Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » AA IPSC Практическая стрельба » 2-е открытое первенство по практической стрельбе


2-е открытое первенство по практической стрельбе

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

я приеду

0

62

Лех, да по ним готовиться особо не надо. Ну пусть мишени не из Правил, но стрелять то можно уже по Правилам! :) Кстати, а если будет дождь?

0

63

испанец написал(а):

Лех, да по ним готовиться особо не надо. Ну пусть мишени не из Правил, но стрелять то можно уже по Правилам! :) Кстати, а если будет дождь?

Ну вот с меня мишени, а с вас правила по которым будем соревноваться ))) Все сразу не осилю ибо сваливаю в субботу в Изобильный и времени будет мало.
Дождь это конечно западло, но смотря какой дождь.. если некое мелкое покрапывание, то пофиг, да и у меня кроме мишеней на листах А4 будет еще и установка которой дождь пофиг и по которой тоже будет интересно пострелять и посоревноваться. В случае же сильного дождя и не менее сильного желания все же пострелять, поставим установку в одном из зданий очистных где присутствует крыша и в наличии терпимая видимость ))

0

64

А у кого такой интересный позывной - "Установка"?  :D

0

65

DAN написал(а):

будет еще и установка которой дождь пофиг и по которой тоже будет интересно пострелять и посоревноваться. В случае же сильного дождя и не менее сильного желания все же пострелять, поставим установку в одном из зданий очистных где присутствует крыша и в наличии терпимая видимость ))

Установка.........мля,чёт я уже очкую.........:))))))))))))))))))))))))))))))))

0

66

Авиатор написал(а):

А у кого такой интересный позывной - "Установка"?

nobody написал(а):

Установка.........мля,чёт я уже очкую.........)))))))))))))))))))))))))))))))

Всем спокойно! Гражданин "Установка", видимо будет на тренеровке в качестве снаряда для отработки упражнения "Эль Испаньоло" )))))) Что б так сказать потренероваться, а потом уж к непсоредственному объекту перейти))))))

0

67

короче, счас попытался отрисовать мишень, распределив на несколько листов А4, получится склейка из 4 листов. Если успею - сделаю несколько штук.

0

68

нашел правила.  файл довольно большой, загружу его в сеть из дома.

0

69

У меня тоже "установка" есть.... автоматически поднимает мишеньки, когда все собьешь. Надо посмотреть, если работает, то тоже привезти. :)

Отредактировано испанец (Пт, 20 Май 2011 15:03)

0

70

Дождь фигня, на очистных де нибудь разместимся)))

0

71

испанец написал(а):

У меня тоже "установка" есть.... автоматически поднимает мишеньки, когда все собьешь. Надо посмотреть, если работает, то тоже привезти. :)

собственно нечто подобное я и мастырю на 10 силуэтных мишеней ))) вот только автоматика у меня если и будет . то в виде веревки ))

0

72

у мну такое

http://dom-toys.ru/published/publicdata/LAREDOUTE/attachments/SC/products_pictures/shop_items_catalog_image54191_enl.jpg

0

73

испанец написал(а):

у мну такое

однозначно лишним не будет, тащи )

0

74

испанец написал(а):

у мну такое

зачетная установка. а я свою тирную установку продал, знал бы что страйком займусь, то не прдовал бы)))

0

75

http://stavsnos.ucoz.ru/_.mht
ссылка на правила. Если не откроется - буду думать как передалть в другой формат.

0

76

Не открывается, скинь файл на мыло, плиз!

0

77

открывается все. пробуй еще.

0

78

блин.... в калибре нет газа  :mad: так что в воскресенье смогу себе позволить отстрелять от силы пару магазинов дабы хоть чуть газа оставить на сталкера....

у Кузьмича газ есть, никто не в курсе ? а то я там уж больше года небыл ))

0

79

опера кажет пустую страницу... :(

0

80

правила открылись, но.. сколько месяцев надо чтоб все прочесть ? ))

0

81

отправляю))

0

82

DAN написал(а):

блин.... в калибре нет газа   так что в воскресенье смогу себе позволить отстрелять от силы пару магазинов дабы хоть чуть газа оставить на сталкера....
у Кузьмича газ есть, никто не в курсе ? а то я там уж больше года небыл ))

посмотри на сайте магазина, может и есть)

0

83

испанец, там фалик сделан как мини-сайт в НТМЛ, то есть откроется скорее всего только Експлорером.

0

84

DAN написал(а):

правила открылись, но.. сколько месяцев надо чтоб все прочесть ? ))

поэтому я и говорол о "своих правилах" , упрощенных. а если не принимать для упражнений правила Практической стрельбы. то и мишени нет смысла брать для ПС.

0

85

Joker написал(а):

посмотри на сайте магазина, может и есть)

лучше б не смотрел...
Super Power Green газ 1 л.
цена: 1 100 руб.

0

86

DAN написал(а):

лучше б не смотрел...
Super Power Green газ 1 л.
цена: 1 100 руб.

да, там цены запредельные. Купи с кем нибудь на пополам)))

0

87

Правила касаются, по большей части регламента соревнований, распределений по классам, объясняют структуру федерации и т.д. Нам это не нужно. Тем, ктго будет придумывать упражнения надо привести упражнения к требованиям этих Правил. Также пердлагаю использовать мишени из этих Правил и Технику Безопасности. Все! Остальное можно не читать...пока...

Открыл Эксплорером, сохранил как документ ворда.Спасибо!

0

88

Хорошо постреляли, спасибо всем кто счел возможным присутствовать. Когда ехал думал один буду установку испытывать, ан нет, не перевелись еще в Ставрополе люди не боящиеся дождя ))) К слову дождь то в лесу и не ощущался, было вполне комфортно. Отдельное спасибо Испанцу и Лелику за переданные так сказать навыки, теперь хоть представляю что это такое и с чем его едя, а так же какие элементы стоит тренировать и оттачивать.

0

89

Если будем регулярно, хотя бы пару раз в месяц устраивать пострелушки по практической стрельбе - было бы здорово! Самому было приятно вспомнить навыки и умения. Всем присутствовавшим спасибо за тренировку! :)

0

90

Да почему бы регулярно и не пострелять, мне понравилось. Вот бы еще в калибре газ появился и вообще было б норм )))
Ну а вот по многочисленным просьбам фото бойца с позывным "Установка" )))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » AA IPSC Практическая стрельба » 2-е открытое первенство по практической стрельбе