Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Хата

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

Altair, требуй гримма до неузнаваемости, ато сам понимаешь...

0

122

...Да че толку...Я люблю смотреть смерти в глаза...)))...Тем более меня уже все видели...

0

123

Слышь, сталкера, даю 20 боевых шаров за Altair-ову хвотографию крупным планом!  :cool:

Кто первый сдаст?

0

124

Авиатор написал(а):

Кто первый сдаст?

испанец написал(а):

сталкерам в кучу сбиваться запрещено

О какой солидарности ты говоришь. Нам кентоваться по сценарию не положено. Так что... фото какой части тела ты хочешь покрупнее разглядеть?

0

125

Ion написал(а):

фото какой части тела ты хочешь покрупнее разглядеть?

ржунимагу  :D

0

126

Ion написал(а):

О какой солидарности ты говоришь. Нам кентоваться по сценарию не положено. Так что... фото какой части тела ты хочешь покрупнее разглядеть?

Не хочешь заработать - как хочешь. Найдутся другие... более корыстные, что-ли...

Кстати, анонимно тоже можно !
:hobo:

0

127

Altair!!! Поцик тебю заказали :hobo:

0

128

Trev написал(а):

Altair!!! Поцик тебю заказали :hobo:

40 шаров тому кто принесет мне голову Авиатора...Чем быстрее тем лучше и ставка увеличится...

0

129

Altair написал(а):

40 шаров тому кто принесет мне голову Авиатора...Чем быстрее тем лучше и ставка увеличится...

140 , и я принципиально пойду на него охотиться ,
жаль нет фотки альнаира , а потроны ой как пригодились бы 8-)

0

130

Altair написал(а):

40 шаров тому кто принесет мне голову Авиатора...Чем быстрее тем лучше и ставка увеличится...

хе хе, ещё какие нибудь заказы будут, на долговцев, на монолитовцев, свободных из принципа не трогаю, в остальном киллер контора Технолог и Ко принимает заказы :D  :D  :D

0

131

Technolog написал(а):

хе хе, ещё какие нибудь заказы будут, на долговцев, на монолитовцев, свободных из принципа не трогаю, в остальном киллер контора Технолог и Ко принимает заказы :D  :D  :D

+100500...

0

132

ворон написал(а):

жаль нет фотки альнаира

...Кто это альнаира...???...Так фото же есть Вы чего...

0

133

Altair написал(а):

40 шаров тому кто принесет мне голову Авиатора...

Тренируйся преодолевать длинные дистанции в кратчайшее время! Времени осталось мало.  :D

Отредактировано Авиатор (Вс, 22 Май 2011 10:56)

0

134

Авиатор написал(а):

Тренируйся преодолевать длинные дистанции в кратчайшее время! Времени осталось мало.  :D

...Ты на что намекаешь...???

0

135

Altair написал(а):

...Ты на что намекаешь...???

А разве непонятно ? Умение быстро бегать это твой единственный шанс выжить )))

0

136

испанец написал(а):

сталкерам в кучу сбиваться запрещено

Патрули Долга автоматически будут растреливать, сталкеров собравшихся больше двух в чистом поле.

0

137

Mag(СВ) написал(а):

Патрули Долга автоматически будут растреливать, сталкеров собравшихся больше двух в чистом поле.

И это хорошо, и это правильно ! ))) На нас главное не рыпайтесь лишний раз, не усложняйте себе жизнь ))

0

138

ВНИМАНИЕ!!! СТАЛКЕРА НЕРЫПАЙТЕСЬ!!! 50/50 ДЕЛИСЬ С БРАТВОЙ И БУДЬ ЖИВОЙ!!!

Отредактировано Trev (Пн, 23 Май 2011 11:23)

0

139

Mag(СВ) написал(а):

Патрули Долга автоматически будут растреливать, сталкеров собравшихся больше двух в чистом поле.

Вродеж по-трое можно? Или я что-то пропустил?

0

140

Trev написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! СТАЛКЕРА НЕРЫПАЙТЕСЬ!!! 50/50 ДЕЛИСЬ С БРАТВОЙ И БУДЬ ЖИВОЙ!!!

либо приходите к СВОБОДЕ мы готовы сотрудничать и помогать :) Зона должна быть СВОБОДНОЙ и ДОСТУПНОЙ ВСЕМ :)

0

141

Ага-а-а-а!!!! А вот и поддержка плеча! Ну что господа мазурики скажут на этот аргумент? (прежде чем что либо брякнуть, подумайте сначала о аццком экзоскелете Кортеза)

0

142

Ion написал(а):

Вродеж по-трое можно? Или я что-то пропустил?

Вообще-то Долг не имеет задачи отстреливать сталкеров, более того, обстановка, возможно, поставит Долг в такие рамки, что сталкеры  будут нежны им сначала живыми... ну а потом уже без разницы)) живыми или метрвыми.

0

143

Ion написал(а):

А вот и поддержка плеча! Ну что господа мазурики скажут на этот аргумент?

р.п.+
ты сильно то на братков батон не кроши мы с ними почти на одной волне :), то бишь нетралитет у нас с ними :)
р.п. -

0

144

Joker написал(а):

обстановка, возможно, поставит Долг в такие рамки, что сталкеры  будут нежны

будут будут )))) куда они нафиг денутся ? они со всеми будут нежны ))

0

145

Дык яж не войной на них иду. А так сказать цену набиваю.

0

146

DAN написал(а):

будут будут )))) куда они нафиг денутся ? они со всеми будут нежны ))

)))))))) имел ввиду НУЖНЫ))))) но так тоже неплохо)))))))

0

147

И торговец туда же. Куда зона катится?!!

0

148

Trev написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! СТАЛКЕРА НЕРЫПАЙТЕСЬ!!! 50/50 ДЕЛИСЬ С БРАТВОЙ И БУДЬ ЖИВОЙ!!!

а кто будет замечен в том что что то поимел и не поделился будет потом отдавать 60%, 70% и т.д.
Так что давайте чтоб мы за вами не бегали, не напрягались сами дружненько в наш лагерь на поклон, глядишь самым понятливым и скидочку сделаем ))

0

149

А Альтаир будет живым свидетельством того что бывает с теми кто непонятлив )))

0

150

Ух, еще каких-то 4 дня и это бурление говн перейдет в следующую фазу.

0