Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » S.T.A.L.K.E.R. - рассказы » Обсуждение рассказов, свободное общение.


Обсуждение рассказов, свободное общение.

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Кстати, все обратили внимание, что комментарии из темы рассказов теперь здесь? (см. начало этой темы) :)

0

62

Lion которые сидят в коробочке очень симпатичные!

0

63

Belinda написал(а):

Lion которые сидят в коробочке очень симпатичные!

я так понимаю, что для тебя чем ужасней тем красивей, лови симпатягу такие обитают в зоне  http://content.foto.mail.ru/mail/demokoder/_myphoto/i-12.jpg
а это параненормальный  кот хакер http://content.foto.mail.ru/mail/demokoder/_myphoto/i-20.jpg

Отредактировано Lion (Сб, 26 Фев 2011 02:13)

0

64

Просто какая-то передача низшая фауна зоны)))))
а мне вот эти милахи нравятся 70кг пушистой смерти
Это просто фотки с нета, чуть позже своим красавцем похвастаюсь

0

65

Lion  Какая страшная собака-бабака! :))))) И, вообще, боюсь собак, за некоторым исключением :))

Lion написал(а):

для тебя чем ужасней тем красивей

Нет, вовсе не так :) Но сфиксы мне нравятся, как и все кошки. :)

Technolog
Обязательно похвастайся!

Призываю всех похвастаться своими домашними любимцами :)

0

66

А мне всегда нравилось естествознание, в том числе и биология. К сожалению, после школьного курса не довелось продолжить изучение этого направления.  :surprise:

Отредактировано испанец (Пн, 14 Мар 2011 22:27)

0

67

испанец написал(а):

А мне всегда нравилось естествознание, в том числе и биология. К сожалению, после школьного курса не довелось продолжить изучение этого направления.

Заходите в гости. Думаю, профессор Разумовская рада будет провести лекцию :)

Объявление в баре:
"Такого-то числа, в 18:00 в лагере NSC 1 проводится семинар "Жгучий пух и одуванчики. Процесс эволюции." Желающим просьба приходить со своими табуретками"  :D

0

68

Tony написал(а):

Заходите в гости. Думаю, профессор Разумовская рада будет провести лекцию

Обязательно!

(смайлег сттарательно выводящий чернилами крестик на руке, чтобы не забыть тетрадь для конспектирования лекции)

:writing:

0

69

Tony, а может нам кроме семинаров в лаборатории проводить выездные лекции в баре, и деньги на этом зарабатывать?  :yep:

0

70

Belinda Я если в бар "выйду" так лекции это будет последнее о чем я там буду думать - водка, мужики - какие лекции?!! :D

0

71

Tony написал(а):

лекции это будет последнее о чем я там буду думать - водка

КАКАЯ ВОДКА????!!!!!!!  :mad:

...ну может быть, ну совсем чуть-чуть текилки или вискарика...

НО НИКАКОЙ ВОДКИ!!!!!

:D

0

72

Tony написал(а):

так лекции это будет последнее

Ты же сильный игрок!! Справишься! ))

испанец написал(а):

КАКАЯ ВОДКА

Ну как это какая - игровая! :)) Т.е. вода, разлитая в антуражные бутылки "Казаки" :)

0

73

испанец написал(а):

КАКАЯ ВОДКА????!!!!!!!  :mad:

Раз уж пошел такой разговор, то Братова по долгу службы постоянно хлещет водку, но ВНИМАНИЕ, на игре у нас в лаборатории будет просто вода или какой-нибудь там Спрайт в бутылках из-под водки.

0

74

испанец написал(а):

НО НИКАКОЙ ВОДКИ!!!!!

Эх, ну да ладно... правда, без водки и мужиков не будет - где ж взять симпатичного мужика без водки-то?!
Тогда лекции. Да, лекции, это единственное, что остается!  :glasses:

0

75

Ой, ну один то точно найдется....

0

76

Опять нафлудили..)))

