Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Хата

Сообщений 151 страница 180 из 259

151

DAN написал(а):

разве непонятно ? Умение быстро бегать это твой единственный шанс выжить )))

...Я так не уверен...А вот вам придется попотеть...что бы взять меня живым...)))...
Р.П. ВКЛ.
...Будешь третьим в моем списке...)))
Р.П.ВЫКЛ...

0

152

MASK написал(а):

либо приходите к СВОБОДЕ мы готовы сотрудничать и помогать :) Зона должна быть СВОБОДНОЙ и ДОСТУПНОЙ ВСЕМ :)

...Единственное здравое мнение...УВАЖУХА... :cool:

0

153

Altair написал(а):

...Будешь третьим в моем списке...)))

РП+
Что-то тут не вяжется малехо...
Пока достанешь свой список. Пока прочитаешь его. Пока найдешь всех, согласно этого списка... Твои коллеги по цеху пособирают все артефакты. А ты на что жить-то будешь? Откуда у тебя появятся бабосы на те 40 шаров, которые ты обещал за мою репу?  Короче, болтун ты, а не сталкер!  :hobo:   Кстати, мое предложение все еще в силе. Дайте нам его карточку в анфас и в профиль и будут вам шары.  Честное бандитское слово!
РП-

0

154

Altair написал(а):

...Я так не уверен...А вот вам придется попотеть...что бы взять меня живым...)))...
Р.П. ВКЛ.
...Будешь третьим в моем списке...)))
Р.П.ВЫКЛ...

Р.П. ВКЛ.
А на кой хрен ты нам живым сдался ? Живыми будут те кто понты не колотит, а ты будешь для них постоянным мертвым напоминанием того что их нехрен колотить ))
Хотя..... у тебя думаю тоже есть шанс живым побыть... придешь к нам в лагерь, падешь перед паханом на колени и постараешься вымолить прощения, а там глянем, мож и сжалимся.
Р.П.ВЫКЛ...

0

155

DAN написал(а):

А Альтаир будет живым свидетельством того что бывает с теми кто непонятлив )))

...Громкие слова..."Браток"...Смотри чтобы то, что после тебя останется после встречи со мной, не было в назидание "БРАТВЕ" как не стоит разговаривать со Свободными СТАЛКЕРАМИ...)))...

0

156

Altair написал(а):

...Я так не уверен...А вот вам придется попотеть...что бы взять меня живым...)))...

Р.П.+
нет не придется, тебя закажут.... и притащат куда скажут...а после этого мысли у тебя будут только о об одном, о суициде... :rofl:
Р.П.-

0

157

DAN написал(а):

Р.П. ВКЛ.
А на кой хрен ты нам живым сдался ? Живыми будут те кто понты не колотит, а ты будешь для них постоянным мертвым напоминанием того что их нехрен колотить ))
Хотя..... у тебя думаю тоже есть шанс живым побыть... придешь к нам в лагерь, падешь перед паханом на колени и постараешься вымолить прощения, а там глянем, мож и сжалимся.
Р.П.ВЫКЛ...

...Р.П. ВКЛ...
...Ну ты загнул, "...к пахану, на колени...понты колотить"...да я смотрю толпой герои...ну ничего вам не долго осталось чалиться на Земле бренной... :no:
...Р.П.ВЫКЛ...

0

158

Altair написал(а):

...Громкие слова..."Браток"...Смотри чтобы то, что после тебя останется после встречи со мной, не было в назидание "БРАТВЕ" как не стоит разговаривать со Свободными СТАЛКЕРАМИ...)))...

РП+
Слыш ка фраерок, ты только личико свое не прячь и не шкерься как крыса чтоб братва знала какое тело носит такую глупую голову и мы посмотрим кто кому будет назиданием ! )))
Вот дурилка картонная... у тебя ведь до меня и шансов то добраться нет ! Достаточно только в баре обьяву повесить о том что каждый кто хоть раз шмальнет в твою тушку будет нам отстегивать не 50%, а 40% и все, ты ж в баре двое суток и проведешь ! Так что тренируйся стоять на коленях !
РП-

0

159

SAM написал(а):

Р.П.+
нет не придется, тебя закажут.... и притащат куда скажут...а после этого мысли у тебя будут только о об одном, о суициде... :rofl:
Р.П.-

...Р.П. ВКЛ...
...Я смотрю работёнки у меня прибавилось...Ещё и шпана насыпает... :crazyfun:
...Р.П.ВЫКЛ...

