Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)


S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)

Сообщений 91 страница 120 из 342

91

Ролик суперский!  :cool:

0

92

Satyr написал(а):

С Рыжей клепали ролик... из подручных фотографий и материала...
http://vkontakte.ru/video9277942_160206118 - на В контакте

http://photofile.ru/users/df_satyr/vide … 844c/view/ - альтернативный источник просмотра видео.

Сатир, Рыжая ! Ролик мега зачотный ! Спасибо огроменное !

0

93

Чорт, только дома удастся посмотреть!((((

0

94

клево, постарались с роликом сатир, выкин оригиналы видео плиз

0

95

Немного документации по подготовке игры.
Изначально я планировал выдавать квесты не только  сталкерам, нои группировкам, но в ходе подготовки оказалось, что это будет почти невозможно проконтролировать и для группировок было сделано по одному - два задания.
А планировалось, например для свободы вот так:
Квесты для группировки «Свобода», в рабочем варианте, то есть не оформленные окончательно.
1. Произвести зачистку местности от зомби. Захватить и доставить одного зомби в бар для обучения новичков – сталкеров. Награда – 150 патронов,5 аптечек,50 руб. денег ( 3 квеста)
2. Организовать разведку территории Долга. Нанести на карту основные ориентиры, размеры, пояснения, рельеф. Награда  - 50 руб., 200 патронов.
3. Захватить сталкера Технолога (дать квест на ограбление Янтаря)  доставить в Бар для разговора. Награда 50 руб.
4. Захватить сталкера, привести в бар на разговор. 50 руб.
5. Организовать разведку территории Бандитов. Нанести на карту основные ориентиры, размеры, пояснения, рельеф. Награда  - 50 руб., 200 патронов.
6. Тайно организовать досмотр сталкеров в точке Х. Цель  - выявление о изъятие предмета. ( Диск с записью разговора Торговца с поставщиком) награда 50 руб.
7. Добыть жетон долговца ( убить и забрать , принести бармену) награда 50 руб. 200 патронов.
8. Кто-то из сталкеров активно сотрудничает с Долгом и расклеивает по зоне агитационные листовки долговцев. Необходимо найти этого сталкера, забрать оставшиеся листовки. Ну и наказать.

0

96

Slu4ai написал(а):

клево, постарались с роликом сатир, выкин оригиналы видео плиз

Видео совсем не очень получилось...
у меня ограничение выкладывать видео больше 100 мб... не получается, если хочешь стукнись в аську, прямой передачей скину... авишки в общей сумме почти 800 мб... хотя кадров... интересных или полезных очень мало.

0

97

Аналогично готовились задания для ученых,  из которых в игру вошло только одно задание:
Квесты для ученых
1. Имеется заказ с большой земли на производство замеров и наблюдений в течении 2 часов в точке Х. Необходимо изьять пробы грунта, образцы растительности ( не менее 3), измерить температутру, расположение солнца и его движение  в течение периода наблюдения. Награда 200 руб., 200 патронов. (изготовить ведомости замеров). (подготовить «дело» - папка с чистыми листами и логотипом исследований)
2. Имеется заказ на тестирование  опытного образца боеприпаса с повышенной пробивной способностью и останавливающим действием.  Боеприпас, по утверждению разработчиков замедляет или предотвращает регенерацию тканей мутантов. ( изготовить ведомости исследований, мишени, коробку с опытными патронами ( 0,30 шары)  Параметры – Дальность прямого выстрела, кучность, воздействие на монстров ( зомби, кровососа по возможности) Награда – 200 патронов, 100 руб.
3. Дизинфекция лагеря сталкеров ( завелся матировавший клоп – псевдоклоп)
4. Имеется заказ на подробное описание мутанта типа «Зомби». Обще описание, повадки, слабые  и сильные стороны, возможные варинаты возврата зомбированного к жизни.  К материалам необходимо представить заключение специалиста НИИ, протоколы опроса сталкеров, имевших контаткы с зомби. (награда вода, аптечки, патроны)

0

98

+ долг, бандиты, военные. Из этих заданий в игру тоже вошли по одному.

Квесты для Долга
1. Организовать разведку местности Свободы, по возможности не вступая в боестолкновения. Нанести на карту основные ориентиры, размеры, пояснения, рельеф. Награда  - 50 руб., 200 патронов.
2. Организовать досмотр сталкеров. Цель  - выявление о изъятие предмета. ( Диск с записью разговора Торговца с поставщиком) награда 50 руб.
3.

