Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Орг. вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

blades написал(а):

на что вы живность заманивать собираетесь

А сталкеры тогда зачем? :)

blades написал(а):

чай кипятить?

готовим чай и еду мы обычно на горелках :)

Правда, с трудом представляю серьезного ученого, занятого разведением костра :)

0

62

blades написал(а):

Тогдв что Вы имеете против китайских, дешевых, высокотехнологичных, энергосберегающих фонарей?

Мне показалось, я ничем своего неодобрения этим фонарям не выразила, наоборот, я полностью поддерживаю эту идею :)  Видимо, тут возникло небольшое недопонимание- моя фраза про то, что они крутые - вовсе не сарказм! :) Несколькими постами выше я вешала картинки (ну, какие нашла) именно с ними :)))))
Наверное, вас смутило, что я написала про них в одну строчку с неодобрением костру - так вот, костер я не одобряю, а лампы поддерживаю! :)))))

0

63

Достаточно логично и объективно. Простите, я Вас не понял изначально, коллега )))

0

64

Belinda написал(а):

Правда, с трудом представляю серьезного ученого, занятого разведением костра

У нас это на каждом шагу ))) Чаю хочешь? Кипяти ))))

0

65

Belinda написал(а):

В вопросе антуража нас, прежде всего, интересует помещение самого рабочего "бункера", лаборатории в общем  Какие у вас на этот счет идеи?

меня тоже интересует не только вопрос помещения но и так сказать интерьера стол стулья, кушетка, каталка, носилки, и самое главное холодильник для органов, если сталкер не в силах заплатить за медицинскую помощь, оплата будет символическая, почка или кусочек печени как донорский материл...

0

66

blades написал(а):

Чаю хочешь? Кипяти ))))

Никакого сервиса! :)

Но я все же за газовые горелки. Тем более что плита у вас есть :)

0

67

Предлагаю вам, господа ученые, и милым дамам, у которых, я уверен, образование не меньше, перестать цепляться к словам, а также перестать объяснять что вы имели в виду под теми словами, к которым прицепились, ага?!  :D

Давайте к делу, я только что прочитал мысли наших Ученых по сюжету, который они хотели бы отыграть.. проникся ими и... предложил свой вариант  :D . Я думаю, что в течении завтра-послезавтра, мы все это с вами обсудим, согласуем с Вадимом и я смогу выслать вам (и всем лидерам группировок) сценарий.

0

68

испанец написал(а):

Я думаю, что в течении завтра-послезавтра, мы все это с вами обсудим, согласуем с Вадимом и я смогу выслать вам (и всем лидерам группировок) сценарий.

вот это уже интересно)))) сможем подготовиться как следует, вот мне только не ясно разделение Янтаря на две научные группы.

0

69

Lion написал(а):

стол стулья, кушетка, каталка, носилки, и самое главное холодильник для органов,

По сценарию, расширенная группа ученых, различных направлений (биологи, пси-спецы, физики, химики и т.д.) направляется в район локации с целью исследовать влияние на физические параметры локации. Также ученых интерсуют необычные виды излучений и искривления полей, изменения, которым подверглась флора и фауна, в результате дейтсвия таких концентрированных аномалий.
Ученые разбивают полевой лагерь - вот уж каталка не в масть, носилки тогда уже!  :D

0

70

Lion написал(а):

вот это уже интересно)))) сможем подготовиться как следует, вот мне только не ясно разделение Янтаря на две научные группы.

Разделение на две группы, очень даже логично, учитывая насколько Ученые вовлечены в игровой процесс - хватит на всех.

0

71

From Blades: Целиком и полностью... Падение составит 17% на этой длинне. Работа такая... Преобразователь либо генератор. Вариантов тянуть провод на такую длинну нет. Если только аллюминиево-палладиевый сплав по 375 баксов за метр, с падением 1% на км.
Обращение и Блэйдсу и Лиону. И 15% и 17% может быть верным, тут смотря какую мощность по этому проводу тянуть. У Лиона взята мошь примерно в 1000 Вт, у Блэйдса ок. 1150 Вт. К слову сказать ноутбук хавает примерно 60-70 Вт, умножаем на два (я предполагаю два ноутбука) и еще немного на диодные осветители, после нехитрых вычислений в две формулы получаем падение напруги всего на 6,5 вольта. Ноутбучьи блоки питания легко хапают падение вплоть до 180 вольт, экспериментально и вычислительно подтверждено. Я не навязываю, лишь предлагаю варианты и на них уже собственные услуги. Но ребята не вводите в заблуждение гуманитариев. :tomato:

0

72

испанец написал(а):

вами обсудим, согласуем с Вадимом и я смогу выслать вам (и всем лидерам группировок) сценарий.

О, власть переменилась, скидовай сапоги?)) В смысле сценарий меняется7)))

испанец написал(а):

Разделение на две группы, очень даже логично, учитывая насколько Ученые вовлечены в игровой процесс - хватит на всех.

Означает ли это размещение групп в разных местах на полигоне?

