Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


26 Апреля "Русский Лес"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

испанец написал(а):

Вбивать координаты не придется, точнее не все 60 точек, на дневку, скорее всего, задействуем от 8 до 12 точек. Как обработаем точки и расчертим маршрут для двух групп - можно будет и поиграть.

прикольно... значит пробегали 6 км почти зря, зато какая масса удовольствия получена :)...
А эти 10-12 точек теперь придётся заново отмечать бегать или как?

0

32

Маршрут прокладывали не зря. Цель была - очертить квадрат на местности, с указанием координат точек, посмотреть местность. Могу проложить маршрут с использованием всех точек - учитывая, что просто по квадрату вы прошлись примерно часов за 5... думаю по ломаному маршруту, с использованием всех точек можно будет ходить дня три-четыре...

0

33

испанец написал(а):

думаю по ломаному маршруту, с использованием всех точек можно будет ходить дня три-четыре.

согласен. тады мож суточную сделать  :cool:

0

34

на полигон не попал, надо искать конвертор...
после градусов, что за 4-ре цифры у тебя идут?  1154 - куда их вбивать?

0

35

Сань, я думаю, это десятитысячные доли градуса

0

36

Я чуть выше об этом уже писал

0

37

есть, получилось, пришлось перенастроить GPS на другу систему координат.
LUI точки координат базы есть ?
Дай, пожалуйста.

0

38

база широта 45,1144 С долгота 41,8915 В

0

39

Когда будет известно какие именно точки будут задействованы в "Слезах" ? Хотелось бы заранее забить координаты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая