Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Сталкер арт. оформление

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

патроны

0

2

Патроны образца 194_8_ - это опечатка или сценарная задумка такая? Ибо они в реальности образца 1943 года.

0

3

На фото плохо видно, не догадался поискать инфу в сети. Да, 1943)) передалаю)))

0

4

Патроны
http://stavsnos.ucoz.ru/P1030583.jpg

0

5

проба аптечки
получается похоже. но довольно трудоемко.

0

6

Аптечки - супер!
В сто раз антуражнее чем бинтики с СЗК.
А по содержимому или по воздействию отличаться будут?

0

7

oZoN написал(а):

Аптечки - супер!
В сто раз антуражнее чем бинтики с СЗК.
А по содержимому или по воздействию отличаться будут?

озон, не знаю, смогу ли сделать их достаточное количество. Очень трудоемкое производство. одну коробку сделал за пол часа. + материл трудно найти такой.
так что пока под вопросом такие аптечки.
ЗЫ: первая картинка - из игры, вторая - уже готовый образец.

0

8

моя прелесть..)))

0

9

Предлагаю в аптечки вкладывать сухпай и 100гр водкии (ну или чё нить покруче) - так сказать боевые!
Спрос на аптечки будет огромен - гарантирую

0

10

den_a_mix написал(а):

100гр водкии

скакого перепугу? Суухой закон знаешь что такое? Так вот на этой игре ничего крепче пива не будет.

0

11

Ты туда сухой спирт закладывай!))) Пускай с водой его разжевывает!!!)))

0

12

Avgur написал(а):

Ты туда сухой спирт закладывай!))) Пускай с водой его разжевывает!!!)))

))))) спасибо, повеселил))))

0

13

вот засада. когда уже больше сотни коробок с патронами сделано и расфасовано, нашел отличные скрины коробок с патронами именно из игры. Обидно, можно было сделаать точно такие....

0

14

чтоб наглядно было

0

15

вот что получилось

0

16

всё равно зачётно :)

0

17

Парни, нужна помощь. Хочу все- таки постраться сделать некоторое количество аптечек, как на фото выше, но для этого нужен карто оранжевого, желтого и синего цвета.  Покупать детские наборы, воторых по два листа каждого цвета - дорого, поэтому прошу всех по возможности обращать внимание где можно купить картон этих цветов пачками отдельно.
Отписывайтесь здесь или в личку.

0

18

около нас на работе тетрадки печатают и всякую типографию завтра узнаю есть ли такой картон как узнаю сразу отпишу

0

19

Народ, ну что с картоном?

0

20

посмотрел на той типографии картона нет

0

21

если клеить сами аптечки из любого картона а потом всё это обклеить плёнкой нужных цветов и буквы тоже из плёнки только плоттер нужен чтобы их вырезать

0

22

Гарм написал(а):

если клеить сами аптечки из любого картона а потом всё это обклеить плёнкой нужных цветов и буквы тоже из плёнки только плоттер нужен чтобы их вырезать

это нереально. Дорого и нужно и трудоемко.

0

23

что именно дорого плёнка оракал стоит по моему в пределах 100 р за квадрат, я не знаю  стоит  у нас работа плоттера. Завтра постараюсь узнать точные цены на всё

0

24

Гарм, не  стоит. В таком случае существенно проще просто заказать в любой фирме пару сотен коробок, с уже распечатнными "лицами".

0

25

тушеночка))))))

0

26

ну, и для поддержания интереса)))
Третья картинка - это результат работы ведущих специалистов НИИ страны))) Детектор определения радиации и аномалий экспериментальный - Дора -Э

0

27

http://stavsnos.ucoz.ru/plakat_stalker.gif
рекламка.

0

28

Joker написал(а):

Парни, нужна помощь. Хочу все- таки постраться сделать некоторое количество аптечек, как на фото выше, но для этого нужен карто оранжевого, желтого и синего цвета.  Покупать детские наборы, воторых по два листа каждого цвета - дорого, поэтому прошу всех по возможности обращать внимание где можно купить картон этих цветов пачками отдельно.
Отписывайтесь здесь или в личку.

И снова поднимаю эту тему....

0

29

Joker написал(а):

И снова эту тему....

моя жена дизайнер, предлагает посетить художественный салон в Ставрополе гдето за октябрьским РУВД, еще два магазина около худучилища (один прям под лестницей самого училища), пошукай там, ну на худой конец на отрицательный ответ спроси самих продавцов. Да прибудет с тобой удача... ищущий да обрящет.

0

30

А ишо можно зайти в салон с оргтехникой и узнать там о возможности заказать цветную бумагу для принтера, по крайней мере желтые зеленые и голубые цвета я видел.

0