Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Рассказ от Моббера

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Димон, не приходи к нам на базу, а?!!!)))))) Ты гранатомет держишь а у нас даже орудия нету)))) Лучше так, издалека, ручкой по машемся :flag:

0

32

блин, хотел дать оценку сообщениям.. но МНЕ - АДМИНИСТРАТОРУ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО! жесть))

0

33

Дмитрий написал(а):

Технолог не дышал. Там, где раньше было сердце, зияла рана.

Прощайте братья, встретимся в Вольгалле, где храбрые сердцем живут вечно

Joker написал(а):

Если выживу в твоем рассказе, Технолога похороним как полагается)))))

Предсмертное желание, сожгите моё тело и развейте прах мой, на неспокойных ветрах Зоны, пусть дух мой наполнит воздух Её и незримым помощником приходит на выручку простым сталкерам.

0

34

Technolog написал(а):

Технолога похороним как полагается)))))

Не дождетесь, пленочку назад отматают, и...... вот он ОН (Technolog) живее всех живых.....ведь так,да? Требую чтобы Technologа воскресили....ведь должен он до бандосов доползти...

Отредактировано SAM (Пт, 18 Фев 2011 15:33)

0

35

Technolog написал(а):

пусть дух мой наполнит воздух Её и приходит

Ну вот еще одним черным сталкером больше. 8-)

0

36

Получилось очень захватывающе, но грустно :'(

0

37

Отлично! =) Ждем продолжения!)

0

38

Что там дальше-то? Интересно же!

0

39

Будет) Ждите)

Отредактировано Дмитрий (Пт, 18 Фев 2011 18:59)

0

40

Очень курто.
Присоединяюсь ко всем ожидающим продолжения.

0

41

-Очнись. Очнись! Да приди же в себя уже, дылда железная!!!
Голос, словно из потустороннего мира выталкивал из глубин сна. Зрение медленно возвращалось. Сначало было темно, потом появилось белое, медленно растущее пятнышко, приобретавшее какие-то очертания, наливаясь цветами.
- Что с ним?
- Понятия не имею. Броня цела, шлем в порядке… Ничего не понимаю.
- Что-нибудь можно сделать? Может я могу чем-то помочь?
- Нет. Ты уже все сделал. Кстати, эту дрянь упаковали уже?
- Да, вон мешок лежит. Все нормально, не беспокойтесь.
Странно знакомые голоса перестали быть потусторонними, обретая четкость. Зрение постепенно фокусировалось, открывая окружающую картину.
- О! Очнулся! Ну поднимайся давай, хватит прохлаждаться! – голос Рамзеса окончательно вернул Дмитрия в реальный мир.
Редкие заросли кустарника, наполовину скошенного и лежавшего теперь на земле неровным и колючим слоем. Десятки стреляных гильз повсюду, на земле пулемет с пустым коробом. К дереву привязана парочка зомби, точнее то, что от них осталось. Складывалось ощущение, что в нежить был выпущен не один десяток пуль. Само деревце так же представляло довольно жалкую картину. Чуть поотдаль лежал снорк, перемотанный стальным тросом. При виде его останков Дмитрия едва не вывернуло.
-Что тут произошло – хрипя из-за пересохшего горла спросил он.
- Нам тоже интересно – Дмитрий обернулся. Голосом сзади оказался Технолог.
- Но… Как… что за..
- Незнаю «что за», знаю только то, что несколько дней назад ты перестал выходить на связь. Только стрельба где-то вдалеке давала знать, что ты жив. Когда вашей главной… Как ее там? Короче, когда ученым твоим ждать надоело, они нас наняли. Рамзес вот, тоже вызвался помочь.
- Да уж, решился – улыбнулся Рамзес – Ну ты Димасик и начудил тут. Пейзажик впечатляет?
- Да уж. Более или менее. Что произошло? Всего несколько минут назад я был… Технолог, ты же мертвым был?!
- Тьфу. Типун тебе. Я еще не все артефакты собрал, да и бандюгам жизнь мало попортил, чтобы с Богом повидаться.
- Короче слушай – Рамзес посерьезнел – Как мы тут оказались, уже понятно. Самое интересное в том, что когда мы увидели тебя, ты бродил кругами, что-то бормотал, а потом начал скакать, ползать и в конце концов слег. Прям как будто умер. Мы так и офигели от этого зрелища, а потом приметили. Во-о-он того мужичка. – Рамзес ткнул пальцем куда-то в сторону. Там, двое сталкеров сторожили странного вида мешок. – Мужичек этот, никем иным, как контроллером оказался. Так что друг, с возвращением!
Мысли начали свою маленькую, но сумасшедшую карусель.
Прошло ведь три недели. Неужели я все это время сидел тут, с этими монстрами. И почему тогда контроллер просто игрался с жертвой, не натравил ни на кого, не убил в аномалии?.. Что там они еще со своими жертвами делают? И почему, самый крутой в мире пси-шлем, оказался не лучше плавательной шапочки?
- Ладно, хватит тут рассиживаться – Технолог был серьезен. – Скоро стемнеет, а ночью в этом месте на звезды лучше не любоваться. Двинули.
Идти. Домой. На «Янтарь». Там наверняка помогут разобраться со всей этой канителью. Но все же как?.. Как ему это удалось?
- Тех, дружище, скажи, а ты мандарины любишь? – вопрос Дмитрия прозвучал несколько нелепо
- Нет – не оборачиваясь ответил сталкер – С Детства их не ем. Аллергия у меня. Сразу пухну, глохну, понос, судороги и смерь. -
Смешок прошелся по группе сталкеров.
- А еще вопрос. Сытого давно кто-нибудь видел?
- Недавно. Он со сквадом тут недалеко проходил. Искали парочку сталкеров. Но это было неделю назад. Не меньше – пробормотал один из сталкеров, тащивших мешок.
Голова немного закружилась. Влияние контроллера не проходит бесследно. И как еще мозги целыми остались? Это просто невероятно. И чего тварь пыталась добиться? Неизвестно. Теперь обследованиями достанут. Или доведут до сумасшествия.
- Черт! – Дмитрий резко остановился
- Что? Где? – Технолог стоял на одном колене, выцеливая мишень в зарослях. Сталкеры, бросив мешок, заняли позиции, укрывшись за корягами, Рамзес в свою очередь смачно лязгнул затвором. Секунда, десять, минута. Противника не было, лишь легкий ветерок колыхал остатки пожухлой травы. Все посмотрели на Дмитрия.
- Ничего не хочешь обьяснить? – Рамзес обращался к другу с некоторой долей иронии.
- Да я вот думаю, лучше бы я от контроллера сдох. Меня ж теперь Анна Анатольевна в клетку посадит и стану я очередным белым кроликом.
Все дружно заржали, представляя грядущую картину

