Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Хата

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Joker написал(а):

( потирая руки) Эх, патроны будут в цене))) да..))) в цене)))))

Р.П+
Нашел чем напугать ))) Мы их тогда рэзать будэм, а кое кого ради разнообраия и голыми руками порвем ))
Р.П-

0

62

SAM написал(а):

Игра на честность. Если сказали убит, значит убит, и не важно есть шары или нет,..... главное процесс

А все по-честному буит! Шаров нет, косо глянул на бандита и на ноги! Процесс от этого только зрелищнее станет!  :D

0

63

Technolog написал(а):

надо привод перебрать и оставить чисто стрельбу одиночкой))))))

прикольно, улыбнуло  :D

0

64

Я уж неделю не бреюсь!!! Эх скорей бы)))
РП+
Я всё таки в зону гранат побольше возму, надо же тушканов-сталкеров погонять, ржачное зрелище :crazyfun:
РП-

0

65

SAM написал(а):

Игра на честность. Если сказали убит, значит убит, и не важно есть шары или нет,..... главное процесс :flag: главное нож не забыть...

Ага, вспомнился старый анекдот. Про джентльменов играющих в покер.
Я вскрываюсь: у меня стрит.
Джентльмен говорит: а у меня каре
Я: ну так покажи
Они: мы Джентльмены, мы друг друга не обманываем
Я: Ок джентльмены так джентльмены
И тут мне как повезло, да как карта пошла

0

66

Trev написал(а):

Я всё таки в зону гранат побольше возму, надо же тушканов-сталкеров погонять, ржачное зрелище :crazyfun:

4гранаты, читайте правила юноша :jumping:

0

67

Technolog написал(а):

4гранаты, читайте правила юноша :jumping:

че то я упустил... 4 гранаты на одного тушкана ? )))

0

68

Весело смотреть, как сталкера с бандюками грызутся.... Ох, боюсь Долгу делать нечего будет: все бандюки и сталкера на баре в мертвяке сидеть будут. Останется нам только анархистов бить. :)

0

69

Mag(СВ) написал(а):

все бандюки и сталкера на баре в мертвяке сидеть будут

А вот тут ты ошибаешься.. ))) Какой смысл нам их убивать ? Че толку от мертвых ? Мы над ними живыми глумиться будем ))

0

70

Mag(СВ) написал(а):

Весело смотреть, как сталкера с бандюками грызутся.... Ох, боюсь Долгу делать нечего будет: все бандюки и сталкера на баре в мертвяке сидеть будут. Останется нам только анархистов бить. :)

Бугага

0

71

Ну не знаю не знаю, Технолог и с ножом над собой поглумится не даст, а уж если он где патронов раздабудет, тут весь фарт ваш босяцкий закончится, ибо живым он не дастся.

0

72

Mag(СВ) написал(а):

Ну не знаю не знаю, Технолог и с ножом над собой поглумится не даст, а уж если он где патронов раздабудет, тут весь фарт ваш босяцкий закончится, ибо живым он не дастся.

Парни да бросте, вы мне нагло льстите :blush:  :blush:

0

73

испанец написал(а):

Никакого страйка..... может у вас шары у всех забрать?

От какой категоричный))) Мягче надо, мягче))
ОБЪЯВЛЕНИЕ В БАРЕ

В связи с дефицитом патронов с сегодняшнего дня пачка патронов стоит 100 руб.  Налетай, торопись, покупай.... патроны)))))

0

74

Trev написал(а):

Госпада бандиты нозрел вопрос обсудить хде и как хату ставим?

Млин а тема так безобидно начиналась...ха-ха-ха
а теперь куда ни плюнь везде сталкера и бандосы , причем одни и теже  :flag:  приятно будет с вами встретится  :cool:

Tim написал(а):

Уважаемый Испанец я промолчу!! хотя возражений по поводу изречений по теме много.

:tomato: иногда лучше молчать чем говорить, и есчЁ побольше мониторить форум и играть, иргать и есче раз играть и тогда многое поймЁшь, в том числе и манеру общения на форуме. 
сие было моЁ ИМХО, повторюсь  :tomato:

0

75

Joker написал(а):

В связи с дефицитом патронов с сегодняшнего дня пачка патронов стоит 100 руб.  Налетай, торопись, покупай.... патроны)))))

Р.П.+
Это надо понимать "ВЭЛКОМ дорогоие други в бар, приходите, громите, дебоширьте, выносите всЁ, что не приколочено к полу, только в живых оставте......Видать барыга на опыте ЗК не учится?
Р.П.-

0

76

господа! У меня прям уже желание присоединиться к бандитам или стать -таки сталкером))) правда желание с условием - иметь пулемет и пару бункеров патронов))))

0

77

Игра в следующем году будет называться S.T.A.L.K.E.R. BATTLE Бандиты V.S. Сталкеры. Каждый принимает сторону бандюков либо сталкеров и стенка на стенку...

