Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Помогите советом по сотовому телефону


Помогите советом по сотовому телефону

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Nekooz вот это

Joker написал(а):

еще и ябедничает)))) У меня к Теду вообще никаких претензий. Он нкому не хамил, не соприл почем зря, не тупил и не оффтопил.

лично мне приятно слышать ,, и другие люди уже чуть лояльней уже отнесутся .....  ну вот б..ть разве я не прав А ? .. что такое с твоим мозгом ? всё же гораздо проще ))))

0

62

Никоз заблокрован с формулировкой Заблокирован за хамское поведение на форуме. Срок исправления и подготовки извинений - 1 неделя. При рецидиве хамского поведения - блокировка бессрочно.
Посмотрим на него через неделю. Не исправится - заблокирую насовсем неб возможности доступа к форуму.

0

63

Joker написал(а):

Никоз заблокрован с формулировкой Заблокирован за хамское поведение на форуме. Срок исправления и подготовки извинений - 1 неделя. При рецидиве хамского поведения - блокировка бессрочно.Посмотрим на него через неделю. Не исправится - заблокирую насовсем неб возможности доступа к форуму.

Искренне желаю положительного результата , EVO - не подводи Kalibr603 , nekooz не подводи Evo ..... Ребят ещё не поздно ))))

0

64

Я очень надеюсь, что через неделю оба почитают это сообщение.
Парни, на самом деле здесь все нормальные люди, просто никому не приятно, когда хамят, когда сопляки спорят со старшими и не имеют элементраного уважения к возрасту, когда человек, впервые взявший привод в руки, пытается доказать. что он лкучше знает тому, кто играет 3-4 года. Сначала это вызывает смех и улыбку, потом раздражение. Эво, надеюсь ты догадался о ком я.
Никоз, ну с тобой вообще отдельный разговор. Недостаток воспитания налицо. Я сделаю вид, что не заметил осокрблений в мой адрес и адрес моих товарищей. На первый раз. Не зли меня.  И не думай, что ты тут кому-то инеетерсен. Еще раз и удалю без сожаления, только для личного спокойствтия и спокойствия  других участников форума.

0

65

Kent
Не вопрос, Луи поглядит что да как, в ближайшее время отвечу.
Заранее спасибо.
Друзья-коллеги-товарищи, еще раз мои извинения - соболезнования, не мог я предугадать что такое понесется.

0

66

айс написал(а):

Друзья-коллеги-товарищи, еще раз мои извинения - соболезнования, не мог я предугадать что такое понесется.

фу да лан , не парься , просто я считаю что люди на этом форуме больше хотели в душе помочь , иначе забанили эво и никоза уже бы давно и бесрочно , не поленюсь сказать что горд что знаю вас , что вы не сухие  и не бездушные , может быть и громко сказано  , но это первое что приходит в воспалёный после рабочего дня мозг ......))))

айс написал(а):

Не вопрос, Луи поглядит что да как, в ближайшее время отвечу.

да мне просто модели кинь ,несколько , которые интересно (выберете) , а я тебе цену ......

Отредактировано Kent (Ср, 11 Май 2011 23:18)

0

67

Давай те к теме все же вернемся?) айс, могу порекомендовать Fly, целая серия моделей с двумя симками. Сам с таким хожу, не жалуюсь. Простой, многофункциональный и в принципе достаточно надежный)

0

68

и еще, ребятки, мы все из одной песочницы, запомните. Проявите друг к другу снисхождение и терпение, имейте честь в конце концов. да помилует меня модератор за мое "не в тему"

0

69

джокер, я же просил удалить меня!

0

70

Neeekoz написал(а):

джокер, я же просил удалить меня!

В удовлетворении просьбы отказано.
Как крыса... нашел -таки дырку.

0

71

Джокер, а почему собственно на неделю? Ну Никоз ребёнок, к нему и отношение такое, как к шкету, без всякой злобы. А вот Эво здесь нахрена?

Он к страйку никакого отношения не имеет, ни разу даже рядом не стоял, привода нет, команды нет, играть не рвётся. В наличии только халявный интернет на работе. Так бань его навечно - пусть он мозги делает посетителям форума вышивальщиц или клубу приорышей.

Какие позитивные впечатления от общения с ним в будущем здесь кто ждёт?

0

72

йорш написал(а):

Джокер, а почему собственно на неделю? Ну Никоз ребёнок, к нему и отношение такое, как к шкету, без всякой злобы. А вот Эво здесь нахрена?
Он к страйку никакого отношения не имеет, ни разу даже рядом не стоял, привода нет, команды нет, играть не рвётся. В наличии только халявный интернет на работе. Так бань его навечно - пусть он мозги делает посетителям форума вышивальщиц или клубу приорышей.
Какие позитивные впечатления от общения с ним в будущем здесь кто ждёт?

Если и дальше будет бурогозить - удалю насовсем.

0

73

Neeekoz
Гость         джокер, я же просил удалить меня!
Послушай змееныш , ты что терпение испытываеш , я твое ухо в следующий раз себе на палец накручу , и все на этом закончится (басяк )
Иногда любящие родители наказывают и любимого ребенка .

Отредактировано ворон (Чт, 12 Май 2011 23:30)

0

74

ворон написал(а):

NeeekozГость         джокер, я же просил удалить меня! Послушай змееныш , ты что терпение испытываеш , я твое ухо в следующий раз себе на палец накручу , и все на этом закончится (басяк ) Иногда любящие родители наказывают и любимого ребенка

Raven. для него это  всего лишь детская шалость , а ты напрягаешся ...  фишки никоза выглядят будто он ведёт себя как малолетняя тёлка базара нет , но ему дали неделю , пусть думает, доезжает , делает выводы если получится , а будет продолжать пороть х...ю и в АСК ему можно жизнь испортить при желании .... но это как гриться если углубляться .....

и не забываем господа , что человек таки выбирает телефон ....  или выбрал уже ?

Отредактировано Kent (Пт, 13 Май 2011 00:10)

0

75

Kent написал(а):

что человек таки выбирает телефон ....  или выбрал уже ?

Вот это самое оно. Началось всё с того, что человек просто спросил, какой телефон ему купить...

"Айс", Санёчек, прости меня, за то, что я в твоём топиеке  пошутковал и немножко по ОФФ-топил.
Ну просто не смог я удержаться.

Вначале было сказано:

neekoz написал(а):

прифигели вы все, Что Джокер, что ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ "Подлизы", так называемые его кенты...

Всё, абзац ребята, нас спалили... Как мы не шифровались.
Отпираться бессмысленно  :rolleyes: . мы "ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ"....
Мы  состоим в мрачном, офигевшем от безнаказанности, могущественном тайном обществе, которое именуется "Кенты Джокера".
которое  8-) . :
- гнобит ни в чём неповинных.
- глумимся над неграмотными.
- не понимает страйк и не правильно в него играет.
- провоцирует на неадекват самых адекватных.
- "лижет" друг другу задницы, рисуя друг другу (+) в графе "уважение" и тащится от этого.
- видит негатив везде и во всём.
- хамит спокойным и ( ну более менее )  культурным людям, с упоением  8-) ожидая ответной реакции.
- превращает любой раздел форума в бессмысленный и конченый чат.

А ещё, на тайных собраниях нашего могучего ордена, мы смакуем мельчайшие детали этого процесса,
и в целях самоутверждения решаем кого "забанить", а кого "изгнать навечно в пределы неизвестности".
Да, всё это правда  8-) .
Мы такие  8-) .
Всё это делаем Мы... "Кенты Джокера"  8-) .
Бойтесь нас  8-) .

З.Ы.
По теме поста (про телефоны) сказать ничего не могу. Ибо в этом не понимаю.
Сам юзаю СонЭрики...  они, конечно,  не прочные... заявленного бабла , естестевенно, не стоят... (и вообщем это что то типа М4А1 от АРС 8-) ) но в целом нормально. :flag:

Отредактировано МАУГЛИ (Пт, 13 Май 2011 11:36)

0

76

и для особо одарённых , я поясню , Кенты Джокера -- это всего лишь 2 человека  :glasses:  , Я и Joker   :D , тока в большем количестве чем вы могли себе представить  :offtop:

0

77

МАУГЛИ написал(а):

ещё, на тайных собраниях нашего могучего ордена,

Kent написал(а):

Кенты Джокера -- это всего лишь 2 человека

)))) ну вот, так лучше, - шутки, прибаутки....)))

0

78

Не, телефон пока не выбрал))))) В процессе так сказать. Но склоняюсь к Филипсу все же. По долгу охоты частенько батарейка садится и приходится под заряжать.
Но пока в муках выбора еще.
Ну а по поводу тайного сообщества- так мы все в нем, зовется оно Страйкбол, а "Кенты Джокера" это дочерний филиал

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Помогите советом по сотовому телефону