0

42

Темнота. Темнота и тяжелое дыхание с хрипотцой. Сон. Опять темнота.
Глаза открылись. Очень хотелось есть. До безумия. Розовая пелена застилала глаза, делая мир вокруг немного размытым. Искать. И он побежал.
Куст, заросли, дерево. Вот оно. Запах, чужой, но такой манящий. Тут пахло едой. Такой нежной и вкусной, способной в один момент избавить от всех проблем и дать новых сил.
  Двое сталкеров, расположившись в развалинах сторожки делились друг с другом нехитрыми харчами. Луковица, сало, кусок колбасы. Тушенка уже подогревалась на маленькой горелке.
- А это не опасно? – спросил один. – Мало ли, псы набегу, кабаны какие-нибудь.
- Не боись дружище. Я этот уголок еще пол года назад приметил. Тут ни единой живой души нету. Так что можешь быть спокоен. Отдыхай. – широкая улыбка расползлась по давно небритому лицу.
- Ну смотри, если ты так уверен…
Оба принялись за еду, попутно делясь ничего не значащими фразами, иногда шутя и улыбаясь.
  Еда. Вот она. Нужно подойти и взять. Чувство голода все усиливалось. Надо все делать быстро, а иначе меня заметят. Бегом, быстрее, между кустов стараясь не цеплять ветки. Слиться с окружающим миров. Двадцать шагов, двенадцать, три…
  В дверном проеме появился силуэт. Здоровенный, метра два с половиной. Призрак – и взвизгнув от этой мысли сталкер вскочил, вжавшись в угол. Через мгновение силуэт пропал.
- Слышь, я тут… - он не договорил. Его друг висел в полуметре над полом. Глаза на выкате, изо рта показалась кровавая пена. В этот момент он появился. Наслаждаясь той самой пищей, ради которой он сюда шел. С чавканьем и жадностью кровосос пил кровь. Он держал сталкера своими узловатыми лапами, не обращая на второго никакого внимания. Питаясь тем, что ему больше всего по душе и сущности.
- Да неужели так?! Да я нехочу! Мама-а-а-а-а-а! – заорал сталкер, хватая калаш и дергая затвор. Чудовище отбросило в сторону то, что еще минуту назад было человеком и неспеша, разведя лапы в стороны двинулось на свой «десерт».
  Сразу несколько автоматных очередей…

