Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Хата

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

DAN написал(а):

Лу ! Давай с нивы катер на воздушной подушке сделаем ? :D

Катер не надо, она там по любой погоде ездить будет хорошо  :hobo:

0

212

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ...
...Короче братва базар-вокзал, давайте так договоримся...Желающие есть словечками перекинуться, а то чёт с вами утомился...???
...Р.П.ВЫКЛ...

РП+
Сначала за базар ответишь дабы другим неповадно было, а там может быть и перекинемся... хотя это под бооольшим вопросом еще.
РП-

0

213

Lui написал(а):

Катер не надо, она там по любой погоде ездить будет хорошо  :hobo:

Уломал, чертяка языкатый ! )))) (с) Луи.

0

214

DAN написал(а):

РП+
Сначала за базар ответишь дабы другим неповадно было, а там может быть и перекинемся... хотя это под бооольшим вопросом еще.
РП-

...Р.П. ВКЛ...
...Слышь...а ты тоже твердолобый, скучно жить да...???...ну смотри я тебе предлагал... :crazyfun: ...
...Р.П.ВЫКЛ...

0

215

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ......Слышь...а ты тоже твердолобый, скучно жить да...???...ну смотри я тебе предлагал...  ......Р.П.ВЫКЛ...

РП+
Короче, надо ушлепка кончить!
РП-

0

216

Trev написал(а):

надо ушлепка кончить

Раз этак 20-30

0

217

Trev написал(а):

Короче, надо ушлепка кончить!

Lui написал(а):

Раз этак 20-30

в шлеме аль без него? :)

0

218

oZoN написал(а):

А че я сказал? Или это по фене что не так? Объясни, я по вашему не шарю - я другой язык учил.

Не парься  :flag:

0

219

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ !
Каждый кто пристрелит Альтаира получит от меня пометку в паспорт позволяющую в будущем делиться всего 40% нажитого в зоне !
Всего то и требуется что предоставить фото его корчащейся тушки на сотовом телефоне и сообщить время убийства. Далее после подтверждения того что Альтаир примерно в это время действительно был в баре на мертвяке, будет сделана пометка в паспорт.

Р.П+
тренируй колени, ушлепок, тебе на них долго придется стоять !
Р.П-

0

220

Заманчиво...

0

221

Stealth написал(а):

Заманчиво...

А если приведешь его в наш лагерь живым, то 30% )))

0

222

а если два раза шлепнете, то 40%х40% = 16% !!!! я не говорю уже про третий раз!!!! Короче, на месте Альтаира я бы предоставлял возможность завалить себя и снять на мобилу за бабки! Можно не выходя с метрвяка капитал сколотить!  :idea:

А если сразу несколько человек его завалят - то с каждого брать! Оптом и сталкерам дешевле будет! Капитализм - это фантастика!  :D

0

223

оооо , пипец как заманчиво , отстреляться врядли удасться , а вот пожертвовать одним сталкером и потом постоянно экономить , думаю разумно будет слить бедолагу :idea:  :crazyfun:
по крайней мере днем , а ночью ( хороших вам снов, господа бандосики) :whistle:

Отредактировано ворон (Пн, 23 Май 2011 20:59)

0

224

эй, эй ! Кто то меня неправильно понял ! Повторные убийства не снизят % ! Акция одноразовая для каждого убийцы ! ))))

0

225

ворон написал(а):

( хороших вам снов, господа бандосики)

Пацаны!!! Надо с янтарем "договориться" мож какой шаманский бубен соберут, шоб в лагере ночью спокойней базарить моно было)))

0

226

...Давненько меня тут не было...)))...Ну че решили...За мной погоняться...???

0

227

собирайте собирайте , а с янтарем я постараюсь днем договориться чтобы они правельный бубен собрали , может в первый день и не получится , но ко второму постараюсь  :insane:

0

228

DAN написал(а):

Р.П+
тренируй колени, ушлепок, тебе на них долго придется стоять !
Р.П-

...Р.П.ВКЛ...
...Опять громкие слова...не надоело...))))?????...Я к вам по ночам буду наведоваться...И в снах кошмарных являться...)))...А c DAN-ом у меня личные счеты будут...как говорил твой собрат...спи с открытыми глазами....)))...и ходи оглядывайся...
..Р.П.ВЫКЛ...

0

229

Altair написал(а):

...Р.П.ВКЛ...
...Опять громкие слова...не надоело...))))?????...Я к вам по ночам буду наведоваться...И в снах кошмарных являться...)))...А c DAN-ом у меня личные счеты будут...как говорил твой собрат...спи с открытыми глазами....)))...и ходи оглядывайся...
..Р.П.ВЫКЛ...

Р.П+
ты ж уже не жилец, разве не понял этого ? ))) я тебя даже всерьез не воспринимаю, разве что как ходячее пособие сталкерской глупости ))
Р.П-

0

230

Altair написал(а):

..Р.П. ВКЛ...
...Короче братва базар-вокзал, давайте так договоримся...Желающие есть словечками перекинуться, а то чёт с вами утомился...???
...Р.П.ВЫКЛ...

Р.П.+

Ты посмотри у дырявого как базар прорезался? Одна-а-а-ако... Слышь, ты, тетерев! Ты ничо не попутал- "давайте договоримся", "словечками перекинуться"? Перекидываться в петушатнике будешь. Сам придумай чем. Насчёт 40%- поддерживаю! Слово пахана- кто этого с гребнем примочит- больше сорокета не возьму- гадом буду! А ежели кто живым приведёт- тут почОт, респект, уважуха и чифирем напоим. Ну и 30% всего

Р.П. -

0

231

DAN написал(а):

Р.П+
ты ж уже не жилец, разве не понял этого ? ))) я тебя даже всерьез не воспринимаю, разве что как ходячее пособие сталкерской глупости ))
Р.П-

...Р.П. ВКЛ...
...Давно понял...Хочешь и себя в историю ЗОНЫ вписать...???...Уже сделал...)))...
...Р.П. ВЫКЛ...

0

232

Lyolick написал(а):

Р.П.+

Ты посмотри у дырявого как базар прорезался? Одна-а-а-ако... Слышь, ты, тетерев! Ты ничо не попутал- "давайте договоримся", "словечками перекинуться"? Перекидываться в петушатнике будешь. Сам придумай чем. Насчёт 40%- поддерживаю! Слово пахана- кто этого с гребнем примочит- больше сорокета не возьму- гадом буду! А ежели кто живым приведёт- тут почОт, респект, уважуха и чифирем напоим. Ну и 30% всего

Р.П. -

...Р.П. ВКЛ...
...Здравы будите...ПАХАН...Скоро в ЗОНЕ свидимся...Не стоит громких обещаний...
...Р.П. ВЫКЛ...

0

233

Р.П.+

Я за свои слова всегда ответ держал. А вот сдюжишь ли ты за свои ответить?

Р.П. -

0

234

Господа бандиты, раз уж пошли такие конкретные цифры, расскажите вот эти ваши 50 40 30% - это как в день, в час, с ходки, при каждой встрече?
Очень любопытно.

0

235

Lyolick написал(а):

Р.П.+

Я за свои слова всегда ответ держал. А вот сдюжишь ли ты за свои ответить?

Р.П. -

...Р.П. ВКЛ...
...Не беспокойся...
...Р.П. ВЫКЛ...

0

236

...Р.П...ВКЛ...
...Ленчик...Ты бы лучше личико показал, а то мастак базарить за глаза...
...Р.П. ВЫКЛ...

0

237

oZoN написал(а):

Господа бандиты, раз уж пошли такие конкретные цифры, расскажите вот эти ваши 50 40 30% - это как в день, в час, с ходки, при каждой встрече?
Очень любопытно.

Изначально при встрече будет так- или пустое тело сталкера, или живой сталкер с половиной хабара идёт дальше.

Приносишь нам фото в подробностях.

После этого при встрече вероятность получить тело сталкера становится го-о-ораздо меньше, а чаще живой и довольный сталкер с двумя третями хабара идёт дальше. При особой удаче- можем и проводить до дома ;)

0

238

oZoN написал(а):

Господа бандиты, раз уж пошли такие конкретные цифры, расскажите вот эти ваши 50 40 30% - это как в день, в час, с ходки, при каждой встрече?
Очень любопытно.

Это на все время нахождения в зоне ))) Только договариваться с Альтаиром не советую, выгода минимальна от того что ты ему башлять будешь за эти в 10% )) Да и ему на мертвяке сидеть из за такого мизера бессмысленно, он живой в зоне сам в разы больше заработает ))) Хотя..... самому ему что то заработать по моему уже будет не вариант, так что наверное все же всю игру просидит в баре продавая свою тушку и выживая на эти крохи )))

0

239

Lyolick написал(а):

можем и проводить до дома

- это так компании ради или монстров, там долг будете отстреливать, защищать таксказать? ^^

DAN: пока не с кем договариваться не собираюсь - так интересуюсь.

Отредактировано oZoN (Пн, 23 Май 2011 23:25)

0

240

...Р.П. ВКЛ...
...Лёд тронулся...торговля пошла...)))...OzOn, уже интересуется...может тебе фото скинуть...)))...
...Р.П. ВЫКЛ...

0