Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » AA IPSC Практическая стрельба » 2-е открытое первенство по практической стрельбе


2-е открытое первенство по практической стрельбе

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

гы....для тебя исключение-в твоих руках не сомневаемся!!!!! :D

0

32

ворон написал(а):

ну тогда я со своим кжв , и при таком сопернике в опе окажусь , даваете его на подходе дисквалифицируем   

Ворон, ну ты как  ребёнок, красивше надо отпихивать  :D !  типа: Трева назначим судьёй!

0

33

йорш написал(а):

Трева назначим судьёй!

Вот она ПОЛИТИКААААААААА во всей красе :D

0

34

Если честно я сам офигел когда понял, что у всех вуыграл. А вот теперь думаю как бы не вдарить в грязь лицом на наших местных соревнованиях. Так как в новоросе был фарт и пару нюансов которые отыграли в мою пользу

0

35

Квалификационные упражнения были?

0

36

испанец написал(а):

Квалификационные упражнения были?

не понял вопроса.

0

37

Берется какое-нибудь стандартное, хорошо известное упражнение, среднее время выполнения котрого известно. Чтобы квалифицироваться и быть допущенным для участия в соревновании необходимол выполнить это упражнение, скажем, не медленнее, чем на 20% от среднего времени.

Пример: Эль Президенте
http://www.youtube.com/watch?v=qxY1-AB1 … re=related - медленно
http://www.youtube.com/watch?v=XAnnK63P … re=related   - быстро
http://www.youtube.com/watch?v=MdJMUABLCsc&NR=1 - быстро айрсофт
http://www.youtube.com/watch?v=bgAUy5OQ-8o&NR=1  - еще один быстрый айрсофт

Три мишени, две серии по шесть выстрелов с обязательной сменой магазина. Завтра попробую пострелять, отпишу свое время. :)

п.с. Для тех, у кого привод: http://www.youtube.com/watch?v=SS_9CI0fJcc&NR=1   :)

Отредактировано испанец (Ср, 18 Май 2011 23:39)

0

38

испанец написал(а):

Квалификационные упражнения были?

Нет, такого не было.

0

39

У нас тоже не было, но можно попробовать, в качестве тренировки. :)

0

40

Можно в это воскресенье! Поставить необходимое количество бумажно-пластиково-одноразовых тарелок и попробовать)))
Кто за?

0

41

попробую быть,если семейные дела как всегда не обяжут к чему то другому :(

0

42

я за, все равно на это воскресенье сценария никакого нет...
секундомер обеспечу, тарелки.... ща в обед пойду посмотрю, хотелось бы именно бумажные, они вроде покрепче
ну а правила походу, на месте придумаем

0

43

Постараюсь быть. Снарягу брать не надо?

0

44

Авиатор написал(а):

Постараюсь быть. Снарягу брать не надо?

Как по мне так снаряга не нужна, единственное что ремень для крепления кабуры...

0

45

Отстрелял Эль Президенте. Мишени на одной линии, между ними примерно по 1.2 метра. От рубежа до мишеней 3м. Стартовая позиция - пистолет в кобуре, шар не дослан. Стою спиной к мишеням с поднятыми руками. Второго магазина нет, поэтому все 12 шаров зарядил в один магазин (пистолет ТМ Sig Sauer p226), смену магазина имитировал полностью вытащив магазин и вставив его обратно. Время - 7 секунд.

0

46

испанец написал(а):

Отстрелял Эль Президенте. Мишени на одной линии, между ними примерно по 1.2 метра. От рубежа до мишеней 3м. Стартовая позиция - пистолет в кобуре, шар не дослан. Стою спиной к мишеням с поднятыми руками. Второго магазина нет, поэтому все 12 шаров зарядил в один магазин (пистолет ТМ Sig Sauer p226), смену магазина имитировал полностью вытащив магазин и вставив его обратно. Время - 7 секунд.

