Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


S.T.A.L.K.E.R. "Солнце руин"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

SAM написал(а):

....сам сценарист, сам режиссЁр....

хахах))
ну на меня Антох, ты тоже можешь расчитывать, чем смогу помогу, только и прада , задачи нужно поставить, давай как нить соберем наш кружок энтузиастов, да обговорим все, распределим задачи,  и пойдет дело))

0

32

Был бы не против присоединиться) Зомбей там к примеру, костюм еще доделывается, так что в крайнем случае и сталкер лишний будет)

0

33

Aleksander написал(а):

ну на меня Антох, ты тоже можешь расчитывать, чем смогу помогу, только и прада , задачи нужно поставить, давай как нить соберем наш кружок энтузиастов, да обговорим все, распределим задачи,  и пойдет дело))

Спасибо Саня) Я уже весь в думках))) А что это Технолог молчит? Видимо думает, что сие чудное действие обойдет его стороной?))) Неа!)

0

34

Давайте для начала определимся с местом. Принимая в расчет уже имеющейся опыт, думаю, что закрытое помещение нам не подойдет. темнота конечно друг молодежи, но не в нашем случае))) Надо покумекать на счет заброшенного дачного поселка какого нить. По поводу текста в кадре надо думать, технически тяжелее будет исполнить и добавит сложности при съемках, но попробовать можно. Прикольно было бы кровососа поснимать, Вадим, там маска уцелела после опытов ученых?))) И был классный эффект аля контролер)

0

35

Монах, не знаю)0 кто-то ее на сувенир забрал))

0

36

Монах написал(а):

Давайте для начала определимся с местом. Принимая в расчет уже имеющейся опыт, думаю, что закрытое помещение нам не подойдет. темнота конечно друг молодежи, но не в нашем случае))) Надо покумекать на счет заброшенного дачного поселка какого нить. По поводу текста в кадре надо думать, технически тяжелее будет исполнить и добавит сложности при съемках, но попробовать можно. Прикольно было бы кровососа поснимать, Вадим, там маска уцелела после опытов ученых?))) И был классный эффект аля контролер)

В понедельник посмотрим на полигон :) , будет тебе дачный поселок , что-то можно там поснимать , что-то у нас в лесу , а что-то доснимат на тех же очистных  :blush:
А по поводу звука эт ты зря проблему придумал , снимаем с разговором , а потом накладываеш голосовыю запись вместе с музыкой отдельно , пипец как грамотно получится  :flag:

Отредактировано ворон (Сб, 11 Июн 2011 17:36)

0

37

Монах написал(а):

Спасибо Саня) Я уже весь в думках))) А что это Технолог молчит? Видимо думает, что сие чудное действие обойдет его стороной?))) Неа!)

В личку ему напишите, а то может не заметил темы.

0

38

Joker написал(а):

Монах, не знаю)0 кто-то ее на сувенир забрал))

Человек оставивший в качестве трафея скальп кровососа, ОТЗОВИСЬ!!!)))

ворон написал(а):

В понедельник посмотрим на полигон  , будет тебе дачный поселок , что-то можно там поснимать , что-то у нас в лесу , а что-то доснимат на тех же очистных    А по поводу звука эт ты зря проблему придумал , снимаем с разговором , а потом накладываеш голосовыю запись вместе с музыкой отдельно , пипец как грамотно получится

Не вопрос)))

0

39

Ближайшее время у Технолога проблемы с инетом, в связи с переездом. Как решит - появится. Если срочно надо с ним связаться напишите мне в личку.

Отредактировано Satyr (Сб, 11 Июн 2011 18:20)

0

40

Гхм, гхм, поздорову бродяги))))
Монах, Гризвольд, Диез, Ворон и все кто принимал участие, мои аплодисменты  :flag:  :flag:  :flag: , бурные и продолжительные.
Вот собственно что могу предложить, сценаристов у нас на данный момент в этой теме как минимум трое, если ещё и Моббер подтянется будет четверо. Как было принято на Руси, давайте всем миром возьмёмся и сделаем, давайте втроём или вчетвером попробуем написать сценарий.
Кроме этого могу предложить себя как, актёра или режиссёра(это я типа такой скромный :D )

0

41

И меня в актеры возьмите! =) Готов помочь всем, чем смогу!

