Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Сталкер арт. оформление

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Ion написал(а):

моя жена дизайнер, предлагает посетить художественный салон в Ставрополе гдето за октябрьским РУВД, еще два магазина около худучилища (один прям под лестницей самого училища), пошукай там, ну на худой конец на отрицательный ответ спроси самих продавцов. Да прибудет с тобой удача... ищущий да обрящет.

О, спасибо)))

Ion написал(а):

А ишо можно зайти в салон с оргтехникой и узнать там о возможности заказать цветную бумагу для принтера, по крайней мере желтые зеленые и голубые цвета я видел.

Бумаг - то есть, но она не пойдет- тонкая)))

0

32

To Joker
И тут Остапа понесло... Есть еще такой чудо штук оракал называется, эт такая самоклеящаяся пленка довольно плотная. Найти такой чуд-юд можно в тех же худ салонах или рекламных агенствах. Щаз не знаю, но с полгода назад стоил погонные 10 сантиметров около 8 руб (в ширину метр и 1,2 метра) матовые и глянцевые оттенков масса. Заодно отпадает гемор с проклеиванием бумаги, пленка сама клеется. Помог бэ, но увы, нахожусь в другом месте  :'(
З.Ы. они в салоне на плоттере могут за скромное вознаграждение и крестики медицинские повырезать.

Отредактировано Ion (Чт, 13 Янв 2011 23:13)

0

33

Кстати на самоклейке оракал, моно лазерником обыкновенным печатить. (Проверенно пробовал)

0

34

Ion написал(а):

Заодно отпадает гемор с проклеиванием бумаги, пленка сама клеется. Помог бэ, но увы, нахожусь в другом месте

не совсем понял.. зачем бумагу проклеивать?
Я делал из оранжевого картона, на нем печатал, крестик приклеивал отдельно. Поэтому картон и нужен)))

0

35

Joker написал(а):

Я делал из картона

Так вот оно что? Ну извини не понял по первой как это делается. На фото если честно не очень хорошо видно технологию производства. А какого они размера, может какими мыслями поделюсь. Про нутрянку не спрашиваю, боюсь на секрет нарваться, хотя сохранение изначальной формы без прочного внутреннего каркаса вопрос еще тот. Есть пара мыслишек на этот счет.
Ах да! Самое важное забыл. Сколько штук планируешь наделать?

Отредактировано Ion (Пт, 14 Янв 2011 14:10)

0

36

Джокер.

Я не знаю кто из бумажных оптовиков представлен у вас в городе .
Пробей по инету.
Это могут быть:
Берег
Дубль V
Александр Браун
Европапир
Регент
.................

У любой из этих компаний есть магазины розничной торговли.
То что тебе нужно , это ДИЗАЙНЕРСКИЙ КАРТОН.  Цена зависит от производителя.От 10 до 100 р/лист. Формат листа, обычно , 700 х 1000 мм
Плотность от 200 г/м2 и выше.

0

37

В какой-то теме читал про шевроны ! Кто игнтересовался ? Я тут нарыл ресурс http://stalker-cs.ru/shop/nashivki
может он будет полезен! Там же можно купить жетоны , флаги группировок!

Отредактировано den_a_mix (Пт, 4 Мар 2011 15:09)

0

38

rex написал(а):

Джокер.
Я не знаю кто из бумажных оптовиков представлен у вас в городе .
Пробей по инету.
Это могут быть:
Берег
Дубль V
Александр Браун
Европапир
Регент
.................
У любой из этих компаний есть магазины розничной торговли.
То что тебе нужно , это ДИЗАЙНЕРСКИЙ КАРТОН.  Цена зависит от производителя.От 10 до 100 р/лист. Формат листа, обычно , 700 х 1000 мм
Плотность от 200 г/м2 и выше.

Проверил, себестоимость одной аптечки получается очень дорогая. Так что отбой, за инфу спасибо.

