Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)


S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)

Сообщений 121 страница 150 из 342

121

karlasss написал(а):

также хочу заметить что надо соображать, что вы делаете зачем стрелять в меня шарами из кучи приводов (больновато вообще то) когда я бессмертный (шары меня не берут) и я один, тоже аномалия в мозгу?

DAN написал(а):

не совсем в курсе о какой конкретно ситуации речь и кто там присутствовал

Зато я в курсе))) А ты как хотел? Стоять и кидать гранатки в толпу народа безнаказанно? Или думал, что все ломануться толпой ловить тебя за эту шалость? Проверяли работу антигравов :D  Единственно верное решение в данном случае, может у тебя там мешок гранат с собой был, ждать что ли пока ты не утешишь свое самолюбие? К тому же стоял ты далеко... :whistle:

0

122

Монах написал(а):

Проверяли работу антигравов :D

Единственно верное решение было бы отступить или уничтожить (если это хоть каким то способом было возможно). А убивать неубиваемого надеясь что человеку в роли просто станет больно и он уйдет... это как то неправильно.

0

123

Satyr написал(а):

отступить или уничтожить (если это хоть каким то способом было возможно)

ну, отступать бросив из-за одного человека базу "свободы" думаю было бы не очень разумно, к тому же его в гости никто не звал. Или он думал в одно лицо, усех увииграть? По Картесу тоже садили все кому не лень, по мне, когда я с антигравами шарился, список можно продолжить, так что думаю в данном случае споры не уместны.

0

124

А я и не спорю, просто высказываю мнение. Более того у меня всегда вызывали недоумение люди которые стреляют в непоражаемых персонажей на играх. Все "уиграть" можно и в одиночку, почему нет если ты бессмертен? Но это уже будет на совести того кто воспользуется своей неуязвимостью в нечестных целях. Может все же стоит задуматся все без исключения о мотивах своего поведения в такой ситуации? К примеру даже если один, практически непоражаемый персонаж, идет всех "уигровать" имеет смысл его таки уничтожить, в рамках правил. Если же нет таковой возможности, то есть персонаж полностью бессмертен, то стоит подумать о том что это задуманно механикой игры, квестом, организаторами... кто его знает что еще могло преключиться. А такое стремление как "покалечу, шоб больше не лез" приводит к мысли что группировкам боезапас надо тоже весьма существенно урезать, дабы не повадно было его заведомо на ветер тратить.

С бессмертными персонажами сталкивался на разных играх, да часто обидно было что он пользуясь своею неуязвимостью убил... но с другой стороны, значит так надо было... а если это самоуправство или простой беспредел, то организаторы в любой момент могут снять этого персонажа вообще с игры или лишить бессмертия... для того и существует механика игры. На Арзамасе к примеру "робот" спутал приказ организатора и вынес всю нашу базу, что позволило противникам завладеть всеми накопленными нами материалами... было обидно, но все же, на то и играем что бы сами не становится в позу "уиграть всех", а исходя из текущей обстановки найти решение в рамках действующего сценария и правил и выкрутиться из ситуации.

Отступили бы от базы, он бы подошел поближе... у вас была реальная возможность оставить засаду, ловушку... найти любой способ достать его.

Все выше сказанное только мое личное мнение и не претендует на абсолютную истину в последней инстанции.

0

125

давайте так решим: правилами было запрещено стрелять в зомби и другую монстру, в иных персонажей, несмотря на то, что они неубиваемые, стрелять запрета не было. так что действия Монаха сотоварищи в рамках правил.
С другой стороны, прав и Сатир - стрелять в неубиваемого персонажа - бессмыслено, хотя, с другой стороны смысл есть - остановить плотным огнем.
Думаю, в данном случае уже не стоит разводит споры - что есть, то уже есть. В другой раз, во избежание споров, пропишем в правилах, что стрелять в неубиваемого песронажа не имеет смысла и не желательно.