0

42

монах , оказываеися нужно было толдько начать , а тут все само зашевелилось , и актеры и режесеры и сценаристы  , а если и еще одного оператора для доп. ракурса вошпе красата будет , по мне так милости просим , а там что Монах скажет  :tomato:
Кстати по месту ,
для этогои залез сюда , сегодня играли на мега антуражном полигоне , под Нивинкой , ЗОНА закачаетесь , клык даю  :cool:

Отредактировано ворон (Пн, 13 Июн 2011 22:06)

0

43

ворон написал(а):

сегодня играли на мега антуражном полигоне , под Нивинкой , ЗОНА закачаетесь , клык даю

кстати да, полигон реально хорош для "сталкера" и размерами и характером, реально поантуражнее солнечнодольского

0

44

Ну так что, собрание бум проводить???

0

45

да пора бы уже

0

46

Довайте, предлогаю в понедельник вечерком, часикам к 19)

0

47

постараюсь быть)

0

48

Вы только потом решением поделиться не забудьте)))
Начал набрасывать сценарий, если  выходные будет время, переведу в электронный формат и выложу. Предлагаю сделать закрытую комнату на форуме, для организаторов съёмок, сценаристов и главных героев. Чтоб народ не знал сценарий заранее, чтоб для аудитории фильм был сюрпризом, а сюда можно только ход съёмок и подготовки выкладывать

0

49

Парни, есть тема на обсуждение, а что если пустить голос фоном? Как в роликах по сталкеру, начитать историю и положить поверх картинки с музыкой. :writing:  В таком случае, Технолог, с тебя текст-история)

0

50

помоеку круто  :cool:  , но всетаки стоет впромежутках поставить небольшие диологи чтобы понятней было , а то получится как в прошлый раз , кто-то тут не понял что роисходит , кто-то тут
И считаю что озвучка наименьщая из проблем в сьемочном процесе  :flag:

0

51

Technolog написал(а):

Предлагаю сделать закрытую комнату на форуме, для организаторов съёмок, сценаристов и главных героев. Чтоб народ не знал сценарий заранее, чтоб для аудитории фильм был сюрпризом, а сюда можно только ход съёмок и подготовки выкладывать

тут такая сложная система создания закрытого раздела  - нужно перенести обсуждающих с отдельную группу. зарыть доступ остальным группам в этот форум и т.д. Проще здесь http://stavsnos.ucoz.ru/forum/
но если желаете именно здесь - я помужусь и сделаю. Мне нужен только список членов секты)))))

0

52

Joker написал(а):

Мне нужен только список членов секты)))))

:rofl:

Joker написал(а):

Проще здесь http://stavsnos.ucoz.ru/forum/

Так это то что доктор прописал! Я и забыл :cool:

0

53

Монах написал(а):

Парни, есть тема на обсуждение, а что если пустить голос фоном? Как в роликах по сталкеру, начитать историю и положить поверх картинки с музыкой. :writing:  В таком случае, Технолог, с тебя текст-история)

Поподробней мне в личку, я немного не понимаю что ты от меня хочешь)))))

0

54

Хммм..... Интересно б было поучаствовать....   Возьмёте меня в STAFF  :flag:
Писатель из меня хреновый,  а вот на счёт всего остального, съёмочного процесса и обработки, могу быть полезен!

Отредактировано den_a_mix (Ср, 22 Июн 2011 01:01)

0

55

+1

0

56

den_a_mix написал(а):

Хммм..... Интересно б было поучаствовать....   Возьмёте меня в STAFF  Писатель из меня хреновый,  а вот на счёт всего остального, съёмочного процесса и обработки, могу быть полезен!

Да с удовольствием) Подкинь инфу что у тебя за камера пожалуйста.

MASK написал(а):

+1

:cool:

0

57

Монах написал(а):

Да с удовольствием) Подкинь инфу что у тебя за камера пожалуйста.

камера обычная любительская древняя стандарта Digital 8  кассета -   sony dcr-trv285е
video: DV ,720x586 , 25 кадров\сек
audio: PCM, 16 bit, stereo, 48 кГц

вообщем качество не HD даж )))) для качественной сьёмки не пойдёт (, подойдёт  только околосъёмочный процесс заснять, да кое что повставлять от 1 лица типа

0