0

39

продолжаю экспериментировать с антуражем игры.
будет немного вот таких патронов

0

40

+

0

41

Красиво. Но... Не в плане придирок, просто уточнение. Цифры на упаковке как- то не очень на мой взгляд... Ни наши, ни натовские военные не пользуются коммерческими (типа 5.45х39, 5.56х45) обозначениями патронов. То бишь наш патрон 5.45 везде обозначается как 7Н6, 7Н10 или подобное обозначение. Натовцы занимаются тем же: патрон 5.56 к М16/4 имеет обозначение М855, М856. Так же и 7.62мм патроны к АК и винтовке. Хотя если приводить антураж к игре- тогда всё правильно.

0

42

Lyolick написал(а):

Хотя если приводить антураж к игре- тогда всё правильно.

Леша,я ориентировался на вид пачек патронов в игре, почти повторил их, за исключением цвета натовских, расположения надписей и полного цвета коробки ( цвет только на фронтальной стороне - для экономии тонера), где-то в этой теме есть картинки скинов из игры.

Подумал, что если попробовать имитировать оригинальные упаковки - будет не так красиво и не так наглядно)))

0

43

класс  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/clapping.gif

0

44

Еще будут шлемы пси-защиты, экзоскелет.

0

45

испанец написал(а):

Еще будут шлемы пси-защиты, экзоскелет.

чет ты это не в тему.
+ снайперские. Ворон, для тебя)))

0

46

1

0

47

а подготовка не стоит на месте
внимание! Плоть даже мертвая смотрит на вас))
Глаза плоти:

0

48

Joker написал(а):

Глаза плоти:

прикольно...блин... 8-)  на человеческие похожи, а для монстрятины, ИМХО, должно быть что-то такое (см. картинки) я имею ввиду зрачок

Сорри за OFF
.....  а яйца плоти......будут? или прочие части тела? ..... :rofl:  :offtop:

Отредактировано SAM (Пт, 15 Апр 2011 16:53)

0

49

Да кстати вопрос, а это части плоти где должны транспортироваться, в баночках для анализов с физ.раствором, или другим способом???
P.S. просто ОЧЕНЬ интересно

0

50

SAM, возьми побольше жестяных баночек по 0.5 ;) А физраствор мы потом в них обеспечим ;)))

0

51

SAM написал(а):

Да кстати вопрос, а это части плоти где должны транспортироваться, в баночках для анализов с физ.раствором, или другим способом???
P.S. просто ОЧЕНЬ интересно

контейнер или специальный подсумок для хабара ( см. дополнения к основным положениям)

SAM написал(а):

на человеческие похожи, а для монстрятины, ИМХО, должно быть что-то такое (см. картинки) я имею ввиду зрачок

это псевдоплоть с человеческим лицом))))))))

0

52

SAM написал(а):

.....  а яйца плоти......будут? или прочие части тела? .....

ну, забегая вперед, уже имеются хвосты псевдопсов (по размеро, скорее псевдощенков))) и в работе копыта кабана..но пока чет не очень получается)

0

53

уважаемые сталкеры хотят видеть в баре напиток "S.T.A.L.K.E.R".....(это как идея......)

0

54

nobody написал(а):

уважаемые сталкеры хотят видеть в баре напиток "S.T.A.L.K.E.R".....(это как идея......)

В баре будут продукты - пиво, вода, мелкий закусон типа шоколадок. Напиток Сталкер - эт конечно хорошо, но где его взять?))

0

55

на принтере печатаешь этикетки,клеишь на банки,хошь на пиво,хош на пепси-кому что по нраву,зато антураж +100 :)

0

56

ну и водка "Казаки" должна быть по любому-надо же нуклииды из организма Сталкерам выводить :)

0

57

nobody написал(а):

на принтере печатаешь этикетки,клеишь на банки,хошь на пиво,хош на пепси-кому что по нраву,зато антураж +100

Подумаю)))

nobody написал(а):

ну и водка "Казаки" должна быть по любому-надо же нуклииды из организма Сталкерам выводить

ага) это наврядли))

0

58

наклей этикетку от водки Казаки на минералку-тоже круто :)

0

59

nobody
Отличная идея! :cool:

0

60

Belinda
какая из них?Думаю особо понравилась с водкой "Казаки"..........? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0