Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Хата

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

oZoN написал(а):

Блин, люди, что вы делаете?

Вроде успокоился, сконцентрировался, собрал волю в кулак - "потерплю, осталось меньше недели"

А туту бац - развели безобидный вопрос про хату на три страницы.

Почитал и все на смарку - хоть щаз бы в зону сорвался.

...Народ так сказать в роли входят...глядишь игра интереснее пройдет...Я вот нажил уже кучу ролевых врагофф...)))))))))

0

92

Altair написал(а):

кучу ролевых врагофф...)))))))))

скорей ФрагоФФ :crazyfun: рагоФФ

Отредактировано ворон (Сб, 21 Май 2011 01:16)

0

93

Altair написал(а):

...Внатуре славарный запас УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ по хлеще чем у Даля...не ты УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ случаем ему помогал писать его а...???...вот именно ёп-тить что мы тут пиздеть горазды...базара ноль...просто уважаемый пахан-чик, в ЗОНЕ...шаришь УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ...???...вместо нас заговорят наши стволы...и живые среди вас...позавидуют мертвым...УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ...

Р.П. +

Стволы говоришь... Ты мушку не пилил? И не пили- я тебе твой ствол прикладом вперёд в туза законопачу! Тренируй очелово, чушка!

Р.П. -

0

94

Lyolick написал(а):

Р.П. +

Стволы говоришь... Ты мушку не пилил? И не пили- я тебе твой ствол прикладом вперёд в туза законопачу! Тренируй очелово, чушка!

Р.П. -

:D Занимаю место в первых рядах для просмотра сего действа )))))

0

95

Altair написал(а):

...Р.П. ВКЛ...
...Хочешь сказать продинамишь, призыв о помощи...???...
...Р.П. ВЫКЛ...

Р.П. вкл
Ты бы у людей сначала поинтересовался, кто я, да какая у меня репутация, прежде чем мне такие вопросы задавать. Так ведь и огорчить ненароком можешь :rolleyes:
Р.П.выкл

0

96

Technolog написал(а):

Ты бы у людей сначала поинтересовался, кто я, да какая у меня репутация, прежде чем мне такие вопросы задавать. Так ведь и огорчить ненароком можешь :rolleyes:

...Р.П.ВКЛ...
...Зачем мне у кого то спрашивать...не люблю я через посредников...вот на прямую и говорю всегда...А коль огорчил, так ты не думай плохого...прямой я человек... :tomato: 
...Р.П.ВЫКЛ...

0

97

Lyolick написал(а):

Стволы говоришь... Ты мушку не пилил? И не пили- я тебе твой ствол прикладом вперёд в туза законопачу! Тренируй очелово, чушка!

...Р.П.ВКЛ...
...Слышь БАТЯНЯ...а ты я смотрю не угомонный...любитель побазарить...тока базарь да не забазаривайся...А за чушка спрошу как с понимающего...
...Р.П.ВЫКЛ...

0

98

Чото ростовские оборзели вконец, нужно наверно помочь своим!?

0

99

Altair написал(а):

...Слышь БАТЯНЯ...а ты я смотрю не угомонный...любитель побазарить...тока базарь да не забазаривайся...А за чушка спрошу как с понимающего...

РП+
опа па, опа на, ты чоль струган свой чмардоский на пахана стружишь!? в общем пацанчик готовь своё звякало!!! :mad:
РП-

0

100

Trev написал(а):

опа па, опа на, ты чоль струган свой чмардоский на пахана стружишь!? в общем пацанчик готовь своё звякало!!! :mad:

...Р.П.ВКЛ...
...Опа опа опа па...Шестерочка подписывается, че за батю обидно или в замы метишь...???...Ниче жмурик и до тебя очередь дойдет... :D
...Р.П.ВЫКЛ...

0

101

Altair написал(а):

...Ниче жмурик и до тебя очередь дойдет...

Я уже знаю, до кого первая очередь дойдет... И не одна... И не только очередь, но и одиночные, а так же Ершовый ножичек 48-го размера...  :D
Технолог, расслабься! По ходу, у тебя появился сильный конкурент по части побегать от братвы...

Отредактировано Авиатор (Сб, 21 Май 2011 16:13)

0

102

Altair написал(а):

...Слышь БАТЯНЯ...а ты я смотрю не угомонный...любитель побазарить...тока базарь да не забазаривайся...А за чушка спрошу как с понимающего...

р.п. +

А ты ничо не попутал, дырявый? Кто ты такой чтобы с меня что- то спрашивать? У меня 6ля отсиженных больше чем у тебя прожитых- так что запилил жало и уебал по рэзкому!

р.п. -

0

103

Да уж в богатстве и витиеватости русской речи с Леликом тут точно никто не потягается на равных. :) Одним словом !!!ПАХАН!!!

0

104

РП+
Пацаны Altairа мне оставьте, уж очень хотса свою берету на его мясе проверить)))
РП-

0

105

Кажется я знаю чья могила будет с галошей вместо противогаза :D

0

106

Ion написал(а):

Кажется я знаю чья могила будет с галошей вместо противогаза

РП+
чет я не понял эт наезд?
РП-

0

107

Да ты то тут причем? Я о другом товарище  ;)

0

108

Р.П. +

Трев, братуха, чутка не спеши. Ион вроде за базаром следит- просто наверное мысль не так выразил.

Ну или перо в бочину хочет! Сильно препятствовать не буду. Поговорить с ним надо бы, а там посмотрим.

Р.П. -

0

109

...

Lyolick написал(а):

А ты ничо не попутал, дырявый? Кто ты такой чтобы с меня что- то спрашивать? У меня 6ля отсиженных больше чем у тебя прожитых- так что запилил жало и уебал по рэзкому!

...Р.П.ВКЛ...
...Слышь отсиженный...Ты меня чё по фени по своей галимой прибазаривать буш...видали мы таких героев у которых отсиженных как у нас прожитых...кто знает где и как и за че мотал...случаем не за мешок колхозной пшеницы на параше весь срок...за то тут мы герой каких отсреливать надо...ну-ну...ляпни чё нить я поржу...а то чёт грустно...)))...
...Р.П.ВЫКЛ...

0

110

Trev написал(а):

Пацаны Altairа мне оставьте, уж очень хотса свою берету на его мясе проверить)))

...Р.П.ВКЛ...
...Берета говоришь...Наверное торговец трохи деньжат за нее даст, после твоей храброй и тупой гибели...
...Р.П.ВЫКЛ...

0

111

А калошу то нашли....  сталкера в ней не было.... и лежала недалеко от хаты бандюков.  :D

Сталкера, смотрю, не хуже бандитов базар разводить пытаюццо... вы бы лучше думали как через бандитскую территорию проходить будете, за артефактами там или еще за чем... сталкерам в кучу сбиваться запрещено, в отличие от братвы. Все как в жизни!  :D

0

112

Наемник как всегда ехидосничает. Что за люди, лишь бы поссорить других, а потом навариваться на "топоре войны".

0

113

...Мы будим ходить мелкими кучами по 2 чела...)))

0

114

О братан, чувствую я, тебе тяжело будет найти преданного напарника, который согласен отхватывать наравне.

0

115

...А че делать...???...За то игра я думаю удастся на славу с таким движениями...)))

0

116

Не забывай мертвяк час. Подумай, удастся ли на славу?

0

117

...Как раз отдохну...)))...И с собой пару прихвачу шоб не скучно было...)))...

0

118

Ion написал(а):

Не забывай мертвяк час. Подумай, удастся ли на славу?

пол часа))))

0

119

Joker написал(а):

пол часа))))

...Это если "демона" кокого нибудь отыгрывать...)))

0

120

Нет, это если "демона" отыгрывать не направят. Если направят, то побольше.

0