0

43

Дмитрий, преклоняюсь перед Вашим талантом))))Перевести такой яркий эпизод вбред человека, находящегося под конролером))) жесть, фантазия рботает на уровне... Хотя меня эт самя мандаринка еще тогда как-то засмущала)))))))Слишком выбивается оранжеввый шарик из общей мрачной картины)))) Димоне, молодец)) С нетерпением жду продолжения))

0

44

Отличная история!!! :) Еще?!! :)
А может такое быть, что контролер так долго мурыжил Дмитрия именно из-за шлема? может он, контролер в смысле, сам завис?
(о-о! как это круто иметь возможность задавать вопросы автору практически в режиме он-лайн!!! А то часто бывает, читаешь книгу, раз - вопрос, а автора-то в зоне доступа нет, вот и мучаешься...)

Про кровосаса - очень здорово! Всего интересно, что там, в голове у мутантов :)

0

45

Дмитрий написал(а):

- Нам тоже интересно – Дмитрий обернулся. Голосом сзади оказался Технолог.

фух отлегло...
Димка красавец, завидую белой завистью, как так строчить получается? Талантище

0

46

Сквад долговцев шел уже третий день. Задание простое – найти и привести обратно.
Парочка сталкеров нашла что-то такое особенное, что за ними кинулись почти все. Что, как и зачем? Эти вопросы долговцев не интересовали. У них был приказ, который нужно выполнить.
След вел бойцов прямиком в сторону рыжего леса, местечка, обладавшего не самой шикарной репутацией. Лес, некогда бывший прекрасным образцом и содержателем флоры и фауны, после трагических событий стал зловещим и смертельным. Благодаря радиации, выбросам и прочим чудесам, вся растительность в лесу приобрела коричнево-ржавый оттенок, отчего место и получило свое название.
На его окраине стояло несколько зданий, о предназначении которых теперь уже можно было только догадываться. Уже многие годы сюда никто не забредал. А все кому посчасливилось тут прогуляться, просто пропадали. Желающих узнавать их судьбу не было. Ни разу.
Но вот теперь им, скваду «Долга», приходится лезть сюда, чтобы поймать двух придурков.
Щелчок. Один из бойцов сквада привлек внимание Сытого, указывая направление.
- Едой тянет. Кто-то тушенку греет – прошептал боец.
Сытый кивнул, понимая, что цель может быть рядом. Раздав безмолвные приказы одними жестами, распределил сквад по позициям. Медленно, пригибаясь и стараясь не шуметь, люди двинулись вперед. Десять метров. Пятьдесят. Сто. Сытый доверял Носу, не зря боец получил такое прозвище. Парень чувствовал, как мышка в поле …
Сквозь заросли показались строения. Несколько зданий, сгрудившись и постепенно разваливаясь, стояли на неком подобии полянки, в нескольких метрах от них была маленькая сторожка. Опушка Рыжего леса. Где-то тут могут быть и сталкеры, а может кто и похуже…
Нос покрутил головой, указав на сторожку и сквад продолжил движение, обходя цель большим полукругом и прикрываясь зданиями. Еще немного и сталкеры будут в их руках, и можно будет топать на базу. Подальше отсюда…
В оконном проеме показался сталкер. Он пятился от кого-то, выкатив глаза на лоб. В следующую секунду в окне показался кровосос. Здоровенная тварь. Молодой монстр, полный сил, почему-то не пытался исчезнут, одним своим видом вгоняя жертву в состояние дикого ужаса и оцепенения.
- Мама-а-а-а-а-а! –
Долговцы не сговариваяс, почти одновременно подняли стволы. Три автомата и пулемет слаженно выплюнули пламя, наполняя воздух смертью, калибром 5,45 и 7,62 миллиметра.
Монстр дернулся, пытаясь убежать и исчезнуть, но в долге учат – стреляй в голову, это экономит патроны и время. Череп кровососа взорвался сотней кровавых осколков, не давая ни единого шанса его идеальной регенерации. Бегом к сторожке.
Сталкер сидел в углу. Лицо белое, руки трясутся. С ужасом он смотрел на того, чьим завтраком он мог стать еще десять секунд назад. Бойцы на позиции. Сытый подошел к сталкеру и рывком поднял его за грудки.
- Имя?! – приказал он
- Ва… Ва.. Ва..
- Вафля? Валик? Ватрушка? Вазелин? Валидол?
- Д-д-да – сталкер кивнул
- Что да?  – Сытый потряс допрашиваемого, что возымело некоторое действие. Разум проступал в глазах, а дрожь потихоньку прекращалась
- Валидол бы не п-п-помешал.
Удар в ухо, не сильный, но действенный, немного ускорил процесс морального выздоровления.
- Я повторю свой вопрос. Как тебя зовут?
- Я Бывалый…
- А это Трус и Балбес? – Сытый кивком указал на два трупа за спиной
- Нет. Правда. Меня так назвали, я много где был, не первый год в зоне…
- Ладно верю. Идешь с нами. Где хабар?
Спустя минуту, четыре долговца и пленный сталкер выдвинулись в направлении базы группировки «Долг».
- Идем через «Янтарь» - отдал приказ Сытый.

