Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)


S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)

Сообщений 331 страница 342 из 342

331

...А кто снимал...???...Мне где спасибо...)))))))))

0

332

Altair написал(а):

...А кто снимал...???...Мне где спасибо...)))))))))

Спасибо Altairу за незабываемые кадры, за то что он подвергаясь опасности быть покусанным, героически держал камеру и руки его не дрожали :flag:

0

333

Фашисты!!! Нельзя так над зомбями издеваться =))))))

0

334

Дмитрий написал(а):

Фашисты!!! Нельзя так над зомбями издеваться =))))))

Предлагаю на следующей игре всем составом живности и Монолита поставить схожие эксперименты над всеми участниками данного злодейства!  :rofl:

:writing: записываем что б не забыть

Altair написал(а):

...А кто снимал...???...Мне где спасибо...)))))))))

хм ... дежаву!

Отредактировано Satyr (Пт, 17 Июн 2011 17:46)

0

335

Альтаир а теперь ,  не следующий сталкер ты попал в немилость к монолиту  :rofl:  :flag:

0

336

Отчет по квестам.
Перед нашей лабораторией стояла задача раздавать квестики по нашей основной линии и всякие побочные задания. Вот что у нас было (таблички эти мы составили перед игрой, чтобы ничего не перепутать и не забыть - в таком формате очень удобно работать с заданиями):
http://img-fotki.yandex.ru/get/5608/belindos.0/0_68734_fd229844_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5508/belindos.0/0_68735_5c78c05a_XL.jpg

Вобщем, процент выполнения квестов радует, и система с паспортами работала отлично! Единственный момент, было не совсем понятно как поступать если  задание берет группа - сначала мы клеили листочек каждому сталкеру, выполняющему задание, а потом только лидеру группы.
А практически все не выполненные квесты остались на нашей совести - зачастую по причине усталости мы уже были не в силах сделать их обеспечение, поэтому не выдавали. Но зато в процессе игры у нас появлялись еще квесты, жаль, я их не записала, и кроме того, что я отправляла сталкеров фотографировать аномалии, ничего не помню. :(

0

337

Belinda написал(а):

и кроме того, что я отправляла сталкеров фотографировать аномалии, ничего не помню.

:D

Хочу дополнить, что с девушками было очень легко работать. Основной квест разработали совместными усилиями, быстро и четко - за час-полтора общения в аське. Нехитрое и хитрое :) материальное обеспечение девушки, за малым исключением, сделали сами. Побочные квесты - полностью их заслуга. Все было в русле и в духе игры. Браво!  :cool:

0

338

Satyr написал(а):

Предлагаю на следующей игре всем составом живности и Монолита поставить схожие эксперименты над всеми участниками данного злодейства! 
записываем что б не забыть

Фуг-х пронесло :'(

0

339

ворон написал(а):

Альтаир а теперь ,  не следующий сталкер ты попал в немилость к монолиту  :rofl:  :flag:

...Как я мог...Я расскажу как все было...я не виноват...иду я значит по зоне снимаю классные кадры для семейного архива, вдруг смотрю зомби учёные мучают, побегу думаю монолиту расскажу, потом опомнился...не поверит же...дай сначала думаю сниму чтоб достоверность слов своих подтвердить...вот как дело было...я не виноват...)))))))))))

0

340

Altair написал(а):

...Как я мог...Я расскажу как все было...я не виноват...иду я значит по зоне снимаю классные кадры для семейного архива, вдруг смотрю зомби учёные мучают, побегу думаю монолиту расскажу, потом опомнился...не поверит же...дай сначала думаю сниму чтоб достоверность слов своих подтвердить...вот как дело было...я не виноват...)))))))))))

Приложи списочек "виновных" и ты прощен )))))))))))))))))))

0

341

Altair написал(а):

...Как я мог...Я расскажу как все было...я не виноват...иду я значит по зоне снимаю классные кадры для семейного архива, вдруг смотрю зомби учёные мучают, побегу думаю монолиту расскажу, потом опомнился...не поверит же...дай сначала думаю сниму чтоб достоверность слов своих подтвердить...вот как дело было...я не виноват...)))))))))))

:cool:  :rofl:

0

342

поступило предложение в следующем году отыграть болотного доктора прочитав книгу "дом на болотах" думаю справлюсь с этой ролью, притом сегодня звонил Бенито, сообщил что ищет красный москвич чтобы по краю болот кататься..)))))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » S.T.A.L.K.E.R. Портал в прошлое (обсуждение)