0

73

Поддерживаю Белинду по следующим вопросам:
1. Костер в лагере ученый - это странно. Для чая и прочей еды подходят горелки.
2. По поводу электроэнергии - в основном она нужна для ноутов, как и было уже сказано. Без них, ноутов, тоже можно. Но с ними лучше. Антуражненько.

Joker написал(а):

Означает ли это размещение групп в разных местах на полигоне?

было бы не плохо... у одних костер. у других горелки.

0

74

Уф... Прошу прощения за долгую раскачку и просроченные обещания всю информацию дать быстро - работа, работа, работа...

Итого:
Нас планируется 4-5 человек из Мск (Nazgul и Ко) + 3 из Ростова/Сулина (Blades и Ко).

По антуражу, написал в личку дорогим девушкам и сейчас продублирую в соотв. теме.

Если поедем из Мск на машинах - будет генератор, свет (люминисцентки), туалето-палатка (http://www.mitek-palatka.ru/?ITEM_ID=2834) и прочие прелести.
Прояснить точно сможем ли выдвинуться на своих колесах и сколько будет машин - постараюсь в ближайшее время, но обещать не могу.

В остальном: командование учеными берем на себя я и Сергей (Blades), если у остальных нет возражений.

0

75

Nazgul написал(а):

командование учеными берем на себя я и Сергей (Blades), если у остальных нет возражений

Возражения есть.

0

76

Tony написал(а):

Возражения есть.

Готов выслушать в личку.

0

77

хааа..... и началось))) дележка власти.......люблю кровавые бои...))))))

0

78

Joker написал(а):

хааа..... и началось))) дележка власти.......люблю кровавые бои...))))))

Всё хорошо :) Возражения есть. Я их выскажу. Мы всё решим и будет конструктив и благодать :)

0

79

Tony написал(а):

Всё хорошо  Возражения есть. Я их выскажу. Мы всё решим и будет конструктив и благодать

Чорт..... убрал заранее подготовленный попкорн :suspicious:

0

80

Joker
Извини :)

0

81

да ладно)) я ж шучу))

0

82

Увыжаемые Умники и Умницы ака "Ученые", мне от вас нужны личные (игровые) и контактные (неигровые) данные. Попросил бы отписаться в личку в течении ближайших 3-5 дней.

Данные для пропусков прошу присылать в следующем формате:

Фамилия
Имя
Отчество
Желаемая должность
Фото

Размер фото: не менее 140х200 pix и не более 200х240 pix. Формат: .jpg
Фотографии типа: а вот тута мы гуляли, я на фоне березок, задний фон из бухих корешей и подружек, я с котиком, во весь рост - не принимаются. Нет фотки - нет пропуска.
фото в анфас, желательно на белом или синем фоне.
Отнеситесь пожалуйста серьезно к этому.

ЗЫ испанц, тебя это тоже касается. и укажи что тебе писать в должности, а то я ж как напишу... ;)

0

83

Отреагировал только Lion

Как хотите, будете бегать по временным пропускам. 9 марта сдаю в печать и упаковку.

Отредактировано blades (Вс, 6 Мар 2011 19:18)

0

84

blades написал(а):

Как хотите, будете бегать по временным пропускам. 9 марта сдаю в печать и упаковку

Я не вполне осознала, какой вариант ты собрался печатать?

0

85

blades написал(а):

Как хотите, будете бегать по временным пропускам. 9 марта сдаю в печать и упаковку.

не рановато ли в печать скидывать, я думаю можно отложить, распечатать же не долго

0

86

Astra написал(а):

Я не вполне осознала, какой вариант ты собрался печатать?

А мне подумалось, что вам уже и так все понятно ))))))))))

Вы пока с Назгулом соберетесь пива попить, напишите мне в личку, что вы планировали, что у вас точно будет из антуража и прпрпр, дабы бы иметь представление о том, что из нашего барахла тащить. Квесты позже делить будете. Давайте уже организуемся, леди, а то прям басня Крылова какая-то. не айс это.

0

87

blades написал(а):

Вы пока с Назгулом соберетесь пива попить, напишите мне в личку, что вы планировали, что у вас точно будет из антуража и прпрпр, дабы бы иметь представление о том, что из нашего барахла тащить. Квесты позже делить будете. Давайте уже организуемся, леди, а то прям басня Крылова какая-то. не айс это.

Мы вашего появления четыре месяца ждали, так что я не думаю, что три-четыре дня что-то решают.  8-)

0

88

см личку )))

0

89

Все равно, пока не будет решения двух групп о том, стоят ли они отдельными лагерями или вместе и кто какие функции на себя берет, обсуждать дальше орг-вопросы по быту не имеет осбого смысла. Все может поменяться, так что ждем.

Ну а пропуска - я не думаю, что это большая проблема. Карточки пропусков можно отпечатать, потом просто каждый привезет свою фотку и прямо на полигоне вклеим. Даже можем заламинировать армейским способом, с помощью прозрачного скотча!  :cool:

0

90

какие стройматериалы будут в лагере ученых и какие нужно будет привезти?

0