0

126

:) да и нет никакого спора и речи о каких либо нарушениях тоже нет :)

есть вопрос...когда же снова в Зону? :) но ответ ожидать не скоро буду :) дай бог от этой вылазки отойти :)

Отредактировано Satyr (Ср, 1 Июн 2011 22:23)

0

127

согласен и с сатиром и с жокером!!!
а то что против 3 бессмертных и одного экзика я вышел и не разу не стрельнул хотя были там и смертные, а вы в ответ кучу шаров выпустили так это вам минус (трусишки)  :tomato: 
а пришел туда один, без соратников из долга чтобы не сказали что под их защитой только действую, потому как зуб на свободу имею, а вы так поступили эх вы !!!

мы ночью с контролером пришли к бандосам тоже все бессмертные были, бандосы тоже стреляли, но когда узнали что мы все бессмертные кто то из них извинился за всех что стреляли (понятно с перепугу всяко бывает)!

и все токи бесконечные патроны это ближе к страйболу, лично мое мнение это лишнее !!!

и кстати лежа мертвым я долго, после того как я ушел в этом месте еще экзоскелет долговцев еще минут пять тусил так что не сняли бы вы нечего  :tomato:

0

128

...Ребят, в последний день была радиограмма так называемая, короче кто то по рации говорил чтобы Альтаиру гранаты не продавали...Подскажите кто такое радировал и почему...)))???...Просто интересно...)))

0

129

http://video.mail.ru/list/gorinich80/9/ - сюда пока кидаю видео

0

130

Привет ребята!

Почитываю отзывы - очень рада что NSC-1 вам понравился, мы старались. :)

Хочется сказать спасибо всем участникам, игра получилась насыщенной и интересной! А теперь благодарности, немного сумбурно, зато от души.

Спасибо свободным сталкерам, вы все были очень разные, но очень настоящие. Технолог, Снапа (задание с модулем из могилы нас очень повеселило), Озон  ( :rolleyes: спасибо за оперстол!), Берел, Гризвольд и все-все-все, кто искал артефакты, аномальные растения, ловил мутантов - вы молодцы. Сталкер Альтаир - забавно получилось, имя твое мы спросили совершенно случайно, проверить, нет ли за тобой долгов. Феникс - ах ты, сталкер ушлый, продал Элен за 30 серебренников :). Я не в обиде, игра есть игра :)) Выздоравливай!
К сожалению, в свою черную книжечку я записывала не все задания, как собиралась, поэтому хотелось бы узнать:
1. Кто был тот герой, который отлично охранял нас, пока мы проводили эксперимент? Выполняя задание, он не пропустил не одного посетителя, с какой бы просьбой они не приходили.
2. Кто первым принес нам оранжевый тубус? Неплохую мы тебе идею подкинули продать/спрятать его еще раз? :)
Но, свободные сталкеры, у меня к вам есть претензия! Почему ни один, НИ ОДИН не принес мне фото аномалий?!

Свобода, вас и правда было не остановить! Спасибо вам за то, что всегда были готовы прийти на помощь - нам очень повезло с соседями.  Ваша помощь нам была неоценима!
Ученые: Свобода, на связь! Мы нуждаемся в вас!
Свобода: Сейчас мы все придем!
Ну и конечно сидеть и охранять нас, пока ваши друзья где-то веселятся было настоящим подвигом! Злой, спасибо за компанию в воскресенье - нам очень понравились твои истории!

Бандиты, "свободные художники", вы молодцы, самые стильные жители Зоны :)! Зомби, ходящие вокруг лаборатории с завываниями "Ууыа.. Лабиринт..." - это было страшно.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН!!!!!!!!! Без него бы деятельность лаборатории просто остановилась!
Молодцы, что не растерялись, и обокрали лабораторию, когда в ней были только "трупы" ученых :) Но чаще мы вспоминаем другой случай:
Бандиты: Наука, помогите, папа наш заболел, надо вылечить!
Ученые: Ну, поскольку наш медик спит, лечить мы будем новым прогрессивным методом - мозговыми слизнями!
У Лелика синий огонек сменяется на красный и раздается характерный для погибшего монитора звук.
Ученые, чуть помолчав: Кажется, ваш папа умер от разрыва сердца.