0

47

Technolog написал(а):

Димка...

Спасибо дружище)

0

48

Дмитрий написал(а):

- Валидол бы не п-п-помешал.

Отлична! :))))))))))))

0

49

йе! Технолог жив! =)

*с нетерпением ждет продолжения*

0

50

Конечнно жив )))) Контрольный мы должны поставить, а не наемники))))))

0

51

Дальше! Дальше! Дальше!!!

0

52

Сегодня в «зоне» был особый день. 8-е марта. И черствые мужские сердца, закаленные аномалиями и монстрами немного оттаивали в этот день. Единственные женщины, проживающие на территории зоны отчуждения были на «Янтаре», а потому именно туда, словно паломники в святую землю тянулись сталкеры со своими скромными, грубоватыми, зачастую сделанными своими руками, но все же подарками.
   Перед воротами научной лаборатории стояла ЗУ23-2, приветливо встречая всех идущих жерлами стволов. Каждый сталкер осматривался, разоружался и только после этого допускался в святая святых – центр базы.
  Дамы, немного не привыкшие к такому вниманию и обилию подарков немного смягчились и даже озадачили Назгула на установку колонок во дворе. AC/DC – Backi n black, спирт, принесенный из кладовой и чудесный закат. Вспышки прожекторов из-за короткого замыкания, устроенного Рамзесом создавало еще более праздничную обстановку.
  В дальней клетке, в ритм Брайану Джонсону подвывал снорк. Неподалеку, на подтанцовке, выступали несколько зомби во главе с контроллером. Услужливые кровососы разносили спиртное и запивончик, неожиданно и вовремя возникая из ниоткуда. На скамейке излом играл с кем-то в ладушки…

С праздником, дорогие и милые, наши девушки! =)

0

53

:flirt:

0

54

- Ну и что ты там забыл, в армии? Ты же станешь тупым балбесом! Что там делать? Окопы копать и бордюры красить? Дачу построить кому-нибудь?! Дима! Ты вообще меня слушаешь?! - Марина уже почти кричала.
- Нет Марин. Я не собираюсь бордюры красить, просто так надо — буркнул Дмитрий, укладывая нехитрые пожитки в старую спортивную сумку. Зубная щетка, конверты, ручки...
- Мама хоть знает?
- Нет еще. Не говорил. Сегодня скажу...
- Дурак ты Димка и не лечишься — девушка всхлипнула и обняла его.
- Не надо. Я скоро вернусь. Тут всего ничего.
- Знаю... Ладно, нечего киснуть. Иди к маме, я пока ребятам позвоню. Надо же хоть собраться перед твоим отъездом.

Проводы. Мои проводы в армию. Зачем мне это? Какого хрена?
Не все друзья и родные понимали, зачем ему все это. Зачем пошел в армию, а не продолжил учиться дальше. Просто собрался в армию и все тут.
Небольшая компания возле военкомата. Только самые родные и близкие люди.
- Ты это, братишка, нос там не вешай. И пиши. С дедами не ссорься, с поваром дружи — напутствовал брат.
- Ок. Запомню. Спасибо.
Недолгое прощание.

