Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Помогите советом по сотовому телефону


Помогите советом по сотовому телефону

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Evo тебя что в детстве били? Че ты такой задирчивый на всех? Судя по твоим постам тебе не 24, как ты заявил, а все таки поменьше. Был бы я модератором, ты бы уже тут не огрызался. Тему засрали охренеть можно. Сам попытался инфу по телефонам на ус намотать, однако читать устал, уже и забыл что в начале было.

0

32

Kent написал(а):

Пусть называется пафосно OVERTOP или UBEROFF ))))

EVOOFF!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

"Ничто не истина и все дозволено"...          Корневые слова видимо        ВСЕ ДОЗВОЛЕНО...............................................
Хотя меня весь этот срач на форуме расстраивает  :(   И вопрос ко всем(может кто просветит всё же)  : откуда среди людей берутся бараны?????

0

34

nobody написал(а):

откуда среди людей берутся бараны???

Вопрос к модератору. Че вообще тут делают бараны? Привода нет, команды нет. Дали разок привод в руках подержать, так великий фанат войны нашелся чтоли? Долго будет всем указывать как себя надо вести?
TO EVO
Форум дело хорошее да? Кулак из монитора не вылетит.

0

35

Ion
ЕVO работает со мной.......:( и меня он своей упёртостью расстраивает...........Ведь не прав же.........Чего спорить безтолку со всеми?Что за юношеский максимализм?:((((((((((((((((((((((((((((((

0

36

Ух тыж блин какая жаркая дискуссия.
хорошо, начнем по порядку.
Как я ответил никозу- это мое дело, и если будет от него претензия- велком в личку, все обсудим. К нему я не отношусь предвзято, в глаза даже не видел. Как он написал в моей теме- примерно так же и я ответил

Во вторых я просил мнения опытных товарищей, которые знают о чем говорят и пожили на белом свете. И страйкбол и стаж в нем не причем.

В третьих- Если, Мой, Командир. Решит мне что то сказать, вынести предупреждение- я так и сделаю, в точности!!! без обсуждения и холивара.

В четвертых господин ко всякой дырке затычка EVO- у тебя есть ко мне вопросы?? в личку.  Я горжусь тем что состою в Оборотнях, и не тебе мальчик тыкать МОЕМУ командиру как ему разговаривать со своими бойцами. Мал еще, именно в плане возраста. Он сам разберется

Спасибо всем товарищам, которые высказали свое мнение. И поддержали.

А теперь грубо.
Опять же к EVO--- мне насрать кто и что понимает в написанной тарабарщине. Есть правила и нормы русского языка, им учат в школе. Если ты их не знаешь- не засерай мозг на конфе людям.

2Термит- извинения приняты, если чем то оскорбил тебя- так же приношу свои извинения.

И напоследок, тему открыл я. В ней все было адекватно пока не пришел ты, EVO. Посему объявляю тебя жирным троллем , общаться  больше с тобой не намерен. И не нужно приписывать сюда всю команду мою.
Есть вопросы- в личку.

Ps
Товарищи по хобби, извините что такое тут началось,  бог свидетель- срача я не хотел. Я просто хотел советов и отзывов про телефон.
Вадим, ты тоже извиняй - что то  масть прет у некоторых  людей по гадить в темах

И EVO, я тебя по человечески прошу, не трогай мою команду.

0

37

Что то Эво зазвездился. Предлагаю бойкотировать этого *****.

0

38

йорш написал(а):

Что то Эво зазвездился.

да обычное садо-мазо ....

а если по делу
то я вот всю жисть нокией пользуюсь ,ни одна не глючила и не преставилась, счас 5230 стоит копейки , для тырнета и аськи мне вполне хватает ,, )))))

0

39

Kent
эх...к вопросу о Nokia.....             http://www.mobile-review.com/articles/2 … soft.shtml

0

40

Вадим, мне это уже начинает надоедать, прошу принять меры по EVO, по моему предупреждение от тебя он уже получал. Реально что ни тема, то конфликт из за него !  Да это оффтоп, но топикстартер, вполне вежливо применительно к некозу попросил последнего здесь не писать т.к его мнение ему не интересно. В чем проблема ? EVO, тебе кто нибудь что нибудь писал ? Спрашивал ? Что ты лезешь в каждую дырку ?

0

41

айс написал(а):

Никоз, во первых пиши по - русски!
Во вторых Нокия и в Африке то же самое.
В третьих, я не спросил твоего мнения :"гавно или нет!" Я просил отзывы и помощь советом!!!
Так что больше здесь не пиши, твое мнение в данном случае не очень ценно для меня
2Термит- спасибо, узнай коль не трудно что да как
С уважением,

А кто еще защитит мелкого?!... Что он там такого написал?!...(риторический вопрос)

Отредактировано EVO (Ср, 11 Май 2011 19:51)

0

42

А ты я как погляжу Робин Гуд?? Или мистер Справедливость?
У "мелкого" язык острый свой присутствует, и из монитора ему кулак точно не вылетит.

0

43

Айс, по этой и другим темам я понял что ему бесполезно что либо обьяснять и доказывать. Если человек никак не может понять что топик стартер в полном праве попросить не писать в топике того чье мнение ему не интересно, то медицина тут бессильна. Ждем Вадима.

0

44

мрак...

0

45

Вот это да..... и снова то же лицо во главе угла.

Испанец написал(а):

Вот это "****" - это интересно что?

EVO написал(а):

Видно слово не пропустил форум...

Брехня. Форум заменяет слово на "Удалено цензурой"

Правила форума:
1.Основополагающими принципами общения на данном форуме являются корректность, вежливость, соблюдение моральных, этических норм, недопущение употребления нецензурных слов, соблюдение норм и правил русского языка.

Ево, ты махровый нарушитель правил, и при этом требуешь к себе уважения? Посмотри, весь народ против тебя поднялся.

EVO написал(а):

А кто еще защитит мелкого?!... Что он там такого написал?!...(риторический вопрос)
Отредактировано EVO (Сегодня 19:51)

Себя защити сначала, адвокат. Предупреждение у тебя уже есть. Теперь будет бан. Но чуть попозже, хочу, чтобы ты прочитал это сообщение.
Я вижу, что на свою репутацию тебе насрать, да и хрен с тобой. Ты забываешь, что ты еще и продавец магазина Калибр 6.03, а, соедовательно, своим поведением кидаешь тень на репутацию магазина, я уж не говорю, что это мешает тебе исполнять твои обязанности - размещать инфу о магазине здесь на форуме.
На счет никоза - удалю ка я его вообще, во избежание конфликтов в дальнейшем. Играть он с нами не играет, правила наши не соблюдает, следовательно делать здесь ему нечего. За его удаление он пусть благодарит тебя - защитничка.

0

46

EVO написал(а):

Извини....

EVO написал(а):

Гнило ты поступил... Забань меня на неделю, может я успокоюсь...

Подпись автора"Ничто не истина и все дозволено"...

"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"...

Вот это поступило в личку, значит парень почитал сообщение, можно банить. Чуть позже это и сджелаю, заодно Никоза удалю.

0

47

Бля

Да, точно не пропускает...
А можно я влезу? Сначала не по теме- дуосы от самсунга вполне себе двухканальные- обе симки одновременно работают. Жена пользует 5722- в принципе довольна. Но 2 симки это и расход батареи в два раза, а при севшем аккумуляторе- оба номера в ауте. Может взять один смарт а на сдачу что- нть мелкое типа фила 180? У меня был такой- 2 недели без подзаряда влёгкую.

А по теме- хорош сраццо на форуме. Можно вживую подойти и мно-о-о-ого проблем (если они есть) решить. А за Оборотней- выиграю. Неоднократно. И вполне возможно- выиграю сзади!

Отредактировано Lyolick (Ср, 11 Май 2011 21:31)

0

48

А если ближе к теме то Филипс на 2 сим. Парни на работе покупали и не парятся.

0

49

Joker написал(а):

Ты забываешь, что ты еще и продавец магазина Калибр 6.03, а, соедовательно, своим поведением кидаешь тень на репутацию магазина

на правах обитателя в данной сфере (торговля) почти всю свою карьеру, подверждаю это процентов эдак на тыщу ....