Долг, здорово, что вы не забыли отвести нас разлить ведьмин студень в паутинке, надеюсь, это путешествие с вами нам понравилось. :) И, пользуясь случаем, поблагодарю долговца Меджика, пожертвовавшего жизнью ради науки.

Военные сталкеры, вы были очаровашками! Ярослав, спасибо за раскладушку, прости, что с ней так вышло - стрейч-полиэтилен это сила почище гравиконцентрата! Спасибо тебе, Теду и Стасику, который был на том конце радиосвязи за компанию в первый вечер. Отличный у нас костер вышел, до утра его затушить не могли. Военные, ваш приезд на уазике для зачистки территории лаборатории от бандосов был фееричен - это было как в кино!

Янтарь, коллеги-ученые! Вы прекрасны, ваш антураж выше всех похвал! Блэйдс, спасибо за печать и пропуска! Но Элен, признаюсь, палки в колеса вашей научной деятельности старалась понавставлять, хотя получалось не очень. :) Ее задача была поскорее получить Нобелевскую и уехать из Зоны, поэтому нужно было чтобы у NSC-1 открытий было как можно больше, а Янтарь как-никак конкуренты :). Вы здорово играли, приятно было с вами взаимодействовать. Леон, очень понравилось лечение, которое ты проводил, и прости за лопату. Кстати, я думаю, из тебя получился бы отличный Болотный Доктор, такой как в каноне, а я абы кого Доктором не назову, это же мой любимый персонаж Зоны! ;)

Сатир, рады были, что тебе понравилась наша песня! Спасибо за игру и за помощь! Без тебя у нас вечно случались какие-то истории, ты прямо наш ангел-хранитель был, жаль Элен все же не уберег. Кстати, вот тебе от нас маленький презент: BRAT_Monolit.mp3 . Та самая!

Монстры, и главарь их Моббер! Было антуражно, страшно, и весело :) Спасибо вам, дети Зоны!

Испанец, Джокер... Всю признательность в словах выразить невозможно. Лучше все в ЛС, и завтра, а то сейчас поздновато уже :)

Очень рады были видеть ребят из КВАД-А! :)

А так же скажу огромнейшее спасибо Тони, Астре и Рике, вместе с которыми мы совершили это приключение! Это было как всегда великолепно, очень здорово, очень весело и капельку безумно!!! Астра, нет, я не была натовским шпионом :)

Спасибо всем еще раз за игру. Масса чудесных впечатлений!!!! Если забыла что-то или перепутала - девочки меня дополнят и поправят!

По поводу наблюдений и замечаний - мне кажется, что монстрам надо уровень повышать, потому что кровосос, убегающий от сталкера, это как-то странно. :) А еще неплохо было бы увеличить мертвяк, чтобы сталкеры дорожили своей жизнью. И убрать из правил фразу "по правилам страйкбола", потому что правила страйкбола бывают разные. Но это все, как говориться, по моему скромному мнению. :)

Ну со своей стороны скажу, не все из того, что было задумано удалось претворить в жизнь. Моя персонажка получилась не настолько жестокой и бесчувственной, как хотелось, хотя некоторые моменты были довольно замесные. Например, с долговцем Меджиком, когда он пришел лечиться от паутинки, а я его отправила умирать в электру, с легким пренебрежением заметив, что "тебе уше все 'равно". (Элен было и правда все равно, а у меня сердце кровью обливалось, так было тебя жаль!!!). Еще был отличный момент когда мы выдавали задание группе Озона на поимку кровососа, и в это время другие сталкеры убивали беднягу кровососика, я кричала: "Что ви стоите, ст'реляйте в тех сталке'ров, они же сейчас убъют к'ровососа!" Никто стрелять правда не стал, надо было самой взять привод в руки :). Память начинает подводить меня, стирая воспоминания, но по-моему Технолог и еще несколько сталкеров все же получили от "вежливости" Элен :)
В целом, смерть Элен была правильной - в этой сказке она была отрицательным персонажем, а отрицательные персонажи в финале должны умирать. Но мне все равно ее жаль, хоть она и была злобноватой сучкой. :)

До новых встреч!