Квесты для бандитов.
1. Организовать ограбление базы Долга. Изъять предмет (?)
2. Организовать нападение на бар, украсть карту Зоны. Спланировать ограбление, когда народа в баре будет мало. Заслать шпионов. Потребовать выкуп за карту.  ( набить стрелку с парламентером)  Рублей 300. Бармен установит плату за вход в бар с целью сбора выкупа. 5 руб. за в ход

Квесты для военных
1. Организовать укрепленный блок - пост
2. Организовать сбор образцов пяти артефактов для изучения военных НИИ.
3. Произвести тестирование нового боеприпаса в условиях зоны.
4. Секретный конверт был найден одним из сталкеров на трупе военного, группа которого была уничтожена мутантами недалеко от Агрегатного. По линии МВД поступило ходатайство о розыске и задержании пахана бандитов. Задача допросить его об обстоятельствах покушения на  генерала милиции Петренко. В случае, ели после захвата откажется давать показания- уничтожить.  Бандиты могут попытатьсяь  отбить пахана. Отчет  и протокол допроса отправить
через Торговца, который является секретным агентом. Награда потребовать у него же – 200 руб. Постараться не рассекретить бармена.
Причи на того, что данные задания не вошли в игру - сложность с контролем ( нужно было еще как минимум 2-3 человека, в деталях знакомых со всеми заданиями и т.п.) + Алексей убедил меня, что группировки буду сильно заняты основным сценанием, с чем я и согласился.

0

99

ВСЕМ прювед. :flag:
было нереально круто.
уважуха оргам (надеюсь шта происшествия на игре не отобьют у вас желания вновь проводить сие мероприятие)  и в особенности сатиру (обин потянул всю группировку)
жокер - в прошлый раз ты был по сговорчивей!!!
рамзес - типичный пример охранника буки!!!
большой - спасибо за сохранность хабара, интересно больше меня кто нить хранил на депозите денег?
испанец - нема шо сказать!!!!
свобода радует что вас стало больше, ну и экзоскелет супер - я бы наверное не смог столько в нем ходить (сколько кило скинул?)
бандосы вы конечно молодцы но лично для меня вас не было!!! за всю игру меня не разу не кто из вас даже не пытался отбандитить (так сказать)!!!
янтарь и нсц1 очень порадовала подготовка, не ожидал наличие всякой техники и мед инвентаря увыжуха!!
ДОЛГ - мой братья - но лично по моему мнению вы были слишком лояльны к зоне надо было травить нечисть зоны железной волей и силой!!! (чаще воевать с бандосами и свободой). И не надо говорить что долг был груб с вами - так может сказать только тот  человек который не разу не был в милиции за какую нибудь фигню, а как известно ДОЛГ и есть менты зоны, они должны обыскивать, задерживать, и отправлять на мертвяк (работа такая).
СТАЛКЕРЫ - ну тут слов нет все молодцы !!!
военсталы не пойму почему вы играли на стороне бандитов против долга, должно было быть на оборот !!!! аномалия в мозгу ???
военные красавцы адекватные парни, прохожу мимо базы военных поднимаю руки и нет проблем даже не марадерили!
арену надо развивать боится народ на арене развлекаться!!!
паспорта это целое направление в игре а ими толком не кто не пользовался, плюсы минусы это круто!
очень понравились питерцы их контролер и зомбаки ! отыгрыш суперский (а трансформером я так и не стал)!!!
МОБЕР - ты самый супер бупер мега ультро крутой зомбак, да и вообще было очень приятно посмотреть на твои отыгрыши!!! за все три сталкера я не видел, в некоторых моментах смешного, а в некоторых более правдоподобного зомбака!!! это нечто кто не видел плачьте вы потеряли очень многое! (выложите видео про него плиз)!!!

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!

ХОТЕЛОСЬ бы спросить у бандитов - откуда у вас появились антигравы группировки как известно их носить не могли?
также хочу заметить что надо соображать, что вы делаете зачем стрелять в меня шарами из кучи приводов (больновато вообще то) когда я бессмертный (шары меня не берут) и я один, тоже аномалия в мозгу? и нужно различать что хорошо а что плохо, брать чужие вещи без разрешения не хорошо !!!

еще раз всем большое спасибочки
P.S. а меня так не кто и не убил и шапку не забрали гы гы гы!!!

0

100

Родилась мысль... если не удачная просьба не сильно сапогами закидывать :)

В ночь с субботы на воскресенье, в лаборатории NSC-1 вышел научный диспут о фауне Зоны... так сказать по теме происхождение видов и моральные аспекты проведения экспериментов над фауной и людьми.  В ходе дискуссии пришел к выводу о том что необходимо увеличить объем базовых знаний для ученых в данном вопросе опираясь на исходную трилогию  S.T.A.L.K.E.R.  Но так как знать все не возможно... может откроем подраздел в стиле "Дискуссионного клуба" и там аккумулируем знания? В процессе поисков по интернету обнаружил массу занимательных фактов, даже энциклопедий по миру Зоны, но большая часть отличается недостаточно глубоким анализом, а часть содержит рекомендации в стиле "стреляй-не думай" или "тут сматывая - повыше да поглубже". Со своей стороны готов даже цикл видео передач сделать в духе "Ребятам о зверятах" о каждом виде мутантов в Зоне или раскопать истории возникновения и мотиваций группировок.

