующий сталкер они тебе не понадобяться ? , ты сумасшедший o.O

0

178

DAN написал(а):

Все наше бабло было заработано честным трудом ! ))

это выто и честным трудом , ха-ха-ха

0

179

испанец написал(а):

Второй раз в этом же году? Меня из моей команды уволят на фиг за непосещение страйкбольных игр!  :D

А если сделать так что бы подальше от других иггр было? Вроде вторая половина августа вполне комфортна ;)

0

180

ворон написал(а):

это выто и честным трудом , ха-ха-ха

Р.П.+

А ты чо, фраер, чота против имеешь? За базар спрос будет

Р.П. -

Ну если кто- то считает обезжиривание сталкеров _нечестным_ и _не трудом_, в следующий раз объясню на примерах ;)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)