Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


3 апреля Операция "Фортуна"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Дата: 3 апреля 2011года
Время сбора 10:30
Время начала 11:30
Правила: СК ЮФО/СКФО с иключениями для бункеров. На игре будут проводится замеры.
Статус игры: воскресная.
Допуск лиц младше 18 лет: - нет.
Допуск игроков, не состоящих в командах:- да, будет сформировано отдельное подразделение.
Допуск команд АСК: - по согласованию с командой - организатором.

Операция «Фортуна»
…Захват террористами ядерной станции стал настоящим ударом для житилей всей планеты, сразу две операции по спасению заложьников были провалены одна за другой, расправившись с заложьниками и завладев ценной информацией хорошо вооруженная и обученная группа террористов смогла пробиться сквозь оцепление и затеряться в лесу. Стал вопрос о компитенции сразу двух элитных спецподраздилений, принимавших участие в операции по освобожьдению заложьников. Вместе с новыми вводными, командиры отрядов получают сведения о расформировании одного из подразделений, на кону операции теперь стоит честь и существование отряда. Поняв что уйти от преследования не получиться, воспользовавшись затянувшейся паузой, террористам удалось укрепить  точки, где они будут до последнего держать оборону… Группы спецподразделений работают на свой результат, итогом которого станет расформирование одного из отрядов…

Об игре:
1. Подразделение «Альва» 25%
2. Подразделение «Беркут» 25%
3. Террористы 50%
Мертвяк общий, время индивидуальное для каждого игрока – 10 минут.
Имеются 5 ключевых точек. Каждые 10 минут каждая точка приносит команде которая ее удерживает 1 очко. Очки начисляются не по времени удержания командой той или иной точки, а в 00, 10, 20 и т.д. минут каждого часа. Спецподразделения имеют каждое свой счет и их согласованные действия запрещены. Исключения составляют случаи, когда команды НЕ СОГЛАСОВАННО, например с разных сторон штурмуют точку, в этом случае право получать с нее очки в случае захвата будет принадлежать только одной группе(о системе решения спорных ситуаций в данном случае подробно расскажу на игре).  Побеждает команда, которая по истечению условленного времени получит больше очков. Необходимо точно рассчитывать время, расстояние, месторасположение и способности своих людей и противника! Успех принесёт только слаженные действия отрядов, умелые действия бойцов и стратегический гений командира! Время игры устанавливается и оговаривается по желанию игроков.
Прошу  отписываться о присутствии, так же обсуждаем здесь возникшие вопросы.
С уважением Монах, ШП «Витязи».

0

2

Я так понимаю место проведения Очистные?

0

3

Сразу дополню, в начале игры террористы осуществляют контроль всех точек. Место проведения Очистные сооружения, лес.

Отредактировано Монах (Пн, 28 Мар 2011 18:42)

0

4

... если во время игры будет произведен ядерный взрыв! (с облаком-грибом и т.п. с полным антуражем) - я обязательно приеду фотографировать ... (шутка юмора) ...

а если серьезно - постараюсь быть ... соскучился уже ... вот вчера отснял тренировку - большой кайф получил ... мдя-я-я ...  веселое это дело - страйкбольные бои ... веселое и заводное ... и кадры получаются иногда интересные ... больше такого пожалуй нигде не снять ...

0

5

фотолюбитель написал(а):

... если во время игры будет произведен ядерный взрыв! (с облаком-грибом и т.п. с полным антуражем) - я обязательно приеду фотографировать ... (шутка юмора) ...

Если вдруг не дай Бог так случиться, Вы сможите сфоткать с любой точки города, приезжать будет не обязательно))) Тоже шутка конечно) А если серьезно, то конечно как всегда рады будем видеть)

0

6

Хотелось бы приехать если никто не против? На счет формы, можно в черной? Можно с бункером?(правила СК читал) Не уверен что ко времени игры появится возможность нормальные механы купить

0

7

Термит написал(а):

Хотелось бы приехать если никто не против? На счет формы, можно в черной? Можно с бункером?(правила СК читал) Не уверен что ко времени игры появится возможность нормальные механы купить

Приезжай, механы я тебе дам)))

0

8

Joker написал(а):

Приезжай, механы я тебе дам)))

ок, благодарю!

0

9

Авиатор, а как на счет хронометра на игру?))

0

10

Конечно же буду. Оборотни, каждый за себя отписывайте.

По сценарию вроде все логично и вопросов не вызывает, единственное что будет необходимо четкое разделение сторон некими знаками отличия (ну да вы это и сами прекрасно понимаете), еще один момент - количество играющих ибо для данного сценария минимум тридцатник требуется, а хотелось бы и того больше... ну да наверняка и тут все будет норм.

0

11

Конечно же постараюсь быть :)

0

12

Бегущая строка (по счётом ПРАВИТЕЛЬСТВО-СВОБОДНАЯ ПОВСТАНЧЕСКАЯ АРМИЯ: 3-0) - № апреля 2011 года игра Операция Фортуна. Подробности в разделе Объявления. № - читать как чило 3 )))))

0

13

_Гость_ написал(а):

№ - читать как чило 3 )))))

молодец догадался, это просто шифровка такая штоб враги не поняли  :D

0

14

Убедительная просьба всем кто планирует присутствовать на игре отписаться здесь об этом и желательно хоть немного заранее, ибо по себе знаю насколько важно оргам даже такой вот простой воскресной игры заблаговременно знать количество участников. Как я уже писал выше для данного сценария желательно 30 и более человек, а посему если орги по регистрации будут видеть существенный недобор, то смогут оперативно что то переиграть, изменить сценарий и т.п.

0

15

Буду на игре)

0

16

увы, господа вынужден пропустить по семейным... ((((

0

17

Похотливые кабаны
3 чел.

0

18

Браво явку не обеспечит ибо будет выезд в полном составе за пределы города.

0

19

CBAT написал(а):

Браво явку не обеспечит ибо будет выезд в полном составе за пределы города.

припомним )))

0

20

Хреново батенька...... две группы спецов , по моему разумению - это Ангела и Браво с оборотнями.

0

21

Планирую быть.

Хрон есть. 0.2 шары тоже есть. Возьму.

Joker, с тебя придумать, как помечать прошедшие проверку привода, Ok? Только здесь не пиши, а то на игру многие приедут с уже "проверенными" приводами  :)

0

22

Авиатор написал(а):

Joker, с тебя придумать, как помечать прошедшие проверку привода, Ok? Только здесь не пиши, а то на игру многие приедут с уже "проверенными" приводами

ок))))

0

23

Joker-Я буду!

0

24

Варяги 5 чел

0

25

+1

0

26

Друзья расскажите пожалуйста как туда добраться "Место проведения Очистные сооружения, лес."

0

27

Рассказываю )) Картинки кликабельны.

Отредактировано DAN (Чт, 31 Мар 2011 08:17)

0

28

DAN написал(а):

Рассказываю ))

Спасибо!

0

29

Тоже приеду.

0

30

теперь точно ВУДУ :flag:

0