Вах, шайтан ! ))) Ниче, мы тоже натренируемся ! ))

0

47

DAN написал(а):

Вах, шайтан ! ))) Ниче, мы тоже натренируемся ! ))

не, мы просто сначала выполним упраженение "Эль Испаньоло", причем все вместе, а когда он устанет бегать, ручонки у него затрясутся - тогда милости просим к рубежу))))))

0

48

Joker написал(а):

не, мы просто сначала выполним упраженение "Эль Испаньоло", причем все вместе, а когда он устанет бегать, ручонки у него затрясутся - тогда милости просим к рубежу))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

49

DAN написал(а):

Ниче, мы тоже натренируемся ! ))

Втом то и дело, что потренировавшись время можно на пару-тройку секунд срезать! Я без тренировки - просто коробки расставил и огонь! :)

Joker написал(а):

не, мы просто сначала выполним упраженение "Эль Испаньоло", причем все вместе, а когда он устанет бегать, ручонки у него затрясутся

Но-но! С чего эт руки после бега трястись должны то?!  :dontknow: Скорее ноги! Ноги бегают, руки стреляют! В таком порядке!  :D

0

50

Вобщем, господа, давайте ка часиков в 11.00 в воскресенье на очистных соберемся. Мишени кой какие распечатаю, посоревноваться сможем.

0

51

Лех а сможешь вот эти напечатать? Будем сразу к "нормальным" мишеням привыкать!

0

52

испанец написал(а):

Лех а сможешь вот эти напечатать? Будем сразу к "нормальным" мишеням привыкать!

Я ток формата А4 могу (((

0

53

блин, ну не торопитесь! после сталкера и мишени закажем на распечатку  в нормальном размере!
обычные мишени круглые на А4 могу тоже сделать

0

54

и кстати, уже решили, что соревнования по правилам Практической стрельбы будут? Или у нас свои-таки правила будут? Просто если свои - я за стандартные срелковые мишени - более понятны для народа.

0

55

Joker написал(а):

и кстати, уже решили, что соревнования по правилам Практической стрельбы будут?

надо по правилам практической стрельбы и мишени такие же делать

0

56

Trev написал(а):

до по правилам практической стрельбы и мишени такие же делать

понятно,а есть у кого-нибудь хоть одна в реальном размере - прикинуть для себя?

0

57

+1 к Trev-у, мишени надо сразу делать по Правилам Практической стрельбы. Размеры и форму я выложил выше. Размеры надо делать именно такие, поскольку размер мишеней для практической стрельбы зависит от калибра и для наших 6 мм. нужен именно такой размер.

Свои мишени, мне кажется, не нужны. Если вдруг соберется народ заниматься серьезно - а с айрсофтом это уже реальность, поскольку Международная Федерация Практической стрельбы включила айрсофт в свои ряды - Action Air IPSC, то надо сразу пользоваться теми мишенями, которые используются во всем мире. 
Да и дизайн упражнений и методику соревнований хорошо бы привести к этим Правилам. ТБ - то же самое, строго и четко. Правила на 99% совпадают с таковыми для огнестрельного пистолета, так что проблем с разработкой упражнений быть не должно. В крайнем случае можно повторить какое-либо соревнование, заодно сравнив результаты и оценив свой уровень.

Есть предложение, поскольку русский перевод Правил по IPSC Action Air недоступен, то надо бы просмотреть Правила, и выложить основные моменты (классы пистолетов, ограничения в дизайне упражнений и т.д.) в этой ветке, в топике о Правилах.

0

58

испанец написал(а):

Правил по IPSC Action Air недоступен,

как это не доступен? Еще в прошлом году находил перевод и распечатывал себе, жаль не вспомню где, гляну на работе.

0

59

Если найдешь - скинь, плиз! Тоже качал их себе, но потом переустанавливал винду и все потерялось... :( А в сети уже нету, все обыскал.

0

60

Господа, я не против Правил Практической стрельбы, но по ним к этому воскресенбю кто нибудь успеет подготовиться ? Дико сомневаюсь. А я уже всяких стрелковых мишеней напечатал, сегодня еще кой какую приспособу сделаю. Так что кто хочет размять пальцы и посоревноваться на таких условиях и по своим правилам вэлкам в воскресенье в 11.00 на очистные.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » AA IPSC Практическая стрельба » 2-е открытое первенство по практической стрельбе