Отредактировано Belinda (Чт, 2 Июн 2011 11:00)

0

131

Belinda , Солнышко !

Это все Сатир , Ему кто-то мою ДУШУ  продал , вот он и делал что хотел .

Феникс - ах ты, сталкер ушлый, продал Элен за 30 серебренников . Я не в обиде, игра есть игра .

1. По секрету скажу не за 30 серебренников , а за 80 (которые так и не получил)
2. Ты не представляешь как мне не хотелось брать это задание , но сказали ДУШИ НЕМА - ШУРУЙ
3. Я чуть голову не свернул что бы придумать как выполнить заказ .
4. Согласись эффектно получилось . Я старался подальше отвести Элен что бы Вас осколками не зацепило .

С Уважением!

Fenix Stalker
командир наёмников "NA'VI"  г.Азов

0

132

Belinda, самому с перва было обидно, умирать, а потом стало весело (этакая бесшабашность последних минут), долговцы что меня вели, сами в паутинку вляпались, но меня довели до электры, которая сперва даже убивать то меня не хотела, пока до эпицента не дошел.

0

133

Belinda написал(а):

Сатир, рады были, что тебе понравилась наша песня! Спасибо за игру и за помощь! Без тебя у нас вечно случались какие-то истории, ты прямо наш ангел-хранитель был, жаль Элен все же не уберег. Кстати, вот тебе от нас маленький презент: BRAT_Monolit.mp3 . Та самая!

Снова таю.... ЛЮЮЮЮДИИИИ... вы не представляете себе это ощущение, когда с очередного круга NSC-1, Бар, Янтарь, NSC-1 ... в жару... в непродуваемой форме... еле волочишь ноги... кругом движуха... бандиты гонят сталкеров, потом сталкеры разгоняюют бандитов... кто то бажеит от зомби, кто то наоборот за зомби гоняется... военные мимо пролетают на УАЗике... Свобода отстреливается и маневрирует... и через все это идешь еле еле волоча ноги... вползаешь под защитный периметер... и нежные девичьи голоса поют про "Монолит".... растекался шо тот ведьмин студень... мог бы урчать, урачл бы шо тот кот на солнышке...

Спасибочки за песню :) (у вас гораздо лучше получалось исполнять :))

Gorinich написал(а):

http://video.mail.ru/list/gorinich80/9/ - сюда пока кидаю видео

- МЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУ
- Продайте нам зомби, я его знал как Диму
- МЯЯЯЯЯУУУУУУУУ

*истерика*

Отредактировано Satyr (Чт, 2 Июн 2011 09:13)

0

134

Belinda написал(а):

А еще неплохо было бы увеличить мертвяк, чтобы сталкеры дорожили своей жизнью.

однозначно! Сам уже подумал об этом. тут мы тупанули. В прошлый раз мертвяк был час - было нормально.

0

135

Подписываюсь к посту Белинды, а от себя хочу добавить: Сатир, огромное спасибо за помощь в распространении аномальной растительности. Ты меня очень выручил =)

Сталкеры, ваша активность поражает - не успевали "цветочки" вырастать (и задания на них я тоже дать не успевала), как вы мне их несли целыми охапками. Даже из смертельных аномалий ухитрялись вытащить.)))

0

136

Rike написал(а):

Сатир, огромное спасибо за помощь в распространении аномальной растительности. Ты меня очень выручил =)

Светлана Анатольевна, это Вам спасибо... давно не чувствовал себя садоводом любителем, готов снова пойти поогородничать :)

Что то мне все больше нравится именно лазить и высаживать цветочки с аномалиями, да хабар раскидывать, чем с автоматом на перевес лазить... может пора уже из монолита в чистое небо переползать :) ?

