Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » МАГАЗИН Калибр 6.03 » Что бы вы хотели видеть в Калибре 6.03? (пожелания по ассортименту)


Что бы вы хотели видеть в Калибре 6.03? (пожелания по ассортименту)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

EVO, nobody, просьба отписать сдесь если всеж таки до утра пятницы у вас в магазине появится газ. Думаю не только у меня одного есть желание взять на сталкера пистолет.

0

32

Таки да Поддерживаю в этом вопросе DANа

0

33

DAN написал(а):

EVO, nobody, просьба отписать сдесь если всеж таки до утра пятницы у вас в магазине появится газ. Думаю не только у меня одного есть желание взять на сталкера пистолет

Я хоть и на выходном-но прочитал пост,позвонил в наш офис,и с прискорбием могу констатировать факт того что газа не будет скорее всего до пятницы....:(Извините ребят-но это никак не моё ни EVO упущение....Мы же не формируем сами заказы.Начальство проглядело видимо.... :mad:

0

34

nobody написал(а):

что газа не будет скорее всего до пятницы....

ну а в пятницу с утра то хоть будет?

0

35

MASK написал(а):

ну а в пятницу с утра то хоть будет?

шанс 1 к 10000000000000000000000

0

36

звоните в пятницу утром 21-11-51,спрашивайте что бы зря не ездить

0

37

добро спс

Отредактировано MASK (Пн, 23 Май 2011 11:21)

0

38

Я прошу прощения у сотрдников магазина , что в этой теме, но может поспрашивать у наших самостоятельных поставщиков? У Ильи нет. Может быть RSV, а гости с КМВ привезут? Ну, на крайняк у меня чуть есть, пару магазинов заправлю.

0

39

конечно спрашивай,не вопрос.

0

40

"Что бы вы хотели видеть в Калибре 6.03? (пожелания по ассортименту)"
Магазин электрический (Battleaxe) AK47 1500ш.

0

41

Термит, учти, что бункера правилами запрещены. только на воскресках)

0

42

Joker написал(а):

только на воскресках)

за то погляди как он смотрится

Отредактировано ворон (Пт, 3 Июн 2011 23:54)

0

43

ворон написал(а):

а то подляди как он смотрится

мое дело предупредить)))

0

44

Joker написал(а):

Термит, учти, что бункера правилами запрещены. только на воскресках)

помню отчетливо тов. командир!)))) есть мысли в пулемет один из приводов переделать))))

ворон написал(а):

за то подляди как он смотрится

+100

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » МАГАЗИН Калибр 6.03 » Что бы вы хотели видеть в Калибре 6.03? (пожелания по ассортименту)