Все виды произведений, по мотивам игры, просто игнорирую... аргумент простой... читать книги, написанные по игре, которая создана по книге... ну как то странно. Особенно когда книги часто противоречат самой игре. За основу своих "знаний"  взято много дневное изучение как самой игры, так и "Пикник на обочине", почти до заучивания наизусть.

Так что если это дело интересно могу заняться, так как сам лично являюсь счастливым обладателем почти неограниченного свободного времени.

Отредактировано Satyr (Ср, 1 Июн 2011 11:37)

0

101

Satyr

Кайф!Я ЗА!Joker ты не против?Голосуем? :jumping:

0

102

Очень хочется выразить ГРОМАДНУЮ благодарность организаторам игры!
Третий день не могу отойти, тянет обратно в Зону, и все тут....
Понравилось очень сильно.... надеюсь в следующем году игра будет...

СВОБОДА - спасибо большущее за всё, за гостеприимство, за койко-место в бункере, за отличный суп, за подмогу и понимание...
                  Отдельная и безмерная благодарность Кортесу за антураж и за то, что вытащил на игру...

ДОЛГ - спасибо, заставляли чесаться и думать.... отлично отыграли.... так не хотелось отдавать арты....

БРАТВА - выше всяких похвал, все по понятиям.... грамотный (сочувственный) отжим денаг и боеприпасов....
               отличный отыгрышь и полнейшее погружение, аж начинал с реалом путать ))

ВОЕНСТАЛКЕРЫ - за помощь спасибо, за зеленый лазер )) без него не было бы лазер-шоу на Свободовской базе...

ВОЕННЫЕ - с Вами приятно иметь дела (позвольте застыть в глубочайщем пардоне за спертое мною Чудо-дерево)

NCS-1 - Девушкам с этой базы поклон до земли )) без вас лежать бы мне хладным трупом в паутине (причем не раз и не два)
            Антураж, приборы, помощь, квесты и Вы - всё просто превосходно :*

ЯНТАРЬ - Спасибо за то что не разобрали на органы )) за операцию по извлечению пули и особенно за наркоз...
               За воду и огонь благодарность )) за все в общем.... Вы шикарны!

МОНОЛИТ - Сатир - ну ты шороху наводил.... я аж по первой сторонился.... надеюсь на следующей игре Монолит будет в полном
                  составе ))

СТАЛКЕРЫ - все молодцы.... Благодарю за шашлык и теплую компанию ))) жаль я так и не вернулся тогда, уйдя за водкой....
                   ОТДЕЛЬНАЯ благодарность Таргону, напарник что надо, с тобой можно и в Зону и в разведку!!!

Если кого забыл - не серчайте... в башке каша.... потому как тело на работе, а разум еще в Зоне.....
Я ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!!

начал готовиться к следующему году....

как инженер с дизайнерским образованием думаю как можно разнообразить и усовершенствовать аномалии...
если что-то толковое придумаю - напишу.....

0

103

Satyr написал(а):

Родилась мысль... если не удачная просьба не сильно сапогами закидывать

Сатир, есть желание - вперед и с песней - создавай себе отдельную тему и вперед. Я потом гляну что будет за метериал и в каком количестве и возможно открою целый раздел.

0

104

Satyr написал(а):

С Рыжей клепали ролик... из подручных фотографий и материала... http://vkontakte.ru/video9277942_160206118 - на В контакте
            http://photofile.ru/users/df_satyr/vide … 844c/view/ - альтернативный источник просмотра видео.

Ролик отличный, как реклама СТАЛКЕРА ваааще отпад)))

0

105

Joker написал(а):

Сатир, есть желание - вперед и с песней - создавай себе отдельную тему и вперед. Я потом гляну что будет за метериал и в каком количестве и возможно открою целый раздел.

Начал :) В мире животных

0

106

karlasss написал(а):

бандосы вы конечно молодцы но лично для меня вас не было!!! за всю игру меня не разу не кто из вас даже не пытался отбандитить (так сказать)!!!

Так это ты "шапка" чель ? Хера себе не пытались, персонально тебя по всей зоне транспорт полный братвы искал, охотились ))
И кстати если б ты убиенный мной гранатой у базы свободы при штурме оной долга отыграл мертвого как положено и отлежал 5 минут вместо 2х, то и тебя б всеж обмародерили и антигравы сняли, но видно понял чем пахнет и слинял раньше ))

karlasss написал(а):

ХОТЕЛОСЬ бы спросить у бандитов - откуда у вас появились антигравы группировки как известно их носить не могли?

