Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Военные сталкеры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Обязанности военных сталкеров на игре:

Как уже говорилось, военные сталкеры на игре явдяются игротехами.

В то же время они принимают активное участие в игре, при необходимости выходят в рейды по Зоне, могут оказывать поддержку  определенным группам, выполняющим сценарий, охрану Торговца на выходах.
Обеспечивают охрану бара, порядок в баре, имеют право выести нарушителя порядка из бара, провести личный досмотр нарушителя.
Осуществляют фейс контроль при входе в бар, имеют право личного досмотра.
Осущестялют отстрел лиц, направляющихся к бару во время выброса.
Коррдинируют дейставия сталкеров, нанятых для охраны бара.
Проводят бои на арене.

В прошлый раз у нас было двое военсталов, в этот раз 1-2.
Объявляется конкурс на замещение вакантных должнойстей военсталов - 3 должности.
Требования: максимальная защита, снаряжение, максимально приближенное к армейскому.
Руководитель группировки - Ramzes.

0

2

Да не вопрос, Босс! Такой антураж подойдет?
http://cs307.vkontakte.ru/u18152377/105735269/m_7de58464.jpg

http://cs10562.vkontakte.ru/u18152377/113690395/m_892ba559.jpg

0

3

Viper написал(а):

Да не вопрос, Босс! Такой антураж подойдет?

Возможно))) Мелковато)) Не видно нихрена)))

0

4

Viper написал(а):

Да не вопрос, Босс! Такой антураж подойдет?

ммм.... Неужто перебесчик в ряды воентсталов из СВОБОДы? :)

0

5

Joker написал(а):

военные сталкеры на игре явдяются игротехами

Не забываем...

0

6

Внимание! Предупреждение!
Лица, заходящие в помещение бара могут быть досмотрены военными сталкерами и привлеченными к охране бара сталкерами.
Лица, замеченные в переноске артефактов или иных биологически- , радиактивных веществ вне контейнера будут расстреляны ввиду опасности заражения  других посетителей бара.

0

7

Вадим выбирай

0

8

А такие варианты не интереснее будут? Чисто в качестве предложения....
http://cs10562.vkontakte.ru/u18152377/129160258/x_a6b09be9.jpg

http://cs307.vkontakte.ru/u18152377/105735269/x_af806e3e.jpg

0

9

MASK написал(а):

ммм.... Неужто перебесчик в ряды воентсталов из СВОБОДы?

Великий кормчий! Не подъе...ывай!!!
Это исключительно предложения и исключительно ради качества игры. Понравится - чем сможем - поможем в воссоздании. Не понравится - каждый СВОБОДЕН в своем выборе!

0

10

Viper написал(а):

А такие варианты не интереснее будут? Чисто в качестве предложения....

а что это за подразделение ?

0

11

АРС

0

12

Viper написал(а):

АРС

очень приятно ))))   ...
мы в принципе можем как угодно . SAS / SFSG / Pathfinders )))

0

13

Да не..... :D
APC -  это Anti Pidor Coalition !!!
А в таком антураже - мы военсталов отыгрывали, на серии игр!
Ну, если что обращайся! Помогем, чем смогем! :flag:

Отредактировано Viper (Вт, 19 Апр 2011 18:57)

0

14

не , не , у нас жёсткое моделирование британских SF

0

15

у.. чет вы мне тему подзасрали, господа))))
Антураж военсталов не  такой жесткий. Желательно, конечно, МАРПАТ ( Леха, я все помню!), потому что Рома ( Рамзес) и я будем в таком камуфле, вернее я в почти таком. Но если будет группа 2-3 человека в другой форме, но единообразно - вэлком. Тольк помните, что эта группировка фатически не игровая.

0

16

Ага! В условиях высокой аномальной активности!!! :D

0

17

Кстати, а что мешает Ее Величеству в составе контингента МИС, отправить батальон  мотострелков (охрана своего сектора ПОЦ) и взвод SAS или SBS (военными сталкерами).
Камуфляж менять не надо, бронезащиту и оружие тоже.  Только добавить спецприблуды (в Зоне все-таки). Да и их можно в DPM захреначить или ввести единой расцветки у всех военсталов!
Например:
Шлем IBH + активные наушники+штурмовые очки+респиратор = морда военстала готова.
Шлем типа ProTech + Bowman + штурмовые очки+респиратор = вторая морда военстала готова.

Ну и в том-же духе....
Я никоим образом не навязываю свое мнение!!!

Отредактировано Viper (Вт, 19 Апр 2011 19:13)

0

18

Joker написал(а):

Антураж военсталов не  такой жесткий

Ага! Конэчно!!! Не жесткий!!! Военные люди получают казенную снарягу со складов, а она не единообразная!
Сплошной индивидуализм и самовыражение!!! :cool:
А вот различный камуфляж, стволы и броня - это правильно! По числу стран участников МИС.

Отредактировано Viper (Вт, 19 Апр 2011 19:13)

0

19

Viper написал(а):

Ага! Конэчно!!! Не жесткий!!! Военные люди получают казенную снарягу со складов, а она не единообразная!
Сплошной индивидуализм и самовыражение!!!

смешно.
читай полностью написанное, а не кусками.

Joker написал(а):

Но если будет группа 2-3 человека в другой форме, но единообразно - вэлком.

0

20

Не базар! Вы орг - ваша игра! Могу вообще заткнуться!

0

21

Viper написал(а):

Великий кормчий! Не подъе...ывай!!!

да шоб я да неее...
Шучу я блин так :)  :tomato:

0

22

Viper написал(а):

Не базар! Вы орг - ваша игра! Могу вообще заткнуться!

Это уж как угодно. Я попросил только преждем чем что-то насмех поднимать - дочитывать.

0

23

Господа, перестаньте пикировку, у нас и так проблем, пока, много нерешенных.

После Открытия появляются новые желающие принять участие в нашей игре. Как я понимаю связано это с тем, что в районе конца мая-начала июня в ЮФО будет проводиться еще две тематические игры - Флэшка (где будет строжайший контроль за ночной фазой и без трассеров туда не попадешь) и Вьетнам (двухсуточный и весьма жесткий, как по нагрузке - там попить пивка не выйдет, так и по антуражу). Возможно кому-то кажется, что на нашем проекте будет расслабон...

Возможно, простые сталкера, если забьют на выполнение квестов, и смогут расслабиться, но не группировки. А тем более, не военные сталкера! Игра двое суток, военные сталкера набираются с условием, что в любой момент этих двух суток их могут направить на технические работы по обеспечению игры, возможен вариант, что придется куда-то за чем-либо поехать на машине. Так что, всем желающим вступитьв  ряды военсталов, еще раз, советую подумать, военсталы - это работа на благо игры, а не возможность приятно провести уик-энд!

0

24

испанец написал(а):

Возможно, простые сталкера, если забьют на выполнение квестов, и смогут расслабиться, но не группировки. А тем более, не военные сталкера! Игра двое суток, военные сталкера набираются с условием, что в любой момент этих двух суток их могут направить на технические работы по обеспечению игры, возможен вариант, что придется куда-то за чем-либо поехать на машине. Так что, всем желающим вступитьв  ряды военсталов, еще раз, советую подумать, военсталы - это работа на благо игры, а не возможность приятно провести уик-энд!

Золотые слова,это... как там.. Федор Аристархович?)))))

0

25

испанец написал(а):

Господа, перестаньте пикировку, у нас и так проблем, пока, много нерешенных.
            После Открытия появляются новые желающие принять участие в нашей игре. Как я понимаю связано это с тем, что в районе конца мая-начала июня в ЮФО будет проводиться еще две тематические игры - Флэшка (где будет строжайший контроль за ночной фазой и без трассеров туда не попадешь) и Вьетнам (двухсуточный и весьма жесткий, как по нагрузке - там попить пивка не выйдет, так и по антуражу). Возможно кому-то кажется, что на нашем проекте будет расслабон...
            Возможно, простые сталкера, если забьют на выполнение квестов, и смогут расслабиться, но не группировки. А тем более, не военные сталкера! Игра двое суток, военные сталкера набираются с условием, что в любой момент этих двух суток их могут направить на технические работы по обеспечению игры, возможен вариант, что придется куда-то за чем-либо поехать на машине. Так что, всем желающим вступитьв  ряды военсталов, еще раз, советую подумать, военсталы - это работа на благо игры, а не возможность приятно провести уик-энд!

Лёш , мы готовы на флэшку (20 трасирующих механ на 5-6 человек) , и я лично с моим бойцом готовимся на Вьетнам ,, помочь "игротехнически" не отказываемся (личного транспорта к сожалению нет) .... так что я думаю всё обсуждаемо))))

Joker написал(а):

Но если будет группа 2-3 человека в другой форме, но единообразно - вэлком

да единственное разгрузки сконфигурированны индивидуально, но если это критично можно подвесить подсумки одинаково ))))

Kent написал(а):

Золотые слова,это... как там.. Федор Аристархович?)))))

юрий венедиктович ))

Отредактировано Kent (Ср, 20 Апр 2011 11:20)

0

26

вообщем по предварительному соглашению , 3 человека из нашей команды включая меня , берут на себя обязаности военсталов .......

0

27

Ну и ладушки, тогда я предлагаю военсталам (кроме Рамзеса) одеться следующим образом: ДДПМ и сверху Разгруз-бронежилет цвета оливы (как на последней фотке). Тогда и я буду в том же антураже, чтобы у нас не было слишком разных вариантов одежды. Согласны?

п.с.

Joker написал(а):

Золотые слова,это... как там.. Федор Аристархович?)))))

Алексей Алексеевич...  :D

0

28

а как насчёт ддпм снизу, а сверху  зелёнка , у тебя же зелёнка вроде есть рубашка )))) ???

0

29

если нет то скажи размер свой !!! 180/*?

0

30

У меня есть оба комплекта и ДПМ и ДДПМ, почему предлагаю ДДПМ - потому что мы тогда будем легко узнаваемы и легко идентифицируемы на игре. Если верх одеть зеленый, то нас могут принять за сталкеров или за свободовцев, особенно издалека (если не будет видно ног). Мы в игре как раз стремимся, чтобы принадлежность к той или иной группировке была видна издалека. Мне кажется, что ДДПМ как раз отличит военсталов от других группировок.

0