а если серьёзно , EVO , Хирург то может ненароком зайти на форум ,, и ты останешся без сладкого ...
Продавец и Психолог за малым синонимы , мотай на ус дружище ))) 

P.S. А вообще наши Модераторы самые лояльные за что им респект .....
На Жёлтой бы так не цацкались , искоренили бы быстро ,, исключение Прот )))))

да совсем забыл ,, тоже не по теме , у дядьки моего Филлипс ,, если батарея то однозначно он ......

Отредактировано Kent (Ср, 11 Май 2011 21:45)

0

50

Опять все из за меня? Я ничего такого не писал... o.O

0

51

А вообще, Джокер, удаляй меня, прифигели вы все, Что Джокер, что ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ "Подлизы", так называемые его кенты... Опять же я ничего такого не написал, а высказал свою точку зрения, если меня никто не хочет слышать и видеть на этом форуме - идите нафиг. Это сообщение, а точнее последнее предложение, не предназначено для прочтения - ТЕДу, ЕВО и остальным пользователям которых хоть раз, но низачто банили или из за которых начинался так называемый бунт...

0

52

neekoz написал(а):

Опять все из за меня? Я ничего такого не писал...

и не надо , а вдруг Джокер вам последний шанс решил дать ....   опс не успел чёрт , шустрый ты ....... Ted-а если не ошибаюсь ни разу не банили ,,, и я с ним сам разбирусь если чО , так что в наш монастырь не лезь ога .....

кстати не в целях рекламы , Айс сбрось мне модельки , у наших поставщиков дохера телефонов , сделаю очень гуманно

Отредактировано Kent (Ср, 11 Май 2011 22:21)

0

53

Kent написал(а):

кстати не в целях рекламы , но сбрось мне модельки , у наших поставщиков дохера телефонов , сделаю очень гуманно

ты кому?

0

54

Kent написал(а):

Ted-а если не ошибаюсь ни разу не банили ,,, и я с ним сам разбирусь если чО , так что в наш монастырь не лезь ога .....

Он тоже немного не в ладах с джокероми другими пользователями

0

55

neekoz написал(а):

так называемые его кенты...

сочуствую. что у тебя таких кентов нет)))) А у меня их более чем. И то, что ты называешь "подлизы"  - на самом деле это  дружба)) а друзья чаще всего едины во мнении, в принципах, понятиях и т.п.))) да тебе это не понять -  у хамов друзей не бывает))))

neekoz написал(а):

Опять же я ничего такого не написал, а высказал свою точку зрения, если меня никто не хочет слышать и видеть на этом форуме

А я и написал, что удалю тебя из=за поведения Эво. Армейский принцип - за залет одного отвечает все подразделение))) А не хотят тебя хдесь видеть. потому что заслужил - тупизмом, хамством и т.п. Советую обдумать свое поведение - хамить незнакомым тебе людям, да еще в два раза тебя старше - как минимум некрасиво.
Ну, пока, товарищи. Эво - на неделю, Никоз - бессрочно.

0

56

neekoz написал(а):

Он тоже немного не в ладах с джокероми другими пользователями

еще и ябедничает)))) У меня к Теду вообще никаких претензий. Он нкому не хамил, не соприл почем зря, не тупил и не оффтопил.

0

57

Joker написал(а):

еще и ябедничает)))) У меня к Теду вообще никаких претензий. Он нкому не хамил, не соприл почем зря, не тупил и не оффтопил.

Была одна тема про снайперскую винтовку, там его тоже низачто обосрали

0

58

Дуосы самсунги работают и работают и кнопки стерлись а они работают, и нокиа неубиваемая работает, для себя ни как не приобрету Филипс с очень емкой батареей и низким потреблением котрый месяц два без подзаряда в режиме ожидания, была реч о китае, погуглите, сейчас китай официально выпускает свою разработку, не подделку, просто китайский смарт со своим названием на собственной платформе со своей осью и цена приемлимая и напичкан нормально и сборка не хромает.

0

59

neekoz написал(а):

Была одна тема про снайперскую винтовку, там его тоже низачто обосрали

позорник

neekoz написал(а):

Русская Молодая Гвардия

хоть бы вот это название не позорил своим поведением.

0

60

Joker Как там дела с удалением?

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Помогите советом по сотовому телефону