Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


перепись владельцев пистолетов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Есть желание провести чемпионат по практической стрельбе из пистолета у нас на Ставрополье. Так что уважаемые соратники отпишитись у кого что есть и напишите свое желание в участии.

0

2

Есть  Глок 32 - 2 штука :)

0

3

по участию-в принципе интересно,так что не против.

0

4

WE MEU Soc .45 ACP
TM Sig Sauer P226 Rail

Соревнования интересны, особенно если они будут соотвествовать Правилам AirAction IPSC: http://www.ipsc.org/pdf/RulesAir.pdf

0

5

WE MEU Colt 1911

0

6

ну вот нас уже четверо.Глок один-marui,второй kjw

0

7

Marui Colt 1911

0

8

Нас больше чем пятеро ибо ток у меня еще отпишутся Авиатор, Ерш и Луи + Браво + Ангела = дофига народа )

0

9

TM Sig Sauer P226 Rail
Только вот насколько понимаю доп магазины нужны для таких мероприятий.

Отредактировано Lui (Пн, 16 Май 2011 15:32)

0

10

Lui написал(а):

Только вот насколько понимаю доп магазины нужны для таких мероприятий.

желательны конечно.А у меня KJW с Marui дружить ну не как не хотят....

0

11

Lui написал(а):

TM Sig Sauer P226 Rail

Такая же фигня, правда с двумя магазинами+кобура

0

12

Я просто к тому что надо определить минимальный список снаряжения для данного мероприятия и от него уже плясать.

0

13

есть один спринг, два пекала с пистонами и один "бластер", стреляющий маленькими ракетками, а и есчЁ пекал стреляющий мыльными пузырями  :rofl:
сорри за OFF, не удержался :crazyfun:  :rofl:

Отредактировано SAM (Пн, 16 Май 2011 16:31)

0

14

Lui написал(а):

Я просто к тому что надо определить минимальный список снаряжения для данного мероприятия и от него уже плясать.

ну так это от правил будет зависеть и от того что будет входить в программу соревнований.Давайте определяться.

0

15

Lui написал(а):

Только вот насколько понимаю доп магазины нужны для таких мероприятий.

В Новороссийске смена магазинов была обязательна, но если был один магазин то была предусмотрена имитация смены магазина

0

16

ИМХО давайте для начала с одним магазином

0

17

когда будем стрелять? :)

0

18

есть KJW (кажется, маде by тайвань :) ) COLT 1911

0

19

Trev
а та с каким стволом взял первое место то?

0

20

nobody написал(а):

когда будем стрелять?

не гони коней))) давайте сталкера окончим, тогда все обсудим серьезно. От себя обещаю минимум один памятный приз за первое место, а может быть и для трех призовых, может получится еще и получить спонсорскую помощь, так что не торопитесь.
В этом разделе можно открыть вторую тему для обсуждения упражнений и необходимого для них матобеспечения + минимальное снаряжение для участников.

0

21

тогда естественно ждём окончания сталкера....:)

0

22

есть KJW Sig Sauer P226 Rail и два магаза , пострелять не против , правда у меня заправки одного магазина хватает на 7-10 выстрелов

0

23

ТМ MEU Colt 1911 + 3 магазина к нему

0

24

да вот ток я думаю вот о чём-marui,думаю это не для кого не секрет,будет поточнее того же WE или KJW....Ладно и у меня есть маруй....так получится что кто то будет в более выигрышной ситуации чем остальные???

0

25

Маруи, конечно, поточнее... но это ничего не значит, если ты , скажем, спуск срываешь при выстреле... так что в выигрышной ситуации будет тот, кто будет тренироваться ПРАВИЛЬНО ТОЧНО и БЫСТРО (именно в таком порядке) стрелять именно из своего пистолета.  :tired:

0

26

nobody написал(а):

да вот ток я думаю вот о чём-marui,думаю это не для кого не секрет,будет поточнее того же WE или KJW....Ладно и у меня есть маруй....так получится что кто то будет в более выигрышной ситуации чем остальные???

А есть какие то конкретные предложения ? Ну  давай я на своем кольте стволик погну )))

0

27

DAN написал(а):

Ну  давай я на своем кольте стволик погну

Гни! )))

А я на своем TM 5-7 не буду!

0

28

nobody написал(а):

Trev
а та с каким стволом взял первое место то?

Вот именно с таким http://www.elsoldado.ru/catalog/3029/73892/ мне его посоветовали участники предыдущего соревнования, у него в базе оч хорошая кучность и соответственно скорость и стрелял 25-ми шарами, хотя могу точно посоветовать что нужны 28-е
Ну и во вторых то что надо было стрелять с одной руки сыграло мне на руку, так как с 2001 года я владею вот таким девайсом: мр-654. Соответственно практика стрельбы с одной руки довольно хорошая, и у меня был в парке в моем городе в течении 2-х лет был свой пневматический тир так что каждый день стрелял и учил народ как это надо делать

Отредактировано Trev (Пн, 16 Май 2011 21:46)

0

29

Авиатор написал(а):

А я на своем TM 5-7 не буду!

О! А где такой взял?)))

0

30

Пока видно 9 желающих и владеющих, уже хорошо!!!

0