0

137

Gorinich
http://video.mail.ru/list/gorinich80/9/ - сюда пока кидаю видео

особенно понравилось видео 0848-длинное такое,содержательное такое..........:)

0

138

nobody написал(а):

особенно понравилось видео 0848-длинное такое,содержательное такое..........:)

блин ))) повелся на твою рекламу и полез смотреть )))

0

139

Satyr Так тут тоже мы поем, хотя соглашусь, вживую песня звучит лучше :)

0

140

Belinda написал(а):

Satyr Так тут тоже мы поем, хотя соглашусь, вживую песня звучит лучше :)

Ну все, записывайте меня в поклонники группы "Нова" :) А хит: "..."Монолит" утоли мои печали..." можно ожидать?  :blush: Даже подумываю клип сделать на эти хиты :) в стиле ролика ранее выложенного.

0

141

блин ))) повелся на твою рекламу и полез смотреть )))
жесть....Согласись...........:)Блин,я как дурак работал в это время....Читаю,смотрю фото и видео-и исхожусь ребят на гавно....Как бы хотелось в живую всё.......Эх........................................................................:(

0

142

karlasss написал(а):

согласен и с сатиром и с жокером!!!

Само собой

karlasss написал(а):

это вам минус (трусишки)    а пришел туда один, без соратников из долга чтобы не сказали что под их защитой только действую

Блин, прямо рыцарь без страха и упрека, "что бы не сказали что под их защитой только действую", решил действовать самостоятельно, Дункан Маклаут в чистом виде.

Joker написал(а):

в иных персонажей, несмотря на то, что они неубиваемые, стрелять запрета не было

Так что аккуратнее будь в подборе реплик и оценке "минусов". Тебе в упор в башню никто не садил. Ты когда в страйк в чистом виде гоняешь, тоже жалуешься что больно когда попали?

0

143

Спор ни о чем. Запрета не было, но стрелять было бессмысленно... все равно стреляли. Мой вывод, как орагнизатора, слишком у вас до фига было шаров. В следующий раз, если таковой случится, надо бы сделать чтобы игроки шары ценили, а не выливали сотнями по непоражаемым персонажам.

Призываю с репликами быть аккуратнее всем. Если бы в меня стреляли очередями, когда на мне были повязки, я бы посадил на мертвяк часиков на пять. Это ясно? Запрета не было, но головой думать запрета также не было.

karlasss - на этой игре проявил себя двояко. Во-первых, конечно, он был сателлитом Долга... что не запрещено, однако как-то ...ну неестественно что-ли. С другой он ОЧЕНЬ старался, таскал арты, зарабатывал деньги и т.д. Он выкупил экзу, он потом выкупил повязки, если бы он приложил свою энергию на свое обогащение, он был бы одним из самых удачливых сталкеров на игре. Данная ситуация будет принята во внимание и, при условии продолжения проекта, будет исправлена.

Еще из того, что не понравилось - синька. Даже адекватные и великолепно отыгрывающие своих персонажей люди, после того как принимади лишку, начинали совсем другой "концерт". Общий совет: если не умеете пить и\или не чувствуете своей меры - не пейте. Сейчас у нас была игра, но когда-нибудь можно и серьезно встрять по этой теме.

В остальном все было ...хм... весьма и весьма прикольно. :)

0

144

Всем огромное спасибо, своё море позитива я получил на все 100%. Как и простуду в свой организм)
Бандиты такие бандиты) Спасибо за впечатления от нападения снорка, когда выскочил думал будут резать, но нет!! сначала  бросали автоматы и механы на дорогу, а потом только полетели гранаты, я это на долго запомню, спасибки)
Монстры, ученные, все группировки, сталкеры- спасибо вам за игру. Без вас бы игры не было, молодцы!!
Орги- вам поклон, вы все знаете сами, есть к чему стремиться и совершенствоваться, и тогда вообще мониторы и клавы будут залиты слюной

из минусов-

-убиваешь порождение зоны, идешь на мертвяк, а его там нет. Оно, понимаешь ли, в другом лагере уже шухер наводит

-и  ребята, без тыканья пальцем, это ИГРА и вы соглашались, что едете играть. Так в чем дело то?))) зачем приехали уигрывать??)
причем некоторые ответственно заявляли что приехали играть в страйк!!
Ну да пофиг, пусть им было не в кайф на игре (надеюсь)
Всем спасибо, огромное человеческое)
ну и даешь следующий Сталкер: Месть  призрака Элен))