Купить не могли это да, а носить никто не запрещал, антигравы то отчуждаемые ))

karlasss написал(а):

также хочу заметить что надо соображать, что вы делаете зачем стрелять в меня шарами из кучи приводов (больновато вообще то) когда я бессмертный (шары меня не берут) и я один, тоже аномалия в мозгу?

тут хз... не совсем в курсе о какой конкретно ситуации речь и кто там присутствовал

Отредактировано DAN (Ср, 1 Июн 2011 13:47)

0

107

Сатир, если еще надо - могу повыкладывать все фотографии на ifolder, или скинуть по скайпу, но трафика много, одни фотографии Фотолюбителя весят 3,5 гб.

0

108

DAN написал(а):

karlasss написал(а):бандосы вы конечно молодцы но лично для меня вас не было!!! за всю игру меня не разу не кто из вас даже не пытался отбандитить (так сказать)!!!

мне то же на тебя заказ поступал, но заказ на Феникса стоил дороже, так что ты в очереди был не первый и послухам ты тусил с долговцами а одному лезть на их базу что то не хотелось))) а раставить на тебя силки оч хотелось))), но щаз не помню, что то этому помешало! В след раз поймаю)))

0

109

Targon написал(а):

Сатир, если еще надо - могу повыкладывать все фотографии на ifolder, или скинуть по скайпу, но трафика много, одни фотографии Фотолюбителя весят 3,5 гб.

Объем траффика не пугает, но ролик уже сделан :) если будут заказы на другие ролики, то тогда понадобятся :) пока не надо, но спасибо!

0

110

Ну тогда скажите, кому нужно, - скину)

Отредактировано Targon (Ср, 1 Июн 2011 16:06)

0

111

Mag(СВ) написал(а):

Сталкеров тащивших рога попросили остановится, господа вы на територии Долга, зачем на требования патруля открывать огонь? Опять же ничего личного:)

Если бы не предатель сталкер , как  его не помню , завалил бы я вас всех, я вам как раз в бочину зашол :flag:
А огонь открыли потому что понимали что правельный хабар (арт ) тащим. :playful:

Отредактировано ворон (Ср, 1 Июн 2011 17:58)

0

112

Satyr, у меня позывной без буквы "с" - Joker)))) в ролике с ней)) ну да пусть будет)))
а ролик- отличный)))))))

0

113

karlasss написал(а):

P.S. а меня так не кто и не убил и шапку не забрали гы гы гы!!!

да красавщег , я на тебя за твое предательство принципиально охотился и антигравы покупал себе и сталкерам чтобы тебя достать , очень надеялся что мы посреди зоны на ножах схлеснемся ,ну ничего думаю на следующем сталкере встредимся ,  :flag:

0

114

Joker написал(а):

Satyr, у меня позывной без буквы "с" - Joker)))) в ролике с ней)) ну да пусть будет)))
а ролик- отличный)))))))

Приношу тысячу извинений. Ролик ночью заканчивали после 4-х часового клепания... потому упустил момент написания... в школе как назло учил немецкий, потом еще несколько в итоге ни одного не выучил и русский только со словарем :)

0

115

Satyr написал(а):

Приношу тысячу извинений.

да не вопрос))) ничего страшного

Дальше, кто не видел, вот такое письмо пришло Военным

0

116

и вот такое
лелик, там про тебя))))

0

117

Кстати... жуть как интересно что же надо было делать в квесте про препарат оставшийся после пропавшей группы ученых? А то я аж две души купил в "монолит", но так как и сам не фига не знал, гонял сталкеров по всему полигону :) за "химерой" :)

0

118

Satyr написал(а):

Кстати... жуть как интересно что же надо было делать в квесте про препарат оставшийся после пропавшей группы ученых? А то я аж две души купил в "монолит", но так как и сам не фига не знал, гонял сталкеров по всему полигону  за "химерой"

просто найти этот препарат))) он был в единственном экземпляре, видимо, затерялся в зоне)))

0

119

Joker написал(а):

и вот такое
лелик, там про тебя))))

Р.П. +

Смотрел я эту маляву! Фуфел там всё! Порожняк гонишь, барыга!

Р.П. -

А если по теме- кто ж такие документы так составляет ;))) Он как минимум совсекретный должен быть. Приказы на ликвидацию тоже так прямо не пишут ;) Если на следующем Сталкере будет подобный квест- я сам бумагу напишу ;)))

0

120

От нас с Маришкой большое спасибо всем кто делал игру (организаторам и участникам). Нам обоим безумно понравилось. Хотим назад, в Зону.
Ну и фотки с видео: чуть-чуть

Пы-Сы: Буквально вчера чуть было не насобирали в городе кучу пружин, но решили, что до бара далековато нести... :D

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)