Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Грек! Какое техническое обеспечение Базы Долга на игре и чего в нем не хватает?
Электрообеспечение, крыша над головой, наличие Радио Долга, прожекторы?

Отредактировано Avgur (Вс, 12 Сен 2010 23:37)

0

2

В данный момент произошла смена командования, в связи с отъездом Грека, постараюсь поставить командование в известность в ближайщее время.

0

3

Avgur написал(а):

Грек! Какое техническое обеспечение Базы Долга на игре и чего в нем не хватает?
Электрообеспечение, крыша над головой, наличие Радио Долга, прожекторы?

Ну, на этот вопрос и Грек пока не ответит. Пока мы не выберем полигон, вопрос с крышей и т.д. будет открытым)

0

4

Ув.Avgur, Маг прав на данный момент я покинул предела Европейской части РФ по работе и не могу контролировать свою команду. Но на данный момент у всех членов команды имеются рации Кенвуд, сильные фонари также имеются, насчет крыши над головой - эот зависит не от нас, а от оргов, но возможна доставка армейской палатки (большой) и думаю не одной. Просто насчет этого не заморачивались, но военных частей в Новороссийске много. Еще вопросы

0

5

Просто нужен контакт между нами для координации совместных действий.
Если неудобно здесь, то могу предоставить доступ должанам в закрытую комнату нашего Клуба http://www.airsoft.su

0

6

Что-то не совсем понял где все местные долговцы?((( Их Выбросом случаем не поубивало?

0

7

а они не местные )))) с Новороссийска

0

8

Тогда нас четверо пока получается. еще один под вопросом пока.

0

9

Avgur написал(а):

Тогда нас четверо пока получается. еще один под вопросом пока.

Avgur, Долг из "Семи ветров" обычно не регистрируется на сайте, так состав долговцев мало не менятся от игры к игре.

Отредактировано Mag(СВ) (Вт, 4 Янв 2011 13:04)

0

10

добрый день. есть вопросик по поводу регистрации на СТАЛКЕРа. где и когда можно будет прочитать точную информацию о дате игры, полегоне (как добраться), взносах и тд.

0

11

привет, Злодей!)))
В принципе вся инфа по игре запрашивается тут. Полигон. Дорога на игру.
Предварительно:
дата игры - последные выхи мая
стоимость - не дороже 1500р
полигон и схема добора - пока оргами не определены

0

12

Mag(СВ)
Я из-за чего и в непонятках, что залез к "ветрам" на форум, а у них там тоже как все мымерли уже давно.

0

13

спасибо за ответ))))

0

14

К сожалению форум ветров пока никто не админит. Что конкретно ты хотел бы узнать? Командование редко в инете бывает.

0

15

от вас народу примерно сколько будет?  от численности группировки тактика и стратегия зависит.)))

0

16

Человек 15 будет, в прошлый раз где-то так было ... В этом году тоже количество планируется.

0

17

Ну и отлично тогда!)))

0

18

Долг, кто у вас лидер - стукнитесь ко мне в личку.

0

19

Испанец смотри личку.

0

20

Итак, поскольку у нас имеются две группы Долга, необходимо установить, кто ими будет командовать. Прошу решить этот вопрос между собой ы втечение 1-2 недель и сообщить организаторам.если возникнут проблемы, орггруппа оставляет выбор командования группировкой за собой.

0

21

Никаких претений на власть в группировке у нас нет.)))
Предлагаю назначить руководителя из местных ребят.
Кстати... Мои ребята волнуются по поводу молчания  местных должан... Они живы или их Зона поглотила?)))

0

22

Avgur написал(а):

Никаких претений на власть в группировке у нас нет.)))
Предлагаю назначить руководителя из местных ребят.
Кстати... Мои ребята волнуются по поводу молчания  местных должан... Они живы или их Зона поглотила?)))

Местных ребят - долговцев у нас нет. Вы - из Москвы, вторая группа из Новороссийска, такчто вопрос все равно открытый. Молчание до самой игры -это нормально, в прошлый раз тоже было так))

0

23

Joker написал(а):

Молчание до самой игры -это нормально, в прошлый раз тоже было так))

Извините, что вмешиваюсь, но ничего хорошего в таком молчании нет, хоть оно и нормально =(

0

24

Я Испанцу скидывал данные по командованию. Командиром будет Сытый. Командную заявку постараюсь в марте выложить. Антуражом мы обеспечены, все это видели.

0

25

Данные по командованию Долга, переданные мне, следующие: командир Грек, но если он не успеет вернуться, то надо назначить командиром Долга Сытого, телефон котрого прилагается... у него нет выхода в сеть, поэтому если надо что-то передать, то передаем через Mag(СВ).

Немного объясню свою позицию: мы назначать никого не будем. Группировка, тем более состоящая в основном из игркоов одной команды должна сама себе выбрать лидера. Дальше, сценарий, а также механику игры, сценарные миссии в группировке должен знать один человек - лидер. Зачем мне присылать телефон Сытого? Я должен ему сценарий на него отправлять?
Далее, на прошлой игре с группировкой Долга не все шло гладко, в этот раз я хочу исключить косяки, которые наблюдались в прошлый раз. Для этого мне нужно обстоятельно поговорить или провести переписку с человеком, который будет управлять Долгом и нести отвественность за выполнение сценария.

0

26

Avgur написал(а):

Что-то не совсем понял где все местные долговцы?((( Их Выбросом случаем не поубивало?

Приветствую всех!
Хочу выступить в роли долговца, начал работу над костюмом. Если конечно никто не против?

0

27

Я предлагаю поставить вопрос ребром, а именно:
Информацию на форуме четко отслеживает  Avgur, вести с ним переписку проблем не составляет, + у него имеется существенный опыт участия в таких проектах, + возраст, а, слеодовательно и кое-какой жизненый опыт. Все это свидетельствует о том, что былобы не плохо, если бы он командование и осведомленность в сценарных поворротах взял на себя.  Я предлагаю обеим группам Долга обсудить кандидатуру. если будут существенные разногласия, командира определят организаторы, исходя из своих предпочтений.

0

28

Вроде Сытый с Испанцем связались и все обсудили и командоване Долгом взял на себя Сытый. Испанец пообещал скидывать информацию Сытому.
Avgur  в самом начале начале сказал, что не претендует на командоване, все знают о опыте и знаниях Avgur, никто их не отрицает и я думаю его опыт нам очень пригодится.

Термит, я думаю никто против не будет.

0

29

Да, Сытый со мной связался - он будет лидером Долга. Ему я скину чуть позже сценарий и все остальное, что необходимо знать лидеру группировки. У Долга на игре будут достаточно прозрачные задачи и недвусмысленно прописанная линия поведения.
Авгур, учитывая его серьезный подход и опыт в играх по теме Сталкера, может быть заместителем, и командовать своим квадом - для всех найдутся задания на игре. :) Это мое мнение, ну а там - группировка, думаю, сама разберется.

Сценарий и все квесты передаем Сытому - он мне скинул свое мыло. Отсальные бойцы будут узнавать все у него.

0

30

Авгура на бочку!!! Он старенький, его не жалко!!! :flag: :rofl:

Отредактировано Viper (Вт, 8 Мар 2011 02:48)

0