Полтора года пролетели, словно один день. Порой казалось, что до армии жизни просто не было. Казарма, плац, построения, учения, все достало до чертиков, но все было привычно и почти родным.
- Товарищ сржант, вас комбат вызывает! - дневальный отвлек от мыслей.
- Чёго?
- Я говорю, вас комбат вызывает!
Черт. Так хорошо было сидеть тут, ничего не делать и ждать. Просто ждать того времени, когда он поедет домой. Нет же, теперь комбат еще. Сейчас или в парк потащимся или в караул. Твою мать. Надоело все.
Подполковник Ивашкин, командир батальона. Суровый дядька, но справедливый. Главное ему настроение не портить и под руку не попадаться, если он бухой. Как выпьет, так голову у него сносит совсем, а пьет он часто. Вот интересно, трезвый он сейчас или нет, и что у него на уме. Мысли лениво бродили в голове на пути в кабинет комбата.
- Трищ пдплковник...
- А! Ты! Заходи.
- Есть.
- Расслабься. Настроение у меня хорошее, а дело важное.
- Есть трищ...
- Я же сказал — тон комбата несколько изменился и стало ясно, что перечить ему не стоит.
- Понял. Расслабляюсь.
- Давай. Ток не совсем, а то дневальный потом полы мыть устанет
- Оба улыбнулись.
- Значит дело такое. Нас перебрасывают в... в куда-то, чтобы сторожить большой бетонный забор. Задача простая — никого не впускать, никого не выпускать. Как думаешь, справимся?
- А чего бы не справиться? Делов-то.
- Не скажи. Тут дело особое. Я с командирами вашими пообщлся, теперь с сержантами, с каждым по отдельности. Тут дело какое. В случае обнаружения на доверенном нам участке, надо будет стрелять. Сразу. Без предупреждения. В людей.
- Стрелять? Забор? Мы что, зону охранять будем.
- В точку. Зону — неожиданно обрадовался Ивашкин — Именно зону. И преступники в ней, самые лютые и отмороженные. Самое настоящее говно, а не люди. Иди, поболтай с личным составом. С каждым по отдельности. Приказ есть приказ, но мало ли. Может у тебя там особо верующие есть. Все. Топай. И быстрее давай. Через час доложишься.

Самолет, поезд, вертолеты и вот она, новая часть. Даже не совсем часть. Так, палаточный городок с кучей «зеленых человечков».Украина. Странно. Вроде бы у них и так вояк хватает, зачем русским хохляцкую зону сторожить? Или там совсем уж монстры? Видимо так.
Построение. Вновь прибывшим назначалось выйти в патрулирование периметра по заданным координатам. Рпиказ ве тот же — валить всех, что оттуда, что туда.
- ...И если хоть одна обезьяна прорвется, я свас шкуру сниму и барабан себе сделаю — местный полковник разорялся на весь плац, видимо воображая из себя американского дрилла. Подходя почти к каждому и крича в лицо.
- А если вы, мудаки, увидите что-то, что вашему разумению не поддается, а это все, сложнее ложки и автомата, то срочно докладываете в штаб и ждете на месте! Всем, бл*ть ясно?!
- Так точно! - стройный залп трех десятков солдатских глоток дал понять, что ясно все.
- По машинам!
Что же может не поддаваться нашему разумению?..

- Трищ сержант! Не трогайте! Был же приказ! - салага надрывался, пытаясь сделать хоть что-то, остальные с любопытством наблюдали, как Дмитрий тянет руку к старому рюкзаку из которого наполовину вывалился контейнер. Контейнер был приоткрыт и что-то золотое, с переливами так и тянуло к себе. Дотронуться, узнать.
- Заткнись салага. Это безопасно. - Дмитрий вдруг замер, что-то непонятное, как будто предчуствие говорило — трогать нельзя! Он взял валявшуюся рядом ветку и ткнул в непонятную штуку. Кончик ветки почернел и разлетелся на мелкие щепки.
Значит трогать нельзя. Ничем. Тогда почему контейнер цел? Значит он особенный. Значит возьмем вместе с ним.
Аккуратно, едва касаясь кончиками пальцев, Дмитрий взял контейнер, стараясь наклонить его так, чтобы штука внутри не выпала...

