Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » S.T.A.L.K.E.R. - рассказы » Обсуждение рассказов, свободное общение.


Обсуждение рассказов, свободное общение.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

испанец написал(а):

оставить только рассказ, остальное -  в соотвествующий раздел перенести

Сделано :)

SAM написал(а):

опиши какое-нибудь ритуальное жертвоприношение

Бандиты мне сразу как-то симпатичнее стали  :D

0

92

Joker
однозначно-cool

0

93

...СУПЕР...Опять "санитары зоны" выхватили...

0

94

Ну.... я бы не был так уверен, что выхватили именно санитары, по мне так в обороне поприятней.  :D

...а да, кстати, рассказ - это художественный вариант сценария, готовьтесь, сталкера!  :D

Отредактировано испанец (Чт, 24 Мар 2011 20:27)

0

95

испанец написал(а):

это художественный вариант сценария, готовьтесь

Так значит бандюки начнут игру уже с побитой жопой? А кто бить будет понастоящему?!!! Можно мы втроем с Технологом и Альтаиром?  :angry:

0

96

На вас с Технологом у организаторов особые планы, раз вы так сдружились с бандитами - мы дадим вам возможность почаще с ними видеться!  :D

0

97

испанец написал(а):

мы дадим вам возможность почаще с ними видеться

:whistle:

0

98

Всем достанется!  :D

...кроме Наемника....

0

99

Вот спасибо!! Как развлекуха, так всем, а как хоронить, так нам с Технологом. :mad:
OFF: А вообще жаль конечно, что не смог в Кисловодске встретиться. Так хотел, но командировка блин...

0

100

Рп +: Что МЯСО попали  :crazyfun:   :D  вот друг друга хоронить и будете, и в одну могилку и ляжете , а мы вас так уж и быть закопаем, чтоб невоняли,  :D А Альтаиру особая участь за его балобольство, мы на его жо*е крест могильный и мишень свинцом выграверуем  :crazyfun:
рп -

Отредактировано CHARK (Чт, 24 Мар 2011 23:51)

0

101

CHARK написал(а):

А Альтаиру особая участь за его балобольство, мы на его жо*е крест могильный и мишень свинцом выграверуем  :crazyfun:

...Ну ну...Помечтайте..."Санзонстанция"...Кто еще на чьей жопе выгравирует это игра покажет...У меня с криминалом разговоров не будет воообще...А CHARK-а я оставлю на десерт...)))...Поглумлюся малость...Вспомню как кроликов забивают...)))))...

0

102

Joker написал(а):

О ужас... ты это, в бар осторожно заходи.. мы с моим другом Кольтом за тобой следить будем.....

...К чему такое пристальное внимание...ОПАСАЕТЕСЬ МЕНЯ...???...))))))))

0

103

Рп+ООООО Какой горлопанестый петушок попался в зоне свидемся) :rofl: )))Рп-

Отредактировано CHARK (Пт, 25 Мар 2011 00:50)

0

104

CHARK написал(а):

свидемся) :rofl: )))Рп

...Конечно свидемся...Куда ж ты денешься...)))...

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » S.T.A.L.K.E.R. - рассказы » Обсуждение рассказов, свободное общение.