0

145

Джокер ) Не ужели ты решил что Пахан и Полкан не договорятся по братски ?!?!
Я уже и дырочку под орден провертел)
И взгрев из конверта забрал ))))
Вот и пришлось инсценировать безвременную кончину Пахана :-[
Благо есть и прикормленный фотограф готовый склепать левый фотодокумент за определённые деньги )
И крупный бандит, желающий хоть не на долго прикинуть паханскую цепь пиЖнак ))))

Господа присмотритесь к фотам ) В ямке то не Лёлик валяется )))

Но за гранаты и аптечки гран мерси от блок поста военных )

Отредактировано rex (Чт, 2 Июн 2011 16:09)

0

146

Безымянный сталкер , исполнивший роль живой посылки от Военных к Долгу )))
Тебя не насторожило что давали тебе строго конкретные арты ?)
Точнее только те что нужны были Долгу ))

....

- Военные Долгу
-Долг на связи
....
- Посылка вышла, принимайте )

..........
Тот же сталк  через пару минут встретивший двувх долговцев.

Друзья ! Проводите до бара !
-Херня вопрос )

Ещё через минуту ....
- Но это всё что у меня есть !!!!!!!!
- а нам пофиг )

Отредактировано rex (Чт, 2 Июн 2011 16:11)

0

147

rex написал(а):

Благо есть и прикормленный фотограф готовый склепать левый фотодокумент за определённые деньги )
И крупный бандит, желающий хоть не на долго прикинуть паханскую цепь пиЖнак ))))

Настоящий военный!!! и начальство сыто и бойцы целы :)

rex написал(а):

Безымянный сталкер , исполнивший роль живой посылки от Военных к Долгу )))

Так же пострадал и Феникс, чью душу мне продали военные :)
- Тебе душа нужна была, за подсказку?
- Угумс.
- Ну вона видишь сталкера ведем, забирай!
...
Потом в кратце пересказ сталкеру и военным как всем на этом заработать и квест выполнить. А позже отойдя на пару шагов подсказка другому сталкеру что военные с ценным грузом попрут, хорошо бы Свободу предупредить и заработать на этом. А еще через несколько шагов подкидка истории бандитам что пока все замес устраивают хабара можно отжать немерянно :) Но военные оказались резвее, а то бы шоу получилось самое то :)

Отредактировано Satyr (Чт, 2 Июн 2011 16:17)

0

148

В общем развлеклись по полной программе )

Особый респект Снапе !
Так и не убежавшему от Горыныча военных ( это наш УАЗка)
От безысходности забежавшего на камни и сдавшегося на милость патруля )

Особое спасибо своим бойцам ) ваш прикол с последней частью Гаусс Гана я долго буду помнить !!!

Сообщение по рации
- Боди гауссгана у нас , Возвращаемся на базу.

Жду
Приходят
отдают мне мирцающий брелок в виде телефончика

-Это то что нам дали учёные !

Тупо смотрю на эту хрень
пытаюсь понять ... КАК мне к этой хрени прикрутить цевьё приклад и механу от М-ки ....
и главное в какое место засунуть аккум !!!!!!!

Потом начинаю замечать счастливые рожи патруля .....
а ещё через минуту из под броника извлекается боди от М-ки !!!!
Я думал по убиваю их ))))))))

Отредактировано rex (Чт, 2 Июн 2011 16:33)

0

149

Приход контролёра в лагерь был фееричен !
Положил всех!
Потом как ни в чём не бывало ....

-Сигаретка ...есть ?

Голос трупа из под куста

- так ты весь этот кипиш ради покурить устроил !?!?

0

150

Еще Моббер в Янтаре отчибучил, отигрывая зомби:
- Жраааааать...
Ему несут какую то консерву.
- Куууриииить.....
- Дают прикуренную сигарету
- Раааааззззмножааааться.....
Его хватают и тащут на операционный стол

Отредактировано Satyr (Чт, 2 Июн 2011 17:00)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)