- Сержант!!! Вы еба**тый?! Или просто дол**еб?! У вас какой приказ был? Ничего не трогать! А какого х*я вы тогда полезли к этой штуке?! - уже час Дмитрий стоял в кабинете комбата по стойке смирно и выслушивал о своих умственных способностях, их деградации и личной пользе для кошачьего корма.
- Ты хоть понимаешь, идиот — Ивашкин зашипел прямо в лицо — что могло произойти?
- Никак нет, трищ пдплковник.
- Ну а какого тогда ты, полез своими ветками к этому говну? Объяснишь?
- Незнаю. Я просто понял, что руками трогать нельзя, а надо брать в контейнере. И показания счетчика гейгера сверил. И вокруг камешки побросал. Мало ли. Вдруг там мины были. Хотя откуда им взяться?
- Значит так, ты у меня до конца своей службы будешь... - подполковник не договорил. В кабинет без стука вошли несколько офицеров.
- Вы кто, бл* такие? - Ивашкин начал звереть.
- Товарищ подполковник, я капитан Сидоров, особый отдел. Согласно этому приказу — он протянул листок бумаги для изучения — этот сержант теперь прикомандирован к нашему отделу.
Особисты. Ну все Дима, допрыгался. А дальше что?

Три месяца тренировок со всяким оружием, новыми бронежилетами и все это ЗА тем самым периметром. Зона оказалась не тем местом, которое все себе представляли. Аномалии. При одном этом слове, казалось что они вокруг. Эти, периодически невидимые образования, могли сделать из БТРа с экипажем, мелкий фарш с металлической стружкой всего за несколько секунд.
Монстры. Мутанты. Это слово пораждало ассоциации из фильмов, про шестипалых уродцев, питающихся человечиной. Одно было точно — человеческим мясом они не брезговали.
И еще одно. Артефакты. Каждый из трех десятков пацанов, которых отобрали «особисты», просто пятой точкой чувствовал, что где-то рядом находится артефакт. Выделял его силуэт среди пожухлой травы или горящих головешек.
- Значит так бойцы — заговорил капитан — Теперь вы военные сталкеры. Ваша задача, таскать эту дрянь на благо нашей науки. Далеко ходить не придется, нои на близкий путь не расчитывайте. Ваш единственный командир, это я. Никто другой вам не указ. Майор, генерал, президент. Особенно последний, увидите его тут, стреляйте сразу и в голову. Вас обучили всему, что необходимо для выживания в зоне...
Слова капитана поплыли, все удаляясь, голос слабел. Перед глазами проплыли все те бессонные ночи, когда их заставляли учить как ходить, где ходить. Как выглядит тот или иной артефакт. Монстры, их слабые места. И самое главное — как остаться живым.
- … ученые — голос снова обретал силу. - Эти халаты, ничего без вас не сделают, но и вы будете зависеть только от них. Так что, думайте сами. Сейчас всем на обед, потом получать снаряжение. Вылет в 16.00. Разойдись.

Молодых, еще толком не обстрелянных военсталов разделили на группы, рассадили по вертушкам и...
Дима, Рамзес, Палыч и Бетховен. Четверку молодых, толком не обстрелянных военсталов высадили на свалке. Горы мусора, радиация и аномалии. Не хватало только разномастных чертей для полноты пейзажа.
Зашумела рация
- Четыре два ноль, ваша цель — научная база «Янтарь». Координаты у всех в КПК. На связь выходить каждые 15 минут. Все парни, с Богом — голос капитана смолк.
- Ну что — поднял голову Палыч — давайте двигать. Тут не далеко, я проверил, сразу за тем холмом нам на север...

Сколько прошло с того времени? Два года? Три? Может десять? Дмитрий не помнил.
« Порой казалось, что до армии жизни просто не было». Уже и армии толком не было. Точнее не самой армии, а его в ней. Зона, ученые, монстры, артефакты, сталкеры, «Янтарь», опять зона и опять, и снова.

0

55

Можно долго и витьевато расписывать, как интересено и здорово написано, но буду краток - отлично! Еще?!  :cool:

0

56

Очень интересная история! Отлично, ты просто молодец!
Кроме того, ждем окончания недописанного рассказа ;)

0

57

Спасибо вам) Все будет)

0

58

нет слов ) браво...     в последний раз такое  удовольствие от чтения я испытывал когда читал  "дезертир"   ))

0

59

Где продолжение-то?

0