0

160

Altair написал(а):

РП+
Слыш ка фраерок, ты только личико свое не прячь и не шкерься как крыса чтоб братва знала какое тело носит такую глупую голову и мы посмотрим кто кому будет назиданием ! )))
Вот дурилка картонная... у тебя ведь до меня и шансов то добраться нет ! Достаточно только в баре обьяву повесить о том что каждый кто хоть раз шмальнет в твою тушку будет нам отстегивать не 50%, а 40% и все, ты ж в баре двое суток и проведешь ! Так что тренируйся стоять на коленях !
РП-

...Р.П. ВКЛ...
...Фраерки там откуда ты съэбался что бы ЗОНУ попасть...понял...???...Шистик паханский...Тока и можете за толпой ныкаться да объявы вешать...Слабо в "чистом поле один на один"...
...Р.П.ВЫКЛ...

0

161

MASK написал(а):

р.п.+
......................... мы с ними почти на одной волне , то бишь нетралитет у нас с ними
р.п. -

золотые слова...уахаха...
Р.П.+
Но нейтралитет нейтралитету рознь, а вот борзоту ни одна группировка не потерпит, дабы нет доверия 3,14нам, не способным ответить за свои слова.....
Мы челы гуманные и руки об падаль пачкать не станем и более, даже делать особо много не будем, достаточно кое-какую инфу кое-кому слить и всЁ "Altair" уможайся на нОль....
Р.П.-

Отредактировано SAM (Пн, 23 Май 2011 14:08)

0

162

Я по натуре своей человек не лишенный фантазии, однако есть и зерно рациональности. Что-то мне подсказывает, что Altair немного не понимает, что сталкер это не совсем страйк, а значит шаров в избытке нихрена не будет, военсталы читкодами пользоваться не дадут. А значит у нас появляется новая арена, вернее даже ипподром. Будем ставки ставить убежит или догонят. :D

0

163

Ion написал(а):

Я по натуре своей человек не лишенный фантазии, однако есть и зерно рациональности. Что-то мне подсказывает, что Altair немного не понимает, что сталкер это не совсем страйк, а значит шаров в избытке нихрена не будет, военсталы читкодами пользоваться не дадут. А значит у нас появляется новая арена, вернее даже ипподром. Будем ставки ставить убежит или догонят. :D

Р.П+
Истину глаголишь, нихрена он не понимает ))) Я то на его тушку шары всегда найду ибо за мной братва, а заним, этим голодранцем кто ?
Р.П-

0

164

Ion написал(а):

Будем ставки ставить убежит или догонят.

10 шаров на то что догонят :)

0

165

Altair написал(а):

Слабо в "чистом поле один на один"...

Р.П.
Ты все еще веришь в то, что вместо зоны попадешь в институт благородных девиц ? Это ЗОНА, дурилка, тут все средства хороши ! В старину знаешь рыцари с простолюдинами не сражались ибо западло это было, так вот и я в той же ситуации, на кой мне с тобой один на один выходить ? Ты ток того и достоин чтоб тебя с криками "АТУ" затравить ))
Р.П-

Отредактировано DAN (Пн, 23 Май 2011 14:21)

0

166

DAN написал(а):

Р.П+
Истину глаголишь, нихрена он не понимает ))) Я то на его тушку шары всегда найду ибо за мной братва, а заним, этим голодранцем кто ?
Р.П-

...Р.П. ВКЛ...
...Не очкуй браток и я себе соратников найду...и вам жизнь попорчу...
...Р.П.ВЫКЛ...

0

167

:cool:

:cool:

:jumping:

0

168

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ...
...Не очкуй браток и я себе соратников найду...и вам жизнь попорчу...
...Р.П.ВЫКЛ...

...Р.П. ВКЛ...
Каккие в жопу саратники ? Ты уже на такие последствия назвизделся что даже Технолог нервно курит в сторонке ! Не найдешь ты в зоне идиотов быть твоими саратниками ))
...Р.П.ВЫКЛ...

0

169

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ...
...Не очкуй браток и я себе соратников найду...и вам жизнь попорчу...
...Р.П.ВЫКЛ...

ION, ты понял как это мясо тебя к себе приравнял...)))), а если не согласишся то тебя "ИСПОРТИТ")))) :rofl:

0

170

MASK написал(а):

Ion написал(а):Будем ставки ставить убежит или догонят.10 шаров на то что догонят

рп+
10 шаров что и для бега напрячься не успеет. Заказуха творит чудеса. Бабосы в зоне это если не все то почти все :hobo:  Так что Аль-тяяяяяяяяяяя-ир, у тя есть шанс откупиться иль вымолить. Хотя вымолить навряд пацаны уже закусились.
рп-

Отредактировано Trev (Пн, 23 Май 2011 14:29)

0

171

DAN написал(а):

Р.П.
Ты все еще веришь в то, что вместо зоны попадешь в институт благородных девиц ? Это ЗОНА, дурилка, тут все средства хороши ! В старину знаешь рыцари с простолюдинами не сражались ибо западло это было, так вот и я в той же ситуации, на кой мне с тобой один на один выходить ? Ты ток того и достоин чтоб тебя с криками "АТУ" затравить ))
Р.П-

...Р.П. ВКЛ...
...Чё заднюю втыкнул фраер...???...Со свободными СТАЛКЕРАМИ тебе не тягаться...Не буду говорить за всех, но народ терпит до поры до времени...
...Р.П.ВЫКЛ...

0

172

MASK написал(а):

10 шаров на то что догонят :)

Ну 10 шаров может и догонят. С какого расстояния стрелять :D

0

173

Spawn написал(а):

0+-

слышь, это ты кому там COOL высказываешь???? Альтаиру в напарнички метишь?????, вечный кандидат...)))

0

174

о  чем   базар???  нет  конечно!!!! братку   своему  :

DAN написал(а):

Р.П.Ты все еще веришь в то, что вместо зоны попадешь в институт благородных девиц ? Это ЗОНА, дурилка, тут все средства хороши ! В старину знаешь рыцари с простолюдинами не сражались ибо западло это было, так вот и я в той же ситуации, на кой мне с тобой один на один выходить ? Ты ток того и достоин чтоб тебя с криками "АТУ" затравить ))Р.П-

просто  альтаир  раньше  влез!!

0

175

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ...
...Чё заднюю втыкнул фраер...???...Со свободными СТАЛКЕРАМИ тебе не тягаться...Не буду говорить за всех, но народ терпит до поры до времени...
...Р.П.ВЫКЛ...

Р.П+
Я уж вроде как для совсем глюпого все разжевал... Много чести для тебя будет чтоб я один на один с тобой выходил, пока что ты никто и зовут тебя никак, ток звиздеть и можешь. А вот как докажешь что хоть что то из себя представляешь, так мож и я с кресла встану на тебя поохотиться )))
Р.П-

0

176

Ой, чую, трудно кому-то будет в зоне. Война-войной, а еще надо и на жизнь зарабатывать, задания выполнять, арты собирать....

0

177

Joker написал(а):

Ой, чую, трудно кому-то будет в зоне. Война-войной, а еще надо и на жизнь зарабатывать, задания выполнять, арты собирать....

Ой твоя правда торговец, твоя правда... Сталкер какой то совсем глюпый попался, ни шиша не понимает, с башка не дружит.... Лечить будем ! ))

0

178

Altair написал(а):

.......Не буду говорить за всех, но народ терпит до поры до времени...

Р.П.+
Ёптель, походу МЯСЦЦОО чЁт не догоняет, сам себе уже противоречить стал, нервишки.....ХА-ХА, небось четвертую клаву на ПДА стер до дыр, но аккумы ёще держат  :crazyfun:
Р.П.-

0

179

Joker написал(а):

Ой, чую, трудно кому-то будет в зоне. Война-войной, а еще надо и на жизнь зарабатывать, задания выполнять, арты собирать....

Так и я о том же.  А он со своей "книгой мести" будет метаться и выкрикивать "Эй бандит, постой, вот я сейчас вернусь и тебя поубиваю! Только, вот, шары раздобуду..."  :rofl:

0

180

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0