лекции - это я всегда пожалста)) но, боюсь, времени на это дело не останется.. работы итак много.  :glasses:
кстати, Испанец, мне надо кой-какие детали будет с тобой обсудить по поводу флоры.. кину свои идеи на днях тебе в личку, ок? =)

0

77

Rike написал(а):

Опять нафлудили..)))
            лекции - это я всегда пожалста)) но, боюсь, времени на это дело не останется.. работы итак много.   кстати, Испанец, мне надо кой-какие детали будет с тобой обсудить по поводу флоры.. кину свои идеи на днях тебе в личку, ок? =)

Конечно кидай! :)

По флуду - есть модератор темы.. пусть реагирует, есть же тема про "обсуждение рассказов и свободное  общение" - вот туда все, кроме рассказов и снести! :)

Сп.Н.!

0

78

Tony написал(а):

последнее о чем я там буду думать - водка, мужики - какие лекции?!!

шарман ... обсуждения становятся все более и более захватывающими ... я все более укрепляюсь в мысли, что ученых дам надо будет снимать побольше ... весьма пикантные могут получится фото ...

0

79

фотолюбитель
Блин, я не фотогенична :(

0

80

Командир нарывается на комплимент)))
Ты хоть на аву свою глянь - красотища!!!

0

81

Rike
Я мало того, что не фотогенична, так еще и самокритична :)

0

82

Tony написал(а):

Я мало того, что не фотогенична, так еще и самокритична :)

Депрессия?

0

83

Tony написал(а):

Я мало того, что не фотогенична, так еще и самокритична

Самоуничижение с целью разогреть интерес и предстать во всей красе... и ведь работает!  :D

..шутка... :tomato:

0

84

Astra написал(а):

Депрессия?

Она! :)

испанец написал(а):

Самоуничижение с целью разогреть интерес

Нет такой цели :) Есть цель предупредить.

0

85

...Получили гады...)))...Напряженный сюжетик получился...

0

86

Altair написал(а):

Получили гады

Р.П. on       аХринеть и тебе неспокойно живется, ты ..... это кого гадами назвал...... аааа....!!!????. не гады а санитары зоны......ю   Р.П. off
Джокер, плиз, опиши какое-нибудь ритуальное жертвоприношение кокого-нибудь сталкера желательно Технолога, Иона или этого как его, Альтаира, пускай они даже потом воскреснут, ведь портал в прошлое, а то ващее страх потеряли эти искатели приключений....

0

87

SAM написал(а):

не гады а санитары зоны......ю

РП
К волкам себя приравниваешь? Ну-ну!

0

88

SAM написал(а):

какое-нибудь ритуальное жертвоприношение кокого-нибудь сталкера желательно Технолога, Иона или этого как его, Альтаира

...Жертвоприношение говоришь...Значится так...Поймали как то Технолог, Ион и ...как его Альтаир одного бандюка...понтовый был...угрожал всем...даже и не вспомниться как его звали то...по моему Сам...или Сэм...да бог с ним уже или он уже с ним...В общем дело было так...Те пальчики которые он загибал были попросту вывернуты по ближе к внешней части ладошки...переломаны обе ножки пажился и прыгал много...спасибо Технологу постарался на славу...Окурком выжжены глаза...))))...чтоб понтов своих не видел...Отдельное спасибо Иону...ну и на конец был благополучно посажен лично мной на кол, на обозрение всем остальным бандюкам чтоб не повадно было...)))...))))))))))...

Отредактировано Altair (Ср, 23 Мар 2011 23:50)

0

89

Ну опять вы за свое... надо бы тут оставить только рассказ, остальное -  в соотвествующий раздел перенести.

0

90

Altair написал(а):

...Жертвоприношение говоришь...Значится так...Поймали как то Технолог, Ион и ...как его Альтаир одного бандюка...понтовый был...угрожал всем...даже и не вспомниться как его звали то...по моему Сам...или Сэм...да бог с ним уже или он уже с ним...В общем дело было так...Те пальчики которые он загибал были попросту вывернуты по ближе к внешней части ладошки...переломаны обе ножки пажился и прыгал много...спасибо Технологу постарался на славу...Окурком выжжены глаза...))))...чтоб понтов своих не видел...Отдельное спасибо Иону...ну и на конец был благополучно посажен лично мной на кол, на обозрение всем остальным бандюкам чтоб не повадно было...)))...))))))))))...

О ужас... ты это, в бар осторожно заходи.. мы с моим другом Кольтом за тобой следить будем.....

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » S.T.A.L.K.E.R. - рассказы » Обсуждение рассказов, свободное общение.