0

78

Joker написал(а):

От какой категоричный))) Мягче надо, мягче))

Ну мягче, так мягче! У меня есть пистолет, деццкий, 25 м\с всего! Пойдет?  :D

0

79

Altair написал(а):

...О-па, а ты хто такой вашпе...???...За базаранама отвечаешь...???...Ты чё тут пух подымаешь, потише пламегасителем молоти...не сечёшь...??? Народ общается...)))...

Р.П. моде он.

Ну просто гора nиздецофф... Это ж надо чушок как ты себе башку отморозил... Чую ты в зоне будешь своим языком свои же гланды облизывать. Через жопу. Блиа, этого живьём ко мне. Я таких экземпляров даже в цЫрке не видел...
А мож ты прокладка оперская? Чота больно рэзко начал... Ну ничо, ломали и мусоров.

Братва! Пробейте чо за тело- если раньше не запомоился- надо опетушить обязательно! Напомните мне как в зону откинусь

Р.П. моде офф.

0

80

DAN написал(а):

на ТАКОЕ даже сказать нечего...... АМИНЬ ! Пусть земля зоны будет тебе пухом !

...ЖЖЖЕСТЬ...

0

81

SAM написал(а):

Вообщето сперва спрашивают...... а потом херню нести начинают....
Вот за что проникся уважением к Технологу за то что этот сталкерЁнок всегда говорит по существу и за себя и если влазиет в чужой базар то корректоно, в отличии от ТЕБЯ. МОли своего сталкерного БОГА чтоб с тобой не встретились в ЗОНЕ  :mad:

...Ты в моем списке первым будешь...так сказать первомученик...)))

0

82

Technolog написал(а):

кстати точно, чёт я забыл совсем, с шарами то туго будет))) надо привод перебрать и оставить чисто стрельбу одиночкой))))))

ага и пару акумов  :flag:

0

83

Lyolick написал(а):

Ну просто гора nиздецофф... Это ж надо чушок как ты себе башку отморозил... Чую ты в зоне будешь своим языком свои же гланды облизывать. Через жопу. Блиа, этого живьём ко мне. Я таких экземпляров даже в цЫрке не видел...
А мож ты прокладка оперская? Чота больно рэзко начал... Ну ничо, ломали и мусоров.

Братва! Пробейте чо за тело- если раньше не запомоился- надо опетушить обязательно! Напомните мне как в зону откинусь

Р.П.вкл.
...Для тебя специально Ф1...Как для ВиАйПи персоны...шоб одни воспоминания остались...
Р.П.Выкл...

0

84

Altair написал(а):

Lyolick написал(а):Ну просто гора nиздецофф... Это ж надо чушок как ты себе башку отморозил... Чую ты в зоне будешь своим языком свои же гланды облизывать. Через жопу. Блиа, этого живьём ко мне. Я таких экземпляров даже в цЫрке не видел...А мож ты прокладка оперская? Чота больно рэзко начал... Ну ничо, ломали и мусоров.
            Братва! Пробейте чо за тело- если раньше не запомоился- надо опетушить обязательно! Напомните мне как в зону откинусь

РП+    что-то бандосский пахан раздухарился , видно в бойцах своих сильно уверен , смотри не ошибись , ты для сталкеров цель +++++№ 1  РП-

0

85

Р.П. +

Блиа, чо за отбросы тут понабежали? У всех языки чешуццо? Ну так блиать займитесь пидерсией друг с другом- никто ж вам слова не скажет. Или так, тут пuздеть все горазды а в зоне мякушку пускать будете? Ну- ну...

Р.П. -

0

86

Lyolick написал(а):

в зоне мякушку пускать будете? Ну- ну...

РП+ну -ну , ночью мне расскажешь РП-

0

87

Щас друг друга разделаюттут на конфе, потом вспомнят боевые заслуги, потом ...в общем к игре все будут друзьями-товарищами... нельзя так!  :D

0

88

Блин, люди, что вы делаете?

Вроде успокоился, сконцентрировался, собрал волю в кулак - "потерплю, осталось меньше недели"

А туту бац - развели безобидный вопрос про хату на три страницы.

Почитал и все на смарку - хоть щаз бы в зону сорвался.

0

89

Lyolick написал(а):

Блиа, чо за отбросы тут понабежали? У всех языки чешуццо? Ну так блиать займитесь пидерсией друг с другом- никто ж вам слова не скажет. Или так, тут пuздеть все горазды а в зоне мякушку пускать будете? Ну- ну...

...Р.П. ВКЛ...
...Внатуре славарный запас бля по хлеще чем у Даля...не ты бля случаем ему помогал писать его а...???...вот именно ёп-тить что мы тут пиздеть горазды...базара ноль...просто уважаемый пахан-чик, в ЗОНЕ...шаришь бля...???...вместо нас заговорят наши стволы...и живые среди вас...позавидуют мертвым...БЛЯ...
...Р.П. ВЫКЛ...

0

90

Technolog написал(а):

Ты извини конечно родной, но согласно хронологии это ты со мной :D

...Р.П. ВКЛ...
...Под-эбал...Ловкач...)))...К черту хронологию...Все в одной дыре будем...Хочешь сказать продинамишь, призыв о помощи...???
...